Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2893 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Иришка Смирнова пишет:

Без тренировок похудеть можно,но что из этого выйдет? Висящая дряблая кожа и холодец вместо мышц?

Висеть, нечему. Никто на 50 кг из нас не худел.
Кожа быстро приходит в норму.
У меня и вообще незаметно было. Уверена и у девочек тоже.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Наталья Косинец пишет:
Иришка Смирнова пишет:

убрать живот можно тренировками и диетой. Похудеть очень сложно но возможно!

Вот нас тут "худело", человек пятнадцать ,десять похудели ,без тренировок ,как по мне так и не сложно...

Наташа ,надо аву поменять yes2 Ты такая красотка сейчас. Для нашего стимула smile3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Иришка Смирнова пишет:

Без тренировок похудеть можно,но что из этого выйдет? Висящая дряблая кожа и холодец вместо мышц?

Мы это полгода слушали laugh
.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Елена Март пишет:

,надо аву поменять

Молодежь приедет ,сделает .вот отсюда возьму

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Зря вы так,чем сидеть и мучить себя голодовками,проще есть все что хочешь и тратить лишние калории на физические нагрузки. Девушка должна быть сильной,выносливой и здоровой!!!Когда я пришла в спортзал первый раз я думала умру,так как для меня 20 минут быстрого шага на беговой дорожке уже было сложно,я задыхалась,истекала потом и пыталась умереть....а потом оказалось что впереди еще 8 тренажеров,по 4 подхода по 12 раз на каждом! И не умерла,выдержала.Сейчас вспоминаю это с улыбкой,так как уже легко прохожу этим же быстрым шагом не 20 минут а 40!!! И подходов у меня 4 осталось,но по 35 раз на каждом тренажере!

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Наталья Косинец пишет:

Оля 2890 ,не надо, не худей .Как гинеколог должна знать -будет хуже.

Вот это Вы МОЛОДЕЦ!!!
Мне 56 много, мне тяжело. У меня конституция легкая. 48-50 мой идеальный вес по всем параметрам!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Наталья Косинец пишет:
Елена Март пишет:

,надо аву поменять

Молодежь приедет ,сделает .вот отсюда возьму[изображение]
[изображение]
[изображение]

Писала уже ,но ещё напишу.Вы с дочкой такие красотки super

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Иришка Смирнова пишет:

Зря вы так,чем сидеть и мучить себя голодовками,проще есть все что хочешь и тратить лишние калории на физические нагрузки. Девушка должна быть сильной,выносливой и здоровой!!!Когда я пришла в спортзал первый раз я думала умру,так как для меня 20 минут быстрого шага на беговой дорожке уже было сложно,я задыхалась,истекала потом и пыталась умереть....а потом оказалось что впереди еще 8 тренажеров,по 4 подхода по 12 раз на каждом! И не умерла,выдержала.Сейчас вспоминаю это с улыбкой,так как уже легко прохожу этим же быстрым шагом не 20 минут а 40!!! И подходов у меня 4 осталось,но по 35 раз на каждом тренажере!

Многие бы померли делая за весь день то, то делаем все мы!

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Елена Март пишет:

Наташа ,надо аву поменять yes2 Ты такая красотка сейчас. Для нашего стимула smile3

yes3 super
а я к вечеру толокно стала кушать, отлично голод убирает. желудок перестал бастовать, обволакивает его. Десертная ложка всего на ужин и чуть чего нибудь - мед, орехи, изюм, или кусочек курочки/рыбки. Коллега подсадила)))) я тоже в таблицу иду yes2 а то эти цитрусовые мне тогда приступы спровоцировали, надо плавнее...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Ольга2890 пишет:

Мне 56 много

У нас в поселке девочка с таким весом решила схуднуть ,на нее смотреть больно ,лицо испортила ,такиими прыщами резко пошла ,бледно-желтая .Оль ,ты у нас красавица без диет .

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Ну знаете ли у меня тоже в хозяйстве корова,телка,козы,поросята,лошади,птица.Всех покормить,почистить,подоить и переработать. Домашние дела тоже только на мне,плюс куча племянников со мной.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Наталья , отличные фотки! Молодец!
Но я за тренировки. У меня тоже животик наметился, сейчас пресс качаю и руки надо подтянуть.
Еще сейчас изучаю фейсфитнес, очень интересно. Время правда тоже в обрез и вечером в 10 час еле как заползаю. А еще у меня печалька- вчера поросенок один сдох, мес кг под 40 Так жалко! Ине болел. Только порадовалась, что щенков продала и бац, на тебе!

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Вчера слушала про вес/возраст.
После сорока по 2 кг в год у женщин ( раньше слышала меньшую цифру) уходит мышечная масса. Преобразуется в жир.
Потому с годами сложней с животами / бедрами/ руками бороться.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Alvina2017 пишет:

Но я за тренировки

Часто бывает негде и некогда ,но ходииить ,даааа много ,мне понравилось особенно после метели зимой laugh

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Иришка Смирнова пишет:

Ну знаете ли у меня тоже в хозяйстве корова,телка,козы,поросята,лошади,птица.Всех покормить,почистить,подоить и переработать. Домашние дела тоже только на мне,плюс куча племянников со мной.

Тогда будем просить у вас совета!))) А точнее спросить, когда? Когда вы успеваете выкроить 3 часа на зал со всем хозяйством?)) Это без иронии. Я тоже хочу но у меня не выходит туда попасть!

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Лора, пока ты здесь скажи слово за альгинатные маски?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Наталья Косинец пишет:
Ольга2890 пишет:

Мне 56 много

У нас в поселке девочка с таким весом решила схуднуть ,на нее смотреть больно ,лицо испортила ,такиими прыщами резко пошла ,бледно-желтая .Оль ,ты у нас красавица без диет .

У меня с точностью наоборот. Вес вверх- кожа кошмар и жкт кошмар и т.д.
Я тоже за треньки, но не акцентировать. Спорт должен быть.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Не , я в спортзал не хожу- я в деревне же. Тут только сама,, все сама. Турник у меня на улице меж деревьев, гантельки по 2 кг есть.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Негде и некогда это только отговорка! Негде походить пол часа быстрым шагом? Негде поприседать и пресс покачать? На форум время есть,значит и на треню время найдется)))))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Иришка Смирнова пишет:

На форум время есть,значит

shok ТЫ ЧЕЕЕЕЕ!!!!!!!Это ж СВЯТОЕ!!!!!!!!! laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Иришка Смирнова пишет:

,чем сидеть и мучить себя голодовками,проще есть все что хочешь и тратить лишние калории на физические нагрузки.

на той диете, что мы все сидели, никто не был голодный, наоборот, иногда норму не доедали.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Наталья Косинец пишет:

ТЫ ЧЕЕЕЕЕ!!!!!!!Это ж СВЯТОЕ!!!!!!!!!

lol

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Я только тут и общаюсь, cейчас вот зерно мелю.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Даа, Лера, на это ж и рассчитываю)))) а мои говорят fallout какой-то, Чернобыль и ржавый корабль)))

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814
Ольга2890 пишет:
Иришка Смирнова пишет:

Ну знаете ли у меня тоже в хозяйстве корова,телка,козы,поросята,лошади,птица.Всех покормить,почистить,подоить и переработать. Домашние дела тоже только на мне,плюс куча племянников со мной.

Тогда будем просить у вас совета!))) А точнее спросить, когда? Когда вы успеваете выкроить 3 часа на зал со всем хозяйством?)) Это без иронии. Я тоже хочу но у меня не выходит туда попасть!

Три раза в неделю по два три часа. Это разве много для себя любимой? Выкраиваю время очень просто. Вот я знаю что мне завтра на треню идти,значит сегодня вечером я готовлю на завтра,чтобы на это не отвлекаться. Тренировки у меня с 10 до 16,поэтому в 12 часов у скотины обед,все делаю быстро,не нога за ногу,а быстренько пробежала,сено и траву раскидала,воду в ведра,корма в ведра,говно в кучу и бегом на треню,в спортзале отзанималась ,помылась и домой. Там как раз послеобеденная тишь да гладь,можно поседлать одну из лошадей и поехать позаниматься,потом сходить погулять с другой,заодно и книжку почитать. Время много в сутках,если правильно их тратить))Вот сейчас я балбесничаю тут,но у меня варится суп,второе и компот))),каша собаке уже сварилась,творог отвешивается,стирает машинка.Сейчас обед у животных будет,а потом пойду с лошадьми заниматься.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Альвина, на себе не пробовала.
Знакомая их пользует давно, очень довольна. Сначала ходила в салон, после кризиса (Украина) стала покупать их на опте (Леко Стайл, в России это Питер и Мск), и делать дома.
Но там нужно знать нюансы. Чтоб не сотворить новых морщин.
Она рассказывала, я не помню. ТК не рискую сама с ними.
Нужен определенный наклон головы, строго снизу вверх (с шеи) накладывать, снимать как-то особо. Мышцы лица расслабить, ...мне самой делать показалось сложным.
В составе альгинат натрия.

Выглядит она прекрасно для своих лет.
Из косметики собственными кремами только пользуется. На кремоваренном форуме и познакомились.
И она против инъекций , по лекциям Казариной. То есть, из ударных средств у нее только альгинат.
Спортзал у нее, бассейн, массаж, хороший сон тоже в активе.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Моя единственная треня - на работу 2,5км быстым пешком ходить. А, ещё на кухне танцевать )))) пока еду варю))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Иришка Смирнова пишет:

Девушка должна быть сильной,выносливой и здоровой!!!

о как! Форум -исключительно пока варится обед-ужин-собакам и т д...тренировки дома с гантельками и др упражнения -пока тоже самое происходит dntknw

Иришка Смирнова пишет:

Небольшой огородик,немного животных.

наверное совсем небольшой огородик ,из животных кошка и возможно собака? потому что 2-3 часа с хозяйством нормальным и даже небольшим, выделить скажем скромно - трудно...Мы до мамы в гости за 45 км в одну сторону собираемся несколько дней! Потому что все дела нужно раскидать равномерно по остальным дням, а скотина в шоке,потому что в этот день их жизненный график сильно неправильный..То что Вы пишите присуще моей подруге, у нее в огородике -садовник, в конюшне -конюх, в доме несколько работников ,правильное питание у нее в норме (кухарка у нее хорошая) а все остальное (тренажеры,прогулки) она честно выполняет сама wink Вы уж простите ,но где то Вы лукавите...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
E.T.C. пишет:

Моя единственная треня - на работу 2,5км быстым пешком ходить. А, ещё на кухне танцевать )))) пока еду варю))

scratch_one-s_head я с таксой каждій вечер в лесу по часу гуляю, вот принципиально (читай - пинками даже), после всех дел иду и гуляю....бегать попробую, но порван мениск и больновато бегать..

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814
Черемуха пишет:
Иришка Смирнова пишет:

Девушка должна быть сильной,выносливой и здоровой!!!

о как! Форум -исключительно пока варится обед-ужин-собакам и т д...тренировки дома с гантельками и др упражнения -пока тоже самое происходит dntknw

Иришка Смирнова пишет:

Небольшой огородик,немного животных.

наверное совсем небольшой огородик ,из животных кошка и возможно собака? потому что 2-3 часа с хозяйством нормальным и даже небольшим, выделить скажем скромно - трудно...Мы до мамы в гости за 45 км в одну сторону собираемся несколько дней! Потому что все дела нужно раскидать равномерно по остальным дням, а скотина в шоке,потому что в этот день их жизненный график сильно неправильный..То что Вы пишите присуще моей подруге, у нее в огородике -садовник, в конюшне -конюх, в доме несколько работников ,правильное питание у нее в норме (кухарка у нее хорошая) а все остальное (тренажеры,прогулки) она честно выполняет сама wink Вы уж простите ,но где то Вы лукавите...

Все о количестве моих животных написано выше))) Собаку и кошку я в хозяйстве вообще не вижу. Расскажите мне пожалуйста на что вы тратите столько время? Что не можете вырваться за 45 км?