Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2890 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати сегодня сажусь на расторопшу...Вообще то питаюсь ей в целях лечения,но вычитала очень интересное свойство ее для похудения аж на 3- 4 кг в месяц и вообще там супер все написано про эту расторопшу

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

https://lechusdoma.ru/shrot-iz-rastoropshi/ вот почитайте статью ,прям понравилась...сейчас спишу рецептики там и начну питаться , она стоит 100 гр 28-32 р в разных аптеках

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Применение шрота расторопши пятнистой Шрот представляет собой перемолотые семена расторопши, прошедшие процедуру холодного отжима, вследствие которого из них было получено растительное масло. Полученный подобным образом порошок обогащен клетчаткой, отлично очищающей кишечник, стимулирующей его работу, благоприятствующей развитию полезной микрофлоры. Кроме того, шрот богат витаминами, биологически активными веществами, микро- и макроэлементами, обеспечивающими нормальную работу всего организма. Содержит шрот и уникальный флавоноидный комплекс под названием силимарин, который видоизменяет мембраны клеток печени, тем самым нейтрализуя воздействие на этот орган опасных ядов (включая алкоголь), которые не могут попасть внутрь клеток, а, следовательно, и разрушить их. Полезные свойства шрота расторопши Регуляция жирового обмена, работы сердечной мышцы, ЦНС, кожи и органов зрения (а все благодаря содержанию в шроте расторопши практически всех витаминов группы В). Активизирование перистальтики кишечника. Очищение, укрепление и восстановление клеток печени. Защита организма от негативного действия неблагоприятных экологических факторов. Улучшение оттока желчи. Нормализация артериального давления. Смягчение течения заболеваний пищеварительных органов, печени и гепатобилиарной системы. Нормализация обмена веществ. Выведение шлаков, радионуклидов и токсинов из организма. Профилактика заболеваний печени, а также поджелудочной неинфекционного генеза. Нормализация уровня глюкозы в крови. Улучшение липидного обмена. Нормализация работы почек.

Источник: https://www.tiensmed.ru/news/rastoropssa-oj1.html

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Расторопша хорошо помогает избавиться от лишнего веса, поскольку растение нормализует процессы обмена в организме, способствует снижению аппетита, выводит шлаки из организма. Рецепты для борьбы с лишним весом: Для похудения необходимо принимать каждое утро за 30 минут до завтрака по 5 г порошка расторопши в течение месяца. Повторный курс можно провести только после двухмесячного перерыва. Хорошо помогает в борьбе с лишними килограммами вкусный витаминный напиток – смешать 2 ст. л. шрота, 100 г сушёных яблок, 50 г соцветий мяты и ромашки, смесь залить 1 л кипятка, оставить на полчаса. Пить напиток в течение дня небольшими порциями между приёмами пищи, это средство поможет избавиться от 3–4 кг в месяц. Рецепт очищающего коктейля – в термос насыпать 1 ч. л. порошка расторопши, залить 50 мл тёплой воды, оставить на ночь. Утром добавить 50 г любых свежих или замороженных ягод, 100 г мякоти банана. Выпить порцию напитка перед завтраком и в обед.

В общем я подсела пока теоретически, буду пробовать худеть опять laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

Предлагаю начать...девочки ну еще разок и правда давайте кто нибудь еще,одна никак, варенье сейчас ,ягоды и т д Или еще какую диету всем вместе взять в оборот пока лето и много всего подешевле.

laugh
табличку новую делать? mail

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Черемуха пишет:

https://lechusdoma.ru/shrot-iz-rastoropshi/ вот почитайте статью ,прям понравилась...сейчас спишу рецептики там и начну питаться , она стоит 100 гр 28-32 р в разных аптеках

Смотри на давильнях, где масло делают.
Там продают тоже.
Я брала мешок шрота, и себе, и козам, и собакам. И масло там брала, и семена.
Хозяйка говорила, что у нее его на аптеки забирают.
Это, конечно, в Днепре было.
Но Россия тоже расторопшу сеет.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034

утречка всем!
я за похуделки)) не обещаю, что прям диетиться буду, но себя в руки, по любому, легче брать не в одиночку))

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
Елена_Украина пишет:
mihmama пишет:

У него очень большой живот, хотя пиво и не пьёт, но покушать очень любит, согласился худеть.

вначале грыжу исключите

А грыжу чего, позвоночника или ещё чего? Вроде ни на что не жалуется.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Всем доброе утро!!!
Лето какое то непутное в этом году. То пекло- все горит, теперь льет. Огурцы как начались так и закончились. Кури начали так кашлять так шо пипец, все и массово и тяжело. Выпаиваю. Экзамены тяжко дались. Хоть и на отлично но нервы вымотали. Я теперь имею специализацию. А работы нет. От слова вообще. Еще и свиньи не растут. А бройлеры по 1 кг вышли. Выбраковка. Прям все как то грустно...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

табличку новую делать?

Делай.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

специализацию

А у нас акушерка давным-давно на пенсию ушла... и печалька...
Беременным и на мед комиссию - теперь в район.
и вообще я биржу всю в районе просматривала - медиков много не хватает.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

специализацию

А у нас акушерка давным-давно на пенсию ушла... и печалька...
Беременным и на мед комиссию - теперь в район.
и вообще я биржу всю в районе просматривала - медиков много не хватает.

Я не акушерка. Это средний мед персонал. Тут по месту вакансий нет. Может и есть - но за большие деньги главному. Как то заруливаю в депрессию)

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
mihmama пишет:

А грыжу чего, позвоночника или ещё чего? Вроде ни на что не жалуется.

причем тут huh позвоночник...есть пупочная грыжа, есть брюшная ит.д. у нас соседка тоже с большим животом (пиво тоже не пьет), аж свисает, оказалась грыжа (и не беспокоила зараза даже), зашили сеточкой и потихоньку все пошло на лад. Стала наедаться, ну и диета на похудение.

Ольга2890 пишет:

Прям все как то грустно...

мне тоже грустно....жара, духота,переходной возраст....колошматит сильно...и когда ж оно кончится...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
mihmama пишет:

А грыжу чего, позвоночника или ещё чего? Вроде ни на что не жалуется.

причем тут huh позвоночник...есть пупочная грыжа, есть брюшная ит.д. у нас соседка тоже с большим животом (пиво тоже не пьет), аж свисает, оказалась грыжа (и не беспокоила зараза даже), зашили сеточкой и потихоньку все пошло на лад. Стала наедаться, ну и диета на похудение.

Ольга2890 пишет:

Прям все как то грустно...

мне тоже грустно....жара, духота,переходной возраст....колошматит сильно...и когда ж оно кончится...

Ваши броли выросли?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

Как то заруливаю в депрессию)

а подумать о частной практике?
Для начала поищи места в частных клиниках wink

А я тоже вакансии смотрела.
Хочется зарплату чаще, чем раз в пол года.
И хочется в коллектив.

Ну, места есть... только я не уверена, что за те кутарки есть смысл ехать так далеко... sad

Пока в депрессию не впадаю, рано laugh

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Как то заруливаю в депрессию)

а подумать о частной практике?
Для начала поищи места в частных клиниках wink

А я тоже вакансии смотрела.
Хочется зарплату чаще, чем раз в пол года.
И хочется в коллектив.

Ну, места есть... только я не уверена, что за те кутарки есть смысл ехать так далеко... sad

Пока в депрессию не впадаю, рано laugh

Какая частная практика? Это на грани фантастики. Минимум опыта 5 лет и категория. Я ж только с интернатуры. Можна и туда не сейчас. И я не могу определится куда силы направить. Мне думается что страна тонет в анусе... и скоро треснет что то.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем так думается. Особенно если Ютуб посмотреть.
Я сегодня послушала Жуковского
А вчера Потапенко
Пойду посмотрю, подберу место толи для бункера,толи для ковчега

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Ваши броли выросли?

yes3 вчера 4х последних забили....надоели...перепела все ж легче и мясо вкуснее.
Оль, а кроме акушерства где еще по смежной работать можешь?
и как переезд, как дом?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оля переехала? - и мне подробности! mail

А я сейчас без мяса. Решила же в зиму не оставлять молодняк. Ну и вот, весенних бролей сьели, а уток не оставляла. И упс...

На самом деле, привычка вытаскивать еду из морозилки...УХ КАК сильна.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Irishka_ponomar пишет:

подберу место толи для бункера,толи для ковчега

Может для сарая или теплицы? wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Может для сарая или теплицы?

ну неееет...
если это не мое - то уж оно и есть не мое...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Ольга2890 пишет:

Ваши броли выросли?

yes3 вчера 4х последних забили....надоели...перепела все ж легче и мясо вкуснее.
Оль, а кроме акушерства где еще по смежной работать можешь?
и как переезд, как дом?

Пока еще не поняла могу ли. Все таки узкая специализация. Перееду скорее весной. Сейчас там нет условий. И вроде как там по месту работа есть. Но сидеть пол года дома... все равно нужна толковая и денежная. Подкопить нужно и на своей земле много всего строить надо.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

А у нас в райцентрах врачей не хватает. Свекровь уж как деверя зазывала-зазывала. только он из СПб ни в какую не едет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

И вроде как там по месту работа есть.

лишь бы место не ушло

Не сможешь до осени то все устроить там?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

лишь бы место не ушло

scratch_one-s_head я тоже так думаю

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

И вроде как там по месту работа есть.

лишь бы место не ушло

Не сможешь до осени то все устроить там?

Не уйдет) там глухая деревня. Там вообще то 3 места есть. В самой деревне. И в соседних деревнях в 7 км каждая.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Irishka_ponomar пишет:

лишь бы место не ушло

scratch_one-s_head я тоже так думаю

В любом случае пойду семейником. Только работы будет больше.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Не уйдет) там глухая деревня

капец...машина есть?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Ольга2890 пишет:

Не уйдет) там глухая деревня

капец...машина есть?

Есть. Но там по идее должны дать служебную

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Оль, а как ситуация с домом сейчас? после смерти дедушки? родственники отстали наконец то?