Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2895 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

Лена, а у них на карте флажком Украина отмечена. Думала, что Киев точно есть dntknw

scratch_one-s_head спроси где именно они обосновались, плиззз blush2 в инет шарила, в обьявах шарила sad нема

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

20 лет. Да что эта мама вообще знает!!!

huh это надо просто перетерпеть...а как бесиииит dont яйца курицу учат, и тааааким менторским тоном sad

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Иришка Смирнова пишет:

Тренер хорошая,девушка 30 лет,с ахерительной фигурой и таким сильным характером что я находясь рядом с ней заряжаюсь таким позитивом что хочу пахать,пахать и пахать!

Что значит - пахать и пахать?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Lyubasha пишет:
Иришка Смирнова пишет:

Тренер хорошая,девушка 30 лет,с ахерительной фигурой и таким сильным характером что я находясь рядом с ней заряжаюсь таким позитивом что хочу пахать,пахать и пахать!

Что значит - пахать и пахать?

Значить массу набирать, мышечную! Рвем миозиновые связи- нарастает еще больше!

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Значить массу набирать, мышечную! Рвем миозиновые связи- нарастает еще больше!

не не, бодибилдинг напоминает

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Елена_Украина пишет:

а как бесиииит яйца курицу учат, и тааааким менторским тоном

А мой еще на голову выше меня- нависнет надо мной и поучает huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

я б сказала бриллиантовые! Лера "оторвали от функций" классно сказала, это наш фермерский диагноз....

Да, не отдыхаем, но ведь можем!!!!!!!!!! super clap

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кручу компоты ..На улице дождик льет, как хорошо ,что с утра полола,хотела наоборот...интуиция елки -палки..Мужики тоже крутят...бур.У всех своя работа laugh Надо сказать у меня пока эффективнее работа идет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

Мужики тоже крутят...бур.

сколько метров уже?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Прочитала 100 постов. Ира Смирнова, как же это в 30 лет что-то отвисло? dntknw Ну, в 45-50....
У меня в 30 работа была 5 дней в неделю очень ненормированная, по пятницам, правда- сауна, святое дело.
Потом дочка родилась, хозяйство наплодилось, 9 часов в неделю на спортзал выкроить...нет, не смогла бы, наверное. Подъем в 6, хозяйство, детей отвезти в школу. Прибежать через овраг, приготовить еду на весь день, детям в контейнеры разложить, к 12- в школу, накормить обедом младшую, отвезти в музыкалку, забрать из музыкалки(домой на это время идти смысла нет- далеко), из музыкалки отвезти в город в спортшколу. Высушить ее гриву. Устные уроки делаем в транспорте. Домой попадаем к 20 часам. Накормить, сделать письменные, помочь с уроками старшему, если надо. Вечером с хозяйством управлялись мужики. Огород, все что можно перенести- на выходные или успеть с утра.
Дети подросли, так бизнес взял крепкой хваткой. Май-июнь торговля 6 дней в неделю. Подъем в 4, с рынка в 16, с 17 загрузка до 24. Воскресенье- сплю аж до 6, потом товаром в теплице занимаюсь. Сейчас могла бы и выкроить по 2 часа в день, но до ближайшего спортзала- час машиной. Туда еще ладно, а вот обратно, думаю, совсем будет лениво.
Мы сегодня столько по лесу отмотали, капец....Эх, не подключен у меня шагомер! cry
У нас будет грибная диета.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Анива пишет:

У нас будет грибная диета.

Это же еще и переработать надо wacko2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:
Анива пишет:

У нас будет грибная диета.

Это же еще и переработать надо wacko2

Уже. Последнее ведро закипает.
Я морозилку купила? купила. Заполнить ее надо? Надо. Остынут, по фасовкам и туды

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Анива пишет:

Я морозилку купила? купила. Заполнить ее надо? Надо. Остынут, по фасовкам и туды

У меня, когда свекры были живы, они ходили за грибами. Потом свекровь готовила грибы, и давала пробовать свекру. И ждала до утра. laugh
Причем это все было официально
У тебя есть подопытный? tomato

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Елена_Украина пишет:
Lora_G пишет:

Лена, а у них на карте флажком Украина отмечена. Думала, что Киев точно есть dntknw

scratch_one-s_head спроси где именно они обосновались, плиззз blush2 в инет шарила, в обьявах шарила sad нема

Ок, спрошу.
Вчера на лекции Украина звучала. Значит, где-то должно быть.
В инете мало что есть, даже на оф сайте.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

В инете мало что есть, даже на оф сайте.

а чего это они шифруются? эксперименты ставят что ли?

Анива пишет:

Ира Смирнова, как же это в 30 лет что-то отвисло? Ну, в 45-50....

yes3 в 30 все подтянуто было, еще и как....это ближе к 45 начинаются проблемы....а грибочкиииии super
надо и мне в лес вылезти, хоть понюхать грибы, раз не разбираюсь в них. Дождик моросит 3й день.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

У тебя есть подопытный?

Сама.
Я беру СТРОГО то, что знаю. В ассортименте- шампиньон, масленок, боровик, польский белый, подосиновик, подберезовик, говорушка. Эти грибы не имеют ядовитых "близнецов". Мимо сыроег, тополевок, свинушек, краснушек и пр. прохожу не притормаживая.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2019

Света! Там ещё грибы остались? cry или ты все собрала laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Сама.
Я беру СТРОГО то, что знаю. В ассортименте- шампиньон, масленок, боровик, польский белый, подосиновик, подберезовик, говорушка.

И я! К ассортименту только добавлю опята и лисички. Очень их люблю.
Эх, Света! Все дра3нисся cry
Ну как на это смотреть спокойно? Мало того, что для меня грибы - самая вкусная еда на свете (никакое мясо и рядом не стояло), так еще и их сбор - самый рассамый любимый вид отдыха. Не надоедает, не устаю. Согласна даже не есть, лишь бы дали пособирать.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025

вечер!
хотела встрять про похудение, но...не успела - девочки опередили)))
Наташа, какие фото! good молодым счастья, любви и взаимного уважения! очень красивая пара! ну а ты...Королева-Мать! ух, хорошааа!
Света, грибочки суперские)) чуть слюной не захлебнулась) и это когда я жевала свои обожаемые помидоры)))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Сельских жителей заставят платить налоги. Всех поголовно!

Владельцев личных подсобных хозяйств (ЛПХ) планируют приравнять к предпринимателям – законопроект уже в Госдуме

Вы живете в деревне и у вас есть личное подсобное хозяйство? Вы выращиваете свои овощи-фрукты, имеете коровку, свинок, курочек? Значит, вы – предприниматель! Так решили в Госдуме. И предложили обложить всех селян налогами.

Власти готовят новое налоговое ужесточение – теперь личные подсобные хозяйства (ЛПХ) могут стать непосильным бременем для сельских жителей, – сообщает «Независимая газета» и поясняет: в Госдуме находится на рассмотрении законопроект, предлагающий приравнять владение ЛПХ к предпринимательской деятельности, что повлечет за собой патентное налогообложение и иные обязательства.

Оказалось, что за 10 лет в стране почти вдвое сократилась численность крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ), которые нужно регистрировать и которые платили налоги. Зато ЛПХ стало больше. А эти не платят. Непорядок! Поэтому авторы проекта предлагают дать регионам право пополнять местные бюджеты за счет крестьян.

Вы спрашиваете, кто автор этого законопроекта? Депутаты-единороссы. Именно они внесли в Госдуму законопроект N 483530-7 «О внесении изменений в статьи 346-43 и 346-45 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», – поясняют «Новые Известия».

В пояснительной записке к законопроекту говорится:

«Законопроектом предусматривается предоставить полномочия субъектам Российской Федерации объединять виды предпринимательской деятельности в области животноводства и растениеводства, включая услуги в этих видах деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения, в единый патент с установлением единого потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода».

Это означает, что облагаться налогом будут личные подсобные хозяйства населения (ЛПХ), которые сейчас, согласно пункта 13 ст. 217 Налогового кодекса, освобождаются от налогообложения доходов, получаемых гражданами от реализации излишков продукции, выращенной в ЛПХ. В настоящий момент деятельность ЛПХ признана некоммерческой.

Однако по новому законопроекту такая деятельность подлежит налогообложению. Но не НДФЛ, как раньше, а по патентной системе. А это значит, владелец личного подсобного хозяйства обязан будет платить не только налог, но и взносы в пенсионный фонд и фонд ОМС.

Если закон примут, почти всем сельским жителям, чтобы продавать свой урожай, придется оформиться как индивидуальный предприниматель (ИП).

По мнению авторов законопроекта в новшествах нет ничего страшного. Напротив, это – большое благо!

Во-первых, уверены они, в регионах «ожидается укрепление доходной базы местных бюджетов, в том числе за счет легализации бизнеса».

Во-вторых, «законопроект направлен на создание более благоприятных экономических и финансовых условий функционирования субъектов малого предпринимательства и на снижение налоговой нагрузки на малый бизнес, в частности на индивидуальных предпринимателей, применяющих ПСН». «Простой и понятный расчет суммы налога при ПСН, возможность выбора срока действия патента от 1 до 12 месяцев при сезонном характере некоторых видов сельскохозяйственной деятельности, освобождение от предоставления налоговой декларации – все эти условия не только обеспечат пополнение местных бюджетов, но и послужат стимулированию экономического роста на сельских территориях», – считают авторы документа. По их версии, предлагаемые новации «повысят привлекательность патентной системы налогообложения для малого бизнеса на сельских территориях».

Ну а то, селянам придется ежегодно раскошеливаться на десятки тысяч рублей – это же ведь не важно, правда?

Кстати, знаете в какую сумму обойдется крестьянину такой патент? Подробности на сайте supersadovnik.ru в разеделе Новости: https://www.supersadovnik.ru/text/sel...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Nataly.Tlt пишет:

Вы спрашиваете, кто автор этого законопроекта? Депутаты-единороссы.

Но все же сами их выбирали со словами "лишь бы не было войны"!!!!!!!!!!!!!!!!
Как говориться теперь кушайте, раз купили.

Но я думаю там сильный фейк в этой статье.
Если патент, то не надо быть ИП, вроде. А просто платить патент.
И скорей всего тем, кто реализует свою продукцию. а не всем подряд

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

почитала внимательно этот закон
там можно патент купить
36) услуги по зеленому хозяйству и декоративному цветоводству;
мы же с вами цветоводы scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Одна моя шелтя начала толстеть.
Думаю, ну что можешь быть?
Кормлю строго 1 половник утром и вечером, как всегда.
А уже 2 кг прибавила shok
Оказывается, Евгеша, нашла , где стоит мешок с утиным комбикормом и прогрызла дырочку и там отлично питается. huh
Теперь надо на диету сажать yes2

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025
Лера фермер пишет:

нашла , где стоит мешок с утиным комбикормом и прогрызла дырочку и там отлично питается

laugh предприимчивая, однако)))
всем привет

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Наташа, поздравляю! красивая пара, а от тещи глаз не отвесть, вся лучится счастьем, правильно, такую девицу красавицу вырастила, молодые красивые, счастья им и любви!
По поводу диет, не люблю запреты, это можно, это не можно, это яд, а это польза, кк считать, вздрагивать от лишней корочки хлеба. Пришла к выводу, что мне лично можно все, что хочу. Вот только бы узнать, что хочу? Из всех программ мне больше всего понравилась программа Фалеева Алексея, faleev.com Школа своего тела, там нет никаких запретов, там меняются пищевые привычки.
На форуме группа поддержки, есть закрытый форум, для тех кто купил программу, есть открытый, для всех. Но на открытом много флуда и сила воли нужна и не каждый может в открытом доступе худеть, в закрытом поддержка доброжелательная. На первой неделе первого месяца можно сидеть всю жизнь, я на ней сбросила 15кг, конечно это вода в первую очередь ушла, в общей сложности я убрала 25кг, потом началось плато - это когда вес стоит на месте. Когда убираем жир, наращиваем мышцы, мыщцы весят больше, чисто внешне все подтянуто, но весы вопят ты толстая, поэтому в похудении вес не главное, нужны замеры, сантиметровая лента скажет больше чем весы.
И как ни странно это прозвучит, чтобы похудеть надо есть!!! У меня на телефоне был будильник - завтрак 8-15, завтрак 11-15, обед 13-15, перекус 16-15, ужин 19-15, перекус 21-00.
И надо честно признаться, я сопротивлялась, столько еды. Это был кошмар, но это работает.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Припевочка пишет:

поздравляю

Спасибо Натуль thank_you

Припевочка пишет:

чтобы похудеть надо есть!!

yes3 мы так и делаем yes2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Nataly.Tlt пишет:

По мнению авторов законопроекта в новшествах нет ничего страшного. Напротив, это – большое благо!

А когда у нас в законодательных новшествах был вред? Только большая польза! Начиная с вывода наших войск из стран Варшавского договора и развала Союза.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Как не пересматриваю Наташины фото- восхищаюсь. Мне всегда нравились и Наташа, и ее молодые. От Виктории Сергеевны вообще млею. Дай вам Бог счастья!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

всем hi , дожди....,поливать то конечно не надо...,но уже надоело, хочется солнышка, а то скоро осень и опять дожди.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Всем привет....вы спрашиваете что висеть может в 30 лет? Жир может висеть...на животе,на ляжках,на руках....когда я пришла в тренажерку мне тренер сказала что худеть не надо,надо ,надо жир в мышцы превратить,а формы у меня типо и так супер.
Вчера с бреднем на рыбалку ездили,налетела ногой на бутылку в речке,расхерачила палец до кости,теперь на больничном несколько дней,а столько планов было(((