Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2894 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Оренбург
20.11.2015 - 07:03
: 288
Лера фермер пишет:

Углеводы сейчас можно, например, мне.
Я уже с 8 января похудела на 8 кг. И мне надо просто поддерживать свой вес, ну или убрать 2-3 кг еще.
Но если хочешь похудеть, именно сбросить килограммы- надо убирать углеводы.

Мне 2 года назад надо было срочно в платье влезть я нашла в инете странички с пп и начала придерживаться питания за неделю я скинула 1.5 кг и объемы уменьшились. В платье влезла, потом продолжила и с июля по январь сбросила 10 кг

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Иришка Смирнова пишет:

Расскажите мне пожалуйста

Вот беру данные год назад , сейчас другое все...2 дома+ 55 соток огородов и садов+ 150 свиней + 10 бычков , + 3 коровки+ 17 овец и коз+ 18 га полей сеять-косить-сажать+ теплицы 200 м кв....не считаю мелочь остальную типа кур собак и т д.Чистка резка варка переработка рынки уборка и много чего, оглядываюсь -сама удивляюсь как жила и выжила...Все это убавлялось прибавлялось по мере рождений и т д..Помоложе были-пошустрее.. А Вы вот скажите нам свой возраст ,вес ,рост(может писали да я пропустила?)...Мне интересно как человек может столько тренироваться и никак не похудеть почти? Мы тут спокойно без напрягов худеем понемножку,нам не втягость и от хозяйства нет отрыва, меня это вполне устраивает

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Черемуха пишет:

рынки

рынки, рынки...начинаю собираться в 17.00 и до 19.00. Утром выезжаю, в 5 утра на рынок. В 14.00 приезжаю.
В 17.00 начинаю машину загружать.
И так с февраля по конец июня.
Забыла, как мои козы выглядят laugh

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Ну вы и насмешили)))))
Сравнили свою ФЕРМУ и мое масенькое ЛПХ)))
Мой возраст 30 лет,заниматься начала в Апреле,весила 72 кг....при росте 170 см,сейчас вешу 65,вес ушел,но конечно не так как хотелось бы.Но все равно смотрю на себя и горжусь! Ножки стали постройнее,живот плоский стал,руки подкачались и висеть перестали! Устаю не то слово,раньше бессонницы мучили...сейчас голова об подушку ударяется и я уже сплю....ну и боль....постоянная то одних мышц то других....болит иногда так что по лестнице не подняться,руками ноги переставляю.....

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237
Черемуха пишет:

садов+ 150 свиней + 10 бычков , + 3 коровки+ 17 овец и коз+ 18 га полей сеять-косить-сажать+ теплицы 200 м кв....не

Обалдеть!!!
Слов нет. Мне прям стыдно за свои полтры козы и я ничего не успеваю/ Раньше я тоже каждый день с собаками гуляла по часу быстрым шагом,, а теперь пасу коз полтора часа медленным шагом и еще час на пргулку с собаками выделить не могу, прям никак.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Lora_G пишет:

из ударных средств у нее только альгинат.

Погорячилась.
Пептиды в косметике ещё.
А именно неодермил. В закупке раньше вместе их брали.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
E.T.C. пишет:

Даа, Лера, на это ж и рассчитываю)))

laugh

03.09.2016 - 00:56
: 4532

https://co2-extract.ru/product_info.php?products_id=492. Тут про неодермил. Космецевтика.
С данными исследований.

Я ленивая dntknw , если можно легче и быстрее, то пойду этим путем.
И со спортом также.
Хожу сейчас на смартрон, Ain'A.
У кого есть возможность, попробуйте.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

начинаю собираться в 17.00 и до 19.00

это еще мало. мне на 2 точки надо собраться, я иногда до ночи.потому что тут травинка,там полить,тут перевалить пересадить...Что то закружились мы со стройкой-все силы вытягивает она у меня,раньше бревно на плечо с мужем и вперед, а сейчас я уже не могу-тут болит и там болит...Стареем ,ничего не успеваю...Скважину второй день бурим, конечно самим экономия просто огромная, но тяжко

Alvina2017 пишет:

Обалдеть!!!

не балдей...молодые были работали только пыль столбом,причем одни с мужем, вчера сидим ,время 12 ночи, а сил спать нету, так умотались....А сейчас осталось из скотины телок и курица lol остатки животин на днях продали...на новом месте все по другому будет,только так тяжко мотаться туда-сюда.И все по новому обживаться...кошмар...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

Хожу сейчас на смартрон, Ain'A.
У кого есть возможность, попробуйте.

я уже узнавала, в Киеве такого еще нету(((((

Черемуха пишет:

Вот беру данные год назад , сейчас другое все...2 дома+ 55 соток огородов и садов+ 150 свиней + 10 бычков , + 3 коровки+ 17 овец и коз+ 18 га полей сеять-косить-сажать+ теплицы 200 м кв....не считаю мелочь остальную типа кур собак и т д.Чистка резка варка переработка рынки уборка и много чего, оглядываюсь -сама удивляюсь как жила и выжила...Все это убавлялось прибавлялось по мере рождений и т д..Помоложе были-пошустрее.. А Вы вот скажите нам свой возраст ,вес ,рост(может писали да я пропустила?)...Мне интересно как человек может столько тренироваться и никак не похудеть почти? Мы тут спокойно без напрягов худеем понемножку,нам не втягость и от хозяйства нет отрыва, меня это вполне устраивает

shok Галя, ті как живой еще осталась?????????????

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Иришка Смирнова пишет:

Мой возраст 30 лет,заниматься начала в Апреле,весила 72 кг....при росте 170 см,сейчас вешу 65

Ира Вы какая молоденькая,шустрая,легкая...Так у Вас конечно сил и энергии море...эхх где мои 30 лет blush2 Мы то уж огрузли и жиром и хозяйствами и т д... laugh Поэтому нам чем спокойнее ,тем лучше...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена_Украина пишет:

ті как живой еще осталась?

у меня еще и ж...а растет! lol Все ...мужа перевела в теплицы и походу он фанатеет от этого все больше, двенадцать лет потратила на это...А еще он просто морально не может резать теперь скотину! раньше по несколько голов в день убирали, а теперь для него это кошмар просто, овец продали недавно,так он три дня охал что мол резать их не надо, просто счастье... И ващееее...муж САМ собрался строить 2 теплицы на 140 м!!! тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить ...я в шоке и помалкиваю,денежки экономлю что бы хватило ему на все что задумал, а строит он до того основательно все ,что я бешусь laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Иришка Смирнова пишет:

в Апреле,весила 72 кг....при росте 170 см,сейчас вешу 65,вес ушел,

Не конечно это очень хороший результат ,но очень ,очень хочется Машины фотки до и после (тут смйл танцует от нетепения) показать .Маш ,ну Маааааашааааа.......Что там мои -18 ....Вот Машуняяяяяя...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Елена_Украина пишет:

бегать попробую, но порван мениск и больновато бегать..

Ни в коем случае. Бегать, вообще, вредно в принципе. Выбирайте ходьбу в комфортном для себя темпе. Чуть боль появилась - отдых (обязательно!) и выбор другого темпа и техники. НО ТОЛЬКО ХОДЬБА. Лучше всего скандинавская (с лыжными палками)- она по эффективности почти равна плаванию, если всё делать правильно.
Девчонки! Запомните раз и навсегда - БЕГ ВРЕДЕН. Это резкая нагрузка всем весом на ноги. И, как не странно, на позвоночник.
БЕРЕГИТЕ НОГИ И СПИНУ!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Иришка Смирнова пишет:

болит иногда так что по лестнице не подняться,руками ноги переставляю.....

Дэвушка, а что будет дальше? Мышечная боль - приятно-больная. И проходящая со следующей тренировкой. Если боль постоянная - это не есть хорошо. Нужно уметь слушать и слышать свой организм.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Да, я знаю что вредно. Нагрузка на суставы Только быстрая ходьба-наше все. А ведь когда то я бегала кроссы.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Мышечная боль конечно проходящая, но у меня выходит такая тренировка что сегодня мы попу работаем,а послезавтра пресс, так вот у меня то попа болит,то ноги,то живот,то спина и все это по кругу и все время что то болит. Дальше будет тоже самое))),так как чтобы мышцы росли их надо грузить и мучить (рвать ) от этого они болят,если после трени ничего не болит то тренировка прошла зря.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Лена, а у них на карте флажком Украина отмечена. Думала, что Киев точно есть dntknw

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Подключила на телефон шагомер.Ради интереса бегала с ним целый день.Результат(бегая между огородом и теплицей.иногда забегая в дом)-14,5 км.Со скоростью 4,5 км.Интересно,за день, это много или мало.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Таврия пишет:

Подключила на телефон шагомер.Ради интереса бегала с ним целый день.Результат(бегая между огородом и теплицей.иногда забегая в дом)-14,5 км.Со скоростью 4,5 км.Интересно,за день, это много или мало.

Дом не считается laugh Вона в поле,лес,луг (что есть).Ну вот как подготовка к узи к гинекологу -надо "наполниться"водой ,пьешь,пьешь ,а все не то ,а как походишь ,мочевой сразу наполняется .Так и при ходьбе ,нам нужно что бы жидкость из организма перетекла в мочевой пузырь ,а потом на улицу. yes3

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ой,а у меня участок длиной 120 м, интересно- сколько за день набегаю. А как подключить к телефону шагомер? Скачать приложение?

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Год...больше...назад собралась было снова бегать.
Зря кроссовки, что-ли, покупала laugh . Раньше же бегала. По лесу.
В кафе столики заняты были. Мужчина с мороженым подошёл.
...дивный город. Он тренер юношеской сборной по гимнастике. Сам марафонец.
Я только вопросами сыпать успевала. Блокнот всегда с собой...конспектировать быстро умею)))
Сказал - не надо бегать. Ходи.
Напрашивалась на занятия ( через два двора спортзал, у него и просто группа есть).
Неа. Группа из разрядниц состоит.

....хожу вот.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Иришка Смирнова пишет:

Мышечная боль конечно проходящая, но у меня выходит такая тренировка что сегодня мы попу работаем,а послезавтра пресс, так вот у меня то попа болит,то ноги,то живот,то спина и все это по кругу и все время что то болит. Дальше будет тоже самое))),так как чтобы мышцы росли их надо грузить и мучить (рвать ) от этого они болят,если после трени ничего не болит то тренировка прошла зря.

Это в корне не правильно. Тренер - из прошлого века.
Лучше займитесь йогой - эффективно и безопасно. А, значит, полезнее.
Молодёжь никогда старших не слушает, к сожалению.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Lyubasha пишет:

Молодёжь никогда старших не слушает, к сожалению.

Дневник девочки.
6 лет. Ого! Мама знает все!!
12 лет. нуууу....мама далеко не все знает.
20 лет. Да что эта мама вообще знает!!!

40 лет. ......на-до -бы-ло- слу-шать -ма-му bang

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Alvina2017 пишет:

А как подключить к телефону шагомер? Скачать приложение?

Случайно высветилось в телефоне приложение,подключила.Всегда было интересно,сколько пробегаю laugh Теперь знаю

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Наталья Косинец пишет:

пьешь,пьешь ,а все не то ,а как походишь ,мочевой сразу наполняется .Так и при ходьбе ,нам нужно что бы жидкость из организма перетекла в мочевой пузырь

Жировые отложения начинают таять после 20 минут хорошей физической нагрузки. Пот/моча могут немножко раньше. Это всё индивидуально. Главное, чтобы именно вам было комфортно. Тогда организм "согласится" на ваши требования. Насилия организм не терпит. В этом основная причина диетных неудач.

Alvina2017 пишет:

Ой,а у меня участок длиной 120 м, интересно- сколько за день набегаю. А как подключить к телефону шагомер? Скачать приложение?

Работа по дому/хозяйству не даёт должного/ожидаемого эффекта. Мозг наш устроен так, что умеет разграничивать. Вы выполняете свою каждодневную работу. Для него эта работа - норма. В другом случае - мозг перепрограммируется. Настраивается на принципиально другую задачу.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814
Lyubasha пишет:
Иришка Смирнова пишет:

Мышечная боль конечно проходящая, но у меня выходит такая тренировка что сегодня мы попу работаем,а послезавтра пресс, так вот у меня то попа болит,то ноги,то живот,то спина и все это по кругу и все время что то болит. Дальше будет тоже самое))),так как чтобы мышцы росли их надо грузить и мучить (рвать ) от этого они болят,если после трени ничего не болит то тренировка прошла зря.

Это в корне не правильно. Тренер - из прошлого века.
Лучше займитесь йогой - эффективно и безопасно. А, значит, полезнее.
Молодёжь никогда старших не слушает, к сожалению.

Извините но у нас нет Йоги,поэтому приходится заниматься тем что есть. Тренер хорошая,девушка 30 лет,с ахерительной фигурой и таким сильным характером что я находясь рядом с ней заряжаюсь таким позитивом что хочу пахать,пахать и пахать!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Иришка Смирнова пишет:

что хочу пахать,пахать и пахать!

Если бы за меня кто то деньги зарабатывал, я бы тоже себя выгуливала laugh

А так за пол года- один раз в кинотеатр выбралась на "Черновик", и как в том фильме меня оторвали от "функции"- я 2 часа сидела и дергалась huh как там у меня дома хозяйство

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Лера фермер пишет:
Иришка Смирнова пишет:

что хочу пахать,пахать и пахать!

Если бы за меня кто то деньги зарабатывал, я бы тоже себя выгуливала laugh

А так за пол года- один раз в кинотеатр выбралась на "Черновик", и как в том фильме меня оторвали от "функции"- я 2 часа сидела и дергалась huh как там у меня дома хозяйство

Золотые слова)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Золотые слова)

я б сказала бриллиантовые! Лера "оторвали от функций" классно сказала, это наш фермерский диагноз.... lol