Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2889 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Ольга Белогаева пишет:

А мне дочь на на сайте iHerb. и магний и кальций выписывает -вроде там состав получше .форма элементов более усвояемая.может я и ошибаюсь.но от нашего Магнелиса никакой реакции .хотя все это конечно БАДы

А вот, что бы не БАды, а лекарство- не знаешь?может в уколах?

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Лера фермер пишет:
Ольга Белогаева пишет:

А мне дочь на на сайте iHerb. и магний и кальций выписывает -вроде там состав получше .форма элементов более усвояемая.может я и ошибаюсь.но от нашего Магнелиса никакой реакции .хотя все это конечно БАДы

А вот, что бы не БАды, а лекарство- не знаешь?может в уколах?

Панангин вроде зарегистрировано как лекарство -в нем калий и магний аспарагинат .но лучше усваивается хелат и цитрат -вот например тот же панангин https://ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Krebs-Magnesium-Potassium-Bioa... или дочь себе бралаhttps://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-100-Chel.........очень много у нас в аптеках продают под видом лекарств БАДы с этого сайта но втридорого .а по сути тот же панангин БАД но зарегистрирован как лекарство а состав тот же.Дочь говорит что помогает и я пила кальций .там в составе еще куча элементов -у меня реально спина перестала болеть или мыщцы не знаю .но я ночью повернутся не могла на бок .а теперь двигаюсь нормально .А в уколах -это магния сульфат .но назначают вроде при повышенном давлении внутривенно

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Читаю иногда у психолога...(Спасибо Оле Белогаевой! roma )
Вот...Поделюсь с вами smile3

Отношения с другим человеком

определяются мерой ответственности, которую он готов на себя взять. Если это взрослый и психически здоровый человек. Может быть, это абсолютная формула отношений. Любых: личных или деловых. Если ответственность понимает и принимает - все будет нормально. Может, не идеально. Может, не прекрасно.Но в целом - нормально сложатся отношения. Можно на это надеяться.
А если не берет ответственность - вам придётся ее нести. Кто-то же должен. Но далеко уйти в таких отношениях не удастся. Это не любовь, не дружба и не совместный труд. Это взрослый, обслуживающий материально и эмоционально ребёнка. Который не очень-то ценит обслуживание; ведь так и должно быть! С самого начала многое понятно. Опоздал, не пришёл, забыл, позвонил или написал двадцать сообщений ночью, чтобы узнать элементарную вещь, а потом все равно забыл или не сделал; не извинился за отнятое время, взял и не вернул вовремя, пообещал и канул в воду... Потом появился как ни в чем не бывало; вроде, все снова хорошо. Нет, нехорошо. И не выйдет ничего хорошего с человеком, который не делит ответственность с нами... Он милый, может быть. Но он нас не любит и не уважает. Потому что любовь и уважение - это ответственность

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233

Наташа hi ....читаю и иногда как будто про меня .и все нормальным человеческим языком без штампов.тестов и всяких безумных картинок .....Иногда невозможно с кем то поделиться .а почитаешь и вроде легче....Раньше газету покупала ..Семья.. из -за психолога Галины Белозуб-тоже хорошо мозги вправлялись...вот раньше бы намного.когда молодая была .подсказать не кому было.ошибалась часто

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Уитни пишет:

Читаю иногда у психолога...(Спасибо Оле Белогаевой! )

и нам ссылку дайте

Veta_shka пишет:

Ну, прям обидно.

я как так городская только шампиньоны знаю....а в лес тянет....хоть поганок набрать да выкинуть))))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

всем привет...сижу наслаждаюсь чтением фермера.... laugh прям счастлива.....Вот то что там на фото про Адлер - что то похожее испытали, НО у нас село и кругом земля которая впитывает быстро все летящее с неба...Вчера с вечера ливень стеной и так 12 часов подряд bang Мы в ужасе были и сразу поняли что хорошо что мы не в городе и у нас улицы не асфальт! Вот реально все плавало бы так же...Я не могу припомнить такого сильного и долгого ливня на своем веку wacko2 Гроза-молнии тоже были ,но первые пару часов только,потом все стихло ,а потом по новой как началось! В общем я в сильном стрессе,дождик и сейчас время от времени начинается, но это так-баловство уже

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Лера, я говорила про французский препарат Магне В6, это лек средство. А магне лис-российский препарат, наши препараты не соответствуют международным стандартам качества. Бады не проходят сертификацию как лексредства, что там в составе бог его знает. Ну и панангин-тоже часто выписывают, это лекарственный препарат

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Елена_Украина пишет:

Читаю иногда у психолога...(Спасибо Оле Белогаевой! )

и нам ссылку дайте
https://vk.com/public58603823 и там если перейти внизу ..контакты.. еще одна ее страница. Все перечитала до по моему 2013года-легко читается и о некоторых вещах думается по другому после...мне понравилось

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

Гроза-молнии тоже были ,но первые пару часов только,потом все стихло ,а потом по новой как началось!

Я писала, что у знакомого одну теплицу сломало несколько дней назад. А вчера вторую сложило bang

Вложение
20180721090733.jpg
20180721090738.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

кинули видео
суровые ребята- только надо слушать, что говорят lol

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Лера фермер пишет:

. А вчера вторую сложило bang

А что у вас вчера было?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
огородница пишет:

А что у вас вчера было?

ветер прям ураганный минут 15 дул

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Теплица конечно жесть, там небось еще что то росло.

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Лера фермер пишет:
огородница пишет:

А что у вас вчера было?

ветер прям ураганный минут 15 дул

У нас ветра и больше 30м бывают-все стоит.просто конструкция неправильная-очень плоская крыша и при такой ширине должен быть лес из подпорок.Жаль что мужики такие упертые-почему не сделать один раз правильно .чем сто раз переделывать

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга Белогаева пишет:

У нас ветра и больше 30м бывают-все стоит.просто конструкция неправильная-очень плоская крыша и при такой ширине должен быть лес из подпорок.Жаль что мужики такие упертые-почему не сделать один раз правильно .чем сто раз переделывать

+100500 я сразу про мужика так и подумала,а на фото видно что конструкция г...Мужик о себе явно большого мнения, и ему сто пудов говорили что так строить не нужно( жена-соседи тепличники) но он что то там доказывать пытался...Столько работы без толку bang У нас ветры редко очень сильные бывают, но уж если бывают -только держись, так максимум что случается - пленку вырвет из под всех крепежей....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Как же достали эти дожди,сил нет ,трава не растет, она как в ускоренном видео прет на глазах cry

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Черемуха пишет:

Как же достали эти дожди,

Галя,делиться надо. Давай посылкой отправляй. Муж кувалдой из земли кусочек арматуры выбивал, арматура сломалась, кусок в земле остался. scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233

.

Черемуха пишет:
Ольга Белогаева пишет:

У нас ветра и больше 30м бывают-все стоит.просто конструкция неправильная-очень плоская крыша и при такой ширине должен быть лес из подпорок.Жаль что мужики такие упертые-почему не сделать один раз правильно .чем сто раз переделывать

+100500 я сразу про мужика так и подумала,а на фото видно что конструкция г...Мужик о себе явно большого мнения, и ему сто пудов говорили что так строить не нужно( жена-соседи тепличники) но он что то там доказывать пытался...Столько работы без толку bang У нас ветры редко очень сильные бывают, но уж если бывают -только держись, так максимум что случается - пленку вырвет из под всех крепежей....

Каждый предпочитает свои грабли.Было-балаган из земли вырвало-стойки боковые забиты были всего на пол метра-ведь и так сойдет laugh Муж полетал в воздухе крышу удерживая пока не срезали -так потом за 2 дня сделал как надо .но впечатления на всю жизнь остались.Жалко только времени .сил да и пленка не копейки стоит .а все из за того что-и так сойдет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Этот мужик и правда упертый
Ему говорили, что бок левый - всегда туда дует ветер, ставь , как все асбестоцементные столбы .
Нет он доски поставил. Длина его теплиц порядка 120 метров.
Вот и результат.
Уже 4 раз. bang

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

всем hi , гуляли по набережной , а там грибов...- если уж в Москве грибы пошли- надо прошвырнуться по лесам. как я люблю лес , спасибо мужу. надо только найти такие грибные места ,где людей будет меньше ,чем на параде

Вложение
p80722-120456.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Я даже бабулек в лес вывезла.
Сама ходила кайфовала. Всех галдяще-аукающих бросила, уединилась, какое счастье- тишина, кузнечики порхают, разнотравье благоухает райскими ароматами, нет ни проблем, ни забот, ни денег, Эдем...

Вложение
2018-07-2109-24-50.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Этот мужик и правда упертый
Ему говорили, что бок левый - всегда туда дует ветер, ставь , как все асбестоцементные столбы .
Нет он доски поставил. Длина его теплиц порядка 120 метров.
Вот и результат.
Уже 4 раз.

lol да ему медаль надо давать уже за упертость

Анива пишет:

Я даже бабулек в лес вывезла.

мы ничего не слышали...ты нам ничего не писала..... В лес ты ходила одна , какие бабульки ничего не знаем dntknw lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

В лес ты ходила одна ,

Совершенно в дырочку.
А бабулек муж из леса привез.Это его "добыча" с "охоты" laugh

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696

Девочки, напомните пожалуйста, на какой диете вы сидели, зятю(мужу сестры) нужно похудеть, срочно. У него очень большой живот, хотя пиво и не пьёт, но покушать очень любит, согласился худеть.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
mihmama пишет:

Девочки, напомните пожалуйста, на какой диете вы сидели, зятю(мужу сестры) нужно похудеть, срочно. У него очень большой живот, хотя пиво и не пьёт, но покушать очень любит, согласился худеть.

Диета Усамы Хамдий. Я не стала с девчонками . Жалею.В одиночку трудно.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

А вчера вторую сложило

Лера shok huh Не дай Бог! Потому как знаю,каково это...В прошлом году сама была в его шкуре cry

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
Елена Март пишет:
mihmama пишет:

Девочки, напомните пожалуйста, на какой диете вы сидели, зятю(мужу сестры) нужно похудеть, срочно. У него очень большой живот, хотя пиво и не пьёт, но покушать очень любит, согласился худеть.

Диета Усамы Хамдий. Я не стала с девчонками . Жалею.В одиночку трудно.

Спасибо, будем изучать.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
mihmama пишет:

У него очень большой живот, хотя пиво и не пьёт, но покушать очень любит, согласился худеть.

вначале грыжу исключите

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
mihmama пишет:

зятю(мужу сестры) нужно похудеть, срочно.

Срочно- это плохо.
Мы с мужем худели без диеты и в принципе, с тем же результатом. Основные моменты- убрали картофель, мучное, копченое, жареное, муж- сладкое. На завтрак 1-2 яйца, или запеканка из творога с яйцом и медом.
Обед в одно и то же время. Ужин не позже 19 часов. обязательно кисломолочка. отбой до 23 часов.
Нам было легче, т.к. делали это сообща.
Сейчас держим вес в пределах моих желаемых 75, муж- 90. Но ему кило 4-5 надо убрать.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Март пишет:

Диета Усамы Хамдий. Я не стала с девчонками . Жалею.В одиночку трудно.

Предлагаю начать...девочки ну еще разок и правда давайте кто нибудь еще,одна никак, варенье сейчас ,ягоды и т д Или еще какую диету всем вместе взять в оборот пока лето и много всего подешевле.