Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2888 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Лера фермер пишет:
Медина_Ольга пишет:

в респираторе.

вот так face

чо хохочешь?) так и было примерно))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

в респираторе

ну... вот тут сложности sad

полотенцем замотайся, я сначала, пока Юрка респиратор не привез, так и делала, а вообще сначала просто задержав дыхание быстро мазала, выскакивала, продышалась и так же, не дыша, быстро смывать))

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Туалетный утёнок. Но он дорогой.
Есть то же самое, Ашановский продукт, 38 р стОит. Отдирает все. И ржавые потёки на ваннах, и налеты на унитазах.
Там Толи азотная, Толи серная кислота в составе.
Разница в консистенции. Утёнок густой, а то средство жидкое.
Если не берёт кислота, тогда щёлочь. То, чем трубы чистят. Только развести.

Но и к-та, и щёлочь кожу под"едают . Без контакта прямого.
Потом может прыщами посыпать.
Эссенция такую же реакцию дает. Это тоже к-та. Ледяная. 90%. Просто она самая нестойкая из кислот.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Lora_G пишет:

Туалетный утёнок. Но он дорогой.
Есть то же самое, Ашановский продукт, 38 р стОит. Отдирает все. И ржавые потёки на ваннах, и налеты на унитазах.
Там Толи азотная, Толи серная кислота в составе.
Разница в консистенции. Утёнок густой, а то средство жидкое.
Если не берёт кислота, тогда щёлочь. То, чем трубы чистят. Только развести.

Но и к-та, и щёлочь кожу под"едают . Без контакта прямого.
Потом может прыщами посыпать.
Эссенция такую же реакцию дает. Это тоже к-та. Ледяная. 90%. Просто она самая нестойкая из кислот.

вот чем только не пробовала))
ашановский не юзала - нет у нас Ашана, а утенок ни о чем, по сравнению с уксусной эссенцией

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Вот фиговы обновления на телефон.
Соляная. Не серная.
Серной можно себя растворить. Но ее концентрированной и нет в свободном доступе. А у разведенной свойства другие.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Фосфорная тоже хорошо моет.

Я в Украине в химреактивах постоянно ассортимент поновляла. Нужной концентрации развела что надо, и без долгих трений все помыто.
Тут тоже нашла где купить. Но к ним ехать. Далеко. И минималка у них по 5л.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Я тебя в грибные места звала? Звала! Широкие луга предлагала? предлагала. Ты выбрала высокие горы.

Тут не то чтобы я выбрала-то. Совокупность факторов. Я ж и3начально к вашим краям присматривалась и очень мне понравилось-то. Особенно неограниченные прям выпасы - покосы в некоторых местах.
Но Ира наша дала мне хороший совет, 3а который до сих пор ей благодарна. Выбирая место жительства, в первую очередь танцевать от работы. Тогда мне просто пока3алось это логичным. Сейчас видится единственно верным.
И вот тут воронежские чиновники от обра3ования и директора школ проявили себя во всей красе. Отдел обра3ования одного и3 районов крайне нелюбе3ным тоном сообщил, что все вакансии у них 3аняты лет на дцать вперед.
- И вообще, я не пойму вы местная?
- Нет, не местная.
- Ну и чего вы хотите непонятно.
Вот более или менее любе3но, но с таким ре3ультатом я пообщалась со многими. Причем, жители данных населенных пунктов говорили, что им очень нужен учитель английского, так как историчка (русичка, химичка) на этой должности уже достали, сами ничего не 3нают и ничему научить не могут.
Но директора школ, увы, так не считали.
В КК и СК я встретила совсем другой прием. "А вы что, перее3жаете? Давайте к нам. Бе3 работы не останетесь." Поэтому оставалось только руководствоваться имеющимся бюджетом для приобретения жилья.

Но все равно, Свет. Я вот обя3ательно соберусь к тебе 3а грибами как-нибудь. Очень мне такого мероприятия не хватает. Для меня это круче пое3дки на море ya

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Медина_Ольга пишет:

ашановский

Есть у них отбеливатель сухой. Тоже из серии "каждый день". Избавляет от замачивания. Добавить в стирку. Все ярко-белое.
Но в составе сульфаты.
Их вроде как врагами объявили.
А в советских порошках они были.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Есть какой то кайф в загорании.
На морях я горю сразу.
Поэтому вытащила раскладушку и лежу возле дома
МММ....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А я наоборот постоянно прячусь в тенек.
При этом 3агорела я уже как никогда в жи3ни. до интенсивно коричневого цвета

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мой естественный- синий.
После моря- красный
laugh

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Я для сильных отложений покупаю черный силит. Вода у нас артезианская, жёсткая. Им спасаюсь.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

Мой естественный- синий.

мой зимний - зеленый , с синевой под глазами. стоит только коже чуть уловить весеннее солнышко - становлюсь смуглой ,а вот летом даже и не загорая - коричневая.
а вот если на море , то еще чернее.
всем hi , у нас дождиии.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

простая уксусная эссенция.
на тряпку, протерла, смыла.

air_kiss cегодня же испытаю

Лера фермер пишет:

вот так

красотка курносенькая laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

С утра дождик, к обеду пекло...духотища, разрабатываю после старого сада место под многолетники-сотки две...очень надеюсь дожить до вечера....муж молча тягает корни 3 метровые, бубнит-вот это корень вот это корень...Я прям подозреваю -завидует? laugh

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Медина_Ольга пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

в респираторе

ну... вот тут сложности sad

полотенцем замотайся, я сначала, пока Юрка респиратор не привез, так и делала, а вообще сначала просто задержав дыхание быстро мазала, выскакивала, продышалась и так же, не дыша, быстро смывать))

Всем добрый день.Девочки.не придумывайте себе пытки китайские-все проще.проверено yes3 -1 пакетик лимонной кислоты растворить в стакане воды и распылить из пульверизатора. оставить на 10мин и смыть водой легко без усилий губкой.Сама не ожидала такого эффекта-все идеально чисто

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Ольга Белогаева пишет:
Медина_Ольга пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

в респираторе

ну... вот тут сложности sad

полотенцем замотайся, я сначала, пока Юрка респиратор не привез, так и делала, а вообще сначала просто задержав дыхание быстро мазала, выскакивала, продышалась и так же, не дыша, быстро смывать))

Всем добрый день.Девочки.не придумывайте себе пытки китайские-все проще.проверено yes3 -1 пакетик лимонной кислоты растворить в стакане воды и распылить из пульверизатора. оставить на 10мин и смыть водой легко без усилий губкой.Сама не ожидала такого эффекта-все идеально чисто

согласна, та же кислота, но тут ещё зависит от того, какие отложения
повторюсь, я перепробовала очень много всего, включая лимонку, прежде, чем пробовать уксус)

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233

У нас вода жесткая.ужасная даже если на ночь лужица небольшая остается на раковине в камень превращается .а мыть кроме меня некому как всегда laugh -на стеклах лимонка помогает .а на ракавине в Магните ..Санокс.. случайно купила тоже неплохо отьедает и стоит недорого .

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Ольга Белогаева пишет:

Всем добрый день.Девочки.не придумывайте себе пытки китайские-все проще.проверено -1 пакетик лимонной кислоты растворить в стакане воды и распылить из пульверизатора. оставить на 10мин и смыть водой легко без усилий губкой.Сама не ожидала такого эффекта-все идеально чисто

Я и лимонкой и уксусом мою.Стиралку лимонкой мою. Засыпаю ,программу выставляю и всё.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Ольга Белогаева пишет:

в Магните

есть ещё Мастер Блеск антижир.
Бомба для печки и вообще, всякого жира-нагара-копоти
Руки его не любят, ногти тоже, но чистота вообще без усилий.
цена вопроса - в районе 60 рублей

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Саниту антижир испытала...
ну...
теперь от саниты разводы отмывать huh
Ладно, куплю брызгалку - испытаю лимонку (может до уксуса дело не дойдет) laugh

Поставила тесто на пиццу - нарезала ингридиенты - жду...
сейчас поднимется и ...
хочу кофе с пиццей

wiggle

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга Белогаева пишет:

.Санокс.

хорошая штука,использую как раз его,тот- гель который...Но пластиковая душевая оттирается им с усилием и в респираторе...У меня от всяких горячих газов который, можно горячей водой ванную -душевую мыть

Медина_Ольга пишет:

Мастер Блеск антижир.

все такие и похожие
не понравились...Может от воды зависит...Еще всякие антиржавчины пробовала- говнюшки, хоз.мыло и то лучше работает

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сейчас начну испытания уксусом + вода+ соль по сорнякам...Уже развела все, пошла прыскать...Хотела сравнить р-ры с солью и без,но увлеклась и уксуса не хватило...Главное места для испытаний хоть отбавляй...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Черемуха пишет:

Может от воды зависит...

может...только ей спасаюсь
но, справедливости ради, надо отметить, что раньше была термоядернее она.
сейчас тоже хорошо, но года 4 назад - это было вау!

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Лера, Магне В6, чего тут выдумывать. Я правда сейчас морской солью пользуюсь, там вроде все микроэлементы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас все с морей вернулись?
Адлер 17.07.2018

Вложение
image.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Irishka_ponomar пишет:

Адлер 17.07.2018

Жуть. Никуда не поеду!

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Alvina2017 пишет:

Лера, Магне В6, чего тут выдумывать. Я правда сейчас морской солью пользуюсь, там вроде все микроэлементы.

А мне дочь на на сайте iHerb. и магний и кальций выписывает -вроде там состав получше .форма элементов более усвояемая.может я и ошибаюсь.но от нашего Магнелиса никакой реакции .хотя все это конечно БАДы

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Черемуха пишет:

не берите городских в лес,пусть в суперах ягоды покупают

Ну, прям обидно. Мы в ту субботу мотались под Задонск, на базы отдыха. В лес никто не ходит, поэтому я, облазив все овраги, хоть там и суш, но нашла маслят, дубовиков, моховиков и козлятников, лисичек.
Маслят, понятно, закрыла. Делала киш с лисичками. Вкуснятина. Моховики , поддубники заморозила.
Сегодня ходила в поликлинику, а после, типа я там все еще сижу и на работу не выхожу, поехала сл старшей до кладбища, оттуда через пути и в поля-посадки, старые сады. Дожди же , набрали груздей, сыроежек, толстых свинушек. Белые еще не пошли, нашли один боровик и один подберезовик. Срезанных нет. Грузди почистили, отмокают, потом засолю. Сыроежки уже закрыла. Свинушки варятся. Моховик и белые в морозилку. Младшая во всем помогала.
Завтра охота еще куда-нить смотаться. Всем удачной грибной охоты.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

Адлер 17.07.2018

нифига они там плавают. Мзымта из берегов вышла?