Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2742 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696

Родственница, брала по 7-8 рублей где то, кассета 288, хочу к ней присоединится, 40-45 рублей оптовая, махрушка по 70 была, заказывать надо в конце мая

Хорошая цена,но в кассете один цвет,этож сколько нужно кассет чтобы был ассортимент,только в складчину нужно

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696

А сами кто то сеет примулы или не стоит возиться?

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
mihmama пишет:

А сами кто то сеет примулы или не стоит возиться?

Там температурный режим нужен,точнее охлаждение yes3 и всхожесть у них сразу даже после сбора 70% в закупке цена у Леры была 12 и 14 рублей, выгодно все равно

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696

Спасибо,нужно только решить сколько можно продать,а как это сделать ? Я никогда не продавала на рынке на 8 марта,домой приходят берут герани,бегонии бальзамин.
Скажите а примулыцветут долго?

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
mihmama пишет:

Скажите а примулыцветут долго

В зависимости от t на улице, около месяца у нас на юге, у меня уже в огороде расцветает

mihmama пишет:

нужно только решить сколько можно продать

да наверное опытным путем, родственница продает несколько тысяч на опте. Вот у Леры и спросим, когда она продаст. yes3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
ОЛИВИЯ1 пишет:

Усе, едем к Маше за щавелем

Так,надо доставать кастрюлю 50 литровую и варить борщ к вашему приезду. laugh wiggle
Только с рынка.
Замерзла, минус 5.
Примулы полно.Даже для нашего маленького пятачка-рынка слишком много.Просят 100 руб.При мне за два часа ни одной у соседки не купили. dntknw
А вот тюльпаны видела многие мужики несли.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Была ,читала ,писать нет настроения .Просто мужики ,гады ,кроме тюльпанов и мимозы больше ничего не знают.
Погода жесть,-17 с утра.Всю ночь топила ,кое как +3 удержала .лять достал этот мороз.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Галюнь ,я пошла сеять ранние помидоры.
По ходу буду сюда подглядывать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

Я поскакала опять в теплицы вязать свои букеты.
В основном на завтра заказали лук,салат и мизуну.
Щавель к празднику не берут.
Шпинат тоже туго стал идти.
Яйцо сегодня еще по 90р/дес.Но и то, знакомые взяли, знают что самое свежее.А так уже по 80 руб и много на рынке.
Куры ушли все под заказ,даже не всех обзванивала.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Уже не актуально, но прикольно


Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Наталья Косинец пишет:

.лять достал этот мороз.

Тоже уже бесит.
Так не хочется термопушку включать.Сейчас зять станки вечером деревообрабатывающие включает,а в сети напряжение гадкое.Даже стабилизаторы не помогают,без конца выбивает автомат.
Но завтра по любому пикировать,так что буду как то выкручиваться.

Наталья Косинец пишет:

Просто мужики ,гады ,кроме тюльпанов и мимозы больше ничего не знают.

Вот- вот.Мы им примулу,а они ржут- " моя баба "Приму" не курит"
А примулки такие красивущие,яркие good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
k17734 пишет:

Уже не актуально, но прикольно

good
Есть и аналогичные варианты для женщин.
У меня одна знакомая практикует такое оформление подарков.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже со своим поругалась - а чего не поругаться то...
Сначала он ну ОООООЧЕНЬ долго собирался.
В результате я не выключила суп.
Не захотел возвращаться - типа мы быстро... ага, угу... bang
быстро...
эх...

Ну, что за жизнь - в галопе? huh
Пошла схожу в сараи - да буду дальше работать...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

подарков.

купила ОЧЕНЬ актуальные подарочки для соседок - кувшины (хоть под наливку, хоть под самогон) good

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

эээ, не грустите, солнышко, птички поют, мимозка пахнет, травка зеленеет roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

я один раз ушла в школу и забыла молоко выключить. часа через 2 подходим к дому и я такая думаю- фуу, у кого то мясо подгорело, как противно пахнет laugh неделю гдето запах не могли выветрить

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Так как все тут живут в деревнях,хотелось бы спросить совета.находили ли вы подклады, или тому подобное? И как на это реагировать?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

И как на это реагировать?

вот ты если типа про сглаз...
то примерно надо ночью на перекрестке через левое плечо выкинуть
но точнее я не вспомню ни в жись - в детстве такое бабушка выкидывала и мне рассказывала...

А я бы руками не трогала - на лопату и в костер dntknw

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

И как на это реагировать?

вот ты если типа про сглаз...
то примерно надо ночью на перекрестке через левое плечо выкинуть
но точнее я не вспомню ни в жись - в детстве такое бабушка выкидывала и мне рассказывала...

А я бы руками не трогала - на лопату и в костер dntknw

Значит яйца нахожу регулярно раз в месяц. В кустах. На углах дома, при входе на чердак. Находила ровно 5 грн по 25 коп в кучке под самой калиткой, этим летом.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мои куры несут везде.
Может и у тебя какая...хоть соседская.
Сходи к бабке какой-то спроси- может чего и посоветует.

Я знаю пучки волос,нитки и иголки.
Про яйца не знаю.

А вот про деньги кучкой пишут,что взрывное так присыпают.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:

Мои куры несут везде.
Может и у тебя какая...хоть соседская.
Сходи к бабке какой-то спроси- может чего и посоветует.

Я знаю пучки волос,нитки и иголки.
Про яйца не знаю.

А вот про деньги кучкой пишут,что взрывное так присыпают.

Курица там где я нахожу не снесется. Без вариантов. Не более вечером нет, утром встаю- лежит уже, всередине куста колючей розы. И ситуена усугубляется, собака не лает в эту ночь когда я это нахожу. По бабкам не хожу, боюсь сильнее чем этих подкладов.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ольга2890 пишет:

По бабкам

меня они достали рассказывать кто кого и когда сглазил, развел, рассорил....ит.д.
я вообще молчу как рыба и стараюсь слинять по быстрей- только открой рот -все так перевернут, охают... - не отмоешься .
у моей соседке умер(много лет назад) муж- они всю жизнь выращивали всяко разно и торговали - великие труженики. он был на огороде, а она и выращивала и торговать ездила. так вот время идет, она стареет, сил и времени стало не хватать, объемы почти те же - ничего не успевает. и вот как то поутру поздравкались как всегда и она мне выдает - я вот смотрю на твои цветы (а они у меня ничетак не плохие) и вот что поняла - ты мои наверно сглазила - раньше у меня все перло , а теперь у тебя.
я так обалдела и даже поначалу дар речи потеряла , грю - я то здесь причем , вы же сами все запустили , не успеваете, сами же мне же об этом говорили.....
она покосилась на меня....ни слова больше не сказав отвернулась и ушла .
вот так - вот хоть стой, хоть падай, хоть стой и обтекай.

всем hi , погодка была класс, солнышко.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Уууу, соседи! У меня одни соседи бабтисты huh Вообщем до того как мы купили дом, у бывшего хозяина пытались отсудить 1 пожарный метр, для этого пристроили по меже каридор к дому, ну а наш бывший хозяин дома, в плотную к каридору пристроил сарай. Теперь их постоянно топит, у них участок ниже и слив они уже не могут сделать из-за каридора. А ещё мы постоянно шумим, строим, калиткой хлопает, по их крыше топчимся, их уток воруем и т.д bang

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
k17734 пишет:

соседи!

я вроде как то рассказывала- было дело соседи(женщины ессесено) Андрея чуть ли не поздравляли, что он развелся со мной , и оочень удивились и опечалились , что нет. ну свекровь конечно большой вклад внесла в мою хар-ку , но и они то тоже все видят и молчать не будут - мужу так и докладывали - ходят к ней (ко мне тоесть ) толпами мужики, и все молодые(сука она такая - молоденьких ей подавай), да и не по одному...как то и сразу два было , но постарше....
Девчат, вы просто не представляете как мы ржали над ними....-соседушками .
молодые парни -это сестры и дочери ребята были -приезжали за огородными дарами - не девчонкам же самим сумки тягать, а те двое - муж с другом частенько заезжал на обед - в спецодежде, банданах(на стройке работали)и в чужой машине.....
а я то всю его бригаду приглашала, но приезжали только они вдвоем -а то был бы номер...великую груповуху мне тогда бы приписали.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Сейчас какие то 2 непонятных рвались во двор. У младшей чуть истерика не началась. У меня тоже. Менты через 15 мин приехали. Хорошр сосед вышел, после 10 звонка

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

И как на это реагировать?

свечка, святая вода, молитвы, руками не брать, только совочком...можно священника освятить пригласить...мндя, люди, люди.....а потом удивляются - чего болеют...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Ольга2890 пишет:

Сейчас какие то 2 непонятных рвались во двор. У младшей чуть истерика не началась. У меня тоже. Менты через 15 мин приехали. Хорошр сосед вышел, после 10 звонка

Оль ,звиздец.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Сейчас какие то 2 непонятных рвались во двор. У младшей чуть истерика не началась. У меня тоже. Менты через 15 мин приехали. Хорошр сосед вышел, после 10 звонка

не местные? пиши заяву ментам, пригодится.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35189
Ольга2890 пишет:

Сейчас какие то 2 непонятных рвались во двор. У младшей чуть истерика не началась. У меня тоже. Менты через 15 мин приехали. Хорошр сосед вышел, после 10 звонка

Блин, страшно-то как...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Ольга2890 пишет:

Сейчас какие то 2 непонятных рвались во двор. У младшей чуть истерика не началась. У меня тоже. Менты через 15 мин приехали. Хорошр сосед вышел, после 10 звонка

не местные? пиши заяву ментам, пригодится.

Хрен его знает. Я малую в дом завела- успокаиваю. Они их увезли. Никакую заяву нк просили! Мне немного стремно.