Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2740 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я не в себе.... почти труп... shok
короче, осилила 6 ауков wacko2 , 1 забрала.
clap
но от такого напряга - шарики за ролики заехали.

Муж сходил в столовую. Говорит, не дорого и вкусно.
НО!!! Что это исключение - разовое laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61156
Черемуха пишет:

у нас торгуют все! некогда праздновать- бери больше опоздунов всегда хватает..А седьмого у нас и до 19 часов некоторые торгуют цветами

ох, у меня мандраж
прям издергалась вся
справлюсь одна- или нет
дождь будет или нет
хватит или останется
ууууу

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

У нас весна пришла))) солнышко припекает, капает все, будет потоп- снега полно, а дальше сплошной +

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:
Черемуха пишет:

у нас торгуют все! некогда праздновать- бери больше опоздунов всегда хватает..А седьмого у нас и до 19 часов некоторые торгуют цветами

ох, у меня мандраж
прям издергалась вся
справлюсь одна- или нет
дождь будет или нет
хватит или останется
ууууу

Кто-то, а ты точно справишься! Пихай полную машину yes2 а то потом, локти кусать будешь! Домой привезти лишнее всегда можно!

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Лера, пусть лучше обратно в теплицу привезёшь, чем не хватит. Бери максимальное количество. Мой всегда 8-го букеты покупал. С утра бегал на рынок и по всем родственникам женского пола с подарками и цветами.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У меня козлята ростут
Стеша не рожает.
Броликов первую партию в этом году на 8 марта резать будем.
Козла тоже надо мочкануть.
Я пикирую, все ни как с бетономешалкой не могу подружиться, руками мешать землю лучше получается laugh с 8 мартом я пролетаю. huh
У Толи пломба выпала, расходы. bang
Еще он на собеседования начал ездить, но без результативно!
Денег нет, но мы держимся, надеемся на лучшее... yes2

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Лера фермер пишет:

Моего отца убили, когда я была в 9 классе, в 10 - моя маман вышла замуж за Адыгейца из аула. Что это такое поймет, только тот, кто знает.

shok за что убили???? а вот проаульца поподробнее, для опыта и знания....а то у нас такие уже начали бегать по Киеву....

Наталья Косинец пишет:

Затопили вчера печку в большой теплице .Делал мне новую ,типа будет классно .Млять ,как всегда bang ,верните старуюююю cry мои нервы на приделе ,буду либо вдова либо разведенка.

laugh сестраааа......хоть теплицы и нету, но прибить уже готова...

Лера, меня там добавь в табл 82 вес, на 4кг таки скинула с трудом, глюкофаж помог сильно...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Лера фермер пишет:

ох, у меня мандраж
прям издергалась вся
справлюсь одна- или нет
дождь будет или нет
хватит или останется
ууууу

yes2 все будет хорошо, правильно говорят - бери всего и побольше yes3

Оля, держим кулачки и за тебя, обследуйся внимательно и старательно, ты ствол семьи yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61156
k17734 пишет:

Пихай полную машину а то потом, локти кусать будешь! Домой привезти лишнее всегда можно!

Рыдаю...позвонил еще один оптовик- дай ему 1000 махровой примулы cry а у меня нетуууууу....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61156
Елена_Украина пишет:

за что убили????

Он таксистом был. А им машина была нужна покататься

Елена_Украина пишет:

а вот проаульца поподробнее, для опыта и знания....а то у нас такие уже начали бегать по Киеву....

ой, бяда, бяда....
времени нет, а там речь длинная...я после 8 марта расскажу

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Лера фермер пишет:

времени нет, а там речь длинная...я после 8 марта расскажу

yes3 буду ждать....это и всем для информации надо бы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чото я давно в магазине что-ли не была... 750 руб на пол рулевого пакета...
Капец...
Сейчас мужу ужин отдам и выпью пива с чехонькой!
Книжку мне вчера прислали. Такое ощущение ,что вот прям сидит и вангует. Как дальше сюжет пойдет не знаю,но больно начало вот прям про нас сейчас! shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне надо козу начинать доить- такая у меня коза. Запустилась до покрытия. И доиться начинает за мес до родов.

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас мужу ужин отдам и выпью пива с чехонькой!

Чехонька почём у вас? У нас сейчас ярмарки выходного дня, тараночка 500-700р десяток, чехонь 25-50р штука. Я в мае затариваюсь и в морозилочку, что бы летом иметь к пивку свеженькую рИбку.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга акимова 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас мужу ужин отдам и выпью пива с чехонькой!

Чехонька почём у вас? У нас сейчас ярмарки выходного дня, тараночкой 500-700р десяток, чехонь 25-50 штука. Я в мае затариваюсь и в морозилке, что бы летом иметь к риску свеженькую рИбку.

Вообще на цену не смотрела.
Чего расстраиваться)))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:

Рыдаю...позвонил еще один оптовик- дай ему 1000 махровой примулы а у меня нетуууууу....

Я все мотаю на ус! yes3 уже придумала как ее вырастить на следующую весну и куда впихнуть! Из своих ошибок сделала вывод! Есть даже намётки, где денег взять на осень! Ну посмотрим как все получится....

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Юля- Питерская, ты здесь?
Далеко от тебя д Горелово -СПБ.?
Сын туда на практику едет на авиационный завод.
Надо квартиру снимать

от меня далеко, от Питера рядом, это или уже в черте города считается или прямо у границы. Он надолго приезжает?
И когда?
от моей квартиры в Питере (около метро Комендантский пр.) добираться 2 часа.
у меня есть знакомый риэлтор ,знаю её по кошкам, лет 10 знакомы,можно у неё спросить.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61156
k17734 пишет:

Есть даже намётки, где денег взять на осень! Ну посмотрим как все получится....

Кать , ее заказывать надо в мае yes3
Я все , что в прошлом году на петунье заработала - сразу впихнула на осеннюю закупку

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61156
Julia_34 пишет:

от меня далеко, от Питера рядом, это или уже в черте города считается или прямо у границы. Он надолго приезжает?
И когда?

Приезжает на 40 дней
С 18 марта практика.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

И начала орать, что это ее деньги, что Юлька их украла, что она сейчас себе вены перережет, ( нож был при ней). Звонила по телефону требовала, чтобы ей привезли канистру с бензином- она себя сожжет.
Моя сестра не выдержала- и кинула ей эти деньги в лицо.
Та быстренько все собрала и умотала.
Соседи в шоке были.

Лер, это прям выглядит как совсем клиника shok
И у племянницы тоже.
Понимаю, почему сестра сломалась. Но, конечно, надо бы обследовать ребенка.

Наталья Косинец пишет:

Как моя дочь вчера сказала -"надо было ремня дать при первом же выпаде "
И не надо тут про ювеналку .Родители и только родители несут ответственность за ребенка и им решать как воспитывать своего ребенка .

Вот тут миллион раз готова подписаться. С такими проходит только силой. Показать, что не дашь себя запугать и поставить в неприятную позу. И не надо говорить: "это же ребенок". Если ребенок с детства такой гавненок, прости Господи, то почему взрослым это все терпеть безропотно.

Лера фермер пишет:

Наташ, в школе учится хорошо- нет троек совсем. По моему 2 или 3 четверки, остальные пятерки.
Очень активная в школе. Подружки есть. И даже парень уже есть.

Что подтверждает, что она просто издевается над матерью и сестрой. Она нашла беззащитных людей, в силу родства не могущих дать ей адекватный ответ. И просто измывается и получает удовольствие.

У меня в классе почти были дети военных, в довольно высоких чинах. Обеспеченные семьи, одежда из "загранки". У меня мама инженер, папа - рабочий на заводе, жили средненько, ничего особенного позволить себе не могли. Будучи подростком, я ужасно стыдилась своих вещей. А уж сесть во дворе в наш "ушастый" запорожец, когда у других детей были девятки вообще было пыткой. И ни разу ни словом, ни взглядом, ни намеком я родителей не упрекнула. Я знала, что они делают все, что могут и отдают нам с сестрой все. И у меня одна мысль о том, чтобы причинить им боль, спросив почему у меня нет таких вещей, вызывала ужас.

Когда слышу подобные намеки от детей, всегда спокойно говорю: "Вырастешь, заработаешь денег и купишь." Хотя, у моих это только какие-то туманные сожаления, ни разу мне не высказали, что чем-то недовольны. Тттт....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Рыдаю...позвонил еще один оптовик- дай ему 1000 махровой примулы cry а у меня нетуууууу....

Надо, надо расширяться ya

Irishka_ponomar пишет:

Муж сходил в столовую. Говорит, не дорого и вкусно.
НО!!! Что это исключение - разовое

Кстати, у вас там в Невинке реально недорогая и вкусная столовка. Почти напротив остановки маршруток. Я туда во время поездок своих захаживала

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы купили Жигули.
И ездим на них.
И пол станицы ездят.
Хотя и иномарки в каждом дворе.
И как хорошо,что я тут поселилась жить!
Потому что еще ни разу из-за какой то шмотки не было разговоров!

А вот на севере - там все были одеждой сильно озабочены!
Наверно там сейчас и телефон не телефон и брюки не брюки!
Какая прелесть,что я не там!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

А мне надо козу начинать доить- такая у меня коза. Запустилась до покрытия. И доиться начинает за мес до родов.

Это Радка? Ей через месяц рожать? Если через месяц, я может что надумаю с транспортом. Если все пойдет как планируется.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

А мне надо козу начинать доить- такая у меня коза. Запустилась до покрытия. И доиться начинает за мес до родов.

а так можно вообще?Я думала что козлятам надо молозиво обязательно...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

А вот на севере - там все были одеждой сильно озабочены!
Наверно там сейчас и телефон не телефон и брюки не брюки!
Какая прелесть,что я не там!

Поверь мне на слово, это не так. У меня была одна единственная сумка в течении 25лет. конечно уже ободранная и убитая, но мне было просто непередаваемо жалко когда она сгорела. Все другие не удобные для меня. Из зимней одежды-обуви у меня только тёплые кроссовки для города и пуховик дочка отдала, а на даче кирзовые сапоги и ватник. Полно народу кто одевается похожим образом.
И айфона у меня нет да и вообще телефон кнопочный.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Julia_34 пишет:

Полно народу кто одевается похожим образом.

Сейчас мне вообще фиолетово что там в моде, а что нет. Одежды у меня много. Но только той, которая мне нравится, не взирая на то, что она могла быть в моде 20 лет назад. И лет нам уже сколько.
Но подростку в 90-ые годы в Москве просто не могло быть все равно как он выглядит. Да и вообще подросткам это никогда не все равно.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

ни разу ни словом, ни взглядом, ни намеком я родителей не упрекнула. Я знала, что они делают все, что могут и отдают нам с сестрой все. И у меня одна мысль о том, чтобы причинить им боль, спросив почему у меня нет таких вещей, вызывала ужас.

Да не сколько ужас ,а просто полное понимание ситуации- ну нет такой возможности,нет и все. просто нет..никогда в панику не впадала..Стесняться стала когда постарше стала в 10 м классе уже..Хорошо что форма в школе была,это сильно спасало ситуацию...И ума вообще не было.что родителям надо что то сказать.чем то упрекнуть ,просто мыслей не возникало..Вот сейчас пишу и сама даже удивляюсь как просто жили..На выпускной ходила в платье двоюродной сестры старше меня на 5 лет...Ее платье очень нравилось ,только туфли купила и тоже недорого и по душе.Еще помню радовалась что маме помогла так сильно-нет лишних трат

Irishka_ponomar пишет:

А мы купили Жигули.

третьи Жигули купили им уже 5 лет...рабочая машинка ,зовем "ласточка"...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

И айфона у меня нет да и вообще телефон кнопочный.

а мне как жалко мою маленькую Нокиа раскладушечку -где только не плавала и валялась...всегда при мне к десяти годам старушке ,испортился аккумулятор ,не можем найти новый,наверное не выпускают уже..До чего же хороша была и неубиваема и маленькая-удобно в карман.А теперь телефонище наверное грамм 200+ чехол грамм 50 в карман суну- не удобно наклоняться, везде мешает

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я дою и бутылки подписываю и замораживаю. А потом размораживаю по порядку. И козлята получают все что нужно .

Радке к 1 апреля рожать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9019

Лера, можно кино снимать про твоих родственников.Еще тот триллер получится.
Сестру жалко.А то, что свою судьбу не устроила так это зря.
Дочь все равно рано или поздно уедет,а ей самой на старости лет оставаться.