Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2738 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Ирина-Ирис пишет:

во ужас-то про племянницу.

У меня еще сестра стойкая.
Звонит, когда тяжело...поговорим...она в конце всегда говорит" Я просто жду, когда она уедет"

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

Некоторый тюльпан не догнал высоту.
Делаю вот такие букетики

Вложение
dsc7075.jpg
dsc7076.jpg
dsc7077.jpg
Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Лера фермер пишет:

Звонит, когда тяжело...поговорим...она в конце всегда говорит" Я просто жду, когда она уедет"

надо бы с недвижимостью вопрос решить сейчас, а то такие актрисы вырастают и создают уйму проблем близким потом...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Некоторый тюльпан не догнал высоту.
Делаю вот такие букетики

good мне очень нравится такое сочетание желтого с фиолетовым

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Елена_Украина пишет:

надо бы с недвижимостью вопрос решить сейчас, а то такие актрисы вырастают и создают уйму проблем близким потом...

Ей придется квартиру продавать - и племяннице покупать однушку- у нее доля за маткапитал есть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Ирина-Ирис пишет:

мне очень нравится такое сочетание желтого с фиолетовым

ага yes3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305

Лера, про племянницу прям трэш... Сил сестре твоей!
А вот за мысль про Хилак, спасибо! Я про него забыла совсем - Семычу же его назначали!))
Стою у мартена. В активе борщ на шкварках, с фасолью)) И пельмени первую партию сварила уже, скормила домашним (мышка штук 10 съела))) щас пойду лепить дальше. Запасы в морозилке пополнять же надо)))
Кстати, добавила в фарш чуток капусты. Очень даже ничего получилось) легче они и такие....сочные!
Хорошо, что успела до шести поесть)))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305

А букетики суперские!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

капусты

я добавляю молоко в фарш для пельменей и мант.
Очень нежные и сочные! wink
(прям хорошо, скока мясо в себя впитает)

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Уитни пишет:

Оль, ты цены оптовые больше не выкладывала?Как там у вас?

Оптовые цены остались на прежнем уровне, соседка вчера ездила, покупала примулы по 40 р на подарок учителям. Сегодня ко мне прибежала купила элатиорку, для другой соседки в подарок на днюху. Была в садовом центре вчера, цены shok примула 200, гребут все.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Лера,красота то какая. good
Тюльпаны супер.А мне нравятся с короткой ножкой.Такой букетик милый получается.
Племяшка твоя конечно не айс.Хотя что уж там говорить,тоже с такими личностями пришлось столкнуться.Опасные люди.Себе то она ничего не сделает,только пугает,а вот младшая сестра в зоне реального риска.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Я тоже хочу завтра на кефире посидеть.А то тормознулся вес.
Два дня рубила бройлеров,особо готовить для себя отдельно времени не было.
Ела,что было.
Даже апельсинки закончились.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Надя я ❀ пишет:

Оля это тебе знак! Можно теперь запросто просчитать все затраты на теплицу и ее окупаемость

Знак! Муж уже читает как все выращивать, про растюхи мне аж как то смешно, думала токо себе по чуть чуть, а тут такие мысли в его голове wacko2 И да посеял из пакетиков для эксперимента цикламены shok ну рождается ещё на голову один цветайнутый laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Лера а я уверена что у этой девочки есть своя правда. Ты просто сестру любишь и смотришь ее глазами, а я как дитя развода склонна сочувствовать дочке. Я знаю как орёт мать, как чувствовать себя лишней в доме, как невозможно успокоить свою ревность и обиду- это ежедневная мучительная боль. И она кстати сопротивляется и бунтует, и вербализирует свои чувства, а это хороший знак. Ну конечно тут не до еды.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

дитя развода

ну ваще капец...
чото я 2 своих сестры не убила, а наоброт все тянула и их в том числе.

и до сих пор тяну...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ну все люди разные, и разводы все разные, мы ж не знаем насколько драматично все проходило там. Какой был папа, кто был виноват, какой отчим. ясно одно- девочку это сломало, и она сама это осознает и говорит

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
E.T.C. пишет:

я уверена что у этой девочки есть своя правда.

И мне эту девочку жаль. Хочется обнять её - и пусть бы она поплакала и всё высказала!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

Какой был папа, кто был виноват, какой отчим. ясно одно- девочку это сломало, и она сама это осознает и говорит

девочка просто прикрывается этим...По жизни ничего сама делать не хочет ,но хочет много иметь... Ах она такая бедная несчастная ничего еще не добилась в жизни и свою никчемность прикрывает обидой на мать, зло на ней срывает и мстит матери что не имеет мерседеса,одежды и всего того что по всем каналам нам показывают в киношках и телепередачах про золотую молодежь... Да в стране 50% как не больше людей в разводе и все живут по разному.Мама наверное не ангел,но на подобных девочек я насмотрелась.. Ах родители виноваты.ах они плохие такие, что не создали шикарное детство и молодость дочке.. У меня хорошие дети, но и моя приедет на выходные и выдаст- ах вот соседка по комнате д.рождение отмечала,прогуляли в клубе 40 тыс за вечер! и говорит с таким сожалением и в голосе все упреки слышны что она то так не может...ДА жалко девочку племяшку ,но только потому что с ее характером она будет всегда несчастна и озлоблена на весь мир...ИМХО

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
E.T.C. пишет:

девочку это сломало,

если сломало - что же с ней будет , когда будут действительно серьезные проблемы и испытания.
мне думается, что она очень удачно играет на маменых нервах и переживаниях, и что она просто манипулирует и шантажирует .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати мои мать и отчим развелись мне двенадцатый год шел и два младших брата в наличии,один в пеленках вообще был тогда.. Никогда мать не упрекали в своих несчастьях, работали и тянули дом и огород как могли пока мама работала

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

капусты

я добавляю молоко в фарш для пельменей и мант.
Очень нежные и сочные! wink
(прям хорошо, скока мясо в себя впитает)

Я тоже добавляю молоко, а тут ещё и капусты перекрутила - после борща кусочек остался. Получилось отпадно)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Все нервы вымотал, он меня довёл, издевается зараза- такими словами в россии женщины описывают свои отношения с ребёнком. Крики, оскорбления, подзатыльники, попрекания куском хлеба и яжетебяродила....фу. Надеюсь современная ювенальная политика потихоньку преодолеет эти садистские традиции.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
E.T.C. пишет:

современная ювенальная политика

она - эта политика , декларирует и блюдет права ребенка -очень спорные права - ребенок сам должен решать - что он хочет делать, какого пола хочет быть....и много всякой фу. я бы не хотела ювеналку в России. а то будет как в европах....- тупо бизнес на разорение семьи.
ребенок - человек - часть общества - полноценный член семьи . и кроме прав у него должны быть и обязаности - по своему возрасту и здоровью.
я не спорю -нельзя унижать и оскорблять , но ювеналка это не исправит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня! Ты в группе риска- первая на очереди!
Так что меньше радуйся и желай- желания имеют место исполняться.
Только вывернуть очень круто может-имей ввиду!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
E.T.C. пишет:

Я знаю как орёт мать, как чувствовать себя лишней в доме, как невозможно успокоить свою ревность и обиду- это ежедневная мучительная боль. И она кстати сопротивляется и бунтует, и вербализирует свои чувства, а это хороший знак.

Нет, тут другое. Племянница осознала очень рано, что может издеваться над матерью и младшей сестрой и ей ничего за это не будет.
Что я , что моя сестра никогда не повышает голоса на детей. Я кричала один раз- сыну было 14 лет и он начал курить. Ну я и покричала. Больше ни разу.
Сестра, такая же - никогда.

E.T.C. пишет:

какой отчим.

Ты не поняла- отчима там нет. Сестра не решилась, после ее слов с кем то жить. Сестра юрист, работала много лет помощником судьи, и она то точно знает, что может быть. Поэтому она одна.

E.T.C. пишет:

Какой был папа, кто был виноват,

Там тоже все предельно просто. Папа гульнул один раз ( а может и не один) на работе на корпоративе, а девушку залетела и пришла к ним домой с пузом.
Скандал, развод.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

девочка просто прикрывается этим...По жизни ничего сама делать не хочет ,но хочет много иметь... Ах она такая бедная несчастная ничего еще не добилась в жизни и свою никчемность прикрывает обидой на мать, зло на ней срывает и мстит матери что не имеет мерседеса,одежды и всего того что по всем каналам нам показывают в киношках и телепередачах про золотую молодежь...

Да, Галь, она так и говорит....
"Хорошая мать живет в Москве в центре города", или "Я достойна носить только бренды".

и и дальше по списку.

Я вижу все это со стороны обеих, т.к. моя мать- точно такая же актриса!. Видимо гены взяли свое.
Когда моей родной сестре и мне. бабушка подкинула денег на машину в 90-х, причем хватало на хорошую, новую машину. Моя маман пришла к сестре в подъезд. В квартиру замечу не заходила. И начала орать, что это ее деньги, что Юлька их украла, что она сейчас себе вены перережет, ( нож был при ней). Звонила по телефону требовала, чтобы ей привезли канистру с бензином- она себя сожжет.
Моя сестра не выдержала- и кинула ей эти деньги в лицо.
Та быстренько все собрала и умотала.
Соседи в шоке были.

Со мной такое не прошло, я тогда жила на даче, соседей хоть заорись- вокруг никого. А у меня кавказская овчарка во дворе. И так как моя маман со мной годами не общалась- собака ее не знала.
Ну, и когда она явилась ко мне под забор за этими деньгами и начала туже песню - я ей сказала "режь , что хочешь, я сейчас собаку выпущу" И я зашла домой.
Всё - театр был окончен. Собралась и уехала.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
травка пишет:

если сломало - что же с ней будет , когда будут действительно серьезные проблемы и испытания.

Чет я не пойму чего там ломать было.
Когда родители разводились- девочка была у меня море все лето- скандалов не видела, с отцом и его новым детьми они общаются в любое время.

Моего отца убили, когда я была в 9 классе, в 10 - моя маман вышла замуж за Адыгейца из аула. Что это такое поймет, только тот, кто знает.
Я закончила 10 классов, поступила в институт и ушла из дома на квартиру. Никто меня не сломал.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
elka11 пишет:

И мне эту девочку жаль. Хочется обнять её - и пусть бы она поплакала и всё высказала!

Обнять можно. И ее даже обнимали, и уверена обнимают. Мать на нее не ругается от слова СОВСЕМ.
Потому как бесполезно и та потом обязательно напакостит.

Года четыре назад племянница перестала убирать у себя в комнате и грязные вещи просто кидала в угол комнаты. Сестра сделала ей замечание, та купила крыс в зоомагазине ( я уже сейчас не помню сколько)- много, и ночью выпустила их в комнате матери и младшей сестры.

Вы прежде , чем посмеяться- представьте , что просыпаетесь, оттого, что то тебе крысы бегают.

Я бы еще тогда, на месте сестры, обратилась в ту ювенальную, что бы забрали ребенка- а то я бы прибила bang

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Лер ,она еще учится в школе ?Как учителя ,одноклассники отзываются ?Подружки к ней приходят?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Наталья Косинец пишет:

,она еще учится в школе ?Как учителя ,одноклассники отзываются ?Подружки к ней приходят?

твоя посылка в Воронеже!

Наташ, в школе учится хорошо- нет троек совсем. По моему 2 или 3 четверки, остальные пятерки.
Очень активная в школе. Подружки есть. И даже парень уже есть.
Они года три назад купили квартиру в Краснодаре в новосторойках, и там в подвале оборудованы комнаты для детей- насколько знаю- они там собираются.