Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2739 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

а то я бы прибила

Как моя дочь вчера сказала -"надо было ремня дать при первом же выпаде "
И не надо тут про ювеналку .Родители и только родители несут ответственность за ребенка и им решать как воспитывать своего ребенка .Не может инспектор подходить к этой проблеме усреднено .Не может чужой человек знать характер и привычки моего ребенка.Эдак каждая срань по поводу и без повода будет жаловаться.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

Подружки есть

Может мой характер такой вредный,но я бы перед подружками тоже концерт бы разыграла .

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

твоя посылка в Воронеже!

Ага ,видела ,еще в сортировке .Завтра скорее всего. ya

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

Утро, девочки)
На работу не еду сегодня
УЗИ и ЭКГ
Подержите кулачки, пожалуйста))

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Можна и я скажу? Я думаю если есть сцена и театр то она конечно будет играть. Я бы такой собрала вещи и выперла- пускай ищет лучшей жизни, никто ей ничего не должен! Привожу аналогичный пример. Семья моей тетки родной, у нее 3 дочки. Скажу наперед что семья благополучная,всю жизнь работали во благо детей и семьи. Сейчас они можна сказать миллионеры. Владеют алмазной фабрикой. Так вот. Старшей нет, в 30 лет умерла. Упала и умерла.причины неизвестны. Вскрывать не дали. Она была опорой в семье, когда были как материальные так и моральные проблемы. Младшая вышла рано замуж и вообщем живет своей семьей, свекры ее любят страшно... вообщем она молодец. Снова учится, и дом строят и 3 дитя ждут. А вот средняя- это ваша племянница... мужа ее посадили.дитя родила посадила на бабушек дедушек. Вообщем все ей должны, мать ее не любила, и короче это пиздец. Я к тому что воспитание то одно. А такие 3 разные.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Сестра сделала ей замечание, та купила крыс в зоомагазине ( я уже сейчас не помню сколько)- много, и ночью выпустила их в комнате матери и младшей сестры.

Вы прежде , чем посмеяться- представьте , что просыпаетесь, оттого, что то тебе крысы бегают.

вообще не смешно и даже мысли о сдаче девочки в психушку..если она сейчас такое позволяет то я прям и комнату вообще на ночь запирала бы...Не угадаешь проснешься ты утром или нет...Может я такая злая, но вот реально я бы ее боялась.если у нее такие поступки по отношению к матери и сестре...Это не шутки

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я бы на месте сестры, наверное, всё-таки пролечила ее, не смотря на отметку в карте на все жизнь! Это не нормально! Не могу понять как она вообще такие вещи придумывает! У меня сводная сестра такая была, но она просто нервы метала, что ей нужна квартира в Краснодаре, вынь и положь!
У меня Толя гиперактивный в детстве был, ну его родители и потащили к врачу потом ещё в специальный детский лагерь отправили! У него стоит отметка, и ничего, права есть, разрешение на оружие есть, только когда медкомиссию проходит приходится специально в психушку ездить за справкой, что не псих....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

в школе учится хорошо- нет троек совсем. По моему 2 или 3 четверки, остальные пятерки.
Очень активная в школе. Подружки есть. И даже парень уже есть.
Они года три назад купили квартиру в Краснодаре в новосторойках, и там в подвале оборудованы комнаты для детей- насколько знаю- они там собираются

интересная разница в поведении. что то не так

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Затопили вчера печку в большой теплице .Делал мне новую ,типа будет классно .Млять ,как всегда bang ,верните старуюююю cry мои нервы на приделе ,буду либо вдова либо разведенка.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Черемуха пишет:

.если она сейчас такое позволяет то я прям и комнату вообще на ночь запирала бы...Не угадаешь проснешься ты утром или нет..

Она и запирает.
Племянница тоже не всегда ведет себя, как цука. Она часто и нормально себя ведет. Может и в доме неожиданно убрать, и в магазин сама сходить, и прям "мамочка-мамочка".
А потом находит такое , что на голову не оденешь.

Вы знаете, мне кажется, что сестра просто сломалась. И просто ждет, когда та уедет

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

мои нервы на приделе ,буду либо вдова либо разведенка.

что -договориться никак? я своему выписала...ультиматум...Нашел время на эксперименты,вернул старую родную привычную,теплица большая и я от души послала его......в дальний конец теплицы,он как раз самый холодный...А в старенькой на 18 квадратов поставил печь для 100 кв.м! так у меня того гляди теплица улетит...Как открыла дверь меня горячим воздухом аж выкинуло...Придет с работы будет переделывать ..Стояла маленькая буржуйка обложена кирпичом-за глаза хватало всем...И муж еще жалуется что его достали каждый год перестройки в теплицах bang сначала начудит,потом жалуется

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Наталья Косинец пишет:

печку в большой теплице .Делал мне новую ,типа будет классно

Что за печка? на чем?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меня сегодня "день снеговика" Снег валит как ненормальный, крыши под толстым слоем,значит весь день буду это согребать cry Хочу моторчик как у Карлсона , на высокую теплицу не смогу добраться совсем,а там пленка многолетка и см 20 снега уже..Сижу вот строю план "по захвату"

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Всем привет! Соскучилась air_kiss всё прочла yes3
Натали.....красота то какая good помолодела, взгляд такой девичий,озорной, и шо это ты там задумала? wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

"надо было ремня дать при первом же выпаде "

однозначно ! Такое именно ломать надо жестко - потому что тут либо ты, либо она.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

Я бы такой собрала вещи и выперла

Оль!
Как только там девочка дорастет до этого возраста, я так поняла, ей будет отдельное жилье - мама кв-ру будет продавать. Вот тогда и выпрет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

и комнату вообще на ночь запирала бы...

на этой фразе вспомнила, что у меня на фирме юрист-девочка - ее сын с моим примерно ровестник. Там как раз почти такая пестня. Сотовый об стол долбит - разбивает в хлам - потому что не айфон и тд.

И вот она закрывает как раз на ключ.
И деньги с карты не снимает - он ворует.
И вообще...
Жесть в общем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

что сестра просто сломалась. И просто ждет, когда та уедет

Лер, вот и ответ на вопрос.
Кончились силы - не переломила.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Какие хорошие у меня дети! Вот читаю .вспоминаю похожие случаи и радуюсь на свою семью...был период доченька говняться начала, потом как то сдружилась с одной девочкой .часто у них бывала, потом быстро перестала....И дома притихла...В душевной беседе призналась - мама как я хорошо живу! у нас такая семья, ты даже не представляешь как живут люди-ужас...Ага подумала мама,начинаем ценить что имеем, а то родители плохие,живем дикарями в лесу, машина жигули,скотина ее достала.огороды ей не нужны...Сейчас 20 лет и она с удовольствием рассказывает одногрупникам и соседям по общежитию как она живет на хуторе в окружении животных.После 1 курса приехала летом фотографировала постоянно и выставляла в соц.сетях..Даже в комнате толпа у нее собиралась в общаге послушать рассказы о хозяйстве и как на конкурс областной ездили и заняли первое место в области по подворью..Вообще то мне немного странно было все это,ведь многие ребята из сел и деревень..выяснилось что многие скотину давно не держат

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

начинаем ценить что имеем

Мне видимо проще, куча племянников перед глазами - так что я постоянно советую на них посмотреть!
И СРАВНИТЬ!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Irishka_ponomar пишет:

вот и ответ на вопрос.
Кончились силы - не переломила.

Да, так и есть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Черемуха пишет:

.После 1 курса приехала летом фотографировала постоянно и выставляла в соц.сетях.

ОО, мой такой же laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

что сестра просто сломалась. И просто ждет, когда та уедет

Лер, вот и ответ на вопрос.
Кончились силы - не переломила.

Так она не оставит мать в покое, поняла что может веревки вить! Будет всю жизнь что-то требовать от нее!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Щас кофе попью ,успокоюсь и на подвиги ,надо до ума доводить.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Лераааа ,таблицу подпиши ,похудательную.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

мне рулон сена привезли - за 1000
Хорошее сено - зеленое.
Обычно муж один даже может рулон под навес перекатить. А тут мы вчера вдвоем еле с места сдвинули. Предположили, что в нем не 300кг, а все 500.
Реально карячились пол часа... huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

Юля- Питерская, ты здесь?
Далеко от тебя д Горелово -СПБ.?
Сын туда на практику едет на авиационный завод.
Надо квартиру снимать

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

Кто торгует на 8?
Блин, не знаю сколько упаковывать примулы cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Сделали большую печку объемом 200 литров дрова-уголь

уголь дорогой зараза...у нас хороший уголь 5тр тонна..привезти еще пятерочка плюсом. ну и нафиг...Дров купили горбыля лесовоз и ждем нормальных получше лесовоз,осенью по 12 тр не надо было (убью гада) а теперь 18 тр и то смесь береза-осина топить пора,а у нас конь не валялся..Да еще и некогда все это делать , и так работал сутки через двое, третьего мужика с бригады выгнало начальства ,а нового не берут...И наши два дурачка как бараны сутки через сутки! да еще режим там убиться bang все планы смешал ,ничего заранее как не просила не сделал...В общем я в печали

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Кто торгует на 8?

у нас торгуют все! некогда праздновать- бери больше опоздунов всегда хватает..А седьмого у нас и до 19 часов некоторые торгуют цветами