Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2688 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Прикольно. Женщины возмущены, а мужчины в восторге. Почитайте комменты
https://www.youtube.com/watch?v=EW711ZXvJAY

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

а мужчины в восторге.

откровенно сексуальные движения, если бы так танцевала любая - мужчины тоже были бы в восторге. а женщины laugh , ну какой нра если восхищаются другой.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Да ну, еле двигается бедняжка с ведрами сала на бедрах. И руки тяжело поднимаются. Вот девчата по 50-60 кг намного красивее танцуют. Любые соревнования по латиноамериканским танцам посмотреть

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

Да ну, еле двигается бедняжка с ведрами сала на бедрах. И руки тяжело поднимаются. Вот девчата по 50-60 кг намного красивее танцуют. Любые соревнования по латиноамериканским танцам посмотреть

Это все верно. Но реакция мужчин.. Мы видим сало, а им вроде как и нравится. Фиг этих мужиков поймешь. smile3

03.09.2016 - 00:56
: 4532

С тел комменты не открываются.
При такой комплекции какая дыхалка должна быть для танца. Молодец.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Дрыхните !!!А я схмячила отбивную blush2 Вес стал,надо его "шокировать" Вчера меня доча на часовую прогулку по лесу водила .По старой лыжне laugh Ноги болят.
Сегодня в планах большой посев ,пока помощники приехали .Хотя.... мясо то для шашлыка разморозили ...может успеем что -нибудь посеять scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Утречка.....Солнышко опять Я кайфую люблю много света и солнца..работать весело.Вчера пикировка .сегодня продолжу и посею что нибудь...Кинула в организм 2 оладушка и яблоко через 20 минут...Мужики мои уехали работать в теплицы,надо ремонт начинать.второй слой пленки расслоился на пазлы...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311

Доброго утра, девочки!
Если не сложно, внесите мой сегодняшний вес в таблицу - 76,5
Отвес всего 100 грамм и, вроде, не нарушала...
Спишем на ПМС))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

большой посев

наташа спрашивала на днях про циннии...Не стала там писать.тут напишу...С ящика сею за 5 -6 недель до продаж Когда совсем тепло и светло..Сею сразу в ящики рядами строчки 5 см прибл.В ряду через 1 см.В тепло ,выскочили ставлю похолоднее,они оочень тянутся в тепле...Выпустили первый настоящий-разреживаю.Вынимаю в рядах лишнее и пикирую в другие ящики, а те что остались растут побыстрее.Они первыми и уходят в продажу с картинками.Если хочешь кустики с цветком ,делаю немного,им надо земли и места много и сеять раньше,под это дело идут дорогие циннии типа Дримленд...А в ящики сею простые или самосбор...Дорого циннию брать не хотят,не считают за ценность

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Спишем на ПМС))

это товарищ строгий...своего не отдаст и еще лишнего хапает,я сидела почти голодная в эти дни ,но вес только прибавлялся.хорошо если просто на месте стоял..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Черемуха пишет:
Медина_Ольга пишет:

Спишем на ПМС))

это товарищ строгий...своего не отдаст и еще лишнего хапает,я сидела почти голодная в эти дни ,но вес только прибавлялся.хорошо если просто на месте стоял..

Да, Галя, зато после ПМС какие отвесы))) ну если не нарушать)))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

спрашивала на днях про циннии..

roma Ты ж моя золотая ... roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Зашла в таблицу проставиться- глянь вчерашний вес записанный пропал wacko2 Девочки,смотрю на свои ноги..Жирок то с бедер спал,а на колени нависают жировые шишки-складки...Если стоять прямо и не разберешь путью где коленная чашечка, одни выступы в этом месте...страшно так смотрится...озадачилась исправлением этого места, но пока не знаю как

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Черемуха пишет:

Зашла в таблицу проставиться- глянь вчерашний вес записанный пропал wacko2 Девочки,смотрю на свои ноги..Жирок то с бедер спал,а на колени нависают жировые шишки-складки...Если стоять прямо и не разберешь путью где коленная чашечка, одни выступы в этом месте...страшно так смотрится...озадачилась исправлением этого места, но пока не знаю как

Массаж?..

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Татанка пишет:

Прикольно. Женщины возмущены, а мужчины в восторге. Почитайте комменты
https://www.youtube.com/watch?v=EW711ZXvJAY

Прикольно пока она молодая.
Я бы посмотрела как она в 50 лет двигала бедрами,да еще после работы в теплице.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Денечка всем удачного. roma
У нас дождь с утра и на три ближайших дня тоже обещают
Не успела картошку высадить,теперь не влезть в огород. huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ничего не хочу. Вообще никакого настроения. Когда солнце видела последний раз не помню.
Температура постоянно плюсовая, но лучше б мороз и солнце.
И главное, судя по прогнозу, в ближайшее время все так же пасмурно. Сегодня еще и ветрище опять.
Видимо, пожив на юге, нельзя возвращаться севернее. Все-таки к солнцу формируется привычка.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Когда солнце видела последний раз не помню.

Вчера +12 и много -много весеннего солнца dntknw
Я даже кучу всего перестирала и пересушила на улице, включая подушки.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Вчера +12 и много -много весеннего солнца dntknw
Я даже кучу всего перестирала и пересушила на улице, включая подушки.

Не трави душу. Вчера +5, морось и слизь, а солнца никакого вообще уже Бог знает сколько времени, но точно не меньше 10 дней. И мне от этого настолько плохо, что вот прям хоть лети обратно даже и без копейки денег. Вот прям чернющее отчаяние, я даже не разговариваю дома ни с кем. Это еще и ПМС наложился. Но пока было солнце, не было у меня никакого ПМС вообще.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

Девочки, всем привет! Приехала с выставки -продажи породных кроликов, теперь будет проводится в Краснодаре каждое второе воскресенье месяца на территории торгового центра " Монорама" , кстати со Ставрополя приезжали люди. Хорошо так продали.
Теперь с весом + 500 грамм shok сказать что удивлена, ни чего не сказать bang
Съела вчера меньше чем обычно, с 14 00 до 19 00 не разгибая спины выносили с мужем из под клеток гуано кроличье... ну и где справедливость? Думала килограмм сброшу а оно нет cen

Черемуха пишет:

на колени нависают жировые шишки-складки.

А у меня ноги очень похудели, ляхи на 7 см, сейчас 60 см, этакий мешок скоро будет на тонких ножках laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Новое Зубаревич слушаю.
Явно нас читает - вот уж...
"Стало в деревне плохо - картошки больше надо посадить, кур больше развести"(с) huh

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Irishka_ponomar пишет:

Новое Зубаревич слушаю.

:

Кинь ссылку, чтоб не искать wink

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Формулировка «около нуля» строго подходит к текущей ситуации

Подробнее: https://www.newsko.ru/news/nk-4562874.html
Это новое?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:

Кинь ссылку, чтоб не искать wink

Закрыла тока - дослушала.
Так то ничо нового...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Ирина-Ирис пишет:

Ничего не хочу. Вообще никакого настроения. Когда солнце видела последний раз не помню.
Температура постоянно плюсовая, но лучше б мороз и солнце.
И главное, судя по прогнозу, в ближайшее время все так же пасмурно. Сегодня еще и ветрище опять.
Видимо, пожив на юге, нельзя возвращаться севернее. Все-таки к солнцу формируется привычка.

Ирин, а почему вы в Краснодарский край не съездили, когда ещё искали своё место? Вроде и не далеко было сгонять... Всё же здесь и потеплее, и солнышко чаще светит, и море поближе.
Мы , когда запланировали переезжать на юг, тоже сначала к Ставрополью присматривались ( у нас в Невинномысске родственники живут), но когда уже на Кубань приехали, да на море отдохнули, то решили только здесь искать...

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Irishka_ponomar пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=NOOwfirXlsE

вот от 30.01

thank_you

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Tanya.L пишет:

Ирин, а почему вы в Краснодарский край не съездили, когда ещё искали своё место? Вроде и не далеко было сгонять...

Тань, нас уже время поджимало сильно. Переехали, срочно надо было и работу искать и детей в школу устраивать. Иначе деньги , отложенные на дом, все улетели бы.
Потом, на Ставрополье тоже климат оооочень разный. У нас тут оказалась вот такая пасмурная зима, от которой я просто дурею. Причем не вся зима такая, а где то со второй половины января.
В общем, обстоятельства складывались так, что надо было определяться очень быстро, в силу ограниченности финансов. Потому и не успели КК посмотреть, хотя и хотелось. Вообще, больше всего хотелось в Адыгею.
В общем, я понимаю, что выглянет солнце и мой депрессняк как рукой снимет, но сегодня чет я не в себе совсем.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Tanya.L пишет:

Ирин, а почему вы в Краснодарский край не съездили.

Вчера в Краснодаре +15 и целый день солнышко good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:

Вчера

Вчера и у нас +12
А цены... на недвижку...
bang