Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2529 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ОЛИВИЯ1 пишет:

и кофе с молоком

а низззяяя.....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ОЛИВИЯ1 пишет:

Утром съела 1 яйцо и пол апельсина, примеряюсь к диете

гы
съела 2 яйца и пол апельсина, выпила стакан кипятка scratch_one-s_head
ну так ничего
утром взвесилась- 77, 3
у меня лишние 10 кг
но в холодильнике мой дамский салат yes2 буду доедать

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Больше 300 постов! аж вздрогнула, думала случилось чего.
а тут похудательная эпидемия laugh
неактуальный для меня вопрос. Но правильный подход в том плане, что такие масштабные проекты лучше начинать коллективно. Поддержка в этом деле неоценима super

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

Откопала сантиметр:
ОГ 120
ОТ 107
ОБ 114
мама дорогая huh

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

Лер, создай таблицу типа СЗ, токи СП (совместное похудение) lol

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Элла!!! С Днем Рождения!!!
8

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Уитни пишет:
Черемуха пишет:

по новому закону не считается заключили или нет.За свет платим-не заключали ничего.За газ тоже.

dont Договора на все есть!

Привет hi где б еще пообщались roma Позвоню после праздников.Раньше прямо в квитанции писали-не заплатите подадим в суд .теперь просто долг пишут.Знакомые консультировались правда не знаю где-им сказали что вы можете не платить.если у вас заключен договор с другой организацией-- т.е если не предоставишь другой договор-плати им.Произвол какой то.15 лет никого не волновало куда мы мусор деваем .Всем хорошего дня.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Элла ,с днём Рождения!!! Исполнения желаний и любви!

Вложение
ybrodskaya-spring-arts-1170x1326.jpg
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ksyusha777 пишет:

Лена Миро

А, ну, ясно.
У Миро Все достоинство личности человека состоит из таких показателей как рост и вес)))
Она Офелию с Джульеттой перепутала. О чем я ей и написала . Получила бан. Правда, проверила, разбанила. Видимо однотипные комменты ей надоели, а может еще что...
Факт в том. что эта "журналистка" "Оседлала" и паразитирует на теме "худая_толстая", "молодая-старая". Успешна та , которая худая и молодая.Достойна радости жизни то же молодая и стройная. Похудеть -то вы можете, а помолодеть?
У Миро эта проблема решается пластикой. Очевидно, сидя в Америке, она так и будет делать, заработав на рекламе. Потому как многие ее посты-это реклама каких либо препаратов от возрастных изменений. Ей самой уже ближе к сорока.
Но вы то как после похудения, готовы к операциям?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

И Косинец очень симпатичная женщина , и выглядит она очень хорошо. Кожа в хорошем состоянии,здорового цвета. Еще неизвестно как на ней отразится похудение, если Наталья надумает худеть.
Я вообще считаю, что если человеку комфортно в своем теле , то нечего себя истязать.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ОЛИВИЯ1 пишет:

создай таблицу типа СЗ, токи СП (совместное похудение)

ок, вечером сделаю laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Ирина-Ирис пишет:

масштабные проекты лучше начинать коллективно. Поддержка в этом деле неоценима

Согласна.
Как учитель скажи мне, когда учиться начинают?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

У нас сегодня ремонт теплицы.
Последний ветер оторвал одно крепление. И в двух местах пленка лопнула. Будем заделывать.
Для меня теперь ветер одно из самых страшных явлений.
И помидоры сегодня надо посеять для продажи в марте.
И вроде ручки нашлись на щенка. На неделе поеду проверю условия. если всё пучком, то продам ya

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Элла, с Днем Рождения! Пусть все удается. Успехов, любви и здоровья!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Согласна.
Как учитель скажи мне, когда учиться начинают?

У всех же сейчас по-разному. Но в основном 9/01
Как мне нравится твой подход к продаже щенков! Как будто ребенка на усыновление. Вот уверена что так и надо. Я своих котят так же пристраивала. Но потом поняла, что на это очень много времени уходит, а по-другому я не могу. И стерилизовала кошку. А собака у меня кобель. Так что, щенки не моя проблема smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Veta_shka пишет:

У Миро Все достоинство личности человека состоит из таких показателей как рост и вес)))

Про Миро согласна. У меня кроме какой-то что ли брезгливости она других чувств не вызывает.
Очень поверхностная, с претензией на сарказм, который она не вытягивает. И получается просто глупая и злая болтовня кумушки у подъезда.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Для меня теперь ветер одно из самых страшных явлений.

Я последний декабрьский ветер всю ночь не спала. На улице грохотало, а я тряслась.
Мы в Египте однажды с мужем попали на машине в эпицентр песчаной бури. Причем, была страшная жара +48. И налетела она довольно неожиданно, мы выезжали из Каира. От жары начали кипеть моторы, на обочинах куча машини вдруг как налетело. Ничего не видно даже в метре, песок в глазах, во рту, в ушах. Машина стоит, открыть окна нельзя, температура внутри машины хуже, чем в сауне. Воду всю выпили. Я думала реально сердце остановится, уже с жизнью прощалась.
С тех пор ветер для меня самое страшное погодное явление

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

если Наталья надумает худеть

Нафик оно ей надо?
Я вот тоже хотела спросить, но не так...
А на кой надо было ТАК толстеть???
и еще
А ЕСТЬ деньги на пластику - эту кожу куда то надо деть же???

И еще - ноги НЕ худеют. При осиной талии иметь НЕЧТО ниже нее...

Ну, я просто с такими девочками работала - у всех сорваны желудки в ноль.

А я коз держу 10 лет, чтобы желудочные препараты не покупать! yes2

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

А на кой надо было ТАК толстеть???

Метаболизм снижается, а поесть любим.

И еще, надо учесть такую вещь при похудении, у вас должна быть железобетонная мотивация. Если в основе вашей мотивации, прежде всего, лежит мысль-идея о том, что вы будете хорошо выглядеть, а значит, читайте, что подсознательно вы хотите вернуть себе молодость, в конечном итоге вы , рано или позже, снова наберете вес.
Мотивация д.б. иной.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

Нафик оно ей надо?
Я вот тоже хотела спросить, но не так...
А на кой надо было ТАК толстеть???
и еще
А ЕСТЬ деньги на пластику - эту кожу куда то надо деть же???

И еще - ноги НЕ худеют. При осиной талии иметь НЕЧТО ниже нее...

Ну, я просто с такими девочками работала - у всех сорваны желудки в ноль.

А я коз держу 10 лет, чтобы желудочные препараты не покупать!

Вот же ж злыдень tomato face
Хорошо рассуждать когда этих кг у тебя нет. Ир, а ты не думаешь, что иногда люди едет одинаковое кол. еды только один набирает вес, а другой нет, это я к чему, есть заметный бумеранг и он может развернуться wink

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Ирина-Ирис пишет:

неактуальный для меня вопрос. Но правильный подход в том плане, что такие масштабные проекты лучше начинать коллективно. Поддержка в этом деле неоценима

roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565


ЧайкаЛ пишет:

Хорошо рассуждат

А знаешь, может ты и права- "подруги" познаются в момент, когда ты проявляя огромную силу воли, пытаешься привести себя в порядок, а они протягивают мороженое, и говорят " ты и так сойдешь! моложе же не станешь, кожа обвиснет. "А у них значит она и так висит. face

ЧайкаЛ пишет:

заметный бумеранг и он может развернуться

да куда ж он денется?обязательно прилетит

Irishka_ponomar пишет:

И еще - ноги НЕ худеют.

бред. Мой вес плавает плюс -минус 5 кг, и худею пропорионально.
Видела Ксюшу после похудения. Тоже везде уменьшилась. и ноги в том числе

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Veta_shka пишет:

И Косинец очень симпатичная женщина , и выглядит она очень хорошо. Кожа в хорошем состоянии,здорового цвета. Еще неизвестно как на ней отразится похудение, если Наталья надумает худеть.
Я вообще считаю, что если человеку комфортно в своем теле , то нечего себя истязать.

Только ей одной понятно как она выглядит. Если человеку комфортно он не будет себя истязать.
Разве похудение заключается только в том чтоб хорошо выглядеть, есть очень много проблем в здоровье.
Девочки только не надо тут разводить демагогию правильно или нет, все прекрасно знают на, что идут. А то мы бедные и желудки сорвем и по миру пойдем laugh За месяц этой диеты ничего не случиться. victory

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

почитала по вашей наводке лену миро. а чо, мне понравилось. я в чем то такая же - квадратная и вредная( только толстая). и вот один из текстов-у меня на работе две дамы по 120 кг, и когда я грызу отруби , они тоже смотрят как на больную. на 12час раб. день приносят по 3кг еды-https://miss-tramell.livejournal.com/1397914.html

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

они протягивают мороженое, и говорят " ты и так сойдешь!

Ой Лера, вот у меня муж такой, всегда припрет сладенькое, я ему вчера огласила, он зачем тебе это надо разве ты толстая, я тебя и такую люблю shok а я ему говорю что для себя стараюсь, забыл наверное, что полюбил меня в теле 42кг.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Irishka_ponomar пишет:

А я коз держу 10 лет, чтобы желудочные препараты не покупать!

Хочу козу, но я в городе живу, да и с какой стороны к ней подойти scratch_one-s_head dntknw и сосед у меня такой весь из себя, тут кур завели так он с подколом " вы бы ещё свиней завели"
А у меня кролики ya 130 штук родилось в декабре, они хоть молчаливые yes3

ЧайкаЛ пишет:

люди едет одинаковое кол. еды только один набирает вес, а другой нет

Вот у меня муж такой, как говорится ни в коня корм

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
E.T.C. пишет:

день приносят по 3кг еды

Я на рынке когда торгую, вокруг меня такие тетеньки, жующие пирожки жареные , отламывающие по пол кольца краковской колбасы, вызывают ужас.
У всех давление, все плохо себя чувствуют, постоянные разговоры о врачах...но жуют пирожки
Я когда на рынке ем огурцы, пью вод и кофе, если совсем невмоготу, могу банан купить.
Они на меня тоже снисходительно смотрят, со словами, "тебе то куда худеть"
ТАК ЕСЛИ БЫ Я ЕЛА КАК ВЫ- И БЫЛА БЫ КАК ВЫ.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЧайкаЛ пишет:

бумеранг

В ТАКОМ случае - это болезнь и ее надо не запудривать, а ЛЕЧИТЬ! yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ЧайкаЛ пишет:

вот у меня муж такой, всегда припрет сладенькое, я ему вчера огласила, он зачем тебе это надо разве ты толстая

Я своему вчера тоже высказывала по поводу его готовки еды yes2
Но думаю попытки меня подкормить еще будут.
ничего , я и наорать могу

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

или вот. ну нормальная лена, правильные слова говорит- https://miss-tramell.livejournal.com/1411688.html