Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 255 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
pany Monika пишет:

Вчера журавли на север летели,очень много.

До нас еще не долелетели у меня как раз на огородом дорога перелетная все вижу))).

Черемуха пишет:

А у меня радость тоже небольшая

Молодечек девочка good Скажи тетки на форуме ее хвалят wink .

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Irishka_ponomar пишет:
TUGARIN пишет:

В тмутаракани где нет ни одного светофора. А тут то город

Сама такая- 100%.
До города доезжаю - одно место приметила. туда и паркуюсь. И по магазинам. На рынок. Прибежала - сумки кинула и дальше. А потом потихонечку - потихонечку назад...

ух, блин... сейчас бы в городе училась - а тогда УМА не хватило...(((

С вашего позволения я влезу в вашу святыню(тему)У меня жена очень боялась машин,с тех пор как в аварию попала с родителями,маленькая была,а мне очень хотелось что бы она сама за рулём ездила.Уехали мы как то далеко в лес,там побродили маленько,ну а когда домой собираться у меня вдруг С НОГОЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ,слёзы настоящие лью,садись говорю,ты,а я рядом помогу,потом ещё подобный случай изобразил,и теперь она и права получила и в город не боится.Главное побороть страх девочки,и в городе как в лесу будете ездить,и чтоб то кто помогать будет рядом не сорвался на крик,иначе всё с начала.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
лео.кот пишет:

.Главное побороть страх девочки,и в городе как в лесу будете ездить,и чтоб то кто помогать будет рядом не сорвался на крик,иначе всё с начала.

Вы молодец good
Я тоже после аварии села за руль вынужденно...ездила, первое время, и плакала....но жизнь, такая штука, что не получается по-другому, - я должна сама быть за рулем

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Слесарь пишет:

Есть ещё один вариант.Но надо немного мужчины с полу-кривыми,даже,руками.На опилках.И работает не менее четырёх часов за одну забивку.

И что же за вариант?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
mehanizator пишет:
Слесарь пишет:

Есть ещё один вариант.Но надо немного мужчины с полу-кривыми,даже,руками.На опилках.И работает не менее четырёх часов за одну забивку.

И что же за вариант?

Где эти строки,там есть фотки.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Обещанное фото. В жизни- в разы лучше.

Вложение
2015-03-2217-08-36.jpg
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Анива пишет:

Обещанное фото.

представляю как роскошно они будут выглядеть через месяц wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ир, а Карпаты, это Европа?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Ир, а Карпаты, это Европа?

Карпаты - это Украина!
Но там живут русины, которые хотят под шумок отделиться от Украины!
При чем, они референдум еще в 90х провели!!!
А теперь ТРЕБУЮТ признать его законным!
О! КАК!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Здорово у них там. Святые места, термальные источники....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Irishka_ponomar пишет:

там живут русины,

В позапрошлом году в Крыму жили в одном госевом доме с русинкой- там и слово это впервые услышала. Боже мой, как она слюной брызжала, что они не украинцы, а русины, и язык у них другой, и культура, и украинцев в своих селениях не терпят. С таким национализмом внутри одного, в принципе, народа, я тогда впервые столкнулась, так странно было. Как она рассказывала, у них и школы, и учебники свои.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Наташа! Нет никакого отопления.
Притарахтела масл обогреватель. Но пока хватает укрывного материала на ночь.

Мдяяя, обогреватель толку не даст - только намотает. Он хорош в закрытых помещениях. Так что не парься. Если -2 например на улице, в теплице будет +1, а если агроспамом закрыла - то до +5. Так что переждут растения, потом купи эпин и побрызгай - чтоб стресс снять.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

Карпаты - это Украина!

Не только Украина,но и Румыния,Словакия и даже в Польше чуть-чуть.

Утро доброе. hi
Сейчас прямо с утра в бой.
Планируется высадить половину огурцов,на вторую половину навоза не хватило,и почти все помидоры.
Так что-"Вперед и с песней"

У нас -5*.Все что цвело,считай пропало.
Моя слива yes2 опять поторопилась.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Мдяяя, обогреватель толку не даст - только намотает.

Я тоже так подумала, когда на 2часа включила и ... никакого толку...
все вчера обработала Эпином и накрыто все! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Здорово у них там. Святые места, термальные источники....

Люба!!! У нас тут тоже святые места и термальные источники!!!
Так ближе-то к нам и загран паспорт не нужен!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Анива пишет:

Боже мой, как она слюной брызжала, что они не украинцы, а русины, и язык у них другой, и культура, и украинцев в своих

Еще один " нарыв" на теле Украины готовый прорвать в любой момент.
С такой политикой Украине грозит быть разорванной на лоскутки.Они ведь до сих пор не поняли,что у них в государстве живут люди разных национальностей.Тупо гнут националистическую линию.Уже не только сами вышиванки надели чуть ли не поголовно,так собакам и котам вышиванки натягивают.Еще свиньям осталось натянуть,а как же это ведь чисто украинская живность.если послушать ихнего профессора Бебика,то свинью именно украинцы приручили.Впрочем по его теории и Иисус ,и Будда тоже были украинцами.Не говоря уже про выкопанное море.Да и Карпаты наверное тоже их рук дело.Куда то ведь надо было землю девать когда море копали.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
pany Monika пишет:

Newkubanoid пишет:

. В 10 дней 150-180г в

Наташа,это мало..В этом возрасте минимум 260 грамм.Максимум у меня были 350-375.

Ну не знаю. Я у наших спрашивала - сказали, что петухи 200гр, курочки 160 к этому времени. Опять же если у тебя супер-условия им созданы и вся технология отработана, то тогда и вес больше будет. У меня-то все в доме, сажала на сетку - а везде сквозьняки, хата старая. Сейчас догадалась посадить на опилки - им так больше понравилось - смогла с кухни в коридор выселить. Едят хорошо, правда тесновато им уже - жду хорошей погоды чтобы переселить в теплицу - там построю брудер побольше. К сожалению не могу сравнить с прошлым разом - тогда не взвешивала.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

leoflora пишет:

Здорово у них там. Святые места, термальные источники....

Люба!!! У нас тут тоже святые места и термальные источники!!!
Так ближе-то к нам и загран паспорт не нужен!!!

(Голосом смешариков) а гоооооры у вас есть?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Она пишет:

Молодечек девочка Скажи тетки на форуме ее хвалят .

Спасибо.Сказала.Давай говорю ,фотку скинь, я тобой похвастаюсь девчонкам, а она ни в какую.

Newkubanoid пишет:

потом купи эпин и побрызгай - чтоб стресс снять.

Читала где то ,что Эпином хорошо надо прыскать за 2 дня до чего либо.Тогда они лучше изменения принимают.Свои которые попрыскала -хорошо смотрятся,которые нет -повесили листья,домой притащила все.Такая стужа на улице! Ветер морозный прожигает кожу как огнем.Снегу навалило больше чем в декабре.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

Не, Галь, не Ларгус. Калина 2, со всеми возможными наворотами.... Я пока ее боюсь. Я старенькую люблю, мы дружим.

Лююююбаааа!!! ЛАРГУС надо было однозначно!!!!! Туды стока влааазиет!!! huh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

Я тоже так подумала, когда на 2часа включила и ... никакого толку...

Незнаю.Я рассадник 4х5 и высотой 2 метра обогреваю одним тепловентилятором.Ставлю на "1",если обещают мороз ниже 7-8 ставлю на "2".В рассаднике утром не ниже +12*.Это в самый мороз.А так +15,+18*.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Обещанное фото. В жизни- в разы лучше.

Файлы: 

Хорош кустик! Черенков то сколько laugh И где бы такого молодого человека найти, который такие цветы дарит? laugh

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Newkubanoid пишет:
leoflora пишет:

Не, Галь, не Ларгус. Калина 2, со всеми возможными наворотами.... Я пока ее боюсь. Я старенькую люблю, мы дружим.

Лююююбаааа!!! ЛАРГУС надо было однозначно!!!!! Туды стока влааазиет!!! huh

Ага, только и стоит он в два раза больше)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:

А то мне одна тут сказала,что все закрылось совсем? Она ездила каждый год туда и затаривалась ,потом перепродавала, а в этом году только я заикнулась , что и мне вроде надо бы, она мне и выдала о закрытии

киздит 100%
У меня знакомы рассаду в этом году брали. Только вчера на рынке об этом питомнике рассказывали.
Адресс в личку кину.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:
leoflora пишет:

Не, Галь, не Ларгус. Калина 2, со всеми возможными наворотами.... Я пока ее боюсь. Я старенькую люблю, мы дружим.

Лююююбаааа!!! ЛАРГУС надо было однозначно!!!!! Туды стока влааазиет!!! huh

Нат, да кто ж меня спросит? Сама буду покупать, возьму Ларгус.
Галь, я связываюсь с комбинатом насчет опта рассады. Ты готова? И чего спросить, кроме петуний?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLMI пишет:
Newkubanoid пишет:
leoflora пишет:

Не, Галь, не Ларгус. Калина 2, со всеми возможными наворотами.... Я пока ее боюсь. Я старенькую люблю, мы дружим.

Лююююбаааа!!! ЛАРГУС надо было однозначно!!!!! Туды стока влааазиет!!! huh

Ага, только и стоит он в два раза больше)

Почему?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Незнаю.Я рассадник 4х5 и высотой 2 метра обогреваю одним тепловентилятором.Ставлю на "1",если обещают мороз ниже 7-8 ставлю на "2".В рассаднике утром не ниже +12*.Это в самый мороз.А так +15,+18*.

Есть у меня и такой - маломощный...
Ну, пока на улице не минус...
все укрыто.
А там будем посмотреть...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

Вот тут у меня знакомы рассаду в этом году брали.

roma air_kiss roma

leoflora пишет:

Галь, я связываюсь с комбинатом насчет опта рассады. Ты готова

Пока еще не готова.Надо сперва со своим разгрести.А там тоже надо заранее? В мае то конечно одна фигня остается бледное все,несчастное.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:

Читала где то ,что Эпином хорошо надо прыскать за 2 дня до чего либо.Тогда они лучше изменения принимают.Свои которые попрыскала -хорошо смотрятся,которые нет -повесили листья,домой притащила все.Такая стужа на улице! Ветер морозный прожигает кожу как огнем.Снегу навалило больше чем в декабре.

Заранее всегда лучше! Но у меня как-то не получается - всегда тока ПОСЛЕ!!! huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

Сама буду покупать, возьму Ларгус.

Брат недавно купил со всеми прибамбасами -560 тр ( семиместный)