Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2491 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
k17734 пишет:

Девочки, кто как свои ручки спасает? Все ведь, по хозяйству работаем... Мне уже крем не помогает руки все в трещинах и сморщеные как у старушки....

попробуй бепантен, который для детских попок. Еще крем для доения Денница не плохой.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

bang ЧО ГОТОВИТЬ-ТООООО?!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
k17734 пишет:

Девочки, кто как свои ручки спасает? Все ведь, по хозяйству работаем... Мне уже крем не помогает руки все в трещинах и сморщеные как у старушки....

всё просто. витамин Е ( покупаю его в аптеке В БУТЫЛОЧКАХ, в капсулах в разы дороже), его можно употреблять вовнутрь и наружно. Очень важен для кожи, самое лучшее ранозаживляющее средство, по сути элексир молодости. Эффект виден сразу. Если вечером выпить 1 мл. и намазать лицо, наутро кожа как у младенца. Также и руки.
Я даже при работе со злющей химией перчатки не надеваю, мне не удобно в них, не то что по хозяйству.
Крем для доения тоже просто супер!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Правильно! А-евит в капсулах!
От сухости кожи,заед,трещин,заусенцев

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Я в них кладу масло

Нет!!!! С маслом жирно и невкусно. А вот есть в магните такие стаканчики "антарктик криль", вот оно идеально под икру в тарталетки. Там типа креветочная паста- соус, нежирная и вкусная . и я люблю тарталетки с вечера делать, чтоб размокли)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

bang ЧО ГОТОВИТЬ-ТООООО?!

А лучше -как бы так чтоб не готовить(((
Девчата, а подскажите идейки для горячих бутербродов микроволновочных. Мои любят просто сыр с хлебом , но это скучно, кто как делает?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ЧайкаЛ пишет:

как думаешь, в твоем салате с сельдереем чем можно заменить грудку, че то мясо надоелооо

можно совсем без нее
Я часто без мяса ем его. Все кубиками МЫ режем laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
k17734 пишет:

кто как свои ручки спасает? Все ведь, по хозяйству работаем... Мне уже крем не помогает руки все в трещинах и сморщеные как у старушки

Я года два назад поняла, что мне не нравятся мои руки. И стала все делать в перчатках. Т.е выхожу на улицу работать- надеваю перчатки. Помнишь я розы фасовала? перчатки нужны тонкие, чтобы по руке были, тогда удобно

Evgenya Sanina
Julia_34 пишет:

всё просто. витамин Е ( покупаю его в аптеке В БУТЫЛОЧКАХ, в капсулах в разы дороже), его можно употреблять вовнутрь и наружно. Очень важен для кожи, самое лучшее ранозаживляющее средство, по сути элексир молодости.

Неистово плюсую. Я пять лет подряд вынуждена была впахивать в буквальном смысле как бы в должности поломойки. И с химией дело иметь. Так уж сложилось. Спасалась именно витаминчиком Е по совету подруги.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Veta_shka пишет:

Обычно черная соль называется еще четверговой солью, потому , что готовится в Чистый четверг. Соль обрядовая: при болезнях, недугах, бедах, от злых сил.

она цвет не меняет...именно обрядовая соль .. черная простая соль в банках в магазине-вообще не может быть четверговой обрядовой,кто там ее делать будет соблюдая правила

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Девочки, кто как свои ручки спасает? Все ведь, по хозяйству работаем... Мне уже крем не помогает руки все в трещинах и сморщеные как у старушки...

Отвари картошку без соли отвар слей и остуди до теплого.Руки держи в нем пока не надоест ополоснула и кремом.А лучше не кремом ,а мазью Спасатель..Намазала и сиди киношку смотри..Отличная штука,обожаю эту мазь,в любой ситуации помогает ,даже герпес лечит лучше чем все спецмази....На ночь х\б перчатки на руки смазанные кремом...Отлично помогает "Силиконовый" простой бывалошный такой ...Он хорошо заживляет и защищает,но сначала руки подлечить,а потом им регулярно мажь.прям вымыла руки-намазала..Еще я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ твердыми магазинными мылами-они дико сушат и уродуют руки...Только жидкими, у них нет агрессивной такой среды...Весной да даже с января уже руки берегу потому что с землей в теплицах .с химией всякой к маю трещины ужасные были..А еще нутряным свиным жиром хорошо руки мазать(без соли конечно)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

витамин Е ( покупаю его в аптеке

вот его добавляю в сало нутряное ,но не просто его,а АЕ- вит...Вит А убирает трещины и трещин много когда нехватка именно витамина А в организме..

leoflora пишет:

ЧО ГОТОВИТЬ-ТООООО?!

я вчера насмотрелась видео в инете про салаты и закуски...Сейчас на рынок и в магазах за покупками ,гуляю на всю премию мужа -аж 1500 рублей! Остальное все с огорода и с сараев,а то проем в праздники все что имею, а год только начинается laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем спасибо, за советы...
Угащайтесь, пока горячий!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Угащайтесь, пока горячий!

А я вот так ни разу его и не спекла - хотя раз десять на старт вставала laugh
а ЧТО у тебя с ватсапп??? mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

"антарктик криль

Тебя все время тянет на заменители и дешевку...
Купи хорошее масло 82% + красная икра = витамины А, Е + рыбий жир.
а твои стаканчики с помоями... = проблемы желудку.
ну, на фик...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Катя, я свои руки спасаю так..уже много лет кстати, по совету косметолога из прошлой жизни, считай...
покупаю детское масло ДЖОНСОН в бутылочках, оно там разное, АЛОЭ-ВЕРА и т.д.
на чистые влажные руки обильно наливаю, прям в ладошки .растираю и в тонкие резиновые перчатки
иногда масло впитывается прям махом...тогда снимаю перчатки и еще раз наливаю масло...
руки становятся новыми
закупаю это масло на оптовке большими бутылочками..они есть прям по 100 мл по моему , может даже меньше
я стараюсь брать больше объем, так дешевле
про витамин Е не могу сказать, но тоже попробую...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

До меня, если честно, тарталетки не доходят... scratch_one-s_head они ведь не вкусные... Намного вкуснее икорка на ботончике или на багете....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

на багете....

неее... там ты чисто вкус хлеба имеешь с икрой.
А тарталетка - она же практически без вкуса. И у тебя ложка икры во рту тает ...ммм... wub

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Уток засолила, буду завтра коптить yes2
Сельдь была засолена 2 дня назад, victory будет селёдка под шубой!
Осталось багет испечь на бутерброды с икрой. Сыр с плесенью есть, виноград есть, вино и шампанское есть! К новому году почти готова! Надо только с уборкой разобраться sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Надо только с уборкой разобраться

Торт пеку! pie
Я, кстати, в котлеты манку добавляю - вместо хлеба - она без вкуса. wink

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я тоже манку добавляю в котлеты и в сырники.
Хачапури делала на основе хлебного теста. Мне оно очень нравится в не сладкую выпечку.
В хлебопечку складываем: 2 ч.л дрожжей, 500гр муки, 1.5 ст.л. сахара, 1,5 ч.л. соли, 1.5 ст.л. растительного масла и 330мл воды. Поставила на режим пицца. Разделила тесто на 4 части, каждую часть раскатала в лепешку ( не тонкую). Распределила по лепешке сыр, так что бы сыр завернуть в бортики. Формируем лодочку и в духовку. Под конец готовки разбиваем в каждую лодку яйцо. Все...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И pie

Вложение
img20171230172545.jpg
Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Ира, молодец!!! А я только вдохновляюсь, гляядя на вас. Дочка тоже зебру испекла в мультиварке. Жду рецепт.
7
7

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Жду кальмаров... Муж утверждает, что в магазин он ну НИКАК НЕ влезет... dntknw
Рыбу замалосолила.
Если мясо не купит - наверно, рыбу достану.
А вот какой 2ой салат, если без кальмаров...??? scratch_one-s_head

ладно. жду... выкручусь из того, что есть.... тогда.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Отмечать то КОГДА начнем?
Может сегодня попробуем, чо купили? beer

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

А я хочу в салат с пекинской капустой место варенного яйца пожарить омлет и его покрошить. Кто нибудь пробовал, как лучше?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
огородница пишет:

А я хочу в салат с пекинской капустой место варенного яйца пожарить омлет и его покрошить. Кто нибудь пробовал, как лучше?

Я не понимаю рис в салате или омлет...
Так же как и ананас.
Поэтому - на любителя - не попробуешь - не узнаешь.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi и с Наступающим!
Здоровья , любви и благополучия !

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Всех с наступающим! roma
Мы сегодня отмечали на работе. Ух, я так никогда не отмечала.
Ужасно не хотела идти, потому что я не пью и обычно в пьющих компаниях малознакомых людей я чувствую себя неуютно. С подругами такой проблемы нет.
Но в итоге было просто СУПЕР! Так офигенно вкусно и весело.
Я оооочень редко смеюсь до слез, а тут даже вся тушь размазалась, такие прикольные были конкурсы. И да, плясала я до упаду тоже, на совершенно трезвую голову.
В общем, здорово у нас отмечают праздники. Я в городе ни от одной вечеринки такого удовольствия не получала. А по молодости у меня был очень богатый опыт дорогих корпоративов.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Пришла объевшись, так не хотелось дома готовить.
Но гуся замариновала, рыбу вчера посолила. Коржи под торт испекла, яйца для салатов сварила.
Основную готовку на завтра оставила.
Дети убрались, я сижу довольная как слон.
Вот теперь бы заставить себя поработать!