Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2378 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

У кобеля у меня аллергия чистыми кругами, когда втихаря курицы слямзит и нажрется.
Супрастин и на людей действует как снотворное.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Veta_shka пишет:
Nataly.Tlt пишет:

В субботу вторая грозилась намылить морду той, которая сегодня. Весь ТЦ в 4 этажа в курсе...

Н-да, знаю, потому сидела с продавцом, но мне без мужиков ни как нельзя было. Я, конечно, если бы со шмотками, то только на выходные бы себе подмену нашла. Но, это я, по сему в расчет не принимай.

Так я работаю тоже. 2/2. Просто с ремонтом и переездом взяла на подработку второго продавца.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Девочки, так нельзя собакам давать супрастин? Может пока ЦЕТРИН дать? Или вообще нельзя человеческие препараты давать?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
БИРА пишет:

Девочки, так нельзя собакам давать супрастин?

можно
http://pitomcy.net/story/mozhno-li-sobake-davat-suprastin

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
БИРА пишет:

Девочки, так нельзя собакам давать супрастин? Может пока ЦЕТРИН дать? Или вообще нельзя человеческие препараты давать?

Я своему давала. У него оказалась аллергия на антиблошиный ошейник. за ухом образовалось нечто похожее на лишай, правда мокрый. И драл он его ужасно. Сняла ошейник, подавала 3 дня супрастин, 1/2 таблетки, он у меня мелкий. Ему только на пользу пошло, что стал хотеть спать. У него психика очень возбудимая, а тут угомонился. за 3 дня прям эффект очень хороший. Перестал драть, все подсохло и стало заживать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

На ошейник - тоже аллергия yes3
И на шампунь и вообще - на что хотите - может и на хозяина tomato

Работы нет нигде никакой. shok
Я вот думаю, если броля продать и новую партию купить - легче мне станет? ну... хоть чуть?... scratch_one-s_head

С собрания пришла - все живы... пока...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ситуация такая - зарплата выросла у обоих, НО!!!
Раньше мне зарплаты мужа хватало вообще на все, включая одежду.
Сейчас мне его зарплаты даже на коммуналку зимой не хватает.
Жду свою, чтобы отложить часть на оплату коммуналки на зиму.
+ налоги
+ одежду сыну и мужу.
так что - спаленка и ремонты... ну, мечтать не вредно.
Т.е. расходы выросли от доходов раза в 2... bang

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
БИРА пишет:

Девочки, так нельзя собакам давать супрастин? Может пока ЦЕТРИН дать? Или вообще нельзя человеческие препараты давать?

можно. просто супрастин посильнее. Меня тавегил вообще вырубает. напрочь

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Куриная копилка пустая.
Заначек нет.
Зерно не запасено - ну, может на 1-2 недели еще есть (и то часть докупить. Финиш точно докупить)

Овощи в этом году куплены тоже по-минимуму.
Обычно я брала 2-3 сетки капусты - коз кормить...

В общем, грустно мне cry

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

Куриная копилка пустая.
Заначек нет.
Зерно не запасено - ну, может на 1-2 недели еще есть (и то часть докупить. Финиш точно докупить)

Овощи в этом году куплены тоже по-минимуму.
Обычно я брала 2-3 сетки капусты - коз кормить...

В общем, грустно мне cry

Не сыпь мне соль на сахар cry в Тольятти вообще жопа полная. В магазинах никого. Работы нет! При численности населения в 720000 вообще работы не найти. Так как моногород. А наш любимый АвтоВАЗ сокращает пачками каждый день. Тысячными!

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

bang Денег нет, но вы держитесь bang bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Оплата коммуналки - да, больная тема. Вообще, ежемесячные платежи типа телефон, интернет, коммуналка, сигареты мужа laugh даже без еды вообще вылетают в очень существенную копеечку. А в этом году у меня добавился съем квартиры для дитя, которое в колледже, обеды в колледже и еще на питание на квартире. Тяжеловастенько. Работаем где только можем и все равно планирование бюджета сжирает мои нервишки основательно. cry
Вторая заканчивает девятый и постоянно тоже деньги то на одно, то на другое. сейчас только за 4 книжки для подготовки к ОГЭ отдала 1200 руб. Ах, ну и такая мелочь, что мы всего как 3 месяца в своем новом доме. Очевидно, что трат там вагон и маленькая тележка. Так что, кто собрался печатный станок брать в аренду - я в доле laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Оплата коммуналки

Вот я сейчас напишу правду - зажрались - небо топим!
В Казани в домах на 100 и более квадратов ВСЕГО 1500-2000 зимой за все!

Стала разбираться - ладно, скважина и канализация - свои. Откинем еще 500 за свет и остается 1000-1500 газ.

А газ в Татарстане ДОРОЖЕ от Ставрополья - звонила - узнавала.

И тут: ТАДАМ!!!
ОЧЕНЬ хорошее утепление всего дома!!!

Пойду - порыдаю...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

ежемесячные платежи типа телефон, интернет, коммуналка

- секция (+ совервнования - капец)
- репетитор
- школьное питание
- сдать на ...
+ бензин
+ ОСАГО (у меня вроде закончилось)
+ налоги пришли

_ а еще мы иногда болеем...

+ парикмахерская (у меня это рублей 700 на 3их - 2 головы + 1 челка)

чо забыла?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

держитесь

за что держаться?
У меня все держалки сломаны уже...

Есть только начисленная зарплата - жду ее как 2ое пришествие - чтобы млин дырки затыкать bang

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Привет.
А у нас слетел комп. Нам из двух знакомый слептл временно один. Так тут же монитор поддержал бывшего друга и не пожелал смены партнёра. и тоже помер. Пришлось сегодня покупать монитор. Комп пока ждём. расходов больше чем доходов намечается.
Машина же тоже сдохла. Срочно купили другую. Но такую же.. Вольво. Дешёвые. практичные. Так за неделю и лобовое камень влетел трещинка идёт и взади боковое треугольник хлопнули чем-то.
И колёса зимние пора. Покупать.
И коров поставили на сено. молока сразу в два раза меньше стало.
Что-то хочу коз убавить. и жалко за просто так в колбасу пускать дойную. У неё 2 месяца стельности. Дою их уже по 1 разу.. некогда два раза доить. сегодня вон часть капусты убрала и чеснок потом туда посадила. Георгины ещё не выкопаны и картошка тоже. Атас какой то... Вроде одно дело сделаешь - два прибыло. Когда уже и зима то придёт... На этой неделе первый минус ночной был. И сегодня уже днём холодно. Плюс но слабый. Как то резко.. то всё тепло тепло.. До 20 октября в этом году цвели георгины. Ни одного инея не было.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

И колёса зимние пора

Пошли рыдать вместе - я их каждый год покупаю - никак не куплю huh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

А мы в том году купили. В Мишлене но китайские.. по 36евро что ли за одно и ооочень хорошие.. Но... машина сдохла раньше.. и муж её отдал почти бесплатно.. сам не понял за чем.. за 200 евро... Так вот.. про колёса он забыл.. и машину отдал с ними... ( там движок кокнул и её пацан купил чтобы салон переставить.. ) так вот.. колёса то... ЗАБЫЛ.. что там стоят новые.. и отдал машину с ними.. bang Короче.. а теперь надо 200 евро на резину эту.. huh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

И стекло бы то подошло.. тоже... хорошо что в поле ещё такая же вольво валяется.. но там уже снята часть стёкол вот на ту.. что продать выпросили.. пусть бы она лучше стояла в поле же... чё отдал.. сам не понял.. приехали.. парни молодые.. выпросили слёзно... а нам вроде и не надобно. думали аудюха побегает. но при нашей гонке по полям мы машины за 2 года напрочь убиваем.

У нас страховка выросла.. на машину... и в магазинах сильно молочка подорожала. жалко что при этом у частника всё так же осталось..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

в магазинах

не знаю, что у нас в магазинах продают под надписью МОЛОКО - молоком там не пахнет.
Налила в кофе - фу...бе... кака...
Я, канеш, за зиму привыкну - куда деваться...
Но... huh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

У нас в магазине сливочное масло до 600 рублей.. если в рубли кидать и выше есть. Ажиотаж такой теперь на домашнее.. оно же дешевле осталось.. по 470 примерно.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

19 часов а уже стемнело почти полностью.
Пошла я за коровами. Тусят у соседа возле дома... Сейчас хлеба им взяли 2 тонны.. чёрного типа заварного буханки.. Так домой прут как танки... А вот на комбик ноль эмоций у половины коров. Жрали.. но домой с пинка только шли.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

А у меня щас коза боится густым как сливки молоком, мммм....даже смотреть вкусно. Но впередитри месяца без молока.
Лень писать про деньги. Сидим с мужем ругаемся кому за что платить и кто больше за что отдал. Сено не куплено еще, взяли 20тюков ерунды, надо еще 80-100, чтоб до следующего сезона не переживать

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Девочки, у нас есть кто подкованный юридически в торговле по возврату товара

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:
Nataly.Tlt пишет:

держитесь

за что держаться?

Ира, это не ко мне! Это Медведев сказал! bang
Когти уж стёрли держаться...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

газ в Татарстане ДОРОЖЕ от Ставрополья - звонила - узнавала.

И тут: ТАДАМ!!!
ОЧЕНЬ хорошее утепление всего дома!!!

Пойду - порыдаю...

Ну вот не могу поверить. Их утепление компенсируется их морозами. Утепленный дом в -30 то же самое что не утепленный в -5. Что то тут еще. Может пересмотреть температуру в доме, но при +20 жить это прям страдание....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032
ЧайкаЛ пишет:

Девочки, у нас есть кто подкованный юридически в торговле по возврату товара

Лариса, в чем вопрос? Может, смогу помочь советом, хоть и не асс

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Оля, хочу обменять товар, но новый товар придет через месяц. Я как мыслю, мы отвозим товар на склад, они составляют акт приема, мы едем в кантору и заключаем новый договор, по факту они должны выдать деньги, а после заключить новый договор, но они мне говорят чтоб не усложнять все они выдадут какую то бумагу что они обязуются выдать товар, я че то в сомнениях законности этой бумаги

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЧайкаЛ пишет:

бумагу что они обязуются выдать товар, я че то в сомнениях законности этой бумаги

норм - печати, даты, сроки, подписи - и усе норм yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

то не ко мне!

знаю... вся страна уже знает...

E.T.C. пишет:

не могу поверить.

Ну, вот смотри - моя сестра - теплоэнергетик.
Так она меня заставила измерить толщину стен, описать материал и далее и далее.
Короче, вывод был - что мы вообще не утеплились. Начиная с 2х слойных окон, которые в Казани, кстати, 3х слойные.
В общем, много чего нету, чего должно быть.
Но нам деваться некуда было - нам надо было въехать любыми силами.