Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2379 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

+20 жить это прям страдание....

+23 - и то холодно... чего уж...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
ЧайкаЛ пишет:

Оля, хочу обменять товар, но новый товар придет через месяц. Я как мыслю, мы отвозим товар на склад, они составляют акт приема, мы едем в кантору и заключаем новый договор, по факту они должны выдать деньги, а после заключить новый договор, но они мне говорят чтоб не усложнять все они выдадут какую то бумагу что они обязуются выдать товар, я че то в сомнениях законности этой бумаги

Лариса, все зависит от того, что будет написано в бумаге и кем она заверена, но вообще, чтоб уж точно избежать возможных осложнений, лучше сдать этот товар и получить новый. Они, скорее всего, сомневаются, что вы заберёте через месяц заказанное. Есть постановление правительства номер 55, там подробно описано что и как, и в какие сроки подлежит обмену и возврату.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань!
Они стены утепляют стекловатой.
А мы - нет dread

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Медина_Ольга пишет:

Они, скорее всего, сомневаются, что вы заберёте через месяц заказанное.

Они не сомневаются, так как я сразу вношу деньги или вообще пишется новый договор не забиравши деньги. Думаю эту бумагу которую они мне предлагают подпишет сам директор

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

стекловатой.

Так бывает? Она же осядет. Меня откосы отговорили ей утеплять, что вниз сомнется.
У нас стены кирпич+блок, между ними керамзит. И тройные стеклопакеты. А цоколь обшит снутри пенополистиролом. Крыша утеплена стекловатой. Но муж до посинения визжит сейчас,что надо ещё полистирол пришить, пока не натянули натяжные потолки.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
ЧайкаЛ пишет:
Медина_Ольга пишет:

Они, скорее всего, сомневаются, что вы заберёте через месяц заказанное.

Они не сомневаются, так как я сразу вношу деньги или вообще пишется новый договор не забиравши деньги. Думаю эту бумагу которую они мне предлагают подпишет сам директор

Тогда норм все, Ларис!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Nataly.Tlt пишет:

в Тольятти вообще жопа полная. В магазинах никого. Работы нет! При численности населения в 720000 вообще работы не найти. Так как моногород. А наш любимый АвтоВАЗ сокращает пачками каждый день. Тысячными!

мужу расскажу lol он оттуда. Ещё больше будет ценить что я его вытащила в Питер.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

Она же осядет.

вот у меня и осела.
Оххахххх
в общем, денег нет - будем выкручиваться как-нибуть...
(материалы разные, я грубо назвала, есть что и не осядет)

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Спасибо девочки

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Она же осядет.

вот у меня и осела.
Оххахххх
в общем, денег нет - будем выкручиваться как-нибуть...
(материалы разные, я грубо назвала, есть что и не осядет)

Она у тебя в стенах зашита? Или в откосах? shok

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

С утеплением домов тут беда.
Столько на Ставрополье платить за газ это умопомрачительно.
У нас саманная хата, довольно теплая, но конечно же нуждается в утеплении. Начиная с потолка. Я вообще смотрела схему теплопотерь, получается через потолок они по любому самые большие. Ну, при условии, что окна нормальные.
Люди со старыми котлами и площадью дома в районе 100 метров платят по 7-8 тыс. только за газ в декабре - январе bang
И да, я не даю температуре опускаться ниже 22. А комфорт - 24.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Julia_34 пишет:

мужу расскажу lol он оттуда. Ещё больше будет ценить что я его вытащила в Питер.

Даааа, скажи ему, что город уже далеко не тот. Обнять и плакать. Навзрыд причем. Такой город убивают! Обидно. Бизнес бежит отсюда. Да и молодежь старается уехать в другие города..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечера всем осеннего....Девочки у нас полдома пристроено каркас и минвата...Там крепежи такие есть-что б она не съезжала...У нас кто строится сейчас 99% именно так строится.причем дома полностью строят, а не как у меня пристройка...Еще 1% при деньгах и строят и бруса или бревен

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

Бизнес бежит отсюда. Да и молодежь старается уехать в другие города..

ну не знаюююю...наши там вовсю развиваются и дома построили и не уезжают никуда...И магазы у них дороженные, кто то ведь у них покупает ? Я как глянула на их ценники , затошнило меня от цен реально...Еще подумала- город какой богатый если такие вещи покупают

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Черемуха пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Бизнес бежит отсюда. Да и молодежь старается уехать в другие города..

ну не знаюююю...наши там вовсю развиваются и дома построили и не уезжают никуда...И магазы у них дороженные, кто то ведь у них покупает ? Я как глянула на их ценники , затошнило меня от цен реально...Еще подумала- город какой богатый если такие вещи покупают

Мы тоже построили laugh и в магазинах реально пусто. Последние полгода такая жопа! Я в этом месяце аренду за магазин ещё не заплатила. У простого люда нет денег. В гипермаркет захожу вечером-почти никого. А раньше толпы! У нас сейчас самые богатые это пенсионеры! У них хоть небольшая деньга, но ежемесячно.
У меня раньше агентство недвижимости было. Мы коттеджи сдавали по 200-300 тысяч в месяц. А сейчас они вообще пустые стоят. Иностранцев нет почти. Так что бегут и сверкая пятками!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Девочки, мое мнение таково, что одни , прошу заметить не миллионеры, квартиры по всей России имеют, а другие свободных денег не выделят на колеса к зиме.
В Ленте тетка тройных размеров тележку везет , набитую горой. Вот, реально, горка к верху из коробок коркуновских конфет. Они так как раз акционные были по 178 что ли, а у меня подружка в муниципальном бассейне 11 700 чистыми получает, хорошо хахаль помогает и алименты есть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Утро всем!
Ураган что-ли на улице...
Стены обшивать надо,но не на что-утеплить бы крышу и окна поменять. Это планы до пенсии.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Ирина-Ирис пишет:

100 метров платят по 7-8 тыс. только за газ в декабре - январе

фига се shok ,я столько не плачу .У меня дом 60 кв м +теплица, газом топится, 50 кв м.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Утречка!!! hi -3 ,ночью было -5 .Теплеет что ли.

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

всем привет!
В данный момент -10. Холодно и солнечно. Детей в школу проводила. Сейчас мелкими заниматься буду, они как раз проснулись.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не повезла - сам дойдет уж.
Устала загонять коз в сарай. Ветром последние мозги что-ли выдуло.
bang
Обычно сами по команде бегут. А тут как подменили - 2 дуры...

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

Кстати, в фитнесе я уже прогрессирую. Планку уже 24 сек. вчера держала. 2 раза. И не взвешиваюсь уже давно. Пока. Пока по одежле явно заметно не станет.

Все время пани Монику вспоминаю, какая она молодец!

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Утра!
Опять меня нагнули! В 7 утра моя продавец позвонила, сказала что выходит. У меня море планов, переезд, готовить надо, у мужа 55 завтра... А она, б... такая, звонит в 9 и говорит глазок болит, не пойдет на работу! А мне ехать только около часа! А если ровно в 10 не открываешься, штраф 1000 рэ.. bang
Ну вот как так можно....

Вложение
4fep8ghmrs8.jpg
Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Екатерина Чернович пишет:

Кстати, в фитнесе я уже прогрессирую. Планку уже 24 сек. вчера держала. 2 раза. И не взвешиваюсь уже давно. Пока. Пока по одежле явно заметно не станет.

Все время пани Монику вспоминаю, какая она молодец!

Катя, так держать! Молодец! victory

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Nataly.Tlt пишет:

А она, б... такая, звонит в 9 и говорит глазок болит, не пойдет на работу

Как это знакомо huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030

Всем привет!
Съездили мы с Брабусом к Айболиту.
Это аллергия.
Укололи ему укольчик, сказали - исключить аллерген и пить таблетки будем.
А вот как его исключить, этот аллерген - хз...
Но будем пробовать, деваться-то все равно не куда))
Ух, какая же я радаЯ, что это не лишай!!!
Сейчас парень со мной работает (очаровал всех стажеров))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
Nataly.Tlt пишет:

Опять меня нагнули!

Наташ, а ты не очень ли мягкий начальник?))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Медина_Ольга пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Опять меня нагнули!

Наташ, а ты не очень ли мягкий начальник?))

Все утро об этом думаю. Я могу пойти навстречу, могу понять, но если меня достать.... Я же лев... Чую что будет жёстко, раз по хорошему не понимает.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Nataly.Tlt пишет:

Утра!
Опять меня нагнули! В 7 утра моя продавец позвонила, сказала что выходит. У меня море планов, переезд, готовить надо, у мужа 55 завтра... А она, б... такая, звонит в 9 и говорит глазок болит, не пойдет на работу! А мне ехать только около часа! А если ровно в 10 не открываешься, штраф 1000 рэ.. bang
Ну вот как так можно....

Эту тысячу с продавца и глазик перестанет болеть.
Привет всем. hi

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Елена Март пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Утра!
Опять меня нагнули! В 7 утра моя продавец позвонила, сказала что выходит. У меня море планов, переезд, готовить надо, у мужа 55 завтра... А она, б... такая, звонит в 9 и говорит глазок болит, не пойдет на работу! А мне ехать только около часа! А если ровно в 10 не открываешься, штраф 1000 рэ.. bang
Ну вот как так можно....

Эту тысячу с продавца и глазик перестанет болеть.
Привет всем. hi

good