Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2374 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

https://www.air-gun.ru/gladkostvolnoe_oruzhie/browning
Вот смотри..

посмотрела ...сижу ржу...зашла-как всегда с боку выскочило "чего изволите"..а я как то вздрогнула от неожиданности...отвечаю мысленно дяде-застрелиться пришла,ружья подешевле нет у вас? lol Вот приедут мужики ,а я то блесну знаниями об оружии! типа я умная

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

тебя с такой работой с дома не попрут? а то хозяйство то встало все наверное?

Хозяйство, че то само не пакуется в холодильники sad а жаль...
Ты знаешь- муж рычал весь прошлый год, а когда у меня стояла полная теплица цветов- красота была нереальная....он даже начал ходить и спрашивать названия цветов.. laugh .
Сейчас зацвела Наташина фуксия, муж название запомнил и сказал, что нам больше надо разных laugh
А розы когда привезли и из машины вывалили- многие с бутонами были...представляешь целая гора цветущих роз...муж полез в интернет смотреть, каких я себе набрала...сказал продавать их не будем- все себе посадим face

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Ты знаешь- муж рычал весь прошлый год, а когда у меня стояла полная теплица цветов- красота была нереальная....он даже начал ходить и спрашивать названия цветов..

это первые признаки цветочной болезни lol мой сначала знал бархатцы и вербену,но вербену часто путал с агератумом (типа лист похож) Как я смеялась когда он смотрел и называл- это вербена...или агератум...оба листьями на крапиву похожи! Теперь ас! целых 10 наименований знает...хотя дочка говорит -мама он больше знает ,только перед тобой прикидывается, а когда ты на свое место торговать уходишь так распевает про цветы-заслушаешься laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Как у нас подмораживает то! как я зиму и сугробы эти не хочу! печи и бесконечные дрова ...принеси уложи затопи,подкинь,закрой .почисти, унеси ,опять принеси bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

как я зиму и сугробы эти не хочу! печи и бесконечные дрова ...принеси уложи затопи,подкинь,закрой .почисти, унеси ,опять принеси

Я еще дрова не купила...забыла про них совсем...
Надо завтра позвонить huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

многие с бутонами были...представляешь целая гора цветущих роз.

Сегодня была на рынке, началась же торговля цветами и деревьями, ряды роз связанных в пучки. и среди всех выделяется одна- ну глаз не оторвать, крупная красивая, цвет необычный- аж светится .это - Гейша. не удержалась, купила себе- хоть места уже давно нет. ченить выброшу smile3 вот фото не передает красоту, она крупная и очень глубокий и полный цветок

Вложение
tovrp7xz.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
E.T.C. пишет:

это - Гейша

красавица good
Я на многие розы посмотрела другими глазами, когда видишь в живую, а не на фото- они разительно отличаются

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

была. читала. все молодцы. всех люблю.
в холодильнике +30 shok в морозилке -18, двухкамерный. и хз, чойта...
ушла.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Медина_Ольга пишет:

Это лишай???

не похоже на лишай(лишай бывает на морде, на лапах, но не спине. В смысле он может быть на спине, но и на лапах тоже должен быть-это раз. лишай всегда круглой формы с выпуклой не кровоточащей поверхностью -это два. Лишай сухой, а тут больше похоже на мокрую экзему.
на нехватку белка в пище похоже, на блошиный дерматит похоже, на бактериальную инфекцию похоже...
Если тебе прям кажется что лишай, вколи вакдерм и спи спокойно. Не каждый лишай передаётся людям, дети более восприимчивы.
Неплохо бы котику серы в корм добавить, обработать от блох и глистов и диету поправить, явно не то ест.
если у животины появляется такое вот пятно неизвестной природы, можно мазать ихтиоловой мазью -она помогает от всего -думать не надо.
от лишая мазь ям это верно. но тут не лишай dont

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:

явно не то ест.

как ему отказать-то? это ж тигррррр....

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
k17734 пишет:

Узнала : пятизарядный браунинг коллекционный, 12 калибра

У нас бенелли супер спорт, любит его больше чем меня laugh приносил кубок по стендовой стрельбе и пока считается лучшим стрелком в нашей хацапетовке victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Согласна с Юлей!!!
Уже сталкивалась с пищевой и травяной аллергиями!!!
Кстати,таблетки остались-поищу

Всем утра!без мышиного!!!после безмышиной ночи!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Julia_34 пишет:
Медина_Ольга пишет:

Это лишай???

не похоже на лишай(лишай бывает на морде, на лапах, но не спине. В смысле он может быть на спине, но и на лапах тоже должен быть-это раз. лишай всегда круглой формы с выпуклой не кровоточащей поверхностью -это два. Лишай сухой, а тут больше похоже на мокрую экзему.
на нехватку белка в пище похоже, на блошиный дерматит похоже, на бактериальную инфекцию похоже...
Если тебе прям кажется что лишай, вколи вакдерм и спи спокойно. Не каждый лишай передаётся людям, дети более восприимчивы.
Неплохо бы котику серы в корм добавить, обработать от блох и глистов и диету поправить, явно не то ест.
если у животины появляется такое вот пятно неизвестной природы, можно мазать ихтиоловой мазью -она помогает от всего -думать не надо.
от лишая мазь ям это верно. но тут не лишай dont

Юлечка, ты меня прям успокоила! На лапах точно нет ничего. От блох/глистов обработку повторю, еда... Вот сухой корм он не ест практически, требует нашу еду... Буду варить ему отдельно, что ли... И вот чего ему вперлась наша еда..

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Утра!
Все болит, а ещё таскать и таскать... Никого не зовём, таскаем вдвоем.
В 2 легли, в 5 проснулись от того что капает. Где не поймём. Весь дом муж оббегал, на улице в колодец слазил, заставила на крышу залезть. Все сухо. Тьфу-тьфу-тьфу...
В 7 дошло! На улице снег идёт, тает на козырьке трубы и капает на крышу! А так как это не дождь и капает только в одном месте, то зловеще как то это было....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310

Есть иммунол-вет и дигитон. Он, для пищеварения. Лишним же не будет.
Ира, глянь, что у тебя за таблетки и поздравляю с безмышием!)
Но во вторник к вету поедем)
У нас пасмурно, но тепло, вроде.
Ждём Юру)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

поздравляю с безмышием!

Рано - рано...
Пришла на завтрак - прожрала пакет с мукой.
Теперь они с верхов на 1ый этаж спустились.
Надо еды им прикупить.
и по-больше - по-больше.

Оль! Сейчас поищу таблеточки.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот

Вложение
img201710220814465.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

В магазине мужик покупал клей для мышей...продавщица ему тюбик , а он МНЕ ПЯТЬ у меня мышей много ...хоть все стены обмазывай...Я то как представила -ужас ужасный! На картонкен то видишь на клею мыша вертится и то тошнит

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем утречка...Солнышко и минус 6 !!! все так красиво замерзло.....В теплице + 20...сейчас надоем себе дома , в теплицу уйду...Надо готовить всех к переезду....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я года 2 эти таблеточки собаке кормила.
А это лето не чесалась ни разу.
А то прям расчесывала себя как не в себе.

Так вот, первое, что спрашивает вет: ЧЕМ кормите? с упором на магазинную курицу.
Мои собаки завтракают овсянкой на козьем молоке, а потом все подряд - и супчики и омлетики и макароны с котлетками. + Всегда сухой корм стоит.
наверно, как у всех.

Потому мы решили, что аллергия на траву.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Мне теплицу ставят clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://aftershock.news/?q=node/575728

опять я с фото и с письмами даже...
вот так вот.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Мне теплицу ставят

покажешь? обмоем...теплица- это как родить laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

не хочет у нас мороз уходить...немного травы оттаяло и то только на солнышке,а время то обед...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девчонки -обед же ,блинчики с клубничным вареньем и вкусным чаем....айда на перерыв...Или все в работе? все одно айда

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Черемуха пишет:
k17734 пишет:

Мне теплицу ставят

покажешь? обмоем...теплица- это как родить laugh

Покажу, как готова будет! Обещают за неделю сделать, сейчас фермы варят и столбы бетонируют. Будет 8 на 8.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Заболела я, горло, кашель huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пельмени! wiggle
как семечки - вроде и поела - а хожу и "стреляю" laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Всем привет!
У нас все еще тепло.
Лихорадочно доделываю осенние работы.
Вчера несколько огромных куч травы нагребли и нажгли, клубнику посадила.
Сегодня вырезала поросль айвы, вишни и сливы. Опять какие-то громадные кучи на поджечь образовались.
Мышей нет, от слова совсем. Поставлю памятник своему коту, вот не зря он к нам пришел, и мы решили его оставить. Он с ними расправляется в мгновение ока. А вообще, я таких котов не видела еще. Он как собачка. В огороде сопровождает меня везде. Если жгу траву, прям по краю костра скачет. Если пилю сучья, развлекается тем, что моментально взлетает на дерево и обратно. Куда бы ни пошла, везде под ногами. Копаю грядку, он рядом тоже копает laugh

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Лера фермер пишет:

Огородница- Юля- рыба твоя была?
ОООООчень вкусная- давно такую не ела

Да, рыбу муж ловил. С Беляевских карьеров.
Не дождежься, что не приедем. Муж уже собирает компанию к вам на рыбалку. Так что следующий раз он туда вприпрыжку побежит, лишь бы рыба ловилась. laugh