Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1817 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

У меня тоже иногда депрессия накатывает. Сижу в глуши, неделями никого не вижу и не разговариваю- скоро как Маугли буду. У меня участок большой 50 +50 соток. Домы и людей вообще не вижу.С участка не выхожу да и идти некуда- все замело. Юль- у нас с тобой ситуация в один один. Никому в семье ничего не надо- чисто потребительское отношение, а пожрать вкусно любят. Да ладно- все мы вершители своей судьбы и это наш личный выбор.
Татьяна, спасибо за клип с Данилко- я тут еще просмотрела в Ютубе его песни-клево! И настроение поднимает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! началось!
Воскресенье, а у всех депрессии!

Я вот грязную посуду сегодня нашла... в холодильнике.
И так смешно стало - так и ржу пол утра! laugh

А еще хотела пельмени - но вспомнила, что наморозить то совсем-совсем негде sad
Ну и ладно - сделаю макароны по флоцки! laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Привет Депресивные! hi Ну что вам сказать ? Предпразничный депресняк это нормально .У мну деньхи пока есть ,куры несуться ,на новый год готовить почти ниче не буду,потому как будем двоем ,не, почти одна huh .Сделаю дежурный салатик ,ну пару ,вдруг кто забежит.Но настроение отсутствует .Мне кажется это возраст ,ненакого надеяться.Были наши мамы молоды и рядом ,было б по другоому.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Natascha.Reznikova пишет:

Найди обычную козявка.
Начни с обычной,молоко пахнет это не столько от породы зависит сколько от ухода,корежки,содержания.
Новородденную можно за 500 рублей найти.
Поднимешь на овсяном киселе с яйцами.

Поддержу.......Помесные козы в разы дешевле,более неприхотливы и по содержанию и по кормлению....У меня непонятного вида коза была,доила в сезон 6 литров....За козлятами очередь была,сами же ветврачи нам козу везде нахвалили,как приедут с проверкой , все ахали -вот это коза ,вот это у нее вымя! А рожала по 3 сначала головы потом четырех рожала ,потом видимо уж возраст сказался-не разродилась......Я писала в прошлом году про это...До сих пор снится она мне....плачу ....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Я устала, просто выдохлась! Работа, хозяйство, банкротство, безденежье, нет детей хочу закрыться где-нибудь хотя бы на недельку! Хочу, что бы меня ни кто не трогал, хочу одиночества!

Начало как про меня....Но ! Ты поосторожнее словами то кидайся -хочу одиночества! Там наверху могут услышать и понять неправильно-сбудется не дай Бог....т-т-т Выражай свои желания правильно....я таким вещам верю и знаю случаи исполнения таких желаний,только осознание что желание сбылось приходит потом когда поздно...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

надо перестать хотеть поддержки. ну, мой метод

Точно! девочки скажите себе ВСЕ ПРОХОДИТ. ПРОЙДЕТ И ЭТО...Я всю осень в проблемах и вот декабрь проблемы не ушли,но я поменяла свое отношение к ним.Решила-сейчас перекантуемся,а весной беру все в свои руки и налаживаю жизнь сама в семье и хозяйстве...Слезы не помогут,только опустошают душу...Настроила себе бизнес -планов экономных пока,что бы из наличия возможностей без надрыва организма и нервов сделать все хорошо...У меня эконом варианты с приличными доходами.Конечно не по сто тысяч,но рублик к рублику.... Еще бы мне сейчас немножко денег и считайте меня счастливым человеком laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

почти одна .Сделаю дежурный салатик ,ну пару ,вдруг кто забежит.Но настроение отсутствует .Мне кажется это возраст ,ненакого надеяться.Были наши мамы молоды и рядом ,было б по другоому.

и я одна почти..договорилась с детьми в скайпе встретиться,муж на смену...Салат настругаю,еще вкусняшек каких куплю,мороженку люблю с клюквенным сиропом не спеша смаковать ...А там телек ,песнии спать...А утром муж приедет уже...Ехать никуда не хочу,подруга вон прониклась моим одиночеством на 31 ,пригласила к себе,приедет за мной,тогда ей не выпить ,меня домой потом везти,а зачем мне мотаться -никуда не хочу...А раньше с мужем пешком 6 км в соседнюю деревню в клуб ходили!!! Туда идти тяжко ,а обратно пьяненьким весело и легко...Придем-накормим животных сразу и спать сколько влезет...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

смешно стало - так и ржу пол утра!

А у меня муж любитель-выльет например остатки молока из банки в стакан,а банку пустую обратно в холодильник! И так во всем....что за дурная привычка...борюсь много лет...Собираюсь мыть посуду-сначала обойду весь дом в поисках наличия "заначек"..Можно найти в шкафу пустую коробку от йогурта,упаковки от еды у кровати...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Эгегеееееййййй Где все то? я одна тут...спите что ли? да...воскресение однако.....Пойду кошек-собак накормлю что ли...Наверное заждались....а может и нет.....у них целое корыто внутренностей свинных,а второе с бараньими...уже доедают....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я в Скайпе с одноклассницей сидела
Сейчас гладить и готовить пойду.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Утечка!!!
Я тут..
Чай допиваю...После кофе.
Собираю себя в кучку.
Про все написанное выше , мне нравится.
Человек инструмент самонастраиваемый .
Нельзя себе позволять раскисать..
Про праздники,мой 1 числа на вахту.(долбаный планшет)
А Шо делать?
Я уже долго так живу.
Дел за гланды , сидеть в сети не когда.
Всем бобра

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я каждый вечер в скайпе.То с дочкой ,то с сыном..С каждым не меньше часа.Если с одним с кем то минут 20,то обиды сразу-ага,вот с ним(с ней) по часу разговариваешь,а со мной не хочешь! sad Поэтому нахожу себе дело или просто поворачиваю экран на комнату и хожу разговариваю и посуду мою и т д...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сейчас насижусь...часочек ...в инете и пойду отмывать все коридоры...На улице плюс,с крыш капает..... Грязи вроде нет на улице ,но откуда то берутся черные тропы ...Коридоры длинные,муж ругается ,когда намываю зимой,скользко,на сухо ведь не вытрешь...А сегодня и муж на работе и тепло...самое то...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ksyusha777 пишет:

Ага, хорошо

что с автобусом? долго делать?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Наталья Косинец пишет:

Но настроение отсутствует .Мне кажется это возраст ,ненакого надеяться.Были наши мамы молоды и рядом ,было б по другоому.

Наши родители - это прослойка между нами и небом. Когда они уходят -мы становимся беззащитными.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Лера фермер пишет:

что с автобусом? долго делать?

Кузовные работы долго и холодно,пока резервный выпустили.
Вчера в выходной день подняли на уши администрацию, мигом и машину снегоуборочную пригнали и посыпали и почистили.И зам., зама главы по транспорту и жкх приезжал, дорогу обследовал, а вовремя , блин, не могли, там же и школьный автобус с детками ходит.А они всё дороги делят на федеральную и муниципальную, федер. вылизанная, а на муниципальную пофик.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ksyusha777 пишет:

а вовремя , блин, не могли, там же и школьный автобус с детками ходит.

так у нас же всегда пока гром не грянет....забегают все....Никогда и ничего не делается вовремя...У нас администрация сельская сейчас 8 человек..а населения крохи...И ничего не делается! Что не спросит народ-нет денег ,нет возможности....А в соседнем селе пришел новый глава и сразу жизнь изменилась...Все делается,все находится...Не думаю что у него бюджет миллионный....Ух...не хочу настроение себе портить...Надо кофе еще выпить,а то тело с разумом еще не соединились....

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Черемуха пишет:

Надо кофе еще выпить,а то тело с разумом еще не соединились....

Эт точно, пойду и я кофейку dri

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Эх...песни любимые включила,сразу настроение вверх поползло....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сварила рассольник и макароны по флоцки. Почти все перегладила. Сейчас в кухне приберу, доглажу - и Я НА ВЫХОДНОЙ!!! clap

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

и Я НА ВЫХОДНОЙ!!!

ну ты маладца!!! я так могу только весной-летом...Вскочу и прыг-прыг...дела спорятся...А осенью я ухожу в в состояние покоя....Медленно,очень медленно происходят у меня все процессы....А главное-я одна в домена сутки.....есть буду что вчера заготовила..... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

откуда то берутся черные тропы ...Коридоры длинные,муж ругается ,когда намываю зимой,скользко,на сухо ведь не вытрешь...

Гал, мои бабки знаешь, как делают? лопату снега в холостую постройку закинут и выметут. ВСЕГДА ЧИСТЫЙ ПОЛ!
я на работе. со вчерашнего дня и до следующего года без выходных good
как сырая соль в солонке, блин....
а вот... когда голова болит от усталости, что лучше, спазмолитик или анальгетик просто? (топор не предлагать laugh )
ой, вы бы видели! сижу в красном колпаке, ласт кристмас орёт вторую неделю по 12 часов. уже даже не бесит victory
пью чай с шоколадкой. горячий. хорошо beer
отслеживаю посылку от Марьяны... понимаю, что почтой черенки вряд ли рассылать буду. если только покупатель настаивать будет...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все переделала.
Сына сейчас с обедом к папе отправлю и всё.

Ток не знаю, чем заняться? - толи кино посмотреть, толи в инете посидеть?
То ли и кино и в инете... dntknw

bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Кризис о котором Ира всё время твердит -привел к тому, что мясо стало больше- его легче вырастить
Один ларь занят. Хорошо, что у нас сейчас холодно face

Вложение
dsc5661.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

и просто фото

Вложение
dsc5637.jpg
dsc5651.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не, у меня чуть скромнее - 2 куриные тушки по 5 кг в кастрюле на улице лежат! laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

А это моя работа на сегодня- надо до пикировать clap

Вложение
dsc5635.jpg
Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Лера, какая виолка хорошенькая! тт..
и камера забитая класс! roma
у нас в Сочи самолет разбился... cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ellavlad пишет:

у нас в Сочи самолет разбился...

Я слышала. Доктор Лиза, вроде на борту была cry жалко безумно cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ellavlad пишет:

какая виолка хорошенькая! тт..

а ты уже посеяла?