Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1819 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Примулы без обогрева стоят, живучие. За маргаритки переживают, ладно хоть не много.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Tanya.L пишет:

Примулы без обогрева стоят, живучие.

они у тебя в кассетах- в горшки не засунула?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Тебе для чего куры? Для себя? или цыплят на продажу

буду яйцами торговать...у меня конкурент сильно сдулся,я срочно расширяюсь....надо кур как пулеметы... и поесть ..но сначала яйца...

Лера фермер пишет:

Все таки Доктор Лиза погибла
Всех жалко , но ее особенно

а целый ансамбль?ужас просто...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

а целый ансамбль?ужас просто...

ужас творится уже два года и я не верю в техническую неисправность

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

буду яйцами торговать...у меня конкурент сильно сдулся,я срочно расширяюсь....надо кур как пулеметы... и поесть ..но сначала яйца...

Получается тебе нужны кроссы, но они себя покажут только на сбалансированном КК. Я кормлю просто кукурузой, плюс выгул везде- несутся на уровне Кучки.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Получается тебе нужны кроссы,

а вот такие-хайсексы и леггорны,вроде так называются,это порода или кроссы? Правда хорошо несутся?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

я не верю в техническую неисправность

сейчас читала в ОК- отзывы спецов- по разбросу остатков судя по всему в самолете была бомба

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ВОТ СКОПИРОВАЛА:Российский Ту-154, потерпевший крушение в воскресенье, 25 декабря под Сочи, мог быть взорван в воздухе.Такое мнение в интервью "Коммерсантъ" высказал майор ВВС РФ, летчик-инструктор Андрей Красноперов.
"Разлет осколков при такой скорости, а скорость у него в наборе порядка 600-700 км/ч, уже там он идет свыше, на таком расстоянии вполне может быть. Но если бы самолет падал целый, то такого бы не было разлета осколков, поверьте. Самолет развалился, просто развалился, значит, взорвался, значит, где-то кому-то дали чемоданчик, учитывая, что это был рейс в Сирию, и летели музыканты из ансамбля, могли что-то пронести с этими музыкальными инструментами, кто-то что-то мог подложить. Поверьте, такой разлет осколков бывает только при разрушении самолета в воздухе. Просто он взрывается, и все. А когда лайнер просто падает, получается пятно масляное, и потом всплывают части. Самолет, если он падает, пикирует в воду, просто исчезает, его находят через какое-то время. А тут даже нашли человека уже, который уже в прибрежной зоне пострадал от обломков. Это говорит о том, что обломки падали на землю в беспорядочном падении, значит, он взорвался в воздухе", - сказал Андрей Красноперов.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

а вот такие-хайсексы

Черемуха пишет:

Правда хорошо несутся?

это кроссы. Они будут хорошо нестись, если будешь сбалансировано кормить,если нет то 4 яйца в неделю.
Еще свет не забудь- 18 часов в день.

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Лера фермер пишет:

они у тебя в кассетах- в горшки не засунула?

Не все, всё тянула с перевалкой, думала осень на Кубани будет вечной, а тут неожиданно зима laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

это кроссы. Они будут хорошо нестись, если будешь сбалансировано кормить,если нет то 4 яйца в неделю.
Еще свет не забудь- 18 часов в день.

все пишу в тетрадь.... память никакая совсем....Мозг не успевает поступающие данные усваивать laugh около стола горка из тетрадей Курицы,Рассада,Удобрения,Заказы,Овощи, Рецепты из инета и еще разные ....библиотека в общем

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я опять про болячки.У меня на носу на слизистой простуда ( герпес ) вылез...Как застыну -так всегда в одном и том же месте зараза.До носа не дотронуться ,больно да еще и наросты и мокнет....Чем их лечить?спасите помогите...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Tanya.L пишет:

Не все, всё тянула с перевалкой, думала осень на Кубани будет вечной, а тут неожиданно зима

Если честно давно такого не помню, что бы в декабре такие морозы, и снег лежал. Года 3 назад,я 15 декабря еще в неотапливаемой теплице огурцы собирала.
Я капусту посеяла, в надежде, что под пленку и дуги в огород посажу в январе. Но если будут такие морозы, то куда там huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

все пишу в тетрадь.... память никакая совсем....Мозг не успевает поступающие данные усваивать около стола горка из тетрадей Курицы,Рассада,Удобрения,Заказы,Овощи, Рецепты из инета и еще разные ....библиотека в общем

Сама такая. Из того, что хватаюсь за всё- много информации. Тоже пишу-пишу.....
Галь, а тебе есть , где КК брать- настоящий?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

У меня на носу на слизистой простуда ( герпес ) вылез...Как застыну -так всегда в одном и том же месте зараза.До носа не дотронуться ,больно да еще и наросты и мокнет....Чем их лечить?спасите помогите..

Ацикловир- таблетки копеешные . Только они от герпеса помогают. Но тут надо чем раньше,, тем эффективнее. У меня дома всегда Ацикловир есть, как только чувствую, что губа зудит, сразу пью таблетки. только не мазь, а именно таблетки

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Посмотреть что ли какое кино новогоднее...скучно что то...Где все? пряники печете на праздник что ли?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Посмотреть что ли какое кино новогоднее...скучно что то...Где все? пряники печете на праздник что ли?

тут я - вас читаю
Я в этом году позже все сеять буду - потому - сказать нечего

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Галь, а тебе есть , где КК брать- настоящий?

Да ,в 100 км от меня есть хорошие склады,привозят все.Самое приятное ,что разные производители.А в 60км есть завод,раньше работали только на свои огромные свинарники,сейчас открыли широкое производство...В городе тоже завод есть,там сделают что угодно по твоему рецепту,одна проблема надо заказать не меньше 20тонн.А на рынке у нас семья одна занимается кормами и ведрами продает любые составляющие...чего только там нет..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Ацикловир- таблетки копеешные

о! спасибки..мазь то у меня раньше была,когда эта сволочь на губе вылезала(то же в одном месте всегда)Теперь второй год как на нос перебралась

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

Да ,в 100 км от меня есть хорошие склады,привозят все.Самое приятное ,что разные производители.А в 60км есть завод,раньше работали только на свои огромные свинарники,сейчас открыли широкое производство..

Это хорошо. А ты какого возраста кур хочешь брать?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Но если будут такие морозы, то куда там

сколько на градуснике? у нас сейчас минус 1 !!! днем все капало...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

какого возраста кур хочешь брать?

лучше бы молодок в марте,что бы неслись летом...Есть тут граждане продавцы,то у одной ж...а полная ,а не куры...Стоит на рынке ,индюк голову подвернул под крыло ,типа подыхает,она берет и бросает его в ведро с водой...Макнула пару раз,встряхнула и он ожил...Гусята и утята ее дохнут много...В общем у нее не беру.Другая пород много имеет,но месит их безбожно...В городе много продавцов,ноу всех дорогие красивые породы..Поищу до весны...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я буду брать в апреле - первую партию как выведут - с птицефабрики - ломан-браунов
у меня уже на их яйцо есть клиенты

кроссов у частника НЕ продают

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

кроссов у частника НЕ продают

смотря какой частник...У нас есть клуб птицеводов и везут яйцо и с Генофонда и из заграницы...Все у нас есть...надо списываться...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

сколько на градуснике?

ночью - 18
днем- 3 cry

Черемуха пишет:

лучше бы молодок в марте,что бы неслись летом...Есть тут граждане продавцы,то у одной ж...а полная ,а не куры...

Это перекупы, или со своей птицей стоят. А у вас есть птицефабрики? Я , например, беру молодок на птицефабрике. Они себе выращивают и излишек продают. 4-е месяца- 150 руб за голову.
Месяц они у меня адаптируются и начинают нестись.
Но тут тоже главное высадку не взять- это те куры, которые на птицефабрике неслись 9 месяцев, а потом их продают

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

кроссов у частника НЕ продают

yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Черемуха пишет:

.У нас есть клуб птицеводов и везут яйцо и с Генофонда и из заграницы

зачем тебе дорогая птица? тебе нужна же продуктивная для яйца. Это другая тема

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

кроссов у частника НЕ продают

смотря какой частник...У нас есть клуб птицеводов и везут яйцо и с Генофонда и из заграницы...Все у нас есть...надо списываться...

Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

кроссов у частника НЕ продают

yes3

Кроссов в генофонде нет и кросс яйцо из-за границы НЕ везут.
И не о чем тут списываться!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Черемуха пишет:

.У нас есть клуб птицеводов и везут яйцо и с Генофонда и из заграницы

зачем тебе дорогая птица? тебе нужна же продуктивная для яйца. Это другая тема

Она не видит разницы между породой и кроссом. - Вот и свалила все в одну кучу.
Потому и разговор о кормежке и свете - мимо.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

А у вас есть птицефабрики? Я , например, беру молодок на птицефабрике. Они себе выращивают и излишек продают. 4-е месяца- 150 руб за голову.

Лера roma вот я тормоз...ведь есть же фабрика птичья и не одна.Надо узнавать...поищу в инете данные