Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1782 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

неее..рано еще

ты что-похудела???? где то писала? я пропустила.......как ,как ты устояла от соблазнов в этой жизни? мне никак,я славая жру и жру...Уже не могу сказать культурно-ем...именно жру...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

цивилизацию

Да, уж... Нет слов.
В тазике мыть ... huh
Хорошо - мой на работе - сказал бы он по этому поводу про ручкиизжопки то... laugh

я привыкла, по времени получается даже быстрее,чем ловить давление воды из крана...жила в Уфе,выбора не было....приехала в деревню-даже с водой в доме мою в тазу, 1)вода не плещется,2)воды намнооого меньше,3) одновременно замачивается посуда..

Черемуха пишет:
Cветлана_02 пишет:

неее..рано еще

ты что-похудела???? где то писала? я пропустила.......как ,как ты устояла от соблазнов в этой жизни? мне никак,я славая жру и жру...Уже не могу сказать культурно-ем...именно жру...

диета Дюкана...много споров и разногласий в ее честь....
скажу следующее, даже если придерживаться простых правил из этой диеты-не есть :сладкое,мучное,хлеб,жирное,то этого будет достаточно,чтобы сбросить кг... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

по времени получается даже быстрее

Да, ладно!
Нет ничего быстрее - поставить ее в посудомойку. Она сама воду наберет и нагреет и помоет и прополощет так, как ни одни руки не сделают.
А вообще, если про воду в доме, то выкопать ямку, утеплить трубу - даже на северах эта система работает, чего уж про Урал говорить.
и никогда ты меня не переубедишь, что ходить в туалет на улицу - это клево! protest

Cветлана_02 пишет:

если придерживаться простых правил из этой диеты-не есть :сладкое,мучное,хлеб,жирное,то этого будет достаточно,чтобы сбросить кг...

+ 100500
только вот получается, что итак то радостей мало. а тут еще и сарах нельзя (читай пирожок, конфетку, компотик) - мне ОООООЧЕНЬ быстро надоело...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

что ходить в туалет на улицу - это клево!

про это я вообще ничего не писала dont
я написала только про тазик!

Irishka_ponomar пишет:

поставить ее в посудомойку

это удобно когда:
1)есть такой агрегат
2) нет времени мыть,закинул и забыл
3) сколько по времени она моет? я за 1 час после бурной посиделки-праздника перемываю всю-всю посуду
4)есть бесплатное электричество
5)и есть постоянное электричество wink
а ваще-это моя мечта wub

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

и никогда ты меня не переубедишь, что ходить в туалет на улицу - это клево!

кому как удобнее- так и делают....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

про это я вообще ничего не писала dont
я написала только про тазик!

Ты написала, что ничего твердого туда не выливаете wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

кому как удобнее- так и делают....

да ладно!

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21212
Irishka_ponomar пишет:

А чо Ир то?
Да, у нас такое всегда было... Но я ТОЧНО-ТОЧНО тут не при чом dntknw

Это я к тому. что даже организация ОДНА и имеющая деньги - нифига не может сделать по человечески.

А я чипсы жру... и вообще злая. Я два помещения приготовила. а он молча свалил 6 тонн хлеба ( резаного и целого) на улице. в лужу. По cen что у него телята то нетели сваливают и мои яблоки. из кучи напротив , п cen с тех то фиг им будет. А тут.. Ещё соседская собака будет жрать в три горла и носить по округе закапывать. И лисы и хорьки все теперь тут будут моих кур по пути добивать.. 35 цыплят с несушками-паруньями за лето сожрали.. прямо у дверей перья.. а теперь им ещё запах на всю округу. И что с ним делать? bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

И что с ним делать? bang

Выгнать?
Не кормить?
Не давать?
dntknw
lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

Не кормить?
Не давать?

yes3 yes2

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21212
Irishka_ponomar пишет:

Не кормить?

Таж недавно говорили.. голодный вообще как зверюга.... laugh
Придётся быстрее всё скормить.. пока он не видит буду им как в том году.. по 2 буханки на присест на рыло давать.. а хотела ж по половиночке... laugh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21212

По поводу не давать - laugh вопрос спорный. Хто будет больше наказан... laugh
Запомнилось.. было мне тогда 18... и была я в пионерлагере типа- слёт вожатых.. Да-да.. начинала я как пионервожатая... huh так вот.. была одна вожатая у нас.. прям старушенция... лет под 40... laugh ну нам то по 18 было.. и всё что свыше 25 уже всё.. имело пенсионное назначение...
Так вот.. она рассказывала. что разводится с мужем- потому как он постоянно хочет.. Несколько раз на дню.... а она уже всё.. всё короче...
И есть сейчас знакомая.. тоже та же проблема- муж реально за__ заездил.... Так вот там даааааааааааааааа....... уже сразу как обиделась - через час можно карательное мероприятие - НЕ дам... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

Хто будет больше наказан... laugh

смотря ЧТО не давать! yes3
lol lol lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Irishka_ponomar пишет:

(некоторых кремируют).

да, меня например.
А меня греет мысль, что мы здесь для определенных действий. ...ну, к примеру, обидела я одноклассника, а он обиделся и назло стал президентом страны.
Утрирую, но как то так laugh
А еще каждый человек в нашей жизни тебе дается для чего-то. Вот плохие у тебя отношения, например, с матерью, значит в следующей жизни ты с ней опять на круг пойдешь. Поэтому я в этой всех прощаю face и прошу прощения

ksyusha777 пишет:

Лера вообще утратила политкорректнось, уся в закупках

Я тут в кишках уток по локоть blush2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Cветлана_02 пишет:

без цитат:
1) живу в деревне, отопление печное, мою посуду в тазике...когда переехала,то категорически отказывалась от него, но на 2 году жизни поняла,что так намного экономнее! воду для полоскания меняю в зависимости от мыльной пены или жирных поверхностей.

По мне так надо воду теплую и зимой дома иметь. Не так это дорого, но муж ДОЛЖЕН ЭТО сделать

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21212

А у нас идёт дождь... huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Черемуха пишет:

кому как удобнее- так и делают..

Я бы по-другому сказала- кому жена по башке не настучала, тот туалет в доме и не сделал.
Мы 4 марта в хату приехали, а 10 марта уже туалет был в доме laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Linnara пишет:

По поводу не давать - вопрос спорный. Хто будет больше наказан...

низяяяя...а вдруг привыкнет, или еще хуже найдет к дают... face
низяяяя ни в коем случае agree
с возрастом он сам не возьмет, а мы еще очень даже будем готовы давать
так что blush2

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Лера фермер пишет:

По мне так надо воду теплую и зимой дома иметь. Не так это дорого, но муж ДОЛЖЕН ЭТО сделать

lol lol lol Мы сами за рулём. Я мужа вообще стараюсь не напрягать, зарабатывает денежки и ладненько. Я всё могу сама. Потому что если вдруг не могу или меня не устраивает, то "бросай всё и возвращайся в город"

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Linnara пишет:

И есть сейчас знакомая.. тоже та же проблема- муж реально за__ заездил.... Так вот там даааааааааааааааа....... уже сразу как обиделась - через час можно карательное мероприятие - НЕ дам...

такой сам возьмет laugh но чаще наоборот с возрастом

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21212
Лера фермер пишет:
Черемуха пишет:

кому как удобнее- так и делают..

Я бы по-другому сказала- кому жена по башке не настучала, тот туалет в доме и не сделал.
Мы 4 марта в хату приехали, а 10 марта уже туалет был в доме laugh

Неа... кто к чему привык тот так и живёт. Не имея не теряешь. Я вон уже приводила пример.. бывшей супруга - как родилась с туалетом на улице так и помрёт.. Хотя вот тут у нас и душ и туалет в доме. Но это не она настучала.. это он опосля её уже делал... А у них туалет.. в кухню окошечко и с кухни всё видно что кто в туалете делает... ( свободного падения но в доме) shok

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Julia_34 пишет:

Мы сами за рулём. Я мужа вообще стараюсь не напрягать, зарабатывает денежки и ладненько.

Юльк, я уже о тебе говорила- ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ.
Ты и сама воду в дом проведешь smile3

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21212

У нас погода.. бухает.. сейчас +3 и дождь.. по хлебу... huh Затра - 14.. а потом опять + 6 и дожди.. офигеть.. минусы то эти откуда лезут... а дожди.. мне что-ли третий сезон яблок открыть собираются? dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Linnara пишет:

кто к чему привык тот так и живёт. Не имея не теряешь.

Но согласись, тогда можно без компьютеров, без машин, без любой техники жить...Зачем?...
Я до сих пор одну дЭвушку вспоминаю, которая в реке белье полоскала shok
Надо ставить более высокие планки. А для мужчины если не ставить задачи-он сам их себе не поставит. Зачем напрягаться?
Сегодня с мужем поспорили. Я ему- уткам надо под лапы настелить что-нибудь. В ответ -нытье- где я возьму?.
Я ему- есть задача- уткам надо под лапы настелить. Мне не важно как и чем.
И че? Нашел картон, и расстелил.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

в реке белье полоскала shok

shok

Лера фермер пишет:

надо под лапы настелить

Я стелю бу сено.
Муж ругается... а я стелю... а он чистит и ругается и не разрешает...а я стелю... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

с возрастом он сам не возьмет

не верьте!!! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

Я до сих пор одну дЭвушку вспоминаю, которая в реке белье полоскала

hi я! даже когда в новый дом переехали. воду провели, каналюку сделали (в процессе я познакомилась со шлямбуром), и бочка своя. бывший орал, как потерпевший, что я наелась рыбного супа, дома бельё зимой полоскать! геть на речку!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

геть на речку!!!

Вот сижу и не знаю, ЧТО тебе ответить.
Сижу, думаю... что бы я ответила на такой посыл...
Реально, слов было бы много и матом...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот все думаю, мы мужикам покупаем же начиная с шуруповертов и заканчивая сварками,бетономешалками и тракторами ...
Так ПОЧЕМУ нам нельзя стиралку, посудомойку, туалет в доме и воду в кухне??? protest

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

слов было бы много и матом...

а никому не интересно. твои проблемы. но чтоб одежда была чистая.