Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1781 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:

плати, плати и плати. bang

вдох - выдох! Медитируй.... smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

Не парься.
Постарайся вообще не думать об этом.
Живи, получай удовольствие (вкусная еда, музыка, горячая ванна)

yes3 ещё пару удовольствий добавь laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

yes3 ещё пару удовольствий добавь laugh

да и не пару - чупа тока не дает - лежит на мне

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Irishka_ponomar пишет:

вдох - выдох! Медитируй.... smile3

good roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

вдох - выдох! Медитируй.... smile3

good roma

Не, ну а чо нервничать по поводу того, что мы НЕ МОЖЕМ изменить? А???
Афобазол в помощь!
Толку то - нервы зря тратить.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Irishka_ponomar пишет:

Афобазол в помощь!
.

Он всегда под рукой victory Эх...Натальи(Уитни) не хватает, мы бы с ней посмоковали beer Лера вообще утратила политкорректнось, уся в закупках mail tomato Ира, дни до Нг считает, что бы Мартишок dri с икорочкой wink , я кстати тоже сегодня икорочку прикупила( ли ж бы не подделка), блинчиков хотса face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:

считает

Не - не считаю.
В одно рыло - не интересно.
Да и спать ляжем мы часиков в 22-23 - так и не досидев до курантов.
К тому же мужу в 7 в рейс (в НГ в 7 первый рейс обычно).

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мы, если всё нормально будет, детей к бабушке, сами в клуб на дискотеку

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я - фсё, отработала вроде на седня.
Даже стиралку с посудомойкой поставила.
Даже перегладила все.
По Триколору "Яйца судьбы" начинаются - думаю: толи посмотреть, толи почитать завалиться.
Вечером снова площадку грузить - проверять.
___
Я, видимо, смирилась с происходящим (Афобазол помог) - меня отпустило! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вот вам бу только жрать, ей-богу.... пойду, кофе с булкой попью... а то вдруг кризис, а я схуднула чота...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я нормально на разговоры о еде реагирую, котлет только что нажарила и наелась lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а я на скакалке наскакалась! yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

blush2 на работе... продаж нет...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

продаж нет...

У моего тож зарплаты нет.
Никто никуда не едет... sad
А январь-февраль - ваще мертвые месяцы.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Вот Латвия, в частности Латгалия.. ну ничем от России не отличается. Живут тут только русские в основном. говорят везде и все на русском. Все бумаги. правда, на латышском приходят. Короче.. я разницы не чувствую. просто как в один из районов России переехала. Потому как это бывшее поссоветское пространство. ЕС.. к данной территории тоже так же относится как мачеха к приёмным детям. Всё отсюда выкачивает и всё закрывает. Людей скоро вообще не станет.
Есть тока пару плюсов.. не понимаю.. хера в России их не сделать то.. huh
Я родила - сходили ОДИН РАЗ и всё.. всё получила. И декретные и пособие по рождению и по уходу за ребёнком ( думала что до 1.5 лет.. а потом полезла в доки. недавно, .. так оказалось что до двух) .
Так вот.. дети то у всех же одинаковые и платят тут по 171 по уходу независимо от ничего.. совсем от ничего.. от дохода от работы.. Работающим даже ИП лишь бы налог социальный был уплачен.. тоже платят от среднего от ГОСУДАРСТВА. 146, 48 вроде % в течении полутора лет.
И с года платят детские.. БЕЗ ЕДИНОЙ СПРАВКИ.. потому как у них есть КОМПЬЮТЕРЫ и они ВСЁ в них видят.. что есть в ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ, То бишь - ничего не надо дублировать. Я раз сдала свидетельство о рождении в социалку ( ксерокопии они сами все себе сняли) и всё.. теперь любая контора знает данные этого свидетельства.
За 1 ребёнка платят ВСЕМ по 11 евро.. за второго- 22, за третьего - 34... и обещают с Нового года.. якобы за 4 платить по 50 евро. А так с третьего всем по 34.. хоть их 10...
При чём... у меня здесь первый ребёнок. а у мужа 4... так ему и платят , а не мне, потому что НАМ так выгодней... а могли и мне.. но ему 34. а мне бы 11. А кошелёк общий...

И так везде - справки нигде не надо.. если только в российское посольство пойду.. то там хлебану всем чем тока можно и по полной

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Irishka_ponomar пишет:

Я, видимо, смирилась с происходящим (Афобазол помог) - меня отпустило! laugh

cry у меня нет.... а мне бы сейчас.. На улице + 1... ветрище и тает.. а я завтрак делаююю ( на сковородке жарю бутеры горячие) ну и пюрешки там... и прочее.... а муж.. так мимоходом-- типа сейчас хлеб привезут... распорядись...
Ну я типа стая готова - тонна войдёт... ( в том году было 2 стаи.. в этом году в одной козы) .. а он мне...
привезут 3 тонны... или 8... Сказал - сколько привезёте столько и купим.... shok
Куда 7 положить??? На улице же вода... Короче.. бутеры прошли... всё остальное встало в горле.. пошла я... искать места... где можно свалить всё это... ( кг хлеба - 5-50)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

хера в России их не сделать то..

Я тебе объясню, потому что я - В КУРСЕ - потому что я работала в администрации.
Итак, еще 5-6 лет назад были разработаны документы, по которым надо всех переводить на единую карту.
Вроде в Москве что-то такое уже есть - карта Москвича или как-то так... dntknw
Для этого нужно специальное оборудование. А это отсутствующие деньги.

Хотя, вот систему ОДНО ОКНО - открыли уже и у нас.
Даже в станице.
Но я не проверяла, как оно работает еще - dntknw

Страна большая - все медленнее, чес в ЕС, да хоть в тех же штатах.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

ИР... я карточку имела госбанка... российского.. Тут нет его. даже филиала. всё шведское или норвегия... перевод в Россию 50 евросов вроде будет.. huh
Так вот.. у нас же северозападный филиал был - Архангельск, Питер... Ну я когда-то писала... я в Арх.. справку сделала а дура банкирша сделала её жопой.. надо было переделать. пришла в Питере.. в банк этот же.. этого же филиала же.. северо запада.. а они мне .. мы АРХ_к не видим... Едьте к себе. bang
В итоге дали - ПЛАТНО... и только как остаток на счёте.. ДИБИЛИЗМ.. БАНК.. Один регион. один банк и то..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А чо Ир то?
Да, у нас такое всегда было... Но я ТОЧНО-ТОЧНО тут не при чом dntknw

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

А у меня вчера хлеб в духовке получился( по тому моему рецепту) я прям как слон довольная!
Всем приветик! hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Linnara пишет:

Потому как это бывшее поссоветское пространство. ЕС.. к данной территории тоже так же относится как мачеха к приёмным детям. Всё отсюда выкачивает и всё закрывает. Людей скоро вообще не станет.

hi именно буржуи уже посчитали , что к 2100 году будет перенаселение .
Путей решения данной "Ж", много.
Вроде как выбрано 2 возможно положительных вариантов развития событий , официально :
1 - Активное ограничение рождаемости на уровне естественной убыли 1975 года, ограничение капитальных инвестиций, контроль загрязнений.
2- «Мягкое» ограничение рождаемости, ограничение капитальных инвестиций, контроль загрязнений.
=======================================================================
А не официально происходит следующее : гомосятина и проч., безнравственность - хорошо , от неё не рождается деток .
Войны , обнищание , безработица - тоже зашибись .Люди не плодятсо когда совсем все хреново .
Так что ЕС и прочие капиталюги идут верной дорогой .
А мы вроде как стали чуть больше рожать , хоть и посредством доплаты , что я считаю хорошо.
Потому что нас реально мало .... глазом не моргнем , вымрем как мамонты .
хорошие интерактивные данные - http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

А я селедки каспийской наелась и морковки корейской. Вкусная получилась и рыбка, и салатик) к вечеру ещё настоятсят в холодильнике, поужинаем и утром я буду как китайский пчеловод с похмелья)))
Не помню, здоровалась или нет... Ну даже если и здоровалась, то лишним не будет - здрасьте!)

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Здравствуйте,девочки! roma
Читаю и читаю....догнала laugh
без цитат:
1) живу в деревне, отопление печное, мою посуду в тазике...когда переехала,то категорически отказывалась от него, но на 2 году жизни поняла,что так намного экономнее! воду для полоскания меняю в зависимости от мыльной пены или жирных поверхностей.
2)этим летом купили водяную станцию, дед подогнал шланги для метапола,короче пластмассовые....Женя их соединил и летом вода была в доме,до самых глубоких заморозков!
3)дрова заказываем березовые,не колотые....их обычно для бани, остальное-в ариму ( заброшенный глухой лес-осина, ива и прочее), за вырубку сельсовет скажет спасибо.
4)Юля,на твоем сайте полазила, некоторые статьи почитала)))
5) на Али заказывала много мелочей для ногтей-ничего опасного нет.
6) на той неделе был дождь! практически весь снег смыло, к вечеру подморозило-каток huh
сегодня-снег большими хлопьями..за окном минус 15 градусов.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

привет всем...опять у холодно минус 9 но такой ветер и снег или с неба или с других сугробов сдувает -непонятно,но у дома прилично насыпано

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

живу в деревне, отопление печное, мою посуду в тазике...когда переехала,то категорически отказывалась от него, но на 2 году жизни поняла,что так намного экономнее! воду для полоскания меняю в зависимости от мыльной пены или жирных поверхностей.

одинаково! тем более вода у меня с болера теплая и если протоком сделать ,я просто буду платить за одно электричество.

Cветлана_02 пишет:

)дрова заказываем березовые,не колотые....их обычно для бани, остальное-в ариму ( заброшенный глухой лес-осина, ива и прочее), за вырубку сельсовет скажет спасибо.

одинаково сначала.цена дров 1200 р куб.если столько колотые ,то 1300-1400 (от вида дров) Если я срублю в лесу кол какой ,это обнаружат ,то я 1)попаду под суд 2) оплачу урон лесу ,за порубку и еще за что нибудь. Так что мы в лес ходим с оглядкой и свежий забор или слегу на загон я приколотить не могу!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Света! давай фотку себя- похудевшей!!! fotku

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

какая там единая карта? huh
у меня подруга в Казани два года жила и работала, там сделала себе мед.полис как карточка банка....лишь через год-15, в Уфе стали делать! dread я пока училась-сделала, до районов еще не дошло!....
но
радует,что теперь есть МФЦ (многофункциональный центр)......даже по районам!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Так что мы в лес ходим с оглядкой

неее...у нас какой-то непонятный лес вдоль речки,его нужно убирать и убирать....ивы каждый год новые нарастают

Черемуха пишет:

болера теплая

у нас на кухне такая печка-с боку камфорки, можно кушать готовить...обычно топим и я курам картошку парю, воду ставим в ведрах,она потом долго теплая-удобно и экономно

Irishka_ponomar пишет:

Света! давай фотку себя- похудевшей!!! fotku

неее..рано еще

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

ну и еще-Женя сам прокопал канализацию....
мною было поставлено условие-чтобы я тебя не трогала с просьбами принести-унести ведра с водой-делай цивилизацию и гуляй! канализацию вырыл в 2 метра, края закрыл шифером, дно-земля, льем только жидкость,без всяких заварок и прочей еды....поэтому все уходит в землю

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

цивилизацию

Да, уж... Нет слов.
В тазике мыть ... huh
Хорошо - мой на работе - сказал бы он по этому поводу про ручкиизжопки то... laugh