Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1772 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

ы и за меня Послание Президента ПОСЛУШАЙ!!!

плачу, от того, как у нас все хорошо

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

плачу, от того, как у нас все хорошо

так это мы все платим....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
leoflora пишет:

мы все

Вложение
247980.jpg
Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Лера фермер пишет:

плачу, от того, как у нас все хорошо

За поддержку само занятых слышали? Значит будет трындец bang Как только о поддержке скажут, значит будет хуже чем есть, проверенно на себе. Нас ипэшников так поддержали bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я только что площадки закрыла - ПУСТО... shok
Обычно в декабре все всё выставляют - а сейчас ПУСТО... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Лера фермер пишет:

плачу, от того, как у нас все хорошо

так это мы все платим....

Плачем? wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ksyusha777 пишет:

За поддержку само занятых слышали? Значит будет трындец Как только о поддержке скажут, значит будет хуже чем есть, проверенно на себе.

ага, я всё до сих пор вспоминаю про пересчитанные деревья....что они придумают?
Я то посадила 60 деревьев, но в планах еще 100.-150
как посчитают мне их huh

Irishka_ponomar пишет:

Плачем?

плачем-плачем

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***

гы

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:
Лера фермер пишет:

плачу, от того, как у нас все хорошо

так это мы все платим....

Плачем? wink

ага, платим и плачем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

прогноз нас заваливает снегом.
я уже боюсь за провода.
до -7 на неделе.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

ага, платим и плачем...

Я уже не могу отложить с зарплаты мужа.
Пока мне мою дают - заплачу с нее.
Вчера дали июЛьскую. Как раз коммуналку заплатить.
И коробку передач сделать - полетела.
Ничо не остается, не зацепляется... cry

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Лера фермер пишет:

что они придумают?

Придумают однозначно.Если сельское хозяйство неожиданно ( как сказал Путин), дало прибыли на уровне прибыли от продажи оружия, и обещана поддержка в виде вливания денежных средств в эту отрасль, то кто же сейчас ринется в эту сферу? И на кого прольётся денежный поток? Уж точно не на честных фермеров-тружеников, им они будут мешать,сначала у них всё отожмут, а там и до ЛПХэшников доберутся.А то посмотри какие деловые (ЛПХ), сами себя кормим нормальными продуктами, да ещё и людей приучаем есть съедобное, а в химимаркет Хто будет ходить, а там глядишь ещё и в больницы да аптеки перестанем бегать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ничо им придумывать НЕ надо!
Они все копируют у других.
А у других УЖЕ все придумано и ЗАПРЕЩЕНО что-либо выращивать кроме газона, цветов и неплодовых кустов и деревьев. (забыла как эти туи всякие и ёлки называются). А!!! Декоративные - во!

03.09.2016 - 00:56
: 4532

несколько лет назад в новостях было

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».

«Люди звонят в студию отовсюду, — говорит Гленн Бек, — и жалуются на этот кошмар. Звонят фермеры, и даже садоводы. Скажите, это правда? — Абсолютная правда, — отвечает Дебби Стоктон, председатель Национальной Независимой Потребительской Ассоциации Фермеров».

Тим Уайтмен, владелец небольшой молочной фермы поясняет: «Выращивание скота, как трактует билль, и производство молочных продуктов относится к разряду потенциального риска, особенно молоко. Если я не буду подчиняться указаниям и предписаниям правительства, меня могут закрыть и конфисковать коров».

«Скажите, кому это выгодно?»— спрашивает Бек. «Большим фермам и корпорациям», — подтверждает Дебби Стоктон.

Ну, жадность корпораций понятна. А вот причём здесь правительство? Ведь в США уже создан департамент огородно-садового контроля. Полиция имеет право проверить, что выращивает американский домовладелец на своём заднем дворе. А правительство здесь притом, чтобы контролировать всех и каждого американца. Сегодня финансовая элита спровоцировала движение «Захвати Уолл-Стрит», а завтра свободолюбивые американцы могут подняться против системы с оружием в руках. И самый эффективный способ борьбы с ними — заморить их голодом. Корпорациям будет достаточно прекратить поставку еды в супермаркеты. Но дядя Сэм хочет убедиться, чтобы у недовольного населения не осталось еды даже в собственном огороде. Поэтому делёж продуктами с соседями, угощение друзей своим урожаем, как в старые добрые времена, сегодня в Америке считается преступлением.

Билль вошёл в силу, и результаты не замедлили показаться. Региональные власти подали в суд на фермера за выращивание слишком большого количества овощей. Посмотрите репортаж 2-го канала новостей из Джорджии.

ну и тэдэ http://bulochnikov.livejournal.com/576534.html

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Привет! У нас снег уже не идет, температура около 0 -1,. Но козам все равно не нравится :laugh:, когда выгоняю на прогулку, смотрят на меня, типа: "Хозяйка ты в своем уме?", и при малейшей возможности бегут к двери сарая laugh Вчера копыта им резала, мозоли до волдырей натерла sad

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Ничо им придумывать НЕ надо!
Они все копируют у других.
А у других УЖЕ все придумано и ЗАПРЕЩЕНО что-либо выращивать кроме газона, цветов и неплодовых кустов и деревьев. (забыла как эти туи всякие и ёлки называются). А!!! Декоративные - во!

Что будет, то будет.. Мы ничего не сможем изменить!!!! Мне надоело об этом думать!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
E.T.C. пишет:

Лера фермер пишет:
сеешь в стаканчики- 25 марта- и дома на подоконники,

и я так! только обычно к 1 мая уже высаживаю

с1-го по10-е мая в теплицы всё высаживаю даже я. Чего уж говорить про юг. В этом году хочу превзойти свой прошлогодний рекорд. В прошлом году первый огурец съела 17-го июня, хочу на 2 недели раньше получить. Перцы в июне для меня обычное дело. Но с помидорами не дружу, они у меня всегда поздно.

Всем приветик! я всегда с вами.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ksyusha777 пишет:

За поддержку само занятых слышали? Значит будет трындец

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

привет всем!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

с1-го по10-е мая в теплицы всё высаживаю даже я. Чего уж говорить про юг.

1 мая тепличные огурцы
15 июня - тепличные помидоры
yes3
Это БЕЗ отопления.
С отоплением - совершенно другие сроки dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Мне надоело об этом думать!

Да, но прийдется...
иначе не выживем... sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
k17734 пишет:

Мы ничего не сможем изменить!!!!

уйду в лес

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

уйду в лес

Если дело дойдет до этого, то "уйденцев" будет много. Но у меня теплится надежда, что до этого дело не дойдет

Всем привет! Обещанный снежок у нас ночью был, но очень вяленько, землю едва припорошило, температура плюсовая, снег сразу тает.

Спасибо, Лера, Таня. Поняла про помидоры.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Наталья Косинец пишет:
ksyusha777 пишет:

За поддержку само занятых слышали? Значит будет трындец

Наташа, в самую точку, лучше не скажешь good

Лер, все вместе пойдём,организуем экопоселение victory только в какой лес? Года три назад читала про то, какие времена настанут и советы по выживанию, так там говорилось, что на Кубани лес и горы по клеточкам разбит и пересчитан, короче занято ужО и даже как бы охраняется и что таких умных, убегающих в лес будут с вертолётов отслеживать scratch_one-s_head тогда посмеялась, а сейчас вижу всё к тому и идёт bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ksyusha777 пишет:

что на Кубани лес и горы по клеточкам разбит и пересчитан, короче занято ужО и даже как бы охраняется и что таких умных, убегающих в лес будут с вертолётов отслеживать

блин
ну тогда в Сибирь shok
бррр...как они там живут? там же двери специально делают, чтобы во внутрь открывались....из -за количества снега huh

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481

Так душевненько!https://youtu.be/gtEyDI642go

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Лера фермер пишет:

ну тогда в Сибирь
бррр...как они там живут?

Зато фиг кто найдет.

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Девочки, тогда к нам. У нас тут гектары бесплатно раздают и тайга у меня прям за забором. Только сначала надо комаров распугать.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Альвина пишет:

Только сначала надо комаров распугать.

laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

ну тогда в Сибирь
бррр...как они там живут

те кто убежали в тайгу- примерно так laugh ваще не мечтаю о таком!

Вложение
s39282175.jpg