Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1695 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Вот твоим детям скажут, что это ХОРОШО

я выяснила - им УЖЕ сказали smile3 неоднократно. я считаю что главное- не стать жертвой. а стать жертвой можно и в гендерных отношениях. а выдавливать внуков я из них не буду. люблю смотреть на свободных людей, которые исполняют свои собственные мечты smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

люблю смотреть на свободных людей, которые исполняют свои собственные мечты smile3

Особенно, когда эти свободные люди - где-то...по телевизору!
Не, я подожду, я никуда не тороплюсь...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Ага!!!Тут уже кто-то Доброе Утро отмечает!!Всем привет! hi Я - жива...вроде dntknw laugh

E.T.C. пишет:

в штатах праздновали признание однополых браков во всех штатах слоганом " love wins"- любовь побеждает . ну , то есть, если люди как то (даже странно) любят друг друга это лучше чем когда они ненавидят, дискриминируют, режут и стреляют один другого

Таня....Ты вчера ничего на ночь горячительного не принимала?? tomato Мысли что-то у тебя больно ....демократичные face Вот так ненавязчиво...и приводят людей....к мыслям - что все это(всякая гомосятина и проч.) не так уж и плохо...А потом - что воообще Хорошо!!! wacko2

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
E.T.C. пишет:

Veta_shka пишет:

Завтра планирую новый урожай в мезгу толочь.

а не рано? у меня еще недозрелая изабелла висит

А у нас на даче уже сладкая. Она там на солнышке, может из-за это вызрела.
Скажите, вы еще какие-нибудь сорта для вина(технические) высаживали?
У меня высажено еще два: Фортуна и Сибирский плечистик.
Три года уже. Фортуна в этом году дала первые грозди, но поскольку виноград этот дома, а не на даче, до вызревания он дожил: весь еще зеленым употребили куры, как ни прикрывала.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

просто всякие радикалы/ортодоксы/фундаменталисты

Ты хде таких слов ...с утра нахваталась??? shok

E.T.C. пишет:

( готовые резать головы и вспарывать животы за не так повязанный платок или не те молитвы) в сто раз хуже целующихся мальчиков

Мама дарахая huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

если люди как то (даже странно) любят друг

всё!!!!!!!!!!!!!!!!
пропала девка huh

ппц... huh

Так...остальные хоть - не поддаются на Танину пропаганду? dont

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Veta_shka пишет:

какие-нибудь сорта для вина(технические) высаживали?

нет, я из изабеллы сок делаю, вино не люблю. один еще растет- мелкий ранний, неубиваемый никакой зимой. но у него вкус.... сладко пасленовый. даже при добавлении в сок небольшого количества- искажает вкус. прекрасный вкус и аромат сока из изабеллы smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Танину пропаганду

да ладно, может я просто стала старая и равнодушная laugh

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Уитни пишет:

Ага!!!Тут уже кто-то Доброе Утро отмечает!!Всем привет! hi Я - жива...вроде dntknw laugh

E.T.C. пишет:

в штатах праздновали признание однополых браков во всех штатах слоганом " love wins"- любовь побеждает . ну , то есть, если люди как то (даже странно) любят друг друга это лучше чем когда они ненавидят, дискриминируют, режут и стреляют один другого

Таня....Ты вчера ничего на ночь горячительного не принимала?? tomato Мысли что-то у тебя больно ....демократичные face Вот так ненавязчиво...и приводят людей....к мыслям - что все это(всякая гомосятина и проч.) не так уж и плохо...А потом - что воообще Хорошо!!! wacko2

Девочки, конечно, изменения в гендерных отношениях носит куда более глубокие цели у тех, кто эти изменения продвигает: до конца угробить институт семьи, снизить рождаемость, нивелировать отношения женщин и мужчин, уничтожить роли матери и отца в жизни общества, за то сделать стандартными иные, не совсем здоровые отношения, по четырем вышеозначенным причинам и , возможно, еще каким причинам, о которых мы не знаем, но они есть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

Девочки, конечно, изменения в гендерных отношениях носит куда более глубокие цели у тех, кто эти изменения продвигает: до конца угробить институт семьи, снизить рождаемость, нивелировать отношения женщин и мужчин, уничтожить роли матери и отца в жизни общества, за то сделать стандартными иные, не совсем здоровые отношения, по четырем вышеозначенным причинам и , возможно, еще каким причинам, о которых мы не знаем, но они есть.

Мудрость никаким вином не пропьешь! good

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Veta_shka пишет:

и , возможно, еще каким причинам, о которых мы не знаем, но они есть

и, как ни странно, это является продолжением христианской( протестантской) морали и идеологии. вот эта вот деликатность, сочувствие, всепрощение и невмешательство в личную жизнь рядом живущих.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

юблю смотреть на свободных людей, которые исполняют свои собственные мечты

Смотря что под этой "свободой" понимать....Не думаю,что мозг детей и подростков в состоянии адекватно оценить то,что им вещают западные толерасты....Ты вот,хотя и взрослый человек....но ...уже спокойно смотришь,как мальчики обнимаются/целуются...А ведь заметь - тебя воспитывали на совершенно других идеалах. В СССР мы не думали даже о "таком" варианте - мужской любви!Мужчина - это был МУЖЧИНА! А сейчас сопливые/слюнявые настолько извратили само понятие Любви.....что ...даже взрослая тетя ...уже согласна,что "имеют право" быть .... и такие отношения.Куда уж детям понять...
Да,согласна...Могут быть исключения...Но это - скорей патология,которая не выставляется на всеобщее обозрение ...И не надо возводить ее в норму и призывать массово - быть терпимыми..Не хвалится же,например,горбатый своим горбом...И не пропагандируют -"Давайте все будем горбатыми - это модно!!".....Хотя....кто знает...куда еще заведет европейцев и иже с ними извращенное сознание dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

да ладно, может я просто стала старая и равнодушная

Танюш...вот я именно о том,о чем Света написала....Не думаю,что ты у нас смотришь на Это равнодушно yes3

Veta_shka пишет:

Девочки, конечно, изменения в гендерных отношениях носит куда более глубокие цели у тех, кто эти изменения продвигает: до конца угробить институт семьи, снизить рождаемость, нивелировать отношения женщин и мужчин, уничтожить роли матери и отца в жизни общества, за то сделать стандартными иные, не совсем здоровые отношения, по четырем вышеозначенным причинам и , возможно, еще каким причинам, о которых мы не знаем, но они есть.

good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

и, как ни странно, это является продолжением христианской( протестантской) морали и идеологии. вот эта вот деликатность, сочувствие, всепрощение и невмешательство в личную жизнь рядом живущих.

dont Таня...не путай Дар Божий с яичницей....Откуда у тебя такие мысли взялись вообще???Христианское всепрощение - это совсем не о том,о чем ты думаешь....Да,я где-то слышала,что католикам уже преподносят новый перевод Библии,где говорится,что ...извиняюсь,если имя неверно...но по-моему слова апостола Павла о том,что не запрещают,а одобряют гомосексуальные отношения.
Вот...послушай немного этого дядечку,если хочешь хоть чуть разбираться...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Это потому,что ты - не блондинка не соответствуешь классу компании

ага! я не заставляю людей покупать. а в умную американскую книжку по маркетингу не вникаю, а чотржу laugh и никак не выучу наизусть составы чаёв.
ну, так-то хозяйка пока таинственно подбирает замену, я, типа, не в курсе wink
а работа... найду, куда денусь...

Irishka_ponomar пишет:

Мыши!
ДОСТАЛИ!

с дождем такая же фигня...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

Люба, не переживай, где наша не пропадала

ни в одном глазу.

Veta_shka пишет:

А должность какая?

dntknw никакая

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

я не заставляю людей покупать

а вот надо заставлять face чтоб хватали себе в убыток все что ты им прикажешь laugh я тоже на этом прогорела. знаешь как мальчики-гипнотизеры в эльдорадо делают? приходит человек купить себе чайник, а уходит с чайником, хлебопечкой, телевизором, саунд-баром и кредитом на 3 года, причем страшно довольный собой laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

мальчики-гипнотизеры

На меня уже не действуют! yes2
Так же, как и цветочные, семенные и прочие ряды.
Так же как ларьки с сувенирами на море.
И так далее...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а я вчера первый раз видела как козу режут . хорошая бы первокоточка была, да наступили на вымя, порвали сосок и понеслось... уже аж воняло. разделывать не сложно, самое тяжелое было видеть как ей горло перерезали и агонию. и мяса там немного- два тазика.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я недогладила в воскресенье 2 комплекта белья.
А сейчас ЕЩЕ 3 стирки сохнут... bang

блииин... sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

а я вчера первый раз видела

м...да...
Скока у тебя еще впереди!)))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
E.T.C. пишет:

и, как ни странно, это является продолжением христианской( протестантской) морали и идеологии. вот эта вот деликатность, сочувствие, всепрощение и невмешательство в личную жизнь рядом живущих.

Нет, мне думается, что дело тут не морали христианской вообще (имея ввиду все конфессии), дело в политической, геополитической, финансовой заинтересованности конкретных лиц.
Можно подумать православная церковь прямо-таки грубо и точечно вмешивалась в личную жизнь хоть Российской империи, хоть СССР, хоть РФ.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Уитни пишет:

Таня...не путай Дар Божий с яичницей....Откуда у тебя такие мысли взялись вообще???Христианское всепрощение - это совсем не о том,о чем ты думаешь....Да,я где-то слышала,что католикам уже преподносят новый перевод Библии,где говорится,что ...извиняюсь,если имя неверно...но по-моему слова апостола Павла о том,что не запрещают,а одобряют гомосексуальные отношения.
Вот...послушай немного этого дядечку,если хочешь хоть чуть разбираться..

Да, идет подмена религиозных понятий. Мы с вами видим упадок существующих религий.
Что придет к ним на смену, мне , естественно, сложно сказать, но... , если исходить из ТВ, то происходит реабилитация всякого рода экзистенциальных знаний:ведовсво, колдовсво и пр.
Вот ведь движуха.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

знаешь как мальчики-гипнотизеры в эльдорадо делают

знаю. на меня не действует victory

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
E.T.C. пишет:
Veta_shka пишет:

какие-нибудь сорта для вина(технические) высаживали?

нет, я из изабеллы сок делаю, вино не люблю. один еще растет- мелкий ранний, неубиваемый никакой зимой. но у него вкус.... сладко пасленовый. даже при добавлении в сок небольшого количества- искажает вкус. прекрасный вкус и аромат сока из изабеллы smile3

А мне он (сок, компот) кажется слишком терпким, а на вино, да еще если выдержать, что даже цвет становится таким теплым, янтарным, то просто превосходно.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

а в умную американскую книжку по маркетингу не вникаю, а чотржу

lol Один в один! super Я,когда работать в Питер ездила - тоже такая чотаржу реакция была на попытки внедрить в мое сознание новомодные инструменты продаж...Ну в торговле - а это самая предлагаемая работа, сейчас везде такое...Запомнился пожилой мужчина-клиент...Я просто всегда стараюсь доброжелательно к людям относиться.....Встречаю с улыбкой.Смена была хорошая...спокойные и приветливые клиенты...Тут доходит его очередь...Улыбаюсь - здороваюсь yes3 ...А он мне - "И улыбаться вас здесь Тоже учат и заставляют??"....А ведь учат и заставляют на самом деле! huh Помню еще одну свою смену...Когда менеджеру было пофиг,что у меня зуб болит...не отпустила домой,хотя могла,оставила 12 часов отработать...Еще и замечание выписала - "Не приветлива/не улыбается клиентам!" dntknw .... cen лять bang ...я бы ей улыбнулась yes2 ..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Veta_shka пишет:

а на вино,

А на вино ....я сегодня даже одним глазком смотреть не хочу и думать даже.... huh lol Эх...зря я вчера полифепанчику на ночь не выпила..зря... blush2 .Проснулась вроде рано...Голова не болит..А вот чайку попила - и опять веселая face Так что снятие истерического состояния стресса прошло успешно...Напоминаю себе ...вот этого...,который тоже "вообще не пью".. lol .

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

ууууууууууууууууууу вас читаешь и huh ужасаешься
================
всем приветы! roma
=================
Люба, у этой марки чая все пакетики блестящие и шуршащие...мне нравится с барбарисом, а втвоей картинке-1 ряд второй слева
================
дождь...и вчера местами,и сегодня с утра..
слякоть и грязь ненавижу
люблю сухую осень sad
====================
делать ниче не хочу, а еще грибы на икру крутить
===============
пойду полежу под "Каменскую"

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Девочки-очень интересно вас читать. прям настольная книга какая-то...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
smolga пишет:

Девочки-очень интересно вас читать. прям настольная книга какая-то...

Тогда девочкам стоит скооперироваться, выступить соавторами, и выпустить книжку.Домохозяйки зачитаются.: тут всего достаточно: и быта, и общественной жизни, и политики, и любви.