Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1692 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

Ира, ты кого хоронила?!
не могу нагнать тему, некогда... cry
Ира-Ирис нашла себе дом? переехали они ?

Ирис в нашем районе - ток далекова-то. Живет на съеме.
Еще не были у них.
Хоронила родню мужа.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

понятно..
молодцы. самый хороший вариант, пока осмотрятся , потом выберут под себя.
я еле живая, без спины...ни согнуться-ни разогнуться.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

А ГДЕ все?
Что за тишина в эфире? dntknw

bang работала...
Тань, песенка суперская! так люблю её wub ya

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

Тань, песенка суперская!

я рада wub мне тоже нравится!

ellavlad пишет:

я еле живая, без спины...ни согнуться-ни разогнуться

а почему? я вчера спину потянула- мед у пчел отбирала, несколько раз корпуса подняла. теперь в одну сторону не повернусь smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

мед у пчел отбирала

так пусть покусают - в эту половину laugh face

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утро! Хорошего дня всем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

1930 год... а как актуально.

Не следует вступать в брак с мужчиной:
1. который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
2. который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.
3. который каждую неделю, или чаще, меняет возлюбленную.
4. который имеет пристрастие к картам и к спиртному.
5. который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6. не надо выходить замуж за тяжко — больного мужчину, т.к. семейный очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7. нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.
8. который нравственно малоценен, например, с лжецом.
9. который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.
10. который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых, куда она пожелает.
11. который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.
12. нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.
13. который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.
14. который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
15. быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
16. который старше вас более,чем на 12 лет или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
17. не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.
18. не следует рассматривать для брака и Дон — Жуанов.
"Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек".
Такой мужчина не может создать здоровую семью.
19. опасны для брака мужчины — посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак,он уверен, что здоров,но в нём кроются страшные болезни, которые потом губят его, вас и вашу семью.

Вложение
image3.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

..А у меня - вообще кризис какой-то наступил после эпопеи со зрением сына...Или это я выдохлась называется...Никак себя не соберу...На что ни гляну - как будто не здесь мое место...и не этим мне надо заниматься...Умом понимаю,что надо что-то предпринимать....А вот - ЧТО???

Это у тебя шоковое состояние после пережитого стресса...Тебе надо расслабиться мысленно:скажи себе -все закончилась хорошо,значит надо продолжать жизнь! ...А далее я делаю так,хожу вдоль и поперек хозяйства день-два,мозги согребаю в кучу,дела списком в голове составляю и думаю-кто из этого главный.Выбрала главаря и начинаю думать как решить эту проблему......потом вторую ,третью...Потом приходит понимание-я справлюсь!!! потом приходит приподнятое настроение и какое то душевно-радостное возбуждение...и я бегу исполнять задуманное ,по дороге раздавая пи...ли совместнопроживающим и всякие ЦУ...Ну потихоньку жизнь так и налаживается...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот я уже решила 2 больших,выматывающих проблемы,потом разозлилась на мужа ,который обрадовался ,что не надо напрягаться ему...Результат -собрала котомочку ему и сказала-до такого то числа сделать это и это! Иначе живешь у своих овец...И он пока не чешется....Но я настроена решительно,не сделает , или вылетит или я уйду...Профилактика ,а потом я уже сказала это и если муж думает ,что все потихому пройдет ,то ошибается сильно.....Надоело решать все проблемы.Ругаемся-курит ,бросал ,много лет не курил ,сейчас дымит дуром.Говорю-бросай,от тела отлучу! ОН: ты же выходила за меня курящего!!! Я: да ,но я выходила за тебя семью кормящего!!! Где деньги ,Зин? Реально есть возможность заработать,но ему ЛЕНЬ двигаться и что то решать и делать... Будем принимать меры

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Когда много помогают - то все распределено и легче.

yes3

Cветлана_02 пишет:

седня два пакет рыжиков...когда собирала,то была уверенна что это грузди.
ну ниче..и эти засолю!

Свеееет, ты это ,ты того....аккуратнее с грибами то... пугают меня твои познания в грибах то! laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ellavlad пишет:

я еле живая, без спины...ни согнуться-ни разогнуться.

Что делала? признавайся.... А я землю таскала и сеяла к сезону,потом ночь рыдала ,так ноги крутило и ломило...ни капли ,ни таблетки не помогали.Намазала мазью аж в 2 слоя(через час) фигу там...Так плача и уснула мужа напугав...он бросился меня трясти зараза....наверное думал померла....А я ему-недождесся! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

пугают меня твои познания в грибах то! laugh

и не говори! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас финансовая яма... нет, точнее - ПРОПАСТЬ...
14го у мужа смена прав.
27го ОСАГО. Но бланков нет. Мы по блату... 1 обещали... Но надо вроде раньше выкупить.
Я даже не представляю, КАК?
муж сказал - решит вопрос...
НО... Вот сейчас все мои запасы и пойдут в дело! - Много открыла гостям.
А еще и налоги пришли... wacko2 cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А у нас финансовая яма... нет, точнее - ПРОПАСТЬ...

Ирааа, оглянись,я тут где то рядышком сижу! laugh Налоги,кредит,на уголь 18 тыс (очень ужала с 30), +10т. на дрова+ налоги прислали= решаю кого продать мужа или его овец?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Пойду Юле писать-собака мне не светит ну никак! Плакаю...Точу кинжал,вернее штык-нож,он с войны остался как реликвия...ибо охранять меня будет некому....И вот что интересно- до того ,как собаку заказала,проблем почти не было...А как заказала,посыпалось все шустро...в общем до весны никаких собак

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха<del> пишет:

оглянись,я тут где то рядышком сижу!

Там еще в списке были строй маты на домики для породных кур и на зерно...
И бролей же взяла за сутки ДО...
И утят еще стартом и ростом поднимать...
bang
Это то, что с ходу вспомнила...
глянула на число и ... Коммуналка... bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

глянула на число и ... Коммуналка...

беда не приходит одна... cry По моему надо заводить по 2 мужа на одну жену в наше то время!!! что бы обеспечить могли ячейку общества! больше пока ничего не могу придумать...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

больше пока ничего не могу придумать...

lol
(вдвойне больше уборки, готовки, глажки, стирки.........)
ничо, мы справимся! yes3
Пошли мы с сыном дом убирать.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я сейчас доварю всем животным ужины-обеды и пойду в огород.Второй день погода так радует..наслаждение просто....если бы еще не работать,а отдыхать... lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

Говорю-бросай,от тела отлучу!

ой, Галя, радуйся пока есть чему- скоро сам отучится huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

скоро сам отучится huh

Ой, есть такие... 100 лет, а они еще ОГО-ГО!!! yes2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

100 лет, а они еще ОГО-ГО!!!

ню-ню...их видимо не отлучали...и они опыт не потеряли face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

так пусть покусают - в эту половину

ой, они вчера что-то прям добрые были, три часа возилась- всего один укус, и то сама пчелу раздавила нечайно smile3

Черемуха пишет:

,потом ночь рыдала ,так ноги крутило и ломило...ни капли ,ни таблетки не помогали.Намазала мазью аж в 2 слоя(через час) фигу там...Так плача и уснула

ниче се ужасы wacko2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А кому литр чаю Эрл Грей? подходи ,налетай......Сейчас упьюсь.... работала в огороде-денек просто прелесть,дел еще прорва ,бесит ,когда темнеть начинает,а я в таком рабочем азарте...и невидно ничо

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ну ты - СИЛА...
Я не догладила 2 комплекта. Сил не хватило...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Что-все спать умчались ? Что то тихо тут...Умаялись бедненькие...Сейчас кинушку посмотрю и спать лягу...А может усну раньше.Если кино хорошее ,я не рискую в кровать ложиться.вырубаюсь на подлете к подушке...если ничего не болит...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да тут я...
Отходила орехи лопала... молочком запивала laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

Что-все спать умчались ? Что то тихо тут...Умаялись бедненькие..

читаю тему рассады- петуньи и другие...мамадорогаясколькотаминформации shok чувствую себя младенцем

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

читаю тему рассады- петуньи и другие...мамадорогаясколькотаминформации shok чувствую себя младенцем

Смотрю фото ландшафтного дизайна...
И хочу переехать в город...
депрессия... да? - откат?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Вечер всем! Я тоже с грибами сегодня. Меленьких маслят набрали и рыжиков. Варятся. Маслята в банки пойдут, рыжики на сковородку. Погода суперская. Завтра во дворе дел куча. Землю тоже надо сеять, расхаживать клубнику, цветуёчки пересадить и ещё кучу всего переделать)