Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1697 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

тоэе хочу..

Запоминай!
Надо 2 и сажать рядом - они переопыляются. А по 1 не плодоносят... dntknw

ага..в курсе...у меня есть журнал питомника "Сады Урала"...там как раз про это написано

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

а чего не берете? и у Ярика ответственность развиваться будет

Ну, а что? Кого-то родительских прав лишили? - нет.
Бабка САМА виновата, что их к себе забирает.
Я про старшего то так и сказала, что ТОЛЬКО через опеку - официально. Она ж глаза вылупила тогда - мать их.

А сейчас я не хочу.
Там гены такие...что я не потяну. Свой то получает. При чем вместе с папой!
Они ж на меня вдвоем приходят смотрят то с задачей, то НЕ знают, что такой подлежащее и сказуемое... dread

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

про опеку...
моя голова не позволяет оставить ребетенка без образования- профессии. А на это нужны деньги. Я вот своей сейчас учу в летном- это стоит денег yes3
а где их взять?
да и ответственность такая- за чужого ребенка
ой, девочки, не решусь

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

ой, девочки, не решусь

Да, конечно, нет.
ТЯЖЕЛО

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

может еще мамаша явится...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

может еще мамаша явится...

ты нас ТАК напугала... что я уже и не верю...
К тому же, КАК она могла свалить, если дети остались? dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

КАК она могла свалить, если дети остались?

вот как раз в это и не верю dont блин...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Девочки, судьба все расставит на свои места. Нет возможности брать детей, не фиг пыжиться.. У нас в крае очень много усыновляют. Может и деткам повезет, в хорошую семью попадут...У нас постоянно передачи показывают про такие семьи, так живут, что я даже позавидовала. Вот и свекровь рассказывала, что где-то с месяц назад встретила на рынке местном сотрудницу свою, козьим молоком и другими продуктами торговала.. Она переехала в какой-то хутор, не далеко от города. Усыновили 7 деток, развели хозяйство, коз, коровы, птицы. Получают пособие на деток на каждого 10 000р. И живут прекрасно. Продукцию свою еще на рынке продает. Свекровь говорит, что человек она не плохой.... Чем плохо?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Чем плохо?

Надо ЛЮБИТЬ детей - уметь.
Я вот не умею...
Потому и своих мало и чужих нет...
Хотя мысли часто-часто-часто приходят.
Я вот где-то в Сибири нашла девочку - на нас похожую, но постарше. У нее в анкете написано было, что ОЧЕНЬ любит животных и мечтает быть ветеринаром.
НО!!! Туда же сто раз надо съездить... bang
А у нас в крае нормальных детей НЕТ - разобрали. ВСЕХ.
Только с диагнозами. С БОЛЬШИМИ диагнозами. sad

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Мало ли что рассказывала свекровь. Со стороны да чужих слов все может быть прекрасно.
В мою бытность занятия сантехникой у меня в разное время делали заказ на сантех. изделия две женщины. Первая приезжала ко мне раза 4 это точно, если ни 6. Вторая тоже несколько раз приходила. Конечно,когда работаешь с клиентом не один раз то по неволе и разговоришься. Объединяло этих разные женщин одно- они приемные мамы.
Первая бывшая москвичка, воспитала 3 мальков-братиков. Гены там ужасные- алкоголизм и сопутствующие болезни.
Сама она была дамой боевой, активной и оптимистически настроенной. Однако, результат таков, что из трех мальчишек один вырос 100% алкоголик, средний точно не помню, но не у дел и только младший 17 лет приезжал ко мне с матерью. Хороший мальчик, но страдает эпилепсией как результатом алкоголизма тех кто его зачали и родили.
Дама не унывала, говорила, что все равно все они ей помогают, но сделала однозначный вывод, что прежде чем взять детей в семью надо тщательно проверять гены, да беда, работники детдома срывают также тщательно их гены от приемных родителей. Кстати, мужа у нее нет.
Вторая женщина удочерила девочку. Люди у нас "добрые" , рассказали девчушке, что она удочеренная, та в шоке. Мать вроде бы успокоила, даже место жительство поменяла, чтобы девчушке никто не напоминал, что она не родная. И какое-то время все было и нормально, но в подростковом возрасте понесло. Мать сказать ничего не может, потому , что реакция более чем негативная. Пришла девочка как то поздно, естественно женщина волновалась, переживала, та телефон не берет, на звонки не отвечает. Она ей как мама и выговорила, та в истерику, что нет у дамы никаких прав на нее, потому, что она ей не родная мать. Мать в отвечает ей, что как так, одевать, кормить, учить, она мать, а замечание сделать и права не имеет. Девчонка, дочка значит, на эти слова срывает с себя одежду, говоря то, что мать может все это забрать и подавится, ничего ей от нее не нужно, и , открыв дверь на площадку, бежит по подъезду голиком. Мать за ней в припрыжку, на силу возвратила в квартиру.
Измучилась женщина, говорила мне, что очень устала . Я тогда попросила ее честно сказать о том, стоит ли удочерять, усыновлять. Она мне ответила, что если по-честному, то она лично, верни все, не стала бы удочерять. Это все равно, сколько ни вкладывай, по ее мнению чужие дети.
А вообще, девочки, лично мое мнение как женщины с точки зрения нашей с вами психологии , что нам полюбить и принять чужого ребенка как своего сложнее , чем мужчинам. Вспоните сказки: везде мачеха злая, но нет нигде злого отчима. А все, я думаю, от чего, а оттого , что женщина дитя вынашивает, она его 9 месяцев под сердцем носит, чувствует, рожает, кормит. Он ею , ее молоком пахнет. Это вот 100% свое, то что в тебе было и из тебя вышло.
А мужику что, он, вот по жизни смотрю, пока женщину любит , то любит и ребенка, хоть своего , хоть чужого. Потому как сам ни вынашивает, ни рожает и ни кормит.
Конечно, есть папочки , что именинно папочки-папочки, не расстанутся с чадом даже, если и с мамой не лады, предпочтут жить все равно в семье, но это редко, это исключение, так как психологически не свойственно мужчинам.Мужчина по своей психологии может принять любого дитя, если ему нужна мама этого ребенка. Правда, если он не эгоист и себялюб.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Во как! shok

Пошла в сараи... Считать свои финансы...
У сына украли спорт костюм с кедами.
Твою дивизию... bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Veta_shka пишет:

Мужчина по своей психологии может принять любого дитя, если ему нужна мама этого ребенка. Правда, если он не эгоист и себялюб.

правильно ты говоришь.
И я это наблюдала по жизни.
И вот не смогла бы я воспитывать чужого ребетенка. У меня терпения не хватит. И любви.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

И любви.

кароче, замяли тему - чота я устала от напастей...

Собака в чем то неотмываемо вонючем.
Протокол не открывается... bang Отправила им скрин.
Замените нас местами с этим консультантом СБ - заколебалась ее учить...и подгонять ... и объяснять...

Какая я...блин... умная...аж капец...
wacko2

Про кур наших думала... думала...
Тот мужик был прав... по нашей жизни, видимо... dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

про гены...
Ща орала...
Ток и слышу 3ий день: сейчас...сейчас...
пока не наорешь - не делают...ОБА bang

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Вечер, девочки!
Без цитат:
Хоть тапками закидайте, но про однополую любовь я согласна с Таней. Это ЛИЧНОЕ дело каждого. Кто мы такие, чтоб судить что правильно, а что нет... что естественно, а что паталогия.. Кто дал нам это право?
Лера, ужас какой. Жалко деток..
Люба, вот так да... С твоим потенциалом работу ты найдёшь, а вот хозяйка много потеряет убрав тебя...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Медина Ольга пишет:

С твоим потенциалом работу ты найдёшь

а... я во фрилансеры рвану... а они пусть торгуют, с Богом...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

мне тут сноха рассказывала случай...
две сестры погодки,учатся в колледже
1 залетает и аборт..и прям как кошка-постоянно залет,а дети ей боком
а вторая никак не может-матка не развилась, как детская осталась...
в итоге,та что не может просит ту,что залетает...на последнем курсе..так и сделали,ребенок растет с тетей,называет ее мамой,а биологическую маму не любит,хотя знает кто есть кто..и девочка умненькая,воспитанная...все потому,что фактическая ,ну та которая забрала мама в нее всю душу вкладывает...
биологическая мама вышла замуж.родила двоих мальчуганов,дак они тоже к тете бегают-любят ее и им хорошо с ней....\
в общем....матерью нужно родиться!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Закидаем!
Мне лично по уху, кто кого и КАК любит.
Мне ГЛАВНОЕ, чтобы это НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ,.. protest
у меня всё.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
leoflora пишет:
Медина Ольга пишет:

С твоим потенциалом работу ты найдёшь

а... я во фрилансеры рвану... а они пусть торгуют, с Богом...

Во! И времени будет свободного тьма тьмущая!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

Закидаем

Не докинешь!))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Медина Ольга пишет:

Во! И времени будет свободного тьма тьмущая!

ага! а скоро уж сеять...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Дети говорят, что они в ту ночь дрались и сосед их мать шилом ударил. А менты говорят, что она куда-то сбежала.

shok Лера....ну и жуть у тебя!Деток жалко cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина Ольга пишет:

Не докинешь!))

Ты ЗРЯ так думаешь! yes2
Пью.
Вино.
beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

shok Лера....ну и жуть у тебя!Деток жалко cry

Жуть везде, я просто из дома не выхожу!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Veta_shka пишет:

Тогда девочкам стоит скооперироваться, выступить соавторами, и выпустить книжку.Домохозяйки зачитаются.: тут всего достаточно: и быта, и общественной жизни, и политики, и любви.

Любовь в большом городе... в деревне...лять... huh

Нууууу...у нас тут не сексом единым разносторонняя тематика yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

разносторонняя тематика yes3

От скорости смены тем, порою...смысл теряется... lol

Наливай! - Или ты теперь в завязке?
Я вот ругаюсь, что все распродам и ваще хочу в город! protest
Чото я устала... после этих похорон - не оклемаюсь никак... sad

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

А по 1 не плодоносят.

А у меня один...Плодоносит,когда вздумает dntknw ...Его птички мои пощекотали...а еще тень сейчас над ним - черемуха разрослась...Может - пересадить...А то в этом году слабенько,но цвел,а ягод не видела sad

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

Пью

Тоже пью. Чай. Вишнёвый. Самоделочный. Вкусно!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Люба, про чайные пакетики - ещё у Ристона они блестящие и красивые!)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Капец, АКТУАЛЬНО!

Вложение
prqdiq64hwo.jpg