Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1699 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ой, надо вставать... Завтрак готовить. Оладьев что-ли напечь....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А пойдемте на работу? Тут недалеко, километра четыре.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оля! Кабачки после разморозки превращаются в сопли - не трать время!
Помидоры надо было перекрутить перед заморозкой.

ВСЕХ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Мы уже съездили - поздравили!

Сейчас у меня уроки и ПИРОГИ!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
leoflora пишет:

А пойдемте на работу? Тут недалеко, километра четыре.

Айда) только сначала, по дороге, цветуёчки пересадим/рассадим, ага?))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вчера мыши приходили.
В 5 утра пришла истеричная... я ей включила ультразвук и она металась по потолку потом еще минут 20, пока выход нашла.
В 21 час пришел мышонок - этот сбежал мгновенно - после включения писка.
В 23 часа пришел топотун. Тоже сбежал быстро.
Больше не было.
КОНЦА НЕ ВИДНО им... bang
Везде отрава пожраная лежит.
Дохлячки валяются и все прут и прут и прут... bang

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Про усыновление, как живется с чужой мамой, про гены знаю не по наслышке.
Начнем с того что моя мать погибла когда мне было 3 года, отец остался с тремя детьми. Я и двое моих братьев (14 и 18 лет). Женился быстро, у неё то же 2 детей (дочь 13 лет и сын 16 лет). Пока я была маленькая, со мной нянькались. А потом я выросла, у её сына и дочки родились дети. И ей стало не до меня.... Так что как не крути, что своя кровь роднее, я прочувствовала...
У родителей мужа есть друзья, у них не было детей и они удочерили девочку совсем маленькую. Жили очень богато, в девочке души не чаили. Все было хорошо пока, не начался переходной возраст, и тут начали вылазить гены. Начала, гулять, пить.... На одной из таких гулек она погибла....
Вот эти друзья родителей потом и говорили, что им при выборе ребенка, говорили что лучше выбирать не маленького ребенка, такой ребенок уже хлебнул не хорошего, и приемных родителей ценить будет и обожать....
Муж, хочет усыновить ребенка, если свои не появятся. А я НЕ ХОЧУ :bang:, не уверена я что буду по настоящему любить чужого ребенка...
Каждый решает сам, усыновлять или нет. Но в одном уверена, что в данных вопросах нельзя кривить душой, и надо быть честным с собой 100%, что ты сможешь обращаться с чужим ребенком как с своим, и любить его искренне, а не на показуху, ребенок это чувствует, отсюда и многие проблемы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ой, НАКОСЯЧИЛА... dread
Забыла, что пирог с творогом до остывания НЕЛЬЗЯ резать, и он ПОТЕК cry

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
E.T.C. пишет:

люблю домики смотреть, а твой не открывается- пишут объявление снято. но я видела в ижорах такие домики- деревянные малюськи в два этажа. наверно такой же

Видимо он уже продался пока я клювом щёлкала. Деревянный, это Да но не маленький и там все удобства городского типа: магистральный газ, водопровод, электричество. канализация,там так сделано классно было, больше нигде так не было: на первом этаже кухня а над ней комната-светёлка, то есть сплошные окна на три стороны, над ней ещё чердак. В той комнате можно устроить зимний сад. Больше нигде не видела чтоб такое было. Муж сказал, что можно разориться на стеклопакеты и тогда точно можно хоть бананы с ананасами вырастить, не только огурцы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не к нашему разговору, а скорее к старым - про то, что детей не только выкормить надо

Вложение
image1.jpg
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я пару недель назад готовила овощи гриль на зиму. Вот по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic47064.html

Сегодня не удержалась, открыла баночку, нямка wiggle

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
k17734 пишет:

Вот по этому рецепту

ой-ой... убиться можно- на весь день работы huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Всё -я ушла в дииипрессссиююююююююю cry
Я всегда думаю о людях - лучше, чем они есть. Всегда нахожу оправдания их поступкам. Это не не значит, что если человек меня обидел, я продолжу с ним общаться, но я пойму , почему он так поступил....
Но , блин, есть ситуации, которые не из моего мира bang bang bang
Мамаша этих деток жива-здорова, в соседнем хуторе у мужика живет. bang
Девочки, она же знала, какая тварь мой сосед.!!!!!!!!!!! И она с ним -пьяным- оставила своих детей!!!!!!!!
А я ее защищала bang
Участковый считает, что она специально ТАК всё сделала, чтобы детей забрали. Что они ей мешают

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Лера, не убивайся... Все обошлось... Детей забрали, а дальше пусть сами разбираются... Главное дети в безопасности...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:

ой-ой... убиться можно- на весь день работы

Ну, икру не делала, а овощи пол дня отняли... Но очень вкусно...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

нашла тебе и Тане ответ. ..
ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ

о, загрузила пропагандой laugh

Уитни пишет:

представляются как акт чисто телесного удовлетворения, не связанного с глубокой внутренней общностью и какими-либо нравственными обязательствами.

Наташенька, если б ты знала сколько боли , обид , унижений скрывается за дверями крепких и законных кавказских браков! где все честно и по традициям..... но без любви. тут просто 2 полюса- любовь и закон. если все по закону(=традициям) то любовь необязательна, и ее часто нет, а значит ее место занимают терпение, с трудом скрываемое отвращение и бесконечное недовольство. а иногда и побои с оскорблениями. а если пары складываются по любви - то тут закону не место, тут будут и измены и разводы. так что все сложно в этой жизни smile3 и , угадай, если общественное мнение будет требовать жесткого соблюдения семейных традиций, на кого ляжет основная тяжесть их исполнения? правильно, на тебя - на женщину. ты должна будешь стать любящей трудолюбивой и безотказной рабыней и засунуть свои желания и свое мнение ... куда-нибудь. а мужчины всегда придумают себе оправдания - и для гулек, и для жестокого обращения с женой, и для того чтоб детей не кормить- свалят всю вину на жену, скажут - она кака-то не така, не вызывает у меня вдохновения. так что .... на одном полюсе мальчики в обнимку, но то что находится на другом полюсе - мне нравится еще меньше, потому что там насилие и принуждение.

Нет, девочки, давайте разграничим кавказские браки по национальному признаку.
Кавказские женщины не любят чечен, потому, что, как говорит моя свекровь, они дураки и идиоты. Имеется ввиду в семейной жизни. Хотя , вот у нас , в многоподъездном доме, где дочка старшая живет, девочка замужем за чеченом. Живет как у Христа за пазухой.
Я сама замужем за осетином. Была и за русским. Есть с чем сравнить и не в пользу первого мужа.
Свекр у меня заслуженный врач РФ, свекровь тоже бывший врач. Бабушки мужва, ныне покойные, обе преподавательницы русского языка. Одна еще была и завуч. Один дет был военкомом, другой экономистом. Брат мужа живет и работает врачом в Питере.
Моя свекровь очень хитрая, как и многие осетинки, в своих отношениях с мужем. ЕЕ девиз по жизни, которому она меня учила, -любить себя. Она шея, которая вертит головой. Не многие русские так мужем командуют. С виду и не скажешь, а на самом деле мой свекор подкаблучник. Живет моя свекровь хорошо, денежных проблем она не знает. У нее принцип такой: "Мне все равно, что он делать будет, но семью обеспечивать должен( т.е. семья -это она)." А поскольку она шопоголик, любитель перепланировок и вообще больная, то обеспечение ей надо хорошее , вот он и пашет как вол. Муж считает, что и умрет свекор быстрее, чем свекровь от такой жизни.
Двоюродная сестра мужа, как только ей надоело жить со свекровью там, в Дигорском районе, не далеко от Владикавказа, вернулась к родителям, как он не просил ее. Пока дом мужик не выстроил отдельный, она и не думала с ним ни встречаться, ни общаться., тем паче возвращаться.Другая двоюродная сестра замуж еще и не думает выходить, у нее требования высокие к мужу, в первую очередь материальные.
Вот такие они кавказские женщины.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Всё -я ушла в дииипрессссиююююююююю

так, а ну-ка быстро вылезла из чужой жизни и абстрагировалась protest не надо залазить в чужие мысли и души, там может быть такой ад, ведь правильно пишешь-

Лера фермер пишет:

есть ситуации, которые не из моего мира

тем более алкоголики- с выжженным мозгом, какие там чувства к детям!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Лера фермер пишет:

Всё -я ушла в дииипрессссиююююююююю cry
Я всегда думаю о людях - лучше, чем они есть. Всегда нахожу оправдания их поступкам. Это не не значит, что если человек меня обидел, я продолжу с ним общаться, но я пойму , почему он так поступил....
Но , блин, есть ситуации, которые не из моего мира bang bang bang
Мамаша этих деток жива-здорова, в соседнем хуторе у мужика живет. bang
Девочки, она же знала, какая тварь мой сосед.!!!!!!!!!!! И она с ним -пьяным- оставила своих детей!!!!!!!!
А я ее защищала bang
Участковый считает, что она специально ТАК всё сделала, чтобы детей забрали. Что они ей мешают

Не убивайся так. Ты имела права на ошибку, поскольку ее близко не знаешь.
Соседи же не близкие родственники и друзья. В тех и то, ошибаешься.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:

думаю о людях - лучше, чем они есть. Всегда нахожу оправдания их поступкам. Это не не значит, что если человек меня обидел, я продолжу с ним общаться, но я пойму , почему он так поступил....

Аналогично...

Лера фермер пишет:

она с ним -пьяным- оставила своих детей!!!!!!!!

С@ка натуральная! Деградация полная(((

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Veta_shka пишет:

Вот такие они кавказские женщины

Знаю не мало русских женщин, живущих так же. ИМХО, это не от национальности зависит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тут семьи переехавших вижу - кавказцев -все обеспеченные.
Сначала им семья помогает, потом они сами раскручиваются.
Видимо.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!
С праздником тебя - персонально!
(глобус подарить?) laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

мы свою классную поздравили.
Я потом с техничками поговорила. Форму искала.
ДОФИГА всего в раздевалке висит.
Нашего мешка нет.
НЕ воруют у нас в школе ВООБЩЕ!
Кто взял у сына мешок? Зачем? Вернет-не вернет?
Не понятно bang dntknw

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

Кто взял у сына мешок? Зачем? Вернет-не вернет?

У вас большое количество жителей?
Если нет, то смысл воровать спортивный костюм, если его нельзя будет одеть по причине того, что кто-то увидит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

У вас большое количество жителей?
Если нет, то смысл воровать спортивный костюм, если его нельзя будет одеть по причине того, что кто-то увидит.

Большое - 5 000
Я (и все) считаем, что это НЕ кража, а ошибка (все мешки - черные).
Лишь бы вернул.
Хотя, я чот даже к этой пропаже ровно отношусь.
После последних событий - фигня! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все, девочки, я со Сбером отработала.
Хоть и замумукали они меня...
БГ мне уже выписывают и счет (почти в 2 раза меньше изначально озвученного)
yes2

Жду скан - подписываю контракт - до понедельника включительно. victory

Инженер умотал в Ставрополь - все, что они заключали напрямую - денег не видно... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас тут пол Питера сидит - читает...
КТО нас пустит пожить на 5 дней ???
Желательно бы с сопровождением... angel wub

Я же все же ОЧЕННО хотела бы на поездочку (когда-нибуть может быть накопим)...
В пределах ближайших 365 дней...

Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147
Irishka_ponomar пишет:

У нас тут пол Питера сидит - читает...
КТО нас пустит пожить на 5 дней ???
Желательно бы с сопровождением... angel wub

Я же все же ОЧЕННО хотела бы на поездочку (когда-нибуть может быть накопим)...
В пределах ближайших 365 дней...

Ира, коль надумаете милости прошу! У нас конечно не дворец, но если вас не много с удовольствием встречу и проведу экскурсию по Питеру и окрестностям! Я живу в пригороде, в 40 минутах езды на электричке от Московского вокзала! Конечно приезжать лучше летом, погулять по ночному городу и тепло и светло! Так что пишите как надумаете! Я сама любительница всяких там развлекух и прогулок! По этому мне только в радость будет!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Распикировала петрушку. Осталось цветуёчки пересадить. И малину. И клубнику со всего двора собрать в одно место. Ну и поесть приготовить. Вчера кабачки фаршировала. Съели. Просят повторить на бис. Наверное, зафарширую и помидорки с перцами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга72 пишет:

По этому мне только в радость будет!!!

yes3 victory clap
(ну, минимум я +сын.
Максимум если Лера - но вряд-ли....вряд-ли...)
Я чот про НГ думала...
Лето - оно лето и есть... (дойки, поливы, кормежки, инкубатор) shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина Ольга пишет:

Осталось

курицу в котлеты превратить, коммуналку посчитать и попылесосить (сараи не пишу)...
Но я УЖЕ сдулась...
sad

Звонила уже раз несколько сестра 2юродная моего мужа - посчитать коммуналку не может - всю жизнь ее мать то считала и платила.
Обед на 40 дней то тоже мне готовить... и пироги я сегодня напекла - завтра 9 дней.
Вывод: НАДО СЫНА УЧИТЬ ВСЕМУ...
а то 51 год даме, а ничего не знает... bang