Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1513 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Аканя и Диман пишет:
E.T.C. пишет:

придумали бы оранжевые огурцы

мандурия и тладиада

всем привет!

чо за ругательства??? shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я выполнила все планы - сгорела по египетски... но выкупала гостей.
Фсееее...
Осталось чуть-чуть... и что-то будет определяться...проясняться...

Дня 3 терпим...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Ир, а фотки будут? где ездили, что смотрели...как купались? laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Newkubanoid пишет:
Аканя и Диман пишет:
E.T.C. пишет:

придумали бы оранжевые огурцы

мандурия и тладиада

всем привет!

чо за ругательства??? shok

это огурцы желтые и красные.

прибежала домой пообедать и уложить спать малую. за полчаса затянуло небо - за окном смертоубийство твориться- темно, гром, дождь сильнейший во все стороны - молнии беспорядочно мелькают.... жуть... а мне кроликов должныв магазин в 18 завезти bang bang как на улицу высунуться не знаю dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Аканя и Диман пишет:

за полчаса затянуло небо

ооооооооооо..у нас несколько дней назад такое было cry
жуть
Оксан, как дела?
Как пельмень?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Аканя и Диман пишет:

Newkubanoid пишет:
Аканя и Диман пишет:
[развернуть]
мандурия и тладиада

всем привет!

чо за ругательства???

это огурцы желтые и красные.

а на вкус они такие же как обычные огурцы? Это же классно! И в банке будет отпадно смотреться. Я бы посадила. Осталось найти семена...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приятного дня! Я проснулась после выпускного...вернее проснулась давно,а вот в себя только недавно пришла....вроде пришла...гыыыы..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Хорошо вчера погуляли.Только не натанцевалась вволю...То одно,то другое...Гуляли не долго,часов до 4 утра....с 17 ч.вечера..Устала жутко, приехали домой ,пошли животину кормить...А забыла сказать ,что перед отъездом моя козочка собралась помирать...состояние агонии на лицо было..Я попрощалась с ней и уехала.Приехали ,а она все так же корчится и мучается...Муж сказал :уйди....Ушла ,а он ножик в руки и козе по горлу чикчик....Сказал,нечего животине мучиться,да и ты хоть поревешь ,а потом успокоишься уже....У нас есть свое кладбище животных,закопал.....Потом спать завалились и вот до сих пор никаких дел...жара и духота невыносимые....Ночью приличная гроза была с ливнем стеной,хоть поливать не нужно ...никак себя работать не вытолкну...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки,сколько должны стоить цесарки-дети в 1 месяц? Они правда сильно летают и им надо крышу на весь сезон от рождения до смерти?Хочется их ,а тонкостей выращивания не знаю ....Чем кормить,как содержать...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Галя, сочувствую на счет козы.... А муж умничка, нечего животине так мучиться... cry cry cry Я вот как эта коза... Все никак не отмучаюсь... Ктоб помог-то....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Девочки, уж простите меня, что без фоток.
Я фоткаю на телефон из окна машины, получается фигня. А места ну ооочень красивые.
Съездили сегодня в купальни, здорово. Но мне больше даже понравилась сама местность, по которой ехали.
Темно-зеленые пирамидальные тополя, невысокие горы, золотая пшеница, перемежающаяся изумрудной кукурузой, реки и речушки - красотень! Но фотки правда ужас

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Наташа, спасибо большой за предложение съездить к вам в Мосты... Но во-первых, не очень хочется напрячь уже всех форумских, итак себя не очень комфортно чувствую. А во-вторых, на месте у меня план поменялся. Решила отталкиваться от работы. Сейчас в поисках одновременно и работы и жилья. Предложат что-то, буду искать жилье в окрестностях

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина-Ирис пишет:

Решила отталкиваться от работы.

правильный подход! но все равно паралельно еще и рынки смотри - потому что зп маленькие и придется с земли еще кормиться. а работу ищи на авито.

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

вот вам цветные огирцы
1
2
3

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

но я б такое ГМО ни сажать ни естьь не стала
ХЗ что там намешано, а потом у внуков хвост вырастет

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

Я вот как эта коза... Все никак не отмучаюсь... Ктоб помог-то

Ну ка бросай упаднические настроения! ишь ты....выдумала тут....ну сходи в церковь,помолись там,и сделай все что полагается...Когда уж меня совсем припекло и по делам и по здоровью,я пошла на соборование....после 1 го же раза сразу поняла,что то во мне изменилось....и морально и физически...какой то подъем что ли...и облегчение...и много других ощущений..А надо сказать я хоть и крещеная,в церковь хожу раз в три года друзей отвожу в наше святое место посмотреть там все...а уж про всякие церковные "дела" и не заморачивалась никогда...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

сейчас ходила пичкать своих брессов тилозином. Три из четырёх уже не хрипят почти. Едва слышно. думаю они завтра будут совсем в порядке. Один всё ещё хрипит, но уже не так страшно как раньше

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

сейчас ходила пичкать своих брессов тилозином

Тилозин-это таблетки или ...? Надо купить своим птичкам что ли...пусть будет для профилактики или на всякий случай..

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

Тилозин-это таблетки или ...?

у меня это раствор для инъекций, я давала в рот со шприца каждому. Бывает оральный, называется Тилан, стоит дорого, к тому же я его просто не нашла.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Я сегодня фелазин купила в порошке по 70р за 5г. Даю грамм на литр воды. Хрипел один цып. Сейчас света нет и они без лампы.
Галь,я в церковь не ходу, отвращение у меня к этим сданиям...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Newkubanoid пишет:

фелазин купила

фигасе...
даже яндекс не знает что это такое.
Сфоткай упаковку посмотреть...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:
Newkubanoid пишет:

фелазин купила

фигасе...
даже яндекс не знает что это такое.
Сфоткай упаковку посмотреть...

я название может путаю, а упаковки нет - у нас на рынке из больших банок продают вразвес

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

фталазол наверное

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

там дв талозол и я не вдавалась в подробности

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Галя, жалко козюшку.. но от судьбы не убежишь... Ира-Ирис, скорее вам сделать выбор и чтоб он обязательно был удачным! Наташа, не кисни! Всё хорошо будет!!! Юля, цып с выздоровлением)
А мы... а мы вечером с Леной на Хопёр ходили. Детей дома оставили. как мы искали его - это отдельная песТня) комары бешенные... ничего их не берёт!! ноги гудят, но настроение суперское. Как же тут красивооо!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

как дела?
Как пельмень?

пишу кратко. времени совсем не хватает. открыла мясной магазинчик в центре села. пока успехами делиться рано, но оптимизм имеется, людям очень нравится и порядок и сервис. пока торгую сама и девочка на 2-3 часа приходит помогать или подменять по мере необходимости. 2 раза в неделю до ночи леплю п/фабрикаты (просят под заказ, распробовали). заказала разработать ТУ и декларации на п/ф , т.к у нас с этим строго. огород зарастает травой быстрее чем я за ней еще поспеваю ))), порезала руку на днях - утром к хирургу, т.к. воспалилось не по детски. в теплице огурцы, перцы и одна кисть чериков краснеет. очень радуюсь парничку. Каспер - красавец, любимец всей улицы. добросовестно в наше отсутствие пасёт цыплят, т.к. загон для цып папа сначала не успевал сделать, потом посмотрели на "работу" Каспера и решили, что с такм помощником загон не нуже. мельмень наш, даже "опоздунов" (цыпиков, которые во время в свой сарайчик не зашли) находит в кустах и пригоняет спать к месту дислокации. козы чесались об кроличьи клетки и выпустили кроликов. теперь кролики свободно шляются по хоздвору, Каспер и там успевает поиграть с ушастыми. удивительно умная сабака - знает своих подопечным не вредительствует. вот только с гусями у него не сложилось те его щипали, теперь он норовит за хвост гусака потягать )). козы на днях должны окотиться, козлика подарили мн вчера - его папашка на вднх выставлялся - по плечо хозяйке говорят был dntknw посмотрим, что вырастет. в лесу полно земляники, цветёт иван-чай - не огу 2 дня в лес выбраться ... одним словом пока в ритм не вошла - устаю очень. сегодня хоть сына наготовил нам поесть и с малой весь день был, пока мы ездили с поставщиками знакомились (точнее с их хозяйствами). скоро младший сынок вернется домой - будет чуток легче, да и сама график себе выстрою...
написала всё сумбурно, в голове сейчас столько всего много)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Julia_34 пишет:

Аканя и Диман пишет:

Newkubanoid пишет:
Аканя и Диман пишет:
[развернуть]
мандурия и тладиада

всем привет!

чо за ругательства???

это огурцы желтые и красные.

а на вкус они такие же как обычные огурцы? Это же классно! И в банке будет отпадно смотреться. Я бы посадила. Осталось найти семена...

не вкус не знаю - забыла посадить. так что пробовать будем в следующем году.
а вот пепино у меня прижился один кустик и цветёт - очень надеюсь, что отведаем сей фруктоовощ

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
Аканя и Диман пишет:

а вот пепино у меня прижился один кустик и цветёт

пепино? по исп. ето огурец. откуда сей фрукт?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ой у нас в перестройку люди все увлекались разной экзотикой- пепино, лагенария, тладианта, момордика. мы дом купили у таких увлеченных старичков, что там только не натыкано было по углам. благодаря моему (не)уходу выжили сильнейшие laugh а пепино это как бледный фруктовый помидор smile3 https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B8... фото не могу вставить,мои трафик выжрали фильмами

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой. девочки!!! БЕЗ ФАНТАЗИЙ!!!

ВОТ ВАМ УПАКОВКА!!! - Я всех пропоила - в этом году совсем БЕЗ соплей!!!!

Поила я с суток 2 дня и на 30е сутки тоже 2 дня. (бролей ВМЕСТО Байтрила).
Вся партия показала супер класс!

Вложение
foto2330.jpg