Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1511 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Может у тебя это?Они тоже говорили: хрипят

Галя! МИКРОПЛАЗМОЗ - лечится ТОЛЬКО антибиотиком!!! - Вот фигней не надо заниматься!!! Типа окситоцина и пр... dont

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А вообще всем привет...Наплевала на заботы и к вам...У нас сегодня выпускной ,сижу с крашеной головой...сейчас пойду смою..потом ведро картошки начистить нужно ,а муж приедет поедем к 10 ч. готовить все на столы.Вчера бегали по магазам в попытках купить вкусно,много ,но подешевле.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Типа окситоцина

так это им врач сказала ветеринарный! Одна лечила своих кур и соседских,она их заразила от своих кур.Вет ей сказала все и 10 дней лечила. А я своих цыплят пытаюсь спасти..Из 12 шт на следующий день после покупки 5 сдохли.... Я в городе наряды примеряю, муж смски скидывает....Как раз им жилье делал и пишет: наверное не успею достроить то! Я так расстроилась ужасно и уж не до нарядов было..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас что то погода испортилась немного...Мелкий дождик совсем не во время...Дел много очень,а толку от такого дождя все равно нет.....Забыла вам про козу мою написать...Походу мозг там затронут,все это время на улицу не ходила,сидела в темном углу,а если найдет в свинарнике угол досками заставлен,то туда заберется и сидит весь день..Я что то побаивалась ее -вдруг бешенство в лесу подхватила.Почти не ела и не пила,но вроде округлилась со дня возвращения..Сейчас ходит боком ,всю ее как то перекосило и временами она совсем неадекватная....глаза мутные...я молюсь и плачу ,когда ее вижу....стараюсь в свинарник часто не ходить.....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ika пишет:

Сочи! laugh
как минимум Джубга

тоже ничего хорошего... грязь, шторма с моря, дикая влажность зимой... а летом толпы туристов, шум и гам до утра...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

Кропоткин - хороший город smile3 тут тебе и кубань, и узловая ж/д станция, и перекресток всех дорог, и рынок . и Тихорецк- миленький. Усть-Лабинск.

Кропоткин мне не нравится. Грязный какой-то, не ухоженный - ну кроме центра. Оптового рынка нет, на таком цены режут... Автобусы ходят очень плох. Если агро заниматься - Курганинск, Белореченск...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Irishka_ponomar пишет:

Галя! МИКРОПЛАЗМОЗ - лечится ТОЛЬКО антибиотиком!!! - Вот фигней не надо заниматься!!! Типа окситоцина и пр...

тилозином и лечу, вроде бы лучше, хотя не знаю. По крайней мере точно не хуже. Тилозин даю через рот, там такая мизерная доза получается если колоть, что не реально.
Идея про окситоцин мне тоже нравится, но у меня его просто нет. Видимо надо приобрести при случае. Где его хоть покупают? В человеческой аптеке или в ветеринарной и сколько примерно он стоит?

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Девочки привет! И чего тут у нас в Мостовском бушует?
Ирина если хочешь заберу вас, посмотрите бушующий Мостовской и окресности.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

Автобусы ходят очень плох

до сих пор? huh ну надо же, какая стабильность smile3 а желтые икарусы-гармошки еще ездят?

Irishka_ponomar пишет:

Вот фигней не надо заниматься!!! Типа окситоцина и пр.

да там наверно был не окситоцин а окситетрациклин smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

У нас что то погода испортилась немного...Мелкий дождик совсем не во время...Дел много очень,а толку от такого дождя все равно нет.....Забыла вам про козу мою написать...Походу мозг там затронут,все это время на улицу не ходила,сидела в темном углу,а если найдет в свинарнике угол досками заставлен,то туда заберется и сидит весь день..Я что то побаивалась ее -вдруг бешенство в лесу подхватила.Почти не ела и не пила,но вроде округлилась со дня возвращения..Сейчас ходит боком ,всю ее как то перекосило и временами она совсем неадекватная....глаза мутные...я молюсь и плачу ,когда ее вижу....стараюсь в свинарник часто не ходить.....

Галя, у нее дикий стресс, ласки ей надо и заботы и оклемается...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Руськина Наталья пишет:

Девочки привет! И чего тут у нас в Мостовском бушует?
Ирина если хочешь заберу вас, посмотрите бушующий Мостовской и окресности.

да вас постоянно то заливает, то секгом засыпает))) яж в Курганинскеи жила тока о вас и разговоров... А вот источники горячие у вас супер! правда была всего 2 раза... cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Галя! МИКРОПЛАЗМОЗ - лечится ТОЛЬКО антибиотиком!!! - Вот фигней не надо заниматься!!! Типа окситоцина и пр...

тилозином и лечу, вроде бы лучше, хотя не знаю. По крайней мере точно не хуже. Тилозин даю через рот, там такая мизерная доза получается если колоть, что не реально.
Идея про окситоцин мне тоже нравится, но у меня его просто нет. Видимо надо приобрести при случае. Где его хоть покупают? В человеческой аптеке или в ветеринарной и сколько примерно он стоит?

Юль, в обычной оптеке и стоит сравнительно не дорого. мне его еололи, тока вот какое действие не помню, гуглить лень

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

.я молюсь и плачу ,когда ее вижу....стараюсь в свинарник часто не ходить..

чё ж так страдать то из-за козленка заморышного? dntknw и зачем вам во дворе такое искалеченное, больное , пугающее существо? как то не фен-шуйно smile3 не обязательно ее есть, можно просто избавиться, подарить кому-то.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

тока вот какое действие не помню, гуглить лень

lol матка сокращается и молоко приливает laugh цыплятам самое то!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:
Newkubanoid пишет:

тока вот какое действие не помню, гуглить лень

lol матка сокращается и молоко приливает laugh цыплятам самое то!

на счт молока не знаю, но я вспомнила, мне его после каждого выскабливания назначали... 6 раз... таблы не пью... 7е скоро будкт bang

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Newkubanoid пишет:
Руськина Наталья пишет:

Девочки привет! И чего тут у нас в Мостовском бушует?
Ирина если хочешь заберу вас, посмотрите бушующий Мостовской и окресности.

да вас постоянно то заливает, то секгом засыпает))) яж в Курганинскеи жила тока о вас и разговоров... А вот источники горячие у вас супер! правда была всего 2 раза... cry

Спорить не буду вам видней.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Руськина Наталья пишет:
Newkubanoid пишет:
Руськина Наталья пишет:

Девочки привет! И чего тут у нас в Мостовском бушует?
Ирина если хочешь заберу вас, посмотрите бушующий Мостовской и окресности.

да вас постоянно то заливает, то секгом засыпает))) яж в Курганинскеи жила тока о вас и разговоров... А вот источники горячие у вас супер! правда была всего 2 раза... cry

Спорить не буду вам видней.

холодком пахнуло... виднее вообщето вам, выж там живете, но вы с севера переехали (как выше писали уже), но сарказм оценила!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Привет всем!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

окситетрациклин

Вот ИМЕННО - АБ.
Только НЕ в тему тоже...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Newkubanoid пишет:

тока вот какое действие не помню, гуглить лень

lol матка сокращается и молоко приливает laugh цыплятам самое то!

Угу! И с вымя напряжение снимает! - давать за 20 мин перед дойкой!
Птичье молоко, однако! good laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Где его хоть покупают?

Юль, в обычной оптеке и стоит сравнительно не дорого. мне его еололи, тока вот какое действие не помню, гуглить лень[/quote]

В аптеке доза в ампулах - человеческая. И фасовка мал.
А в ветеринарной - в бутылке.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

после каждого

ПОТОМУ ЧТО:

E.T.C. пишет:

матка сокращается

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

Окситоцин курам -это круто clap отличный вет clap
Хочу на море...никто больше не хочет?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

я хочу, но это так трудно что сразу не хочется. набрали бассейн , и тому рады по такой жаре smile3 вам вот на выходные можно сгонять- близко!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

никто больше не хочет?

Я больше не хочу. face lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну что, началась гонка за сеном smile3 "вчера по пять большие, а сегодня по три но маленькие"( поймет только тот кому за 40 laugh ) так и тут- по 110 но с доставкой, по 70 но самовывоз wacko2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
E.T.C. пишет:

поймет только тот кому за 40

гы..

E.T.C. пишет:

так и тут- по 110 но с доставкой, по 70 но самовывоз

ты маленькие берешь?
Я всегда большие круглые покупаю

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
E.T.C. пишет:

поймет только тот кому за 40

не только laugh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
E.T.C. пишет:

поймет только тот кому за 40

сделаем, чтоб поняли все. laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Я всегда большие круглые покупаю

у меня для них условий нет. к задним воротам нет подъезда, а от передних их не докатишь никак. а к тюкам уже приспособилась - переносим в сарай и беру по стопочке.