О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1511 из 2367

Вы здесь

71000 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 9 часов 31 минута назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7679

ой какой я клипчик сейчас поставлю... безнравственный smile3 бухают, трусы показывают - ужас! но мелодию второй день забыть не могу smile3

Татьяна

РФ
: Краснодарский край
: 1850
E.T.C. пишет:

ой какой я клипчик сейчас поставлю... безнравственный smile3 бухают, трусы показывают - ужас! но мелодию второй день забыть не могу smile3

Музочку это часто слушаю, в клипе ничего ужасного не увидела, позитивный клип... Настроение поднимает...
Вот это ужас
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc

Казахстан
: Шымкент
: 691

Доброго утра, девушки!
Вот, люди, вам не угодишь, отправила вам лето жаркое, ругаетесь, дождика хочется.
У нас после дождей, красота, все поперло. Жара вернется на днях, куда ж без нее на юге.
Мочканула вчера 3-х самых мелких бройлеров заморышей, вес 600-800гр, тушка круглая, смешная, прям ювелирная работа по потрошению, и еще смешно щипать было, почти лысые. Внутри все нормально, че не росли? Цветные бройлеры французы сидят, намного лучше вид, крупненькие, петухи хорошие, курочки чуть меньше, но тоже живые подвижные. Вес не знаю, не взвешивала. Это белые какие-то стеклянные, взгляд тупой, гребешок белый, лысые, жуть-жуткая, первый и последний раз они у меня. Рядом в клетках птица живая, а это недоразумение, обнять и плакать.
У нас тоже проморгали саранчу, прыгает везде, но не критично.
Фотоотчет по Египту ждемс с нетерпением!

Наталья

Россия
k17734 пишет:

Вот это ужас

о да, ленинград это ужас smile3

Татьяна

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 1 час 30 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 29983
Ika пишет:

когда ж ты успела смотаться shok . с утра пошла шланг из сарая тянуть... и уже из египта приветы шлешь

Потому, что...

Уитни пишет:

по принципу - Если в Египет тебе - не светит...Значит -пусть Египет сам к тебе едет !!! laugh

lol

Судьба помогает смелым!

Заходил: 11 месяцев 2 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898

нуууу...и чего это в теме - Таааакоеее оживление!!!!Иришки!!!Которые на Ставрополье теперь обе! clap А ну-ка рассказывайте,как у вас там...Египет с доставкой на дом? beeryatomato

Заходил: 11 месяцев 2 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898

А я вчера ...или не знаю,когда...

каую-то инфекцию проглотила dntknw
Или от жары ...Плохо второй день....Есть не хочу...Смекту пила..Кефир пила....Работать хочу,а сил - нету cry

Россия
Уитни пишет:

Египет с доставкой на дом?

Поехали на рынок, купили Ставропольского карпа. И теперь его там будут сейчас жарить с помидорами и чесноком на решетке shok
Так что - у меня сейчас будет РЕСТОРАН (египетский)! face

Судьба помогает смелым!

Ika
Заходил: 1 день 5 часов назад
Минск / Дон Кихотия
: степь кругом
: 4563

smile3
поздравляю!
а у нас сухая гроза. гром и молнии без воды. просто громыхает а пахнет пылью.

Россия

Вчера таки ливняк был.
но сегодня уже никаких улик от него не осталось.

Судьба помогает смелым!

Заходил: 9 часов 26 минут назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1467

Мммм... карп по-египетски не сложился laugh Костер у нас никак не разгорался почему-то, поэтому засунули запекать в духовку. Мы с Иришкой умяли с удовольствием на ужин.

Вот мой второй уже почти день на Ставрополье закончился. Впечатления пока сплошь положительные. Про Иришку молчу, хозяйка у нас супер. Станица красивая, природа роскошная, лесисто-гористая, как я люблю. Всем спасибо за добрые пожелания roma

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Заходил: 5 часов 21 минута назад
Россия
: Cочи
: 1334
Ирина-Ирис пишет:

Мммм... карп по-египетски не сложился laugh Костер у нас никак не разгорался почему-то, поэтому засунули запекать в духовку. Мы с Иришкой умяли с удовольствием на ужин.

Вот мой второй уже почти день на Ставрополье закончился. Впечатления пока сплошь положительные. Про Иришку молчу, хозяйка у нас супер. Станица красивая, природа роскошная, лесисто-гористая, как я люблю. Всем спасибо за добрые пожелания roma

Ирина, а в Мостовской р-н КК поедете смотреть? или уже выбор сделан?
в любом случае вам удачи и везения!
надеюсь посмотреть потом фоторепортаж...
как мужу ставропольская природа , нравится?

Элла

Заходил: 9 часов 26 минут назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1467

Элла, очень нравится! Ему севернее было слишком лесисто, по его словам laugh
Это мне чем больше леса, тем лучше. А человека пустыни он в больших количествах слегка пугает :)
Я, к сожалению, без фотоаппарата. Фоткаю на телефон... Но камера плохая, ооочень невыразительно получается dntknw
Мы хотели посмотреть предгорья и Адыгею еще, но уже 2 дня безуспешно ищем машину напрокат. Я не ожидала, честно говоря, что с этим будут такие сложность в не самых маленьких городах как Ставрополь и Невинномысск... Из-за этого мы слегка подзависли...

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Россия

Ир, а девочки остались в Москве? сколько времени вы отвели себе на поиски?
так интересно мне, когда люди переезжают с места на место, а тут еще из другой страны.. good
все ветки про переезд прочитала, как будто сама выбираю себе место laughhuh
одна тема про переезд в Воронежской обл чего стоит...
вот интересно мне, если вы попадете в Мостовской р-н или Адыгею, что выберете?
а рассматриваете только южный регион, или Центральную часть тоже?

Элла

Россия

да...без машины не вариант ...

Элла

Заходил: 2 месяца 3 недели назад
РФ
: МСК
: 6324
Ирина-Ирис пишет:

Элла, очень нравится! Ему севернее было слишком лесисто, по его словам laugh
...

Адыгею бы не советовала - это отдельное государство и если в Майкопе еще можно приезжим жить, то по станицам терки с местными точно удут. Лучше тогда КК, но от Мостов я бы тоже отказалась - сильно там погода бушеватая из-за гор и холоднее чем например Белоречка или Краснодар. А вообще выбирайте место жительства с оглядкой на то чем будете кормиться. С работой у нас плохо.

Ika
Заходил: 1 день 5 часов назад
Минск / Дон Кихотия
: степь кругом
: 4563

Сочи! laugh
как минимум Джубга

Россия
Newkubanoid пишет:

сильно там погода бушеватая из-за гор и холоднее чем например Белоречка или Краснодар.

согласна, я вообще предгорья не люблю именно из-за холода. северяне переезжают - им нормально, но реально там даже летом холодные ночи, сыро, южные растения не растут- виноград, там, черешня, абрикосы.

Татьяна

Россия

Кропоткин - хороший город smile3 тут тебе и кубань, и узловая ж/д станция, и перекресток всех дорог, и рынок . и Тихорецк- миленький. Усть-Лабинск.

Татьяна

Россия

Ну, я примерно (а где и дословно) говорю тоже самое!

НАДО привязываться к работе!
Без стабильного заработка - в кризис - не протянуть!

Потому мы вчера обзвонили райотдел образования и школы, где есть вакансии учителя англ. языка.

Ессно - тьматаракань.

Может сегодня еще в район съездим. И все. Машина додыхивает. Муж мне за станицу выезжать не дает - ругается. Там уже и новые тормоза куплены - менять надо только и она с 1го раза не заводится (зажигание тоже менять) и коробка передач навернулась.. Но пока ездит. Если ставить - то насчитали 15тыс. Нетути...

Потому могу ток по станице катать. На 1-2 скоростях! huhlaugh

Судьба помогает смелым!

Россия

Гости наотрез под разными предлогами ОТКАЗЫВАЮТСЯ готовить египетские блюда wacko2
То у нас помидоры не такие. То рыба не морская... lol

Едят борщи и прочие картошко-котлеты!
А еще было предложение массового возвращения в Египет.
Я решила - что мне и тут жарко lol

Судьба помогает смелым!

Заходил: 20 часов 53 минуты назад
Россия
: Ивановская область
: 8747
Julia_34 пишет:

Возраст 10 дней, хрипят и булькают ( типа бронхит),

Юля вчера на рынке как раз обсуждали эту проблему девчонки-куроводки..Окситоцин развести в воде (лучше кипяченой) и в клюв каждой 1 р в день вводить.Воды брать немного,но одну капсулу на 10 голов делить.Сказали ,потом эта хрипота в сопли превращается и голова пухнет -как свинка становится кура.Передается воздушно капельным и мрут много...Может у тебя это?Они тоже говорили: хрипят

Галя я.....

Россия
Черемуха пишет:

Может у тебя это?Они тоже говорили: хрипят

Галя! МИКРОПЛАЗМОЗ - лечится ТОЛЬКО антибиотиком!!! - Вот фигней не надо заниматься!!! Типа окситоцина и пр... dont

Судьба помогает смелым!

Россия

А вообще всем привет...Наплевала на заботы и к вам...У нас сегодня выпускной ,сижу с крашеной головой...сейчас пойду смою..потом ведро картошки начистить нужно ,а муж приедет поедем к 10 ч. готовить все на столы.Вчера бегали по магазам в попытках купить вкусно,много ,но подешевле.

Галя я.....

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Типа окситоцина

так это им врач сказала ветеринарный! Одна лечила своих кур и соседских,она их заразила от своих кур.Вет ей сказала все и 10 дней лечила. А я своих цыплят пытаюсь спасти..Из 12 шт на следующий день после покупки 5 сдохли.... Я в городе наряды примеряю, муж смски скидывает....Как раз им жилье делал и пишет: наверное не успею достроить то! Я так расстроилась ужасно и уж не до нарядов было..

Галя я.....

Россия

У нас что то погода испортилась немного...Мелкий дождик совсем не во время...Дел много очень,а толку от такого дождя все равно нет.....Забыла вам про козу мою написать...Походу мозг там затронут,все это время на улицу не ходила,сидела в темном углу,а если найдет в свинарнике угол досками заставлен,то туда заберется и сидит весь день..Я что то побаивалась ее -вдруг бешенство в лесу подхватила.Почти не ела и не пила,но вроде округлилась со дня возвращения..Сейчас ходит боком ,всю ее как то перекосило и временами она совсем неадекватная....глаза мутные...я молюсь и плачу ,когда ее вижу....стараюсь в свинарник часто не ходить.....

Галя я.....

РФ
Ika пишет:

Сочи! laugh
как минимум Джубга

тоже ничего хорошего... грязь, шторма с моря, дикая влажность зимой... а летом толпы туристов, шум и гам до утра...

РФ
E.T.C. пишет:

Кропоткин - хороший город smile3 тут тебе и кубань, и узловая ж/д станция, и перекресток всех дорог, и рынок . и Тихорецк- миленький. Усть-Лабинск.

Кропоткин мне не нравится. Грязный какой-то, не ухоженный - ну кроме центра. Оптового рынка нет, на таком цены режут... Автобусы ходят очень плох. Если агро заниматься - Курганинск, Белореченск...

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1691
Irishka_ponomar пишет:

Галя! МИКРОПЛАЗМОЗ - лечится ТОЛЬКО антибиотиком!!! - Вот фигней не надо заниматься!!! Типа окситоцина и пр...

тилозином и лечу, вроде бы лучше, хотя не знаю. По крайней мере точно не хуже. Тилозин даю через рот, там такая мизерная доза получается если колоть, что не реально.
Идея про окситоцин мне тоже нравится, но у меня его просто нет. Видимо надо приобрести при случае. Где его хоть покупают? В человеческой аптеке или в ветеринарной и сколько примерно он стоит?

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
я в контакте https://vk.com/id3134243
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков http://koshastik.ucoz.ru/

Аватар пользователя Руськина Наталья
Заходил: 1 неделя 6 дней назад
Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
: 486

Девочки привет! И чего тут у нас в Мостовском бушует?
Ирина если хочешь заберу вас, посмотрите бушующий Мостовской и окресности.

Страницы