Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1507 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А почтой - так все и Юля его почтой получали. ХВАТАЙ пока деньги есть!!!

Тогда хорошо...хорошие сапоги...надо брать laugh В субботу выпускной -вот отгуляю и пока добрая -пьяненькая закажу...потренируюсь хоть..

на маркете рейтинги смотри и там же цены

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

потренируюсь хоть..

тут все берут и я тут буду брать - это ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
http://www.pticevod.com/

Там смотри сразу решетку для перепелиных бери.
Это тебе ПОКА не надо - потом НАДО будет.
Там видео по установке и подлючению к авто-аккумулятору!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Это тебе ПОКА не надо - потом НАДО будет.

закидаем кризис яйцами и заклюем цыплятами! даешь инкубаторы в каждую семью ! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

закидаем кризис яйцами и заклюем цыплятами! даешь инкубаторы в каждую семью ! laugh

Ну, хоть сами сыты будем.
Да и город берет все равно.

Хотя вот местных клиентов на козье молоко я потеряла в этом году - потому что ТОКА родить она сподобилась.
Ну, ничо. В этом году она дает 3л всего.

А я ЗРЯ всех слушала - надо было РАЗДАИВАТЬ ее!!!
Теперь не прибавляет НИ грамма... sad

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кормлю цыплят перед сном...моим сном-спать хочу кошмар..продавщица сказала ,что мало едят,вот накормили в 2 ч.днем и теперь до утра shok А они жрут как молотилки! И варенье еще варится...а завтра в город рвану за нарядами ....хотела идти на выпускной в чем нибудь из б\у , а сын обронил: мама ты на выпускной мой в чем идешь? хочу что бы ты там была самая красивая... Ну и что осталось делать бедной женщине? Собралась вот в город...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Изгладила всех цыпов и засунула в ящик...замучили бегать...устроила им с помощью одеяла "ночь"...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Кормлю цыплят перед сном...

Галя!
Не надо никаких самопридумок! dont
Цыпам комбик и бункерную кормушку!
НИКАКИХ вареных яиц, лука, травы и прочего!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

"ночь"...

Я до 2х мес круглосуточно кормлю.
У них СТАРТ хороший - они сразу вес набирают и рост.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Не надо никаких самопридумок!
Цыпам комбик и бункерную кормушку!
НИКАКИХ вареных яиц, лука, травы и прочего!

ни-ни...мало мне проблем с остальной оравой...Сухой комбик птичий мне сыпанула пакет хозяйка,сказала на несколько дней хватит,пока свой не куплю....Ну травы им кинула ,мокрицы..во жрут ее!Яйца сама ем и творог...и прочее laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

воды нет... муж сказал огородную в дом кинет - это будет вместо летнего душа laugh
А пока ждем напора. huh
Дневной дозор смотрим.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61379
Irishka_ponomar пишет:

А пока ждем напора.

у нас после прошлогодней замены труб даже без насоса отлично вода бежит

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

у нас после прошлогодней замены труб даже без насоса отлично вода бежит

Слишком высокий дом жешь...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61379
Irishka_ponomar пишет:

Дневной дозор смотрим.

А я отчаянных домохозяек laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61379
Irishka_ponomar пишет:

высокий дом жешь...

и часто так?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

и часто так?

Ну, обычно течет, но котел не включается... (по вечерам)
щас уж - будет все.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Не надо никаких самопридумок!
Цыпам комбик и бункерную кормушку!
НИКАКИХ вареных яиц, лука, травы и прочего!

ни-ни...мало мне проблем с остальной оравой...Сухой комбик птичий мне сыпанула пакет хозяйка,сказала на несколько дней хватит,пока свой не куплю....Ну травы им кинула ,мокрицы..во жрут ее!Яйца сама ем и творог...и прочее laugh

Галя, если броли - то НИЧЕГО КРОМЕ КОРМА СПЕЦИАЛЬНОГО им НЕ ДАВАТЬ! Старт 10 дней, потом рост до 35-ти дней, потом перевожу на кукурузу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

если броли

То, что она выставляла - вроде на бролей совсем не похоже dntknw

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

ааа, тогда им все по-немногу можно)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всех спать уложила и сама ухожу...Птички у меня заявлены как мясо -яичная порода...Полистала инет-в первый год жизни 160 прибл.яиц ,на 2-3 год прибавка до 200-220...Вроде как выходит тогда нормальная яичная порода..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

успела теплицу полить хорошо.Завтра уеду -никто не польет без меня...всем надо под ж...пинать всегда..У нас жара...В 7 утра уже 22 градуса тепла было сегодня...а в теплице пипец-дышать нечем,хотя все нараспашку...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ой, как же на улице сейчас у нас мультифатнооо!!! Ветерочек, прохладненько) скоро начнём вторую серию посадок. А пока сижу у теплицы и даже в дом идти не собираюсь)
Кстати, сделала ж я таки холодный супец. Гаспаччо огуреччо) так интересно получилось! Прикалываемся, что такими темпами катать огурчики мне не светит))

типа окрошки?

Типа да )

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Привет всем! Наташа С ДНЮХОЙ! Всего наилучшего в этой жизни! roma pie

Спасибо,Галя! thank_you

Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас УЖЕ начался процесс по выведению из оборота налички!

Это точно.Сегодня торговала рассадой и несколько человек платили мне через онлайн -банк на телефон и на номер модема интернетовского...наличных нет и были рады ,что я им такое предложение сделала...Прикольно так:они щелк -щелк кнопками,мой телефон дзинь-дзинь(оповещение о поступлении денег пришло)

А вот не приведет ли это к тому....что,пока нам нравится,что там щелк-щелк - тут дзинь - дзинь...народ втягивается потихоньку...А потом - просто отрубили электричество... на несколько дней даже хватит,чтобы все дзинь - дзинь прекратились...И все...коллапс,катастрофа...в-общем кризис отдыхает....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Вот вчерашние фото нашего козлика,уж так позировал ,так позировал! И голову повернет и выгнется..

Красавчик! super Это - брат той козочки,что в такие переделки попала?Галя,а я читала про твой пожар...Ты там написала ,что коза эта заорала,хоть и в другом сарае была ,и тебя разбудила...Вот...она уже тебя выручила yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

ах какую я няшку испекла wub теперь главное самой на кухню не заходить laugh

Ух Ты!!!Красиво то как!! super !А вкусно небось - вообще отпад!!! clap Нуууу...давай же кусочек скорей сюда wiggle Хоть на ночь жрать низзя laugh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
E.T.C. пишет:

( Юля заработалась наверно )

Это ещё мягко сказано. cry
Всем приветик hi
Позавчера привезли 10кубов песка, вчера таскали песок, в основном сын, но и мне досталось. Каждый день полив, ничего не автоматизировано, всё с лейкой, можно спятить. Вчера отмывала клетку(брудер), потратила на это часа три. Старалась! 30числа жду вывод минимясов. Пришла домой, решила посветить яйца. Ну и как обычно хрен мне! из 44 яиц только 18 оплодотвоённых. Вот и покупай инкубационные яйца!
Пришла кормить своих брессов, у меня всего 4 штучки (купленных), а они хрипят аж булькают! Бронхит. bang Никогда не сталкивалась, не знаю что делать.

Сегодня с утра с сыном начали строить крыльцо. Надеюсь, что завтра мы закончим.

Я тут болела 2 недели, какая-то странная простуда с осложнениями. Еле живая была ( это в выходные) не могла даже стоять, приехал муж, подкалывал всяко и издевался, говорил типа:"Гиблая затея твоё фермерство, бросай всё и поехали в город, никто на это прожить не может нечего и пытаться..." и в таком ключе. НО лекарства привёз, так что я уже почти в порядке.
Я так вам всем завидую, ну почти всем! Тем кому мужья помогают, ну или хотя бы не пытаются морально уничтожить. Иногда так хочется поддержки и участия...

Поздравляю Наташу(Уитни) с Днём рождения

Вложение
natashe.jpg
Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7903
Irishka_ponomar пишет:

вот!
Файлы: 

у нас тоже такая бабочка водится. самая крупная в европе - эт в вики начитались. вредит садам/плодовым деревьям

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Не, у нас самые крупные бабочки- махаон называется. Размером с маленькую птичку.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

вот!

фу-фу-фу! боюсь таких бабочек больше чем пауков! их надо в фильмах ужасов снимать- мохнатые , усиками шевелят laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

НО! Шифер надо на ПРОЧНЫЙ каркас!

забыла сразу написать. есть такой дешевый пластиковый волнистый типа-шифер. он легкий.

Черемуха пишет:

,у тебя какой именно Блиц? Какие в нем функции есть?

автоповорот и автоматическое поддержание температуры есть у всех моделей, поэтому у меня самый простой.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:

<Я так вам всем завидую, ну почти всем! Тем кому мужья помогают, ну или хотя бы не пытаются морально уничтожить. Иногда так хочется поддержки и участия...

>

Юля, я тебя так понимаю... как никто... cry