Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1403 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
E.T.C. пишет:

КОГДА забрала? если после того как они наобнимались, наоблизывались и пососали у козы молока-

сразу забрала - не облизывала не кормила
Массаж делаю, но вымя каменное
Может козлят назад пустить?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну , решай конечно сама, по интернету не понять ничего. люди вон по всякому выращивают. я бы попыталась без козлят. их и продать будет сложно, и себе оставить сложно. я убираю их подальше , чтоб коза первую неделю даже не слышала их, и старательно формирую " условный рефлекс отдачи молока дояру" smile3 с помощью дробленого ячменя smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

Тань а с отеком что делать?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Коровам хозяйственным мылом намыливают, после каждой дойки

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Марина31 пишет:

хозяйственным мылом намыливают, после каждой дойки

спасибо- поехала куплю

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Всем Доброго Утра!!!Детей покормила,пеленки сменила(это я про цыплят) smile3 Редиски нарвали,рассады и цветов набрали,мужа на рынок проводила...Но он у нас тут маленький,пока проба...реклама так сказать...

АрчакоОльгинский пишет:

Да я его и с места сдвинуть не смогла))

Оля...А может,это и - к лучшему wink ...Просто я видела соседа своего,как он впервые пытался с мотоблоком управиться...КААААААК газанул wacko2 и ПООООМЧАААААЛСЯЯЯЯ по огроду huh lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Это просто, — ответил ему Господь, — эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе. Ад и Рай устроены одинаково. Разница — внутри нас.

Вот...и в притче об этом же....Забота друг о друге...Т.е. человек должен научиться получать радость от того,что он о ком-то заботится...Когда о тебе заботятся(кормят) - это и так всем приятно...Уметь отдавать - наука,которую постигают не все,к сожалению....

Марина31 пишет:
Cветлана_02 пишет:

А говорит-дура, не слушала бы родителей, осталась бы дальше жить, а теперь ребенок без отца,

Света, мне кажется, здесь просто перекладывание ответственности с себя на родителей, только мы сами решаем как нам жить, я тоже характер свой показывала, но моего Сашу сильно не подомнёшь, быстро на место ставил, потихоньку притёрлись, научились разговаривать, я точно знаю, что сейчас, через 11 лет от начала, наши отношения намного лучше

Есть в песне Малинина "Любовь и Разлука" такие слова : "Святая Наука...Услышать Друг Друга".. yes3 .

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Уитни пишет:

Есть в песне Малинина "Любовь и Разлука" такие слова : "Святая Наука...Услышать Друг Друга".. .

прям золотые слова angel

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

не могу зайти в козью ветку.
Девы, у козы вымя каменное, на выдаивается полностью.
Бегаю через каждый час.
Козлят забрала.
Чё делать?

меня сейчас закидают тапками, но... сначала, молоко на мастит проверяла? если да, то сделай в сосок мастиет-форте. а отек очень аккуратно разотри: на стакан воды по 1 ст.л. водки и мёда, растирай очень нежно от соска кверху. на завтра отек должен опасть и вскоре сойти. да, лучше перед этим сосок смазать, чтоб не обожгло его не дай бог водкой. мало ли....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

.Завтра повезу тебя к гинекологу проверять!!

Ну, почти родня!
Мне мальчик подарки делал, а мать спрашивала, ЧЕМ я расплачиваюсь - дура...
Это не лечится - это диагноз!
Тоже все к гинекологу отвезти грозилась... А чо мне бояться то?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

шоколадку - мне пришлешь,как з/п будет....

А мне можно уже сейчас начинать скидываться на усБАГОительные...
Глаз начал дергаться...
Сплошные выплаты - а денег нет... Я накручиваю себя - и вот - результат... shok

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:

не удержалась - копирую с кубанской веточки

Притча: Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: — Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Только что ты видел Ад. " Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал Господу: "Я не понимаю. " — Это просто, — ответил ему Господь, — эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе. Ад и Рай устроены одинаково. Разница — внутри нас.

good

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Всем Доброго Утра!!!Детей покормила,пеленки сменила(это я про цыплят) smile3 Редиски нарвали,рассады и цветов набрали,мужа на рынок проводила...Но он у нас тут маленький,пока проба...реклама так сказать...

АрчакоОльгинский пишет:

Да я его и с места сдвинуть не смогла))

Оля...А может,это и - к лучшему wink ...Просто я видела соседа своего,как он впервые пытался с мотоблоком управиться...КААААААК газанул wacko2 и ПООООМЧАААААЛСЯЯЯЯ по огроду huh lol

Конечно, к лучшему. Я же девочка) но как же без фото)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Всем Доброго Утра!!!Детей покормила,пеленки сменила(это я про цыплят) smile3 Редиски нарвали,рассады и цветов набрали,мужа на рынок проводила...Но он у нас тут маленький,пока проба...реклама так сказать...

АрчакоОльгинский пишет:

Да я его и с места сдвинуть не смогла))

Оля...А может,это и - к лучшему wink ...Просто я видела соседа своего,как он впервые пытался с мотоблоком управиться...КААААААК газанул wacko2 и ПООООМЧАААААЛСЯЯЯЯ по огроду huh lol

Конечно, к лучшему. Я же девочка) но как же без фото)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ой, чего-то 2 раза выскочил пост

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Тань а с отеком что делать?

Окситоцин уколи, через 10 мин расслабиться - выдои.
А отек мажь и массируй - сойдет.

Жидкости чуть и сочной травы НЕЛЬЗЯ пока.

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Доброго утра .про козу могу посоветовать мазь сенофит когда у коровьі бьіла такая проблема нас чекала ета мазь .Нужно после дойки нанести мазь и делать масаж .

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Мой 5 собак подобрали на трасе в лесу дети дали кличку Лорд .За месяц что у нас откормили приучился к парному молоку И сечас аж блестит.

Вложение
tmp5600-201604181528401736757100.jpg
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лера фермер пишет:
Марина31 пишет:

хозяйственным мылом намыливают, после каждой дойки

спасибо- поехала куплю

я же тебе говорю-камфорное масло мазать!!! бутылек такой...руками берешь и втираешь...разгоняет отек.проверенно! овечка осталась без ягненка, а вымя разбарабанило от молока,я втирала его.ну еще антибиотик проставяла.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья 01.02. пишет:

Я об этом...сильно написано...

Наташа...Тоже Наташа yes3 ...Вспомнилось что-то....Пережито потому что....Поэтому ,помня свое,стараюсь не осуждать других и особенно очень осторожно в отношении юных...Не всем в 15 лет секс подавай...У кого-то может быть очень ранимая Душа...Даже спрятанная за показной бравадой и беспечностью...И ранить в этом возрасте очень легко....Вот вылечить потом...Может и жизни не хватит...И сколько искалеченных душ ....растят потом себе подобных....то ли не задумываясь,а то ли веря, что "так у всех"....В этой повседневной суете...Мы все спешим...и порой на то,чтобы подумать,остановиться,заглянуть в глаза другому - Увидеть Душу....- отговорка - НЕТ ВРЕМЕНИ....Конечно!!!Жить по-привычным,навязанным обществом меркам - легче и проще!Бросить "на бегу" "стандартную" фразу ребенку/мужу/жене/родителям/другу и т.д. - И ВСЕ!!!"Галочку" себе поставил - отметил,что ты "поучаствовал в судьбе" человека....Остановиться и подумать,прочувствовать человека,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Его тревожит....Это - Трудно....Поэтому - Нет Времени - отговорка многих.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

- Нет Времени - отговорка многих.....

Ну, ты философ!!!

Я вот потому и сижу дома, чтобы ребенок был передо мной.
И потому не отдам никуда, хотя бы до 15 лет.
А если повезет, то и до 17 рядом продержу... Потому что потом уже отрежется... cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

- Нет Времени - отговорка многих.....

Ну, ты философ!!!

Я вот потому и сижу дома, чтобы ребенок был передо мной.
И потому не отдам никуда, хотя бы до 15 лет.
А если повезет, то и до 17 рядом продержу... Потому что потом уже отрежется... cry

фигасе! а в кадеты?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

фигасе! а в кадеты?

Нет

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Девочки вы вот коз держите, подскажите можно ли козу держать без пастбища. ( у нас участок не большой) И много ли она ест?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Девочки вы вот коз держите, подскажите можно ли козу держать без пастбища. ( у нас участок не большой) И много ли она ест?

можно - много
Если мало кормить - толку с этих костей - то?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Уитни пишет:
Наталья 01.02. пишет:

Я об этом...сильно написано...

Наташа...Тоже Наташа yes3 ...Вспомнилось что-то....Пережито потому что....Поэтому ,помня свое,стараюсь не осуждать других и особенно очень осторожно в отношении юных...Не всем в 15 лет секс подавай...У кого-то может быть очень ранимая Душа...Даже спрятанная за показной бравадой и беспечностью...И ранить в этом возрасте очень легко....Вот вылечить потом...Может и жизни не хватит...И сколько искалеченных душ ....растят потом себе подобных....то ли не задумываясь,а то ли веря, что "так у всех"....В этой повседневной суете...Мы все спешим...и порой на то,чтобы подумать,остановиться,заглянуть в глаза другому - Увидеть Душу...

Не всем это надо...я понимаю о чем речь...а моему сыну...важно доказать всем что только русские голубая кровь...я 100% каретка он на четверть хохол...вообще..хохлы самые ярые националисты....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Карелка я...как не уследишь...так своё планшет напишет...
.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Марина31 пишет:

, я мясо люблю и кофе, и пиво

good Сестрааааа!!! День добрый девочки hi
Все по старому рынок-теплицы-сараи,ах да, еще ремонт bang

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
pany Monika пишет:
Марина31 пишет:

, я мясо люблю и кофе, и пиво

good Сестрааааа!!! День добрый девочки hi
Все по старому рынок-теплицы-сараи,ах да, еще ремонт bang

Привет! Ремонт... у меня обычно так - хотела переклеить обои в детской, а закончилось штроблением стен под новую проводку)) везде)) ну и дальше по списку - обои, потолки, полы... тоже везде)))))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Не люблю ремонт, бельё перегладила, шаньги с картошкой напекла, можно отдохнуть немножко, на улице пасмурно, дождь наверное будет