Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1405 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
АрчакоОльгинский пишет:

с Лериной ответственностью в вопросе содержания живности и недокорм.. действительно - нонсенс....

Девочки, у меня козы ТОЧНО не голодные. У них не виден хребет на спине и ребер не видно. А ту козу, которая была переведена в статус мяса, так там жира было huh
На это влияют два фактора- их утром кормит муж. А он меры в сене не видит. Берет в свои две ручищи охапку и им кидает. А я с ними еще и гуляю. А чтобы они в вольер забежали, а не стали по двору бегать, мы им ячмень с кукурузой даем.
Мне все соседи говорят, что они толстые wink
А второй фактор - у них очень хлипкий забор. И если они хотят жрать - они его просто ломают и выходят во двор. dread
Поэтому мне их проще накормить wiggle

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Слов нет...как не трясись...случится то что должно случится...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Я про сына..не про коз...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

с Лериной ответственностью в вопросе содержания живности и недокорм.. действительно - нонсенс....

Девочки, у меня козы ТОЧНО не голодные. У них не виден хребет на спине и ребер не видно. А ту козу, которая была переведена в статус мяса, так там жира было huh
На это влияют два фактора- их утром кормит муж. А он меры в сене не видит. Берет в свои две ручищи охапку и им кидает. А я с ними еще и гуляю. А чтобы они в вольер забежали, а не стали по двору бегать, мы им ячмень с кукурузой даем.
Мне все соседи говорят, что они толстые wink
А второй фактор - у них очень хлипкий забор. И если они хотят жрать - они его просто ломают и выходят во двор. dread
Поэтому мне их проще накормить wiggle

Лер, вот уж в том, что твоя живность накормлена, ни сколько не сомневаюсь)) хорошо, что козлятушки-ребятушки помогли маме!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 01.02. пишет:

Слов нет...как не трясись...случится то что должно случится...

Да, все под Богом ходим...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чото меня стали Тролли раздражать, гуляющие по темам - не по детски...
Старею видимо, или витамина Д не хватает.

Итак. сегодня буду испытывать пресс на новом станке... не поминайте лихом.
Если освою - ЖДИТЕ новых заданий! face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

fotku

Вложение
foto2066.jpg
foto2061.jpg
foto2062.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ЛЕРА!!! Я ВСЕ ПОЛУЧИЛА!!! air_kiss

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Я ВСЕ ПОЛУЧИЛА!!!

Спасибо, тебе roma
Вторая коза родила, и они поменялись козлятами wacko2
Гусята лупятся, хотела себе оставить, но надо продавать - деньги нужны.
Сегодня свою редиску ела wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Спасибо, тебе roma

И тебе! air_kiss

В Новостях читаю - в Китае кризис... bang

Под ногами лежит скакалка, перед глазами новый тренажерчик...
Вот мне точно и справка не поможет.... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! Медведев сказал, что инфляция в пр году 14%, а в этом 8%... Кончился кризис - нету у нас кризиса...ууу... bang

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Видели как Ира худеет -первая фотка .Оладушек во good
Всем привет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Отберите у мужа пульт sos !!!

Налоги поднимус с 2018года bang
Пенсионный возраст - тоже.

От пенсии все доплаты ОТРЕЖУТ!

Строительство многоэтажек - заморожено (уже) - перепроизводство. Завышены в разы цены на эти многоэтажки и что-то там еще... В Москве куча районов, где вообще нет людей (прям как в Китае))))
И те, что уже обжиты - далеко не на 100%.

То есть стройка многоэтажек будет ПОЛНОСТЬЮ ЗАМОРОЖЕНА! shok

Крупные сети-маркеты вытеснили частные магазинчики.

В них постепенно введут самообслуживание (включая кассу) - роботизирование... shok

Дальше смотреть не буду... а то уже 1 глаз дергается...уф...вон, чо, сразу физрука не мог включить... huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Видели как Ира худеет -первая фотка .Оладушек во good
Всем привет!

Это ПЛЮШКА!

И это... я вроде ж не худею... я ж сама с собой договорилась, что мне итак хорошо! laugh face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Медведев сказал, что инфляция в пр году 14%, а в этом 8%... Кончился кризис - нету у нас кризиса...ууу...

мАлАдЭц Медведев - теперь буду спать спокойно

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

то уже 1 глаз дергается

у меня тоже глаз начал дергаться
Я как сегодня увидела сколько мне надо в машину клубники загружать, так ажжж спину прихватило...
Хорошо там грузчики есть , заплатила чуть - они мне все в машину сложили...но глаз продолжает дергаться

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

постепенно введут самообслуживание (включая кассу) - роботизирование..

Магнит это тестит с 14 года, если не ошибаюсь. Ага))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девочки, привет! Перечитывать некогда - у меня всего пол часа на комп...
Ездила в воскресенье в Курганинск с ночевой - думала продлить детские... Не судьба... Еще в налоговую сходила - взяла логин и пароль от сайта. Ну и девченок повидала - с пасхой поздравила)
И попрощалась с городом... Когда уезжала - отчетливо поняла, что все... Не вернусь сюда больше... И долги мне не отдадут. Все, пора забыть за все.
Сегодня мотались по налоговым и пенсионным - разбираюсь с отчетностью за открытое моим ИП...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Уитни пишет:

Маша,какой у них возраст?

19 дней сегодня.

Уитни пишет:

У меня не болели,но киселем этим поила для профилактики(там была такая рекомендация

thank_you

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Лера фермер пишет:

У меня к моей маме намного больше претензий , чем у вас.

Лера фермер пишет:

А в 16 - предупредила - тронешь - дам сдачи.

-ох, в 15 моих лет она ударилась об мой блок.....
давай не будем....если я ВСЕ расскажу вы все притухнете...., но зачем мерится этим ...мы все уже взрослые, все и всЁ уже давно пережили и переварили -ну да осадочек конечно остался- ну что поделаешь - сКлероз еще не сковал..., и да - кому то повезло родиться у родителей, а кто то родился у "шкипидар".

Лера фермер пишет:

Как-будто это было не со мной!!!!!!!!!!!!

-лукавишь...., или действительно пока еще до конца не приняла и не переварила все это.

Марина31 пишет:

я точно знаю, что сейчас, через 11 лет от начала, наши отношения намного лучше

- ага yes3 super - аналогично! всего 26лет апосля штампа.... - главное пережить и остаться живыми пол - год апосля начала и типа через тернии к звездам laugh а было и до штампа -ууууУ

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

И попрощалась с городом... Когда уезжала - отчетливо поняла, что все... Не вернусь сюда больше... И долги мне не отдадут. Все, пора забыть за все.

оййййй....куда отчалила .... от кого ....с кем...не пропадай roma крепись roma

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Всем приветик. Я тут, всё читаю, но писать не успеваю.

pany Monika пишет:

19 дней сегодня.

В чиктонике нет витамина С в составе, поэтому я бы дала его всем индюшатам, вместе с глюкозой, а подозрительным вколола бы гамавит в перепонку крыла.
Я бы вскрыла какого-нибудь дохлого, чтоб на печень посмотреть, если печень с пятнами, то это гистомоноз тут нужен метронидазол и фуразолидон. Сама с этим не сталкивалась, знаю теоретически. От гистомоноза они дохнут без видимых причин, ну разве что жёлтый понос может на него указывать. Заражаются от кур, через помёт.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
травка пишет:

Лера фермер пишет:
Как-будто это было не со мной!!!!!!!!!!!!

-лукавишь...., или действительно пока еще до конца не приняла и не переварила все это.

ну почему лукавит? годы то берут свое. мне вот тоже лет до...33х где то было и обидно , и непонятно, и хотелось чтобы папа чаще приезжал к нам. а потом стало АБСОЛЮТНО все равно на то что мои родители делали и как они себя вели в моем детстве. видно какое-то отделение эмоциональное происходит, взросление. в молодости я на некоторые темы не могла начать думать , чтоб не заплакать, а сейчас и неинтересно и не заплачу smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

козлята ее выдоили, вымя не каменное

ну вот и замечательно! говорят что под козой они как на дрожжах растут smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
травка пишет:

лукавишь...., или действительно пока еще до конца не приняла и не переварила все это.

как скажешь yes3
Только моя мама живет в моей квартире в Лазаревской и я каждый день с ней по телефону болтаю по часу. А не вспоминаю, что она мне когда-то сделала или не сделала.
Еще раз повторюсь - эта их жизнь и их ценности.
Они имели право на такие поступки.
А наше право, как теперь с ними общаться

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

От пенсии все доплаты ОТРЕЖУТ

моя любимая пожилая учительница мл.классов сказала что в этом году у нее с зарплаты отрезали 9000р, по кусочку. доучивает наш 4й и уходит на пенсию.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

От пенсии все доплаты ОТРЕЖУТ

моя любимая пожилая учительница мл.классов сказала что в этом году у нее с зарплаты отрезали 9000р, по кусочку. доучивает наш 4й и уходит на пенсию.

У меня подруга учитель англиского, правда сейчас в декрете. Так она сказала что тоже зарплаты поиурезали. Раньше получали около 30т. Сейчас около 20т. Это в краснодаре.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Это в краснодаре.

В Москве отрезали прилично. Пришлось брать дом часы или доп класс (я не понимаю в этом).
Но это от зарплаты.

А я пишу о том, что Газпром объявил, что уберет СВОИ пенсии у пенсионеров!!!!

а за Газпромом уберут и остальные предприятия-гиганты, которые платили пенсию + своим пенсионерам!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Так вот папа мой чуть меня не пришиб.... Хотя, никогда пальцем не трогал.

Вот совсем на него обиды не держу, да и тогда ее не было. Я с детства хорошо понимала мотивы поведения других людей. Поэтому, и на родителей почти никогда не обижалась. Я всегда знала как они нас любят и на что ради нас готовы.

Ирина-Ирис пишет:

И всю мою жизнь хотя родители меня не слишком одобряют и по-моему всегда боятся что я могу отчудить, но всегда приветят, накормят, напоят, спать уложат, по головке погладят. А что человеку еще может быть нужно?

Ирин,вот видишь - в чем разница?......Тебе повезло good У меня хронология детства и взросления такова,что просто ВСЕ,что как-то связано со мной - у родителей вызывало негатив...Ребенок когда растет - нуждается в похвале,поддержке родных?Так?...Я видела/слышала их в адрес сестры/брата...но не в свой собственный...Думала - ЧТО со мной не так?Наблюдала за ними...Думала,может мне надо быть на них похожей,чтобы родители и меня похвалили?Но ведь они - младше....Училась лучше всех,но это воспринималось - так должно быть...Но за 4-ку меня ругали больше,чем брата за 2-ку dntknw .На 8-е марта,в старших классах учительница дала песню - "Поговори со мною, мама"...Петь перед всем классом и нашими Мамами...Волновалась жутко...Спела...Видно было,как тронуты...чужие мамы...А моя мне все время показывала,чтобы я руку не сжимала..ЕЕ я Не затронула.....Пока родители на работе - ,например,захотела им сюрприз сделать -прополола картошку( а огород-то был не маленький,целый день на солнце жарилась)...но не успела вымыть пол...Нагоняй я получу обязательно,а ...похвалы опять не дождусь...Ну,примерно в таком стиле отношения ...Дальше - Муж мой не такой(если чо - это Я его "испортила")...сын мой - такой-сякой,тоже по ходу,потому что - Мой...Видеть надо было глаза Мамы,когда папа сказал,что сыну моему дал 500руб.У них же только на других внуков есть...

Живем в одном поселке - не вспомнят,не заедут,не позвонят....А я до сих пор никак не могу себя заставить не думать о них...Испекла чего-нибудь - мне кусок в горло не лезет..Не могу не поделиться.,им отправлю...А к ним придешь сейчас - даже не предложат порой и чай попить,я ж здесь живу - не проголодалась в дороге laugh .Так что - там темный лес......

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

fotku

Иришка!!!Тренер ты наш главный!!!Это что за пышечка такая аппетитная на ночь была???? super Для худеющих? laugh