Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1350 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

А вот с изюмом шоколадку как раз и можно и нужно!
Чистый шоколад это полезно, это я как инженер технолог кондитерского производства рекомендую!
Какао масло очень полезное.
А вот если шоколадная плитка имеет бледный вид, значит какао-тертого и какао-масла там незначительное количество, в основном сухое молоко и сахарная пудра с трансгенными жирами. Оно вам надо?
Если совсем хочется шоколадного, берем какао порошок (не Несквик это суррогат), желательно Золотой Ярлык, и варим какао. Пьем на ночь с месяц, польза огромная!
При выжимке из какао бобов, в сухом остатке обязательно остается % какао масла, получается огромный камень, который мелют и фасуют.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Припевочка пишет:

У нас очень много кондитерских. Выпечка вкусная.

Вот! Теперь я знаю, куда мне ехать точно нельзя :))
В Египте выпечка не вкусная, от слова совсем.
Так я сама печь научилась (раньше не пекла) и время даже для этого нахожу, лишь бы была выпечка.
Без углеводов и правда, жизнь не мила. bang
У меня получается как у Наташи (Уитни). Задумаешь съесть изюму вместо шоколадки, получится шоколадка с изюмом laugh

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

я конечно не диетолог и не эксперт, но 25 кг за 2 года, плюс мышцы НА МЕСТЕ, это результат!
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГУБЯТ НАХАЛЬНО СВОЙ ОРГАНИЗМ МОНОДИЕТАМИ И ТП!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ НЕ 16.... ПОДУМАЙТЕ О ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ О ВНУТРЕННИХ ОРГАНАХ КОТОРЫМ НЕ ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ ТАК КАК МЫШЦА КОТОРЫЕ ИХ ПОДДЕРЖИВАЛИ СОЖРАЛ ВАШ ОРГАНИЗМ ПРИ МОДНОЙ ДИЕТЕ!!! ВАС ЖДЕТ НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА И НАПРОЧЬ ПОСАЖЕНАЯ ОБМЕНКА! ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОРМА-УДАЧИ!
Знаю считать калории это трудно мутарно и неохото... первые 3 месяца... потом втянетесь и на глаз будете считать калории в борще на свининки! Здесь не тот форум чтобы обсуждать спорт залы (я сама туда не хожу) занимаюсь дома по видео урокам ДЖИЛЛИАН МАЙКЛС, она любовь моего тела)))) я не призываю Вас к своим советам, это мое мнение от души и из личного опыта для ВАС! thank_you

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Я за натуральный продукт. И в любой кондитерской у меня башню не сносит, потому как я тупо смотрю на вкусняшку и думаю про ее вкус, прям представляю: эта слишком жирная беее, эта слишком сладкая беее, а вот этот залитый шоколадной глазурью кусок торта? ты действительно хочешь его съесть? пока в маршрутке на коленке привезешь это ж будет круглый склизкий сладкий комок? беее ты его еще хочешь?
На рынке и в магазинах никогда не покупаю развесные конфеты и печенье, в магазинах только мелкую фасовку заводскую вакуумную, развесные конфеты только в фирменном магазине "Рахат" и то если продавцы в перчатках работают. Взяла себе за правило никогда не брать в рот то, что не нуждается в термической обработке. Никогда не куплю с рук горячий хлеб на рынке, как бы он не пах.
Но эта работа была проведена мной не за один месяц, годы тренировок! Пока не начнешь себя любить, так и будешь всякую дрянь в рот тащить.
Сын у меня в Индии работал 2 года, так он меня переплюнул, даже стакана воды ни разу не выпил в этой жаре. Жутко брезгливый стал. И меня виноватит, это ты меня приучила самое вкусное и полезное есть!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Джиллиан Майклс!
Она чудо! ее программа в 30 дней, у меня на компе.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

У меня и Йога и нет проблемным зонам и Сожги жир и хочу щас плоский живот! Но не могу найти на русском! dntknw 3 раза в неделю тренировки, не считая щас сезонной работы по хозяйству и 1800 калорий на день! только калории эти полезными продуктами (Но косяки есть признаюсь blush2 )
Рада что кто то знает о крутых видео тренерах! Каких результатов добилась с ней? Или просто для поддержания формы?

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У меня на русском, 2 программы по 20 минут и одна 60 минут.
Больших успехов не добилась, но для поддержки себя в тонусе занимаюсь иногда. Она правда самая лучшая.
ссылки удалила, не рабочие

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

У меня все на русском, все 30 дней и ускорь метаболизм и все все все... я не могу найти БОДИ РЕВОЛЮШН на русском, с недавнего времени все торенты с интернета исчезли.
А я бицуху накачала clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ирис! - Да! - та же статья!

Вот - ДЛЯ ВСЕХ! - видимо это про нас! huh laugh

Вложение
image2.jpg
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Припевочка пишет:

начать с первого и постепенно не раньше через неделю переходить к следующем. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2953803

инет не пускает!!! Пишет доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен!!!!! Ссылка не поддается!!!

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Я ж говорю торненты блокированы, если хотите кидайте почту я ВАм скину видео!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

я давно скачала, программа бесплатная, видимо ограничения ввели

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Ирина Грибачева пишет:

Я ж говорю торненты блокированы, если хотите кидайте почту я ВАм скину видео!

Ок сейчас кину почту в личку

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Посмотрела...ленту... dntknw
https://fermer.ru/comment/1076661366#comment-1076661366

Наталья 2308 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

мужчина несет ответственность в равной мере. и такой хранитель очага или защитник, да без разницы. хватит уже играть в одни ворота. так должно быть. а не сваливать все на женщину а сам только сливки как кот, надоело а ты вот не такая, не берегиня блин или все что угодно. и весь такой дальше идет.

Именно Женщина - хранительница, а у Мужчины другие функции - обустроить этот очаг, защитить, обеспечить.... так испокон веку велось. И не думаю, что там, где функции Мужчины взяла на себя Женщина, последняя счастлива и довольна. Хотя...всякое бывает, конечно... и из каждого правила есть исключения, но,по моему глубокому убеждению, за семью надо бороться. Ведь в ЗАГС шли с открытыми глазами и, тогда он был хорошим, любимым, дорогим... а теперь почему другой? Семейная жизнь - это не только романтика, хотя совсем без неё тоже не бывает. Я это всё к чему - глаза и душа должны открыты быть, цели общие, элементарное уважение и забота друг о друге... это базис, а дальше уж по ситуации)

простите, а сколько длится ВАШ брак (или что там у вас) , не ради глумления спрашиваю, просто советы вроде ВАШИХ должна давать женщина находящаяся в ЕДИНСТВЕННОМ браке длительное время.

Оля! ну вот ЗАЧЕМ тебя опять туда понесло? bang bang Тебе он нужен - такой пиар?У тебя только - только зарождается что-то новое....А в твоих ответах - там все нелогично . Зачем намеренно давать людям возможность перебирать вам косточки? dntknw

Наташ, ну вот захотелось мне влезть, вот и влезла) а про логичность... вот такая я не.... логичная)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Cветлана_02 пишет:
Уитни пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Планирую перейти на более полезное сладкое, типа сухофруктов, пастилы и зефира

Пробовала я ,Ир.....хочу печеньку cry

тоже пробовала! не надолго dont балин bang

а я вот обожаю сухофрукты, орехи. чай люблю с молоком вприкуску с апельсином... и все равно толстею...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

и все равно толстею...

Наташ! Ну, ведь всякое бывает... Бывают и нарушения в организме...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

и все равно толстею...

Наташ! Ну, ведь всякое бывает... Бывают и нарушения в организме...

дык у меня нарушений - целый вагон! ложись и помирай...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

ложись и помирай...

ну, тоже выход! tomato

face laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Я в ОК проклассила про старческое слабоумие - топаем - читаем! laugh

В ОК топать некогда, а для тех, кого там нету, могу еще и тут поделиться.
Ир, я не знаю ты тот же тексти классила?

http://happyphilosophy.ru/post/142121717103/komu-grozit-starcheskoe-slab...

Я, если че, с ним полностью согласна.

Вот с этой статьей, 100% согласна!!! Расширяем зону комфорта и учимся- учимся, как завещал дедушка Ленин!!!!"))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

и учимся- учимся

laugh
Тоже так подумала... lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Regna пишет:

Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Я в ОК проклассила про старческое слабоумие - топаем - читаем! laugh

В ОК топать некогда, а для тех, кого там нету, могу еще и тут поделиться.
Ир, я не знаю ты тот же тексти классила?

http://happyphilosophy.ru/post/142121717103/komu-grozit-starcheskoe-slab...

Я, если че, с ним полностью согласна.

Вот с этой статьей, 100% согласна!!! Расширяем зону комфорта и учимся- учимся, как завещал дедушка Ленин!!!!"))))

а я вот читаю и плачу... все про меня написано... отупела я... и собираюсь впадать в маразм вместе со своим... пипец!!! bang bang bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Natascha.Reznikova пишет:

Если мне хреново я смотрю Чужой .

Natascha.Reznikova пишет:

Если мне хорошо - смотрю

Гордость и предубеждение девяностокакого-то года, англию

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Припевочка пишет:

, желательно Золотой Ярлык, и варим какао. Пьем на ночь с месяц, польза огромная!

варить на молоке же? не? на воде я н слышала шоб какао варили.... scratch_one-s_head

06.01.2015 - 11:47
: 278
Newkubanoid пишет:

http://happyphilosophy.ru/post/142121717103/komu-grozit-starcheskoe-slab...

Полезная статья. Только как быть, если близкий человек в штыки воспринимает все новое? Как в этом случае себя обезопасить, развивать, тренировать?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Полянская пишет:
Newkubanoid пишет:

http://happyphilosophy.ru/post/142121717103/komu-grozit-starcheskoe-slab...

Полезная статья. Только как быть, если близкий человек в штыки воспринимает все новое? Как в этом случае себя обезопасить, развивать, тренировать?

Только терпеть.
Девочки ,все это я видела своими глазами . Моя мама умерла в 60 лет,у нее стремительно развилась болезнь Альцгеймера-это ужас.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61379

Блин, устала, как собака bang
какой там фитнес bang
начинаю ненавидеть цифры

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Лера фермер пишет:

Блин, устала, как собака bang
какой там фитнес bang
начинаю ненавидеть цифры

Лер, держись! скоро все закончится...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Лера фермер пишет:

Блин, устала, как собака bang
какой там фитнес bang
начинаю ненавидеть цифры

Как какой!!! Только приползла и сразу к вам!!! Фитнес это вещь!!! Ванну набираю с соью морской, и потом отбой!!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
ellavlad пишет:

Лер, держись! скоро все закончится...

laugh и начнется следующее- розы там, тюльпаны...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Таня,жаворонок наш,Доброе утро! roma С обновлением авки! hi