Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1348 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Полянская пишет:

А чем они плохи?

мохноногие куры медленно растут. несут яйца месяц-два, потом садятся насиживать и 2 мес не несутся. декоративные они больше.

06.01.2015 - 11:47
: 278

Ага. Понятно.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро красавицы

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Доброе утро всем. Вчера перед сном сюда зашла, а тут 93 сообщения, запипикалась читать...я ж ничего пропустить не могу, ну вы писательницы блин))) Вас надолго оставлять нельзя, не догонишь потом))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61366
E.T.C. пишет:

первый раз? мы с дочкой год-два назад смотрели, за Хюрем болели пока в последнем сезоне ее старуха не стала играть , тогда перестали

неее....второй
а я досмотрела, потом такая кака на душе была...скоротечность жизни проскочила перед глазами...брррррр cry что-то делаешь свою жизнь, за что-то переживаешь, а все один конец

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61366
Марина31 пишет:

красавицы

Где уж тут красавицы-оказалось - старухи со звоном в голове bang постучусь, чтобы звонче -звенело

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Отставить старух dont , сказала красавицы

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh mail
Лера мабуть не с той ноги встала ...ворчит с утра ...
Глянула на ся в зеркало :

Марина31 пишет:

сказала красавицы

yes3 yes2 roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лера фермер пишет:

а я досмотрела, потом такая кака на душе была...скоротечность жизни проскочила перед глазами...

Ты не правильно сериялы смотришь.
смотреть надо на
наряды (может себе чего потом сшить)
дизайн помещений (вдруг чего нужного увидишь)
еду (может чего на ужин приготовить)
И вообще зомбик это фоновый звук .
У меня два любимых жанра в киноиндустрии.
Если мне хреново я смотрю Чужой .
Если мне хорошо - смотрю "Дом у озера", "Доводы рассудка", "Бриджит Джонс"..
face кофа-брейк до дна ...и работа ждет .
Всем писательницам - физкульт-привет. dri roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я всех разогнала и музыку врубила ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61366
Natascha.Reznikova пишет:

наряды (может себе чего потом сшить)
дизайн помещений (вдруг чего нужного увидишь)
еду (может чего на ужин приготовить)

блин-блинской из 3 пунктов- только дизайн подходит cry
и чё теперь сериалы не смотреть, а смотреть квартирный вопрос?????????????7

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я уже отработала первую часть, потом в сараи сбегала, сына еле-еле вытолкала из дома...
И опять сюда... звонить начальству и дальше работать!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

всемутро бодрое!!!!! Я сама вчера еле успивала все читать, только встала и тоже бухту..... У нас солце светит сильно!!! Поедем акрил снимать, гезнаю как получится ветер ещё на сегодня, надеюсь получится.... Выпила физама, давление пониженное второй день, но буду пить таблетки, посмотрю что будет через недельку...

АрчакоОльгинский пишет:

Вечер, девочки) тоже в ушах звенит, в голове шумит. Всегда. Врачи сказали - привыкай. Вот, привыкаю)

не хочу привыкать!!!!!!! хочу стоб прошел!!!!!

E.T.C. пишет:

вякну про сосуды. когда была молодая и первый раз беременная голова начала болеть. врач дико забеспокоилась ( ну, преэклампсия же бывает) и заставила меня есть все без соли. вот говорит, готовишь, не соли, готовое блюдо себе в мисочку отсыпь, а потом всю общую кастрюлю соли. действительно подействовало, хотя и вкус мерзкий.я так всю беременность жила. короче соль провоцирует давление, головокружение и т.п. пыталась это донести до бабки мужа, до своей мамы ( давление , инсульт) - бесполезно, в один голос говорят что в молодости наголодались-натерпелись и сейчас хотят кушать вкусненько.

Вот без соли даже не представляю как можно и сколько без соли жить??? может попробовать.... но даже не могу обещать... плачу....
Ирин с тчнем понятно, но я покушала потом прочитала, так что преседание отменяется до обеда.... гоаорят надо тянуть подбородок как голубь 50 раз утром и весером, избавляет от второго подбородка.... я попробовала, на следующее утро шея вся болела.... видно пересторалась!!!!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:

А я уже отработала первую часть, потом в сараи сбегала, сына еле-еле вытолкала из дома...
И опять сюда... звонить начальству и дальше работать!

А у меня ещё пока очень раннее утро.... ничего Ещё не делаю сижу тут с вами... надо тыкву сеять в ячейку сегодня начнем думаю вечерком!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я пойду хоть причешусь, что-ли...
А то мне еще 2 площадки грузить и смотреть... А я уже ЕСТЬ хочу! laugh

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Лера фермер пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

наряды (может себе чего потом сшить)
дизайн помещений (вдруг чего нужного увидишь)
еду (может чего на ужин приготовить)

блин-блинской из 3 пунктов- только дизайн подходит cry
и чё теперь сериалы не смотреть, а смотреть квартирный вопрос?????????????7

Лер!!!! Когда звонить будешь??? За меня не забыла????

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Доброго дня, писательницы! Красавицы и труженицы!
пока вас прочтешь.... и вроде уже слово вставить некуда, все переговорено...
У нас все цветет, сирень, нарциссы, тюльпаны.
У меня отпуск кончился, на работу вышла на 40ч в неделю, за месяц ничего не сделала что планировала.
Сплю с включенным телевизором, чтоб шум не слышать, у меня поезд в голове, тоже знаю что не лечится, раз в 2 года когда давление начинает скакать и головокружение начинается, тогда к невропатологу и курс капельниц для мозгов, промою мозги и опять как новенькая.
Про кур, есть у меня породистые и дворняжки лохмоножки. Дворняжки зиму меня без яиц мурыжили, я их без петухов держала, сейчас разнеслись, ну и два шелковых аборигена у них сейчас верховодят. Сейчас вынесутся, как линять начнут, я их в суп. Время им пришло 2 года уже птице. Яйцо в инк заложу, может аборигенчики пятипалые выведутся.
Лера, а мне клубнику еще не отправляла? а то я как в танке жду, жду... А у нас скоро лето придет...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Припевочка пишет:

Доброго дня, писательницы! Красавицы и труженицы!
пока вас прочтешь.... и вроде уже слово вставить некуда, все переговорено...
У нас все цветет, сирень, нарциссы, тюльпаны.
У меня отпуск кончился, на работу вышла на 40ч в неделю, за месяц ничего не сделала что планировала.
Сплю с включенным телевизором, чтоб шум не слышать, у меня поезд в голове, тоже знаю что не лечится, раз в 2 года когда давление начинает скакать и головокружение начинается, тогда к невропатологу и курс капельниц для мозгов, промою мозги и опять как новенькая.
Про кур, есть у меня породистые и дворняжки лохмоножки. Дворняжки зиму меня без яиц мурыжили, я их без петухов держала, сейчас разнеслись, ну и два шелковых аборигена у них сейчас верховодят. Сейчас вынесутся, как линять начнут, я их в суп. Время им пришло 2 года уже птице. Яйцо в инк заложу, может аборигенчики пятипалые выведутся.
Лера, а мне клубнику еще не отправляла? а то я как в танке жду, жду... А у нас скоро лето придет...

Наши ряды пополняются!!!! У меня голова никогда не болит, и давление всегда в норме, это сейчас от физама понижается. Я бы с удовольствием промыла бы мозги, так вены ни к черту. Если один раз уколят, на следующий день их не найти!!!! cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

петух все равно защищает ...

Я петуха бы не трогала. Мне нравится, когда петух кукарекает clap

ну я-то все равно не слышу... может и права Ира - жрать меньше будут и хватать будет на дольше, а то тазик зерна на 2-3 дня оставляю

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Марина Матвеева пишет:

У меня куры едять

Ты представь, СКОКА кур у большинства... КАКАЯ рыба? lol face

у меня у знакомой было 130 кур. она им раз в неделю варила самую дешевую рыбу в мешанку... ну это до подорожания 3-4кг брала

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921
sakyra76 пишет:

Я бы с удовольствием промыла бы мозги, так вены ни к черту. Если один раз уколят, на следующий день их не найти!

Такая дурацкая болезнь, ничего не болит, а усталость - лежать постоянно хочется. Капельницу принимаю, буквально с первой капли энергия по всему телу, голова ясная, хочется вскочить и бежать делать дела. Но потом понимаю, что это я под действием лекарства, ну и лежу наслаждаюсь тишиной. Сначала думала что я лодырь, но нет я БОЛЬНАЯ!
А девочки медсестры есть такие профи, попадают в любую венку, а есть коновалы в канат не попадут.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Лера фермер пишет:

да, прям.
у меня штук 15 петухов clap

Если раздерет ее петух ее кур - ТЫ Наташке своих задаришь! yes3 face

да чего он должен разодрать-то??? все нормуль, блюдет всех, порядки наводит!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Деувочки у меня новая диета!!!! Сожусь на нее с обеда, так как уже позавтракала. Кушать буду один геркулес на воде, без соли-7 дней. В перекусы можно апельсин, грейфрукт, яблоко. Чай зеленый, кофе-без сахара!!! Алкоголь исключить. Знакомая продержалась 5 дней- похудела на 4.5 кг. Не выдердала сорвалась, потом опять начала короче -7кг уже. Но результат на лицо!!! Кто со мной???

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Припевочка пишет:
sakyra76 пишет:

Я бы с удовольствием промыла бы мозги, так вены ни к черту. Если один раз уколят, на следующий день их не найти!

Такая дурацкая болезнь, ничего не болит, а усталость - лежать постоянно хочется. Капельницу принимаю, буквально с первой капли энергия по всему телу, голова ясная, хочется вскочить и бежать делать дела. Но потом понимаю, что это я под действием лекарства, ну и лежу наслаждаюсь тишиной. Сначала думала что я лодырь, но нет я БОЛЬНАЯ!
А девочки медсестры есть такие профи, попадают в любую венку, а есть коновалы в канат не попадут.

Да понимаю что это от профи зависит... А что хоть капали???? Прям заинтриговала!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:

Кто со мной???

Я скоро от вас уйду...
Все какие то сильно больные - старые клячи...

Не, ну, а ЭТО уже выше моего понимания... bang

Хошь совет? - Ешь такой геркулес вообще всегда НА УЖИН!!! И похудеешь по-тихонечку!!!

Или будет так: ты сейчас РЕЗКО сбросишь, а потом ЕЩЕ БЫСТРЕЕ наберешь!!! bang bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:

Деувочки у меня новая диета!!!!

В общем, что я хочу сказать!
НЕ ЖРАТЬ НА УЖИН НАДО ВСЕГДА!!!

А если еще и не жрать на завтрак и обед - то организм ИСПУГАЕТСЯ и ты наберешь в 2 раза больше, чем сбросила!!!

Поэтому ВЫЛЕЗАЙ из танка!!!!
Либо худей медленно и долго, либо - НЕ ПАРЬСЯ ВООБЩЕ!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

sakyra76 пишет:

Кто со мной???

Я скоро от вас уйду...
Все какие то сильно больные - старые клячи...

Не, ну, а ЭТО уже выше моего понимания... bang

Хошь совет? - Ешь такой геркулес вообще всегда НА УЖИН!!! И похудеешь по-тихонечку!!!

Или будет так: ты сейчас РЕЗКО сбросишь, а потом ЕЩЕ БЫСТРЕЕ наберешь!!! bang bang

Вот согласна с Ирой! Золотые слова-то!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
sakyra76 пишет:

Деувочки у меня новая диета!!!!

В общем, что я хочу сказать!
НЕ ЖРАТЬ НА УЖИН НАДО ВСЕГДА!!!

А если еще и не жрать на завтрак и обед - то организм ИСПУГАЕТСЯ и ты наберешь в 2 раза больше, чем сбросила!!!

Поэтому ВЫЛЕЗАЙ из танка!!!!
Либо худей медленно и долго, либо - НЕ ПАРЬСЯ ВООБЩЕ!!!

Ира, я сотни раз это куче людей говорила - не верят...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташа!
Это ютуб открываешь и смотри консультации диетологов!
Я по телеку что ли видела... Они сказали, что ПРАВИЛЬНО худеют люди ГОДАМИ!

А она вчера АЖ 2 раза ПОУЖИНАЛА - а сегодня у нее - геркулес...ёпть....

Я пр летом на ужин ела ток помидоры. Иногда вар грудку или сыр или яйцо добавляла.
Честно похудела на 1,5 кг.
Но с сентября набрала 2 или 3 ...

Вот и думай теперь, снова худеть или нафик оно надо? huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Наташа!
Это ютуб открываешь и смотри консультации диетологов!
Я по телеку что ли видела... Они сказали, что ПРАВИЛЬНО худеют люди ГОДАМИ!

А она вчера АЖ 2 раза ПОУЖИНАЛА - а сегодня у нее - геркулес...ёпть....

Я пр летом на ужин ела ток помидоры. Иногда вар грудку или сыр или яйцо добавляла.
Честно похудела на 1,5 кг.
Но с сентября набрала 2 или 3 ...

Вот и думай теперь, снова худеть или нафик оно надо? huh

По рациону самая хорошая из диет Кати миримановой -60 которая. там до 12-ти ешь что хошь, а потом уже ограничения. Я стараюсь не есть вредного и не есть после 8ми... И в течении дня ест что-то полезное.