Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1349 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

По рациону самая хорошая из диет Кати миримановой -60 которая. там до 12-ти ешь что хошь, а потом уже ограничения. Я стараюсь не есть вредного и не есть после 8ми... И в течении дня ест что-то полезное.

.

Да, в идеале - хочешь сладкое - ешь - до 12ч

а вообще, порции уменьшать надо - уменьшать размер желудка!!!годами!! а не растягивать!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

По рациону самая хорошая из диет Кати миримановой -60 которая. там до 12-ти ешь что хошь, а потом уже ограничения. Я стараюсь не есть вредного и не есть после 8ми... И в течении дня ест что-то полезное.

.

Да, в идеале - хочешь сладкое - ешь - до 12ч

а вообще, порции уменьшать надо - уменьшать размер желудка!!!годами!! а не растягивать!

ну да. вообще вес порции не должен привышать 300-400 за раз. Как в столовых))) Не зря мясо 150г+200г гарнир + 100г салат +200г компот (жидкость).

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Привет, девоньки!!!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Припевочка пишет:
sakyra76 пишет:

Я бы с удовольствием промыла бы мозги, так вены ни к черту. Если один раз уколят, на следующий день их не найти!

Такая дурацкая болезнь, ничего не болит, а усталость - лежать постоянно хочется. Капельницу принимаю, буквально с первой капли энергия по всему телу, голова ясная, хочется вскочить и бежать делать дела. Но потом понимаю, что это я под действием лекарства, ну и лежу наслаждаюсь тишиной. Сначала думала что я лодырь, но нет я БОЛЬНАЯ!
А девочки медсестры есть такие профи, попадают в любую венку, а есть коновалы в канат не попадут.

Припевочка!!! Что за лекарство капала????

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет.Ир, медленно тоже худела , и все равно опять набирала -- за 2года 16 кг сбрасывала куда медленней. Чуть сойдешь с диеты и опять тот же вес и даже бльше.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

девчули привет!
по поводу диет...у нас в семье все крупные,начиная с прабабушки по маминой линии...любим мы вкусно и много поестьжрать laugh
я в 14 лет через день вечером бегала, пресс качала по 300 подходов...за 3 месяца сбросила больше 10кг. ...летом на велике в деревню к папиным родственникам каталась (12км) через каждые 3 дня...в неделю 24 км. получалось....я что хочу сказать-без спорта диета не действует! и про сладкое.что до 12 часов-согласна! к этому еще относятся:бананы,виноград!..вот все вроде знаю,читала и с диетологом разговаривали..но кушать так люблю! а без сладкого ломка как у нарика! голова трещать начинает! laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:

без сладкого ломка как у нарика! голова трещать начинает!

У меня так же без мяса))))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
АрчакоОльгинский пишет:

У меня так же без мяса)

У меня тоже, без мяса и кофе, а к сладкому вообще ровно

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

без спорта диета не действует!

Святые слова!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, я ваще пожрать люблю...
Но я люблю, чтобы вкусно было, пусть мало.
Если съела много - чувствую тяжесть в желудке.

Раньше худела на раз два. Сейчас с трудом держу один вес... sad cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И еще одно железное правило.
Из за стола надо выходить с мыслью, ЧТОБ ЕЩЕ ПОЖРАТЬ?...
С мыслью, но БЕЗ действия! laugh

То есть всегда чуть голодной оставаться - как то так.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я в ОК проклассила про старческое слабоумие - топаем - читаем! laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921
sakyra76 пишет:

Припевочка!!! Что за лекарство капала????

капала 2 года назад, забыла что, вечером посмотрю назначение и отпишусь, но нужно к невропатологу, после сдачи всех анализов которые он напишет. У каждого своя болезнь, у меня защемление первого позвонка, отсюда плохое кровоснабжение.
Могу лекции читать про диеты, вернее про их вред для похудейцев. После любой диеты идет набор веса. Во время диеты мы теряем мышцы, а при наборе идет жир. Поэтому никакой голодовки! Нельзя делать перерыв в еде больше чем на 6 часов. Есть можно все, в идеале 5 а то и 6 раз в день. Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна. Поэтому не есть после 18-00, а спать в 2-00, мне не подходит, но прием пищи 1стакан кефира считается за полноценный прием пищи. И голода нет и вреда нет.
Теперь про зарядку, есть такая гимнастика, называется статическая. Очень эффективная. Заниматься ей можно аж 10 минут в день. Она с задержкой дыхания. После нее мгновенно идет прилив сил. Но есть противопоказания по давлению. Если хотите могу выложить файл. И ею нельзя заниматься если частота вдохов в минуту меньше 20. (у меня 13). Можно выполнять без задержки дыхания, тогда эффект будет, но медленнее.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Ира! мысль что бы еще пожрать - очень вредная.
Я себе разрешаю все. Но только через 3 часа. Вот сейчас поела и хочу еще вон ту печеньку, говорю себе, ладно в следующий прием пищи обязательно ее схомячу прям первой. Никаких запретов, все можно, но через 3 часа. У меня будильник на телефоне через 4 часа забинден, я столько не ем сколько он пищит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Припевочка пишет:

я столько не ем сколько он пищит.

ААА!!! Плохо!
А я ем!!! До обеда 3 раза!
И после обеда еще 2 раза.
При чем чашка кофе с сахаром и молоком считаю за еду!

Но я не худею, мне чот надоело... я просто так живу! face

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Я в ОК проклассила про старческое слабоумие - топаем - читаем! laugh

В ОК топать некогда, а для тех, кого там нету, могу еще и тут поделиться.
Ир, я не знаю ты тот же тексти классила?

http://happyphilosophy.ru/post/142121717103/komu-grozit-starcheskoe-slab...

Я, если че, с ним полностью согласна.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

я распределила время так 8-15 завтрак, 11-15 перекус, 13-15 обед, 16-15 перекус, 19-15 ужин.
при таком режиме не успеваю испытывать голод, потому как жую целый день.
Я не худею, а меняю пищевые привычки. У меня нет цели заточить пол сковороды картошки, у меня цель не сорваться и не забыть поесть! Худеют не тогда когда голодают, а когда едят!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Привет всем красавицам!!!Всем,кто тянется и приседает hi ,и всем,кто худеет на диете, hi И тем,кто худеет-красивеет в своих огородах-сотках-гектарах hi ya

Cветлана_02 пишет:

но кушать так люблю! а без сладкого ломка как у нарика! голова трещать начинает!

Вот у меня такое началось во время беременности...от всего было плохо - только от сладкого - никогда dntknw .Уже сыну 21 в этом году...а "избирательная странность" организма не исчезла.. laugh .Могу есть,могу не есть....но...если сладенького с чаем ничего не съем - ГОЛОДНАЯ shok

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Могу есть,могу не есть....но...если сладенького с чаем ничего не съем - ГОЛОДНАЯ shok

Угу. И у меня так же. Только всю мою сознательную жизнь. Раньше я никогда от этого не толстела, а сейчас начала. А значит, пора менять привычки. Но со сладким ничего не выходит cry Я без него реально с ума схожу, как наркоман без дозы. Планирую перейти на более полезное сладкое, типа сухофруктов, пастилы и зефира, но пока не выходит от булочек и печенек отказаться.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Планирую перейти на более полезное сладкое, типа сухофруктов, пастилы и зефира

Пробовала я ,Ир.....хочу печеньку cry

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Коптила рыбу, первый раз. 5 сазанчиков и раскопала в холодильнике 3 скумбрии. Сначала засолила, потом подсушила и в коптилку. Коптилку купила где и Блиц инкубатор, в Оренбурге.
Заложила коптильню, думала дыма будет много, нет слабенький такой дымок из дырочки. Время копчения не знаю, держала где-то 3 часа, потом выключила и оставила в коптильне остывать до утра. Утром достала, рыба мокрая. Смотрю и думаю где ж ее хранить? и как хранить? ходила кругами потом отрезала кусочек скумбрии, ну что сказать это совсем не то получилось, а получилась шпротина. Но какая шпротина! Тут я поняла, что где хранить вопрос не актуальный! Пришел сыночек - ему пакетик, мне пакетик. В холодильнике в рассоле плавает свинина, завтра в коптильню. И опять вопрос где хранить? wiggle

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Планирую перейти на более полезное сладкое, типа сухофруктов, пастилы и зефира

Пробовала я ,Ир.....хочу печеньку cry

тоже пробовала! не надолго dont балин bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Пробовала я ,Ир.....хочу печеньку cry

Дык и я писала, что теоретически хочу. А практически, пока писала, 4 печеньки под горячий каркадэ и приговорила. Это у меня, типа, перекус на работе. cry

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Углеводы это такая засада, от них зависимость и ломка. И углеводы везде, фрукты, овощи, выпечка.
Про торты с конфетами даже не стоит и говорить, там еще и жиры прячутся.
Когда я начала каждому приему пищи кланяться и под лупой рассматривать, что я ем, оказалось белки составляют 5%, а в основном углеводы. Теперь я с ними борюсь, заметьте, не с собой, а с углеводами!
Так - печенька, не, лучше гранат. Так конфета, не, лучше изюм. Если пицца, то тесто тоненько, а начинки много, и мясо везде пхаю. Сосиска? нет, лучше котлета! Если пироги пеку, то без картошки, с мясом.
Если полностью исключить мясо, жить можно, если полностью исключить углеводы - жить невыносимо.
Поэтому сбалансированный рацион.
И для себя любимой только лучшее, только свежее и только вкусное!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Посмотрела...ленту... dntknw
https://fermer.ru/comment/1076661366#comment-1076661366

Наталья 2308 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

мужчина несет ответственность в равной мере. и такой хранитель очага или защитник, да без разницы. хватит уже играть в одни ворота. так должно быть. а не сваливать все на женщину а сам только сливки как кот, надоело а ты вот не такая, не берегиня блин или все что угодно. и весь такой дальше идет.

Именно Женщина - хранительница, а у Мужчины другие функции - обустроить этот очаг, защитить, обеспечить.... так испокон веку велось. И не думаю, что там, где функции Мужчины взяла на себя Женщина, последняя счастлива и довольна. Хотя...всякое бывает, конечно... и из каждого правила есть исключения, но,по моему глубокому убеждению, за семью надо бороться. Ведь в ЗАГС шли с открытыми глазами и, тогда он был хорошим, любимым, дорогим... а теперь почему другой? Семейная жизнь - это не только романтика, хотя совсем без неё тоже не бывает. Я это всё к чему - глаза и душа должны открыты быть, цели общие, элементарное уважение и забота друг о друге... это базис, а дальше уж по ситуации)

простите, а сколько длится ВАШ брак (или что там у вас) , не ради глумления спрашиваю, просто советы вроде ВАШИХ должна давать женщина находящаяся в ЕДИНСТВЕННОМ браке длительное время.

Оля! ну вот ЗАЧЕМ тебя опять туда понесло? bang bang Тебе он нужен - такой пиар?У тебя только - только зарождается что-то новое....А в твоих ответах - там все нелогично . Зачем намеренно давать людям возможность перебирать вам косточки? dntknw

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У нас очень много кондитерских. Выпечка вкусная. Приезжала сестра с дочкой из Москвы. Они как с голодного края накинулись, объедались просто. Сестра в Москву улетела с собой булочек увезла, накормила своих знакомых, они в шоке от вкусноты. Дочка ее месяц у нас жила, во всех шашлычных пробу сняла, а при отъезде полный чемодан булочек потащила! Смешно конечно, но факт.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Уитни пишет:

.А в твоих ответах - там все нелогично .

Что-то я там вообще ничего не поняла shok

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

Так - печенька, не, лучше гранат. Так конфета, не, лучше изюм.

Наташ,умом я конечно "за",что это - лучше yes3 А вот КАК объяснить это организму????,который хочет с изюмом....шоколадку? face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

У нас очень много кондитерских. Выпечка вкусная. Приезжала сестра с дочкой из Москвы. Они как с голодного края накинулись, объедались просто. Сестра в Москву улетела с собой булочек увезла, накормила своих знакомых, они в шоке от вкусноты. Дочка ее месяц у нас жила, во всех шашлычных пробу сняла, а при отъезде полный чемодан булочек потащила! Смешно конечно, но факт.

Ты нас соблазняешь вкусностями?А только про аутотренинг "гранат - это печенька" писала laugh Гляди...а то начнем посылки заказывать pie - не отмахаешься face

06.01.2015 - 11:47
: 278

Ох, влезу. Добрый день, девочки.
Кушать можно всё, только порция д.б. размером с кулак. А самое главное - много двигаться. Ходить, быстро ходить, много ходить, км по 10 в день. И с грузом, кг 10 на плечо. Вот не смейтесь, это на себе проверено. Только я не специально так делала, работа такая была. А какой стройняшкой ходила!