Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1240 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

Родители в тазике моются!

ага, а когда им стукнет 80 лет - будут жаловаться, что государство их не поддерживает

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

Родители в тазике моются!

ага, а когда им стукнет 80 лет - будут жаловаться, что государство их не поддерживает

уже жалуются... пьют и жалуются... пипец какой-то...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

ИРА, соберись! Что там колоть-то??? Кожу на загривке собрала, шприц воткнула - и делоффф-то! уколи сама - не мучай животное!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

не мучай животное!

пока не сдохло cry
от пироплазмоза быстро умирают

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

У твоей пирик? shok И ты ждешь понедельника? bang

нет, конечно, я ж вчера писала - ВРОДЕ как ушной...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

ВРОДЕ как ушной...

А что ты от ушного колоть собралась? Там побрызгать в ухо и все

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

и ваще - кризис - нефик деньги на цветы тратить!

так именно...купишь одын черенок, вырастит, а потом тоже по черенкам продавать...бизнес домашний для кризиса laugh усё..у меня план готов good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

усё..у меня план готов good

Думаешь, купят? - сомневаюся я... sad tomato

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Newkubanoid пишет:

Кожу на загривке собрала, шприц воткнула - и делоффф-то! уколи сама - не мучай животное!

эм,еще можно под ногу заднюю...овечкам своим так ставлю...на бок укладываю, на переднюю ногу наступаю, а заднюю приподнимаю и в мышцу ставлю...ну так тож наверное можно scratch_one-s_head

Irishka_ponomar пишет:

возьми самый дешевый - на такое количество яиц - не стоит даже деньги тратить!!!

я чет решила самодельный сделать...в апреле,дай Бог....никогда не выводила птенчиков...буду учиться

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Думаешь, купят? - сомневаюся я...

а почему нет? сфоткать красиво, да и цену не дорогую поставить scratch_one-s_head
за пеларгонией сильного ухода не нужно...у меня простая вроде королевская есть, я ее только поливаю и иногда землю рыхлю....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

да и цену не дорогую поставить

может быть - может быть...
не верю уже ни во что...
bang

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Cветлана_02 пишет:

я чет решила самодельный сделать...в апреле,дай Бог....никогда не выводила птенчиков...буду учиться

Ты оптимистка однако.
Не слышала что у птиц лапы разъезжаются при ошибке инкубации, причём не сразу, а где то в три недели.
Не каждый промышленный хорошо температуру держит. Я уже отзывов перечитала море и для себя определила блиц. Буду его брать, когда денег накоплю. Мне надо чтоб поворот автоматический и чтоб при отключении электричества он сам переключался на аккумулятор и обратно. Вот такие вот у меня запросы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

Вот такие вот у меня запросы.

О! Тебя ждала, чтобы сказать, что мои утки несутся - ЕЖЕДНЕВНО!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Cветлана_02 пишет:

Irishka_ponomar пишет:
Думаешь, купят? - сомневаюся я...

а почему нет? сфоткать красиво, да и цену не дорогую поставить
за пеларгонией сильного ухода не нужно...у меня простая вроде королевская есть, я ее только поливаю и иногда землю рыхлю....

А я с такой же целью хочу посадить сирень красную. Она мало у кого есть. Посадил и растёт, а разрастётся так продавать можно.
И ещё насчёт ирисов думаю. Цены в каталоге о 90 до 3000, так что бизнес тоже возможен, а растение многолетнее, то есть вложение разовое. Вот тут каталог 2015 года , они все такие красивые там.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:

Ты оптимистка однако.
Не слышала что у птиц лапы разъезжаются при ошибке инкубации, причём не сразу, а где то в три недели.
Не каждый промышленный хорошо температуру держит. Я уже отзывов перечитала море и для себя определила блиц. Буду его брать, когда денег накоплю. Мне надо чтоб поворот автоматический и чтоб при отключении электричества он сам переключался на аккумулятор и обратно. Вот такие вот у меня запросы.

Юль, лично у меня нет денег,чтобы покупать какой-то неизвестный агрегат. Возможно и оптимист, просто верю в себя и у меня всё в первый раз.Поэтому я сделаю все тщательно!
Бабушка моя всегда выпаривала самостоятельно цыпушек, без инкубатора. И никакие ноги ни у кого не разъезжались.
В деревне,где сейчас живу, одна женщина разводит куриц для яйца, чтобы потом продавать. Она купила инкубатор без автоматики, дома его тщательно рассмотрела, в конструкции ничего сложного нет.Просто тогда не было интернета,чтобы самим его сделать.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:

Вот тут каталог 2015 года , они все такие красивые там.

где это тут? scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

мои утки несутся - ЕЖЕДНЕВНО!

Шикарная новость!
Если обломлюсь с индюками возьму индоуток побольше.
Сбор подписей в защиту Евродона нифига не движется , всего 20 человек подписались после того разговора. Видимо ничего у них с петицией не получится. Надо срочно придумывать альтернативный бизнес план.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:

Шикарная новость!
Если обломлюсь с индюками возьму индоуток побольше.
Сбор подписей в защиту Евродона нифига не движется , всего 20 человек подписались после того разговора. Видимо ничего у них с петицией не получится. Надо срочно придумывать альтернативный бизнес план.

а где петиция-та? есть ссылка?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Julia_34 пишет:

Сбор подписей в защиту Евродона нифига не движется

ты знаешь, там еще может быть не так все гладко
Например, мой муж 15 лет проработал в московской фирме -строил яхты. Так его трудовую книжку раз в два -три года перекладывали в новую фирму
На старую фирму брались огромные кредиты. Потом с фирмы выводились активы , все продавалось другой фирме, и ее банкротили.
И так каждые 2 года
может и тут так?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Cветлана_02 пишет:

а где петиция-та? есть ссылка?

Ну да. я уже и сама подписала и в контакте распространила как могла. https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:
Cветлана_02 пишет:

а где петиция-та? есть ссылка?

Ну да. я уже и сама подписала и в контакте распространила как могла. https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8...

А это самое...Тутошним админам нельзя написать с просьбой,чтоб видно всем было о петиции? Как вон с деревней?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

А я с такой же целью хочу посадить сирень красную. Она мало у кого есть. Посадил и растёт, а разрастётся так продавать можно.
И ещё насчёт ирисов думаю. Цены в каталоге о 90 до 3000

ой , щас ложку дегтя как капну smile3 сортовую сирень продают привитую, и поросль от нее будет дичка, черенки не укореняются, только прививать. а с ирисами - те что за 90 те и будут разрастаться , а что за 3000 будут 5 лет сидеть в одной поре, да еще и болячки цеплять во влажном холодном климате tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! В нашем полку прибыло!!
Таня! Наливай чаю!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

фуух, чаю ладно. а то меня ваше наливай уже напрягает laugh я сегодня только зеленый чай пью, - а то видно кофе передоз - голова болит аж уши звенят!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, я больше наливай писала, чем сама пила - не переживай - спиться тут сложно! laugh

Дождит... голова вот и болит...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

чаю ладно.

и я с чаем clap
Мой уже по дому ходит. ya Сказал, что надоело мою стяпню кушать. face Пошел на кухню wiggle

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
E.T.C. пишет:

а что за 3000 будут 5 лет сидеть в одной поре, да еще и болячки цеплять во влажном холодном климате

У меня какие то растут, сорт не знаю,просто кто то дал. Давно растут и не вымерзают. Может ведь и повезти, но за 3000 я бы не стала сразу покупать уж точно.
А про сирень ты точно знаешь? Мне казалось сорт Красная Москва он не прививается, хотя я чайник, конечно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

А про сирень ты точно знаешь? Мне казалось сорт Красная Москва

ну только если ты лично увидишь взрослый корнесобственный куст , и поросль вокруг него цветущую красной москвой- то можно и откопать. а питомники прививают

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
зарница пишет:

Ира,спасибо за скорый ответ!значит не буду заморачиваться,выпишу самую дешевую Идеальную наседку,пусть квохчет потихоньку.

Идеальная наседка не самый идеальный. Если уж рассматривать из этих вариантов, то лучше золушка с автоматом.
Завтра вы попробуете и вам понравиться, а инкубатор маленький и деньги потрачены. Закажите тгб, он всех устраивает.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем привет!