Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1119 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Таврия пишет:

Танюш с именинами!С опозданием,инет не работал

Присоединяюсь,Танюш!!! roma Тоже инет был в отключке....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

А!!! еще продала 2х уток и 1 петуха

Коз у меня нет,а про птицу - интересно ваши цены узнать?.....Ира,по-чем продают у вас?Ты их - живьем?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

Мы с мужем переглянулись и посмеялись. А я себе еще и наших форумчан представила в этой ситуации. Ну, не схожу я в магаз...2 недели. И все равно никак голодные не будем.

super на крайняк начнем варить зерно купленное птице- 1,5 тонны laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

К вопросу, кто сколько без магаза продержится. На днях смотрели американское кино, "Враг государства", что ли. Там у персонажа заблокировали карточки, и она в ужасе звонит мужу, что им нечего есть. Мы с мужем переглянулись и посмеялись. А я себе еще и наших форумчан представила в этой ситуации. Ну, не схожу я в магаз...2 недели. И все равно никак голодные не будем. Что-то кончится, но семью покормить все равно чем найдется.

Ага!!! clap Да здравствуют домашние заготовки!!!! good
Есть же старая поговорка..Запасливый нужды не знает.
А я уже селедку стала впрок покупать,когда в городе бываем,там в одном магазине очень вкусную продают, и в морозилку(Вот люблю я ее wiggle )...После разморозки абсолютно без потери качеств....Зато,когда некоторые опять на сайте дразниться будут,что они пиво пьют dri и селедку едят wink - в магазин бегать не надо face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

Ир! hi

Люб! roma
Ты лучше про салат расскажи! Получился?
Я, кстати, еще и не делала.
Я покупала точно такой же, но с приправой для ХЕ. Делала из карпа на НГ - good
А эта пенка соевая еще лежит

а то! на мой вкус, конечно, недостаточно острый, туда б соевого поядрёней, но уж душу я отвела!!! wiggle good прям весь праздник тебя добрым словом вспоминала!

Так,и где я пропустила про салат?Я тоже рыбку люблююююю и все,что из нее ...Поделитесь,пжста!!! mail

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

я как хлебопечку купила,дак хлеб только домашний стал...
накрутила лапши,сварганила с ней суп. остальная сохнет на потом...завела марокканские блины, пока они там соображают я в инет маленько...завтра картохи отварю, скумбрию солила в субботу,завтра уже самое то будет..поедим...свеклу отварю. с чесноком и майонезом сделаю...жить можно! еще капуста есть..пельменей настряпаю...проживем!

Вооооот!!! good А то -на картошке будем сидеть.....А пофантазировала - и целое меню со сменой блюд получилось!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:
Руськина Наталья пишет:

Вот так выглядят клетки

Привет,тезка!! hi Заманчиво про перепелок ты написала!!!Мужу показала....Он глаза закатил huh
Опять...Я тут подумала.... laugh

Были простые на яйцо - я даже было дело давно разводила... wacko2 в блюдцах тонули...
Но да! Скороспелость и яйценоскость - на высоте.
На днях последние додохли и муж выкинул клетку и сказал - ХВАТИТ laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А!!! еще продала 2х уток и 1 петуха

Коз у меня нет,а про птицу - интересно ваши цены узнать?.....Ира,по-чем продают у вас?Ты их - живьем?

ой, выгоднее себе оставить!
250руб кг мускусы.
350 штука
Это потолок.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

некоторые
пиво пьют

Это надо чтобы я из дома выехала после 10 утра...
Либо СПЕЦИАЛЬНО за пивом...

Ну, вот ток сейчас кофе проглотила - не хочу.... но ... нать подумать... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так, включила Новости - huh - пол страны на карантине shok

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

..А пофантазировала - и целое меню со сменой блюд получилось!!

так оно, овощи пока есть...заготовки тоже..
хотела спасибо сказать за "Хозяюшку" ! все ответить забывала
а на фото кот-Котя. Да,ты права!он крутился,когда фотографировала.

Irishka_ponomar пишет:

пол страны на карантине

все болеют-это точно!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Я третий день лежу, температура за 39, от чаев медовых и малиновых тошнит уже. Всю ломает и колбасит. В магазине не была неделю как, сегодня вспомнила, пора бы уже и поесть. Отварила макарон и открыла петуховую тушенку и уже чай сверху нормально пошёл, видимо оживаю. Какой то мелкий микроб или вирус свалил меня такую большую и толстую. Говорят это грипп так себя ведёт, через пару дней должен прекратить безобразие, надоело уже.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[quote=Irishka_ponomar, вот ток сейчас кофе проглотила - не хочу.... но ... нать подумать... [/quote]
Ира,опять??? dont Тааак,надо на всякий случай за пивом посылать...и селедку порезать laugh А то...знаем мы вас...вечер начнется - и понеслось dri

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

Говорят это грипп так себя ведёт, через пару дней должен прекратить безобразие, надоело уже.

А ты его чем покрепче подлечи...И выпроваживай agree Пьяные,они сговорчивые...может и вирусы тоже laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

А то...знаем мы вас...вечер начнется - и понеслось dri

laugh
(шопотом - кризис у нас финансовый - пить буду только то, что в запасах... вино, настойки, водка, бальзам) huh lol

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

У нас говорят что эпидемии пока нет, но и лекарств в аптеке тоже нет. Тут хотела прикупить и пропоить для профилактики, так в аптеках даже оксолинки нет. Сейчас жду лекарства из Екатеринбурга. А если заболеть так и вылечится не чем будет, усе раскуплено до нас.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

молодые, красивые, умные ... и - пиво с воблой ! фее tomato еще наверно вонючую отрыжку пускаете face laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Руськина Наталья пишет:

А если заболеть так и вылечится не чем будет, усе раскуплено до нас.

так и не помогает же ничего dntknw только беречься от холода , витаминки, горлышко брызгать ингалиптом каким-нибудь... вон говорят и ремантадин - почти плацебо. у нас уже 7 умерло .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

еще наверно вонючую отрыжку пускаете face laugh

не завидуй! face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Руськина Наталья пишет:

А если заболеть так и вылечится не чем будет, усе раскуплено до нас.

ВООООооот!!!
Потому я и ПАРАНОИК!!!
Как ток на Украине началось, так я все и скупила!
А у нас дней через 5 ток народ зашевелился! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ремантадин

Кто говорит?
Про Римантадин говорю - он для вируса А НЕподходит - можно и не тратиться даже...

Про прививки тоже МНОГО говорят.
Пусть говорят.
Я их делала еще когда про них простые люди и не знали, только медикам присылали, да и то не всем. Я УЖЕ ТОГДА их делала.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

А то...знаем мы вас...вечер начнется - и понеслось dri

laugh
(шопотом - кризис у нас финансовый - пить буду только то, что в запасах... вино, настойки, водка, бальзам) huh lol

lol Я вчера решила в хлебопечке кекс сварганить...НУ,как полагается,для начала - все по-рецепту,я в ней тока хлеб и батоны делала...А по-рецепту там - две ст. ложки рома...НУ НЕТУ У МЕНЯ!!! Зато есть Амаретто....Отмеряла...Ложку облизала - не пропадать же добру dntknw Потом все дальше закидала - думаю,ну шо мне та ложка? lol Пока печка месила - пекла ,и я потихоньку нализалась blush2

lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

и я потихоньку нализалась

Пойду замесю таки эти мароканские недоразумения...
huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Кто говорит?

не ты, Ир, в аптеке вчера слышала , девушка фармацевт на вопрос- что помогает от гриппа ? честно и подробно объяснила что - ничего.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Неее...кекс я все-таки испекла ya ....Вкусный получился, большой и просто тает во рту! good Посчитала себестоимость ..Этот килограмм выходит около 200рэ scratch_one-s_head Это шо ж за вкусняшки в магазинах сейчас продают? shok Точнее...из чего?Просто только в субботу муж ездил на рынок,там тетенька печенье коробками продавала - 80 руб/кг. любое... dntknw
Вот,что от моего осталось...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

и я потихоньку нализалась

Пойду замесю таки эти мароканские недоразумения...
huh

А я их в тот же день сразу и делала,как Света написала.....С медом,с чаем - хорошо...И молоко сэкономила.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

классный кекс super видна рука мастера!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

молодые, красивые, умные ... и - пиво с воблой ! фее tomato

А вот такие мы - разносторонние face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

и я потихоньку нализалась

Пойду замесю таки эти мароканские недоразумения...
huh

А я их в тот же день сразу и делала,как Света написала.....С медом,с чаем - хорошо...И молоко сэкономила.

Сейчас-сейчас... чуть постоит и пойду... yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

кекс похож на кулич! wink
Печенье и у нас местного ХЗ - по 80.
Мама моя ВНИМАТЕЛЬНО изучив состав - удивилась, что оно БЕЗ пальмового масла и ЗАКУПИЛА себе неск пачек! laugh