Вы здесь

Умерла Светлана Чарская. Сбор средств. Страница 5 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
322 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Хожу в трансе три дня уже,всё думаю о ней...в тот вечер(22.07) как узнала о смерти,так не спала пол ночи...И приснилась мне Света под утро...Я ведь её никогда не видела,по тедлефону раз только общались...но во сне увидела её образ,под впечатлением до сих пор...С Павликом пообщяюсь,может он знает как она выглядела? ведь он самый близкий был из форумчан с ней,постоянно на связи были..уточню некоторые моменты,может правда её облик видела?

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374

Кто то из форумчан выкладывал её фото или давал ссылку , где она на море , не могу найти.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Львовна" пишет:

Лена,то же самое.
Только мне она так видится в виде кошечки кокетливой.
И мысленно хожу и разговариваю с ней.
Первое.что пришло на ум после того как узнала,это слова песни:"Опустела без тебя земля"
И никак от них отделаться не могу. huh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"Ирок" пишет:

, где она на море , не могу найти.

То кажется была фотка Дарены

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"urri" пишет:

"Ирок" wrote:
, где она на море , не могу найти.

То кажется была фотка Дарены

...вероятно Вы ищете эту фотку, но не ручаюсь, что это Светлана...
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026?page=10 (Пнд, 21/11/2011 - 21:16 #938
Виталий А)
...а Дарены фотка, возможна эта....
https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/137670?page=5 ( Пнд, 26/03/2012 - 10:42 #539)
Чарская Светлана
....не хочу копировать фотки сюда, без разрешения владельца...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Я просто раздавлена! не заходила на сайт нксколько дней.
Сумела она войти в душу через виртуальное общение. Это ведь был стержень деревеньки! Мозги не могу собрать в кучу. Карту даже заблокировала, не правильно ввела пароль несколько раз.
Паша! Передай наши соболезнования Дарене.
помните. как она писала про свою кошку. что весь инет перерыла, пока не нашла то, что надо. Я даже пыталась отыскать что-то подобное. Красивая, гордая, притягательная- это Света! Пусть земля ей будет пухом!
Никогда не думала. что смерть чужого человека так меня потрясет. Хотя , неправда. Она смогла здесь всем стать родной.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Natacha" пишет:

...вероятно Вы ищете эту фотку, но не ручаюсь, что это Светлана...

У Наташи стоит 90 комментов на страницу.
Чтобы не пугались.
На фотках из второй ссылки - точно Дарья

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"redaktor" пишет:

А для особо одаренный можно разъяснить, как положить деньги на карту сбербанка?

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Natacha пишет:
"urri" пишет:

"Ирок" wrote:
, где она на море , не могу найти.

То кажется была фотка Дарены

...вероятно Вы ищете эту фотку, но не ручаюсь, что это Светлана...
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026?page=10 (Пнд, 21/11/2011 - 21:16 #938
Виталий А)
...а Дарены фотка, возможна эта....
https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/137670?page=5 ( Пнд, 26/03/2012 - 10:42 #539)
Чарская Светлана
....не хочу копировать фотки сюда, без разрешения владельца...

Первое фото- это Ксюха, вроде так Виталя мне написал.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"urri" пишет:

А для особо одаренный можно разъяснить, как положить деньги на карту сбербанка?

1. Через сбербанк Онлайн, это онлайн-банкинг.
2. В банкомате сбербанка, выбрать пункт переводы. Есть банкоматы и терминалы.
3. Непосредственно в отделении сбербанка.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"redaktor" пишет:

Спасибо

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"greenwoman" пишет:

Первое фото- это Ксюха, вроде так Виталя мне написал.

....понятно,.....значит запомним Светлану, только по ее аваторке...., а еще незабываемыми, яркими постами....Она была очень яркой личностью,....таких мало....

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Связался с Дарьей, вот что мне она ответила по поводу фото:
Фото к сожалению нет. Она не любила фотографироваться, но я среди наших общих знакомых постараюсь найти.

Lorelei

Да, на второй ссылке - Дарена.

Света в старой Деревеньке её фото показывала.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

плохо, что счет на карте сбербанка, а не яндекс-кошелек.В украине проблемы с переводом -- даже из отделения Сбербанка в Украине в прошлом году требовали полную инфу про получателя включительно с адресом и открыть счет у них отправителю..Узнаю , что изменилось в этом году, хотя скорее всего ничего...

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Баба Оля" пишет:

Света в старой Деревеньке её фото показывала.

Я спрошу про другие варианты.
В крайнем случае, могу принять себе на яндекс и перечислить на сбербанк

Россия
: Волгоградская область, г. Дубовка
11.12.2010 - 20:42
: 209

Я правильно поняла--на нулевой странице номер карты куда можно перевести деньги?

Lorelei
"redaktor" пишет:

могу принять себе на яндекс и перечислить на сбербанк

Вот это был бы вариант.
Я ещё не узнавала, что у нас и как. Сбербанк отделение - только в область ехать.
Завтра попробую Приват расспросить.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мы со Светой переписывались, год назад звонила ей на Д.р. У меня сложилось за это время чёткое представление, что она не хочет ( уже не хотела..) показывать себя. Только виртуальное общение. Лично я уважаю желания других людей, их личный мир( может по этому мы и общались легко с ней не влезая в личные пространства). Давайте не будем разрушать тот образ кошки живущей самой по себе и искать фотографии. Пару лет назад уже были попытки в сети повычислять кто она и её фотографии. Ей это очень не понравилось и это её право быть невидимой, но при этом такой близкой для нас думаю нужно оставить Светлане и после её смерти. Мы знали и знаем ровно столько сколько она хотела раскрыть о себе.

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Пусть земля ей будет пухом.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Я тоже думаю, что Светлана осознанно оставалась невидимой и ей бы не понравилось, что сейчас без нее кто-то будет вскрывать ее тайны.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Возможно, что и не так. Светлана снится, в том числе приснилась мне среди буйной дачной зелени, с реальным человеческим, несколько уставшим, приятным, умным лицом, в окулярах, в"ющимися кудрями рыжеватых, золотистых волос, упруго выглядывающих из - за накинутого на головуплатка.
Возможно, она не хотела показывать фото в последние годы жизни. Но это совсем не относится к её фотографиям в молодые годы.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Домашняя" пишет:

Я тоже думаю, что Светлана осознанно оставалась невидимой и ей бы не понравилось, что сейчас без нее кто-то будет вскрывать ее тайны.

"кондрат-1" пишет:

Мы со Светой переписывались, год назад звонила ей на Д.р. У меня сложилось за это время чёткое представление, что она не хочет ( уже не хотела..) показывать себя. Только виртуальное общение. Лично я уважаю желания других людей, их личный мир( может по этому мы и общались легко с ней не влезая в личные пространства). Давайте не будем разрушать тот образ кошки живущей самой по себе и искать фотографии. Пару лет назад уже были попытки в сети повычислять кто она и её фотографии. Ей это очень не понравилось и это её право быть невидимой, но при этом такой близкой для нас думаю нужно оставить Светлане и после её смерти. Мы знали и знаем ровно столько сколько она хотела раскрыть о себе.

Я честно говоря, и согласен и несогласен одновременно.
Что она не хотела "раскрывать" себя, это факт, но мы её знали только последние года, и тут я полностью поддерживаю Леоніда Олексійовича.
Когда я у Дарьи спрашивал фотографии, я сделал акцент на фотографиях до болезни, так как женщина всегда и везде хочет выглядеть красивой и находиться в лучшем виде.

КВС
"кондрат-1" пишет:

Мы знали и знаем ровно столько сколько она хотела раскрыть о себе.

Как - то очень грустно от этой новости, казалось бы кто она мне, да никто. Одно время плотно общались на форуме, потом из - за ничего не общались, потом опять общались, инициатор был я, а она сделала вид, что ничего не случилось.
Эх, так вот, сотни км, экран монитора, ни разу не видели друг - друга, а всё - равно.........
Прости Света, понятно, что тебе это уже не надо, быстрее всего это надо мне. Земля тебе пухом.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Тихо и грустно на душе... Чувство благодарности за ту теплоту которую ты дарила нам.Спасибо ,что была с нами..... Царствия тебе небесного Света.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Только что узнала...и хоть близко не общались,только читала ее коменты...все равно очень жаль...Светлая ей память....

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291

cry

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да уж..., долго не заходил на форум, сегодня что-то торкнуло, а тут такое... Света, Света, как же так...
Много общался с ней в "личке", а в последнее время, что то не так часто, кто бы знал..., сейчас зашел, посмотрел из последнего...
..." ты кошкин хвост, Сергей Анатольевич, ты пошто меня совсем забыл? я еще живая..."
..."Светлана!!!! ..........., да закрутился совсем, прошу прощения, честно, сама знаешь..."

Слезы текут не произвольно.., царствие небесное Света...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Если правильно исчисляю, то сегодня 9 дней как нет Светланы.
Упокой Господи, душу усопшей рабы Светланы, и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Памяти твоей...