Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 15 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852

не, я так не ищу. я хочу любить и быть любимой и все делать вместе, а не сесть кому-то на шею

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Татанка пишет:
Newkubanoid пишет:

Вот об том и речь! Когда ее не ждешь! А когда ищешь и ждешь - ничего хорошего не получается. Но что делать? Как заставить себя не искать и не ждать? Надо просто заняться работой и отпустить все... Я вот себе нашла такую работу...

Надо просто хотеть любить самой. Испытывать в этом потребность, кому дарить свою любовь. Тогда и человек найдется. А люди же часто ищут тех, кто будет любить ИХ. Вот в этом и ошибка.

Ой, я б щас залюбила кого. А то ребенка уж затискала laugh говорит, хоть роди себе еще кого, чтоб тискать...

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Newkubanoid пишет:
Арчак пишет:

Newkubanoid пишет:

Можно еще спец.дома сделать для воспитания ПРАВИЛЬНЫХ жен...

Может и нужно, т.к. традиции и семейные устои либо забыты, либо игнорируются. Но я бы просто обязал суды, проводить экспертизы на вменяемость родителей, за счет заявителя.

Прекрасно! Только вы забываете, что все это нарушено именно из-за того, что 85% мужчин убегают из семьи за соской помоложе, а мать не в состоянии одна воспитать полноценного ребенка - хоть мальчика хоть девочку. И если уж вы хотите ПРАВИЛЬНЫХ жен, то станьте ПРАВИЛЬНЫМИ мужьями....

Ваше видение правильного ?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852

а мене и потискать некого - разбежались все, даже кошки и собака... cry

Иду гуляю с собакой, насвтречу пара с коляской. Собака гафкнула, мамаша разоралась
- Сука, заткни собаку, она мне ребенка разбудит!
Муж ее ей сказал:
- да ты сама разбудишь - орешь громче собаки
- так уже собака разбудила!
- да спит он...
мамаша заглянула в коляску:
- дебил, ты ребенка дома забыл!
Бросает все и убегает в сторону дома. А мы провожаем ее глазами - я, моя собака и мужчина со спящим ребенком на руках...

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Позновательно было почитать.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Алексей 29 регион пишет:

Позновательно было почитать.

чего познавательного вы тут нашли?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

проирп

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Newkubanoid пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Позновательно было почитать.

чего познавательного вы тут нашли?

Ваши посты наиболее интересны .
Есть думаю смысл быть более терпимыми и сохранять семью , усиупая друг другу и ища компромиссы.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Алексей 29 регион пишет:

Ваши посты наиболее интересны .
Есть думаю смысл быть более терпимыми и сохранять семью , усиупая друг другу и ища компромиссы.

В этом смысл есть всегда. Имхо.
Но понимаешь это слишком поздно.
Хотя, бывает так, что ты пытаешься навести мосты с не своим человеком... Он хороший - но вместе вы разрушаете друг друга. Бывает и так. А хочется родного чего-то, а не бояться все время сказать лишнее слово или сделать что-то не так.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852

Хотя лично я считаю, что все дело во мне - я просто не предназначена не для чего такого. И ни с кем жить не смогу) Тем более вызывать какие-то теплые чувства. Одной мне лучше - просто пока не привыкла.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Newkubanoid пишет:

а в реале невозможно тут найти никого даже чтоб чисто перепихнуться пару раз!

праааально! люди тут серьезные собрались!!! yes2
а у тебя ОДНО на уме... laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852

О, всевидящее око! и тут вы... без ваших комментариев на фразы, вырванные из контекста, просто жизни не представляю!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Newkubanoid пишет:

я просто не предназначена не для чего такого.

для работы..... yes3
большие женщины предназначены для работы....
и маленькие тоже... laugh lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Newkubanoid пишет:

О, всевидящее око!

доброго здоровьичка Таша!!! dri
и хде мы тебе на хвост наступили !!?? dntknw

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Лавруся пишет:

праааально! люди тут серьезные собрались!!! yes2

серьезные люди на работах да в огородах и сюда на 5 минут в день заскакивают - они тут не собираются

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Newkubanoid пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Ваши посты наиболее интересны .
Есть думаю смысл быть более терпимыми и сохранять семью , усиупая друг другу и ища компромиссы.

В этом смысл есть всегда. Имхо.
Но понимаешь это слишком поздно.
Хотя, бывает так, что ты пытаешься навести мосты с не своим человеком... Он хороший - но вместе вы разрушаете друг друга. Бывает и так. А хочется родного чего-то, а не бояться все время сказать лишнее слово или сделать что-то не так.

Получается что прожив и долгое время с одним человеком и уже в возрасте меняешь на другого придется так же притираться друг к другу.
Уходя же , рушим созданное годами совместно , возникает вопрос с детьми и т д .

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Лавруся пишет:
Newkubanoid пишет:

я просто не предназначена не для чего такого.

для работы..... yes3
большие женщины предназначены для работы....
и маленькие тоже... laugh lol

Без работы будет скучно и не нужные мысли в голову лезут . ;)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Лавруся пишет:
Newkubanoid пишет:

О, всевидящее око!

доброго здоровьичка Таша!!! dri
и хде мы тебе на хвост наступили !!?? dntknw

Вы мне не могли на хвост наступить - я не змея, чтоб его иметь

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Алексей 29 регион пишет:

Получается что прожив и долгое время с одним человеком и уже в возрасте меняешь на другого придется так же притираться друг к другу.
Уходя же , рушим созданное годами совместно , возникает вопрос с детьми и т д .

Да, притираться приходиться - но иногда это единственно правильное решение. Лучше по-вашему стариться с человеком, которого не выносишь и который не выносит тебя? ради чего? Имущества? детей? А дети, вырасшие в атмосфере полного аута спасибо потом скажут? Что могут детям дать несчастливые родители? только душевные травмы и моральное уродство.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Лавруся пишет:

для работы..... yes3
большие женщины предназначены для работы....
и маленькие тоже... laugh lol

кто-то для работы, кто-то - для пустой болтовни) каждому знаете ли свое.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Да, все знают, что змеи толстыми не бывают. Поэтому я никогда не была худой.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Newkubanoid пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Получается что прожив и долгое время с одним человеком и уже в возрасте меняешь на другого придется так же притираться друг к другу.
Уходя же , рушим созданное годами совместно , возникает вопрос с детьми и т д .

Да, притираться приходиться - но иногда это единственно правильное решение. Лучше по-вашему стариться с человеком, которого не выносишь и который не выносит тебя? ради чего? Имущества? детей? А дети, вырасшие в атмосфере полного аута спасибо потом скажут? Что могут детям дать несчастливые родители? только душевные травмы и моральное уродство.

Когда-то когда сходились ведь были счастливы , не ужели нельзя поправить , что то порешать?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
Алексей 29 регион пишет:

Без работы будет скучно и не нужные мысли в голову лезут . ;)

вот для этого и нужна любимая женщина - чтоб всякие мысли не трогали) чтоб домой хотелось и периодически с утра на работу опаздывать с оговоркой "ну, ведь только женился, сами понимаете" и под хохоток коллег " чо, зацепился???" lol
а вообще любовь придает сил, заставляет сердце чаще биться и сильнее гонять кровь по жилам, молодеть заставляет и забывать о всех проблемах. И еще заставляет понимать весь кайф и остроту жизни!
понаписала и сама полетела на работу)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
leoflora пишет:

Да, все знают, что змеи толстыми не бывают. Поэтому я никогда не была худой.

во-во))) Люба, как всегда в яблочко!!!

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Образно получается надо менять все что надоело , но ведь многое не меняем , лечим , чиним и далее с этим живем.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Давай, Нат, удачи. И заказов на французские блюда

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Newkubanoid пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Без работы будет скучно и не нужные мысли в голову лезут . ;)

вот для этого и нужна любимая женщина - чтоб всякие мысли не трогали) чтоб домой хотелось и периодически с утра на работу опаздывать с оговоркой "ну, ведь только женился, сами понимаете" и под хохоток коллег " чо, зацепился???" lol
а вообще любовь придает сил, заставляет сердце чаще биться и сильнее гонять кровь по жилам, молодеть заставляет и забывать о всех проблемах. И еще заставляет понимать весь кайф и остроту жизни!
понаписала и сама полетела на работу)

Не плохо , а когда еще и работа любимая , да жена к работе реанует вообще весело и не скучно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Алексей 29 регион пишет:

Есть думаю смысл быть более терпимыми и сохранять семью , усиупая друг другу и ища компромиссы.

Это называется ЛЮБОВЬ. Когда человека любишь то хочешь чего? Что ему было хорошо. От сюда и компромиссы.

Алексей 29 регион пишет:

Уходя же , рушим созданное годами совместно , возникает вопрос с детьми и т д .

Разруха может быть и до ухода. А может семьи никогда и не было. Такое тоже бывает. Один по любви, другой по расчету..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья 2308 пишет:
Newkubanoid пишет:
Лавруся пишет:

для работы..... yes3
большие женщины предназначены для работы....
и маленькие тоже... laugh lol

кто-то для работы, кто-то - для пустой болтовни) каждому знаете ли свое.

поболтаем? lol

Есть чем?! shok

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
leoflora пишет:

Есть чем?!

Чета Прошку невидать. Он бы нам все рассказал и все объяснил laugh