Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 8 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

НЕА. не сплю. до этого неделю вообще ниче не ела так что организм просто счастлив от гречки. один день в неделю добавляю варёное мясо( у меня работа физическая без него судороги) и иногда фрукты. но вес то на месте

wacko2 да уж .. scratch_one-s_head все по порядку
зачем же так над собой ??!! за короткий период ты не похудеешь , уйдут лишь залежи с кишечника да может лишняя вода ...и смысла не вижу так изголяться над собой ,если килограммы снова вернуться по протяжении некоторого времени dntknw ..худеть надо долго(или постепенно), но не такими варварскими методами ..нужно менять образ жизни:привычки в питании,стереотипы ..вообщем худеть надо с головы ..
я не зря спросила про сонливость ..когда происходит прекращение поступления в организм глюкозы ,он начинает сопротивляться ,отказываясь вырабатывать собственную ..при этом появляется усталость,чувство сонливости ..главное не поддаваться соблазну съесть чего нибудь сладенького даже временно...пейте поливитамины ..и пейте воду ..при вырабатывании собственной глюкозы - это расщепление жиров(кетоз), затрачивается много энергии ...и продукты распада нужно обязательно выводить из организма ,ну чтоб не отравиться (пишу своими словами -уж извините)нужно много воды: не менее 2 литров !!!
еще один момент ..бывает ты худеешь незаметно ..т.е. весы стоят на месте ,а объемы тают ..попробуйте сделать замеры :талия ,грудь ,бедра (по самым выступающим точкам)..вообще то следовало бы с самого начала сделать первый замер и записывать .скажу сразу ,во 2й фазе весы "стоят" ..
девчонки: не верьте новомодним диетам ..худение на гречке,кефире и т.д. ищите своё ..кому то подойдет ,а кого то сделает инвалидом ...монодиеты хороши только ограниченное время :один день в неделю ..я сама так делала ..щас правда обленилась совсем ..но раньше :2 л. кефира на сутки ..но опять чисто мое индивидуальное применение: садилась на кефир не с утра, а после завтрака .т..к. без кофе я не человек ..и соответственно на следующий день последний прием кефира -утром..живот прилипает к спине -вот честно ..но только строго сутки, не больше ..потому что потом начинается паника у организма, а это булимия ..ну с этим вы знакомы laugh

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Девченки привет
У меня с начало ушел объем(не сильно но заметно) потом немного тронулся вес,а щас пока все стоит на месте но я не отчаиваюсь но вечером почти не ем ,да и график работы поменяла,так что думаю многие факторы влияют

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

от такого ужаса и заикаться начну.

laugh super

"urri" пишет:

Сухие дрова ярче горят.

laugh huh

"amazonka2011" пишет:

.полная женщина всегда выглядит на 50

та ну! очень много видела полных людей и моложаво выглядящих..Конечно если смотреть сзади,то можно ошибиться...

"наталья о." пишет:

НЕА. не сплю. до этого неделю вообще ниче не ела так что организм просто счастлив от гречки.

И шо за целую неделю голода ни одного кг?
В прошлом году по состоянию здоровья пришлось отказаться от еды на 6 дней.Пила только воду,чередуя её с лимоном...Перед голодом пила травки очистительные+уголь...
За 6 дней минус 4кг...через год(этой весной)опять по состоянию здоровья голодала уже 10 дней,потеряла только 3кг,правда пила мало,не лезло почему то,та и ваще плохо было. На диете сидела один раз в жизни,это было в Великий пост,продержалась 19 дней только,но стаяла хорошо...где то через год набрала потерянное. Нема силы духа. blush2

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

..бывает ты худеешь незаметно ..

ЭТО ДА. ОДЕЖДА СВОБОДНЕЕ СТАЛА yes3 но весы всё равно в шоке lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

ЭТО ДА. ОДЕЖДА СВОБОДНЕЕ СТАЛА но весы всё равно в шоке

"nimvil" пишет:

У меня с начало ушел объем(не сильно но заметно) потом немного тронулся вес,а щас пока все стоит на месте но я не отчаиваюсь

ну вот ..поздравляю вас с маленькой победой !! clap

всякая потеря в весе,не имеющая долгосрочной перспективы,неблагоразумна

"Львовна" пишет:

та ну! очень много видела полных людей и моложаво выглядящих.

нет Елена ,я говорю о полных, а не о полненьких ..полненькие могут очаровывать ,на мой взгляд ,мужчин и даже очень yes3

Lorelei
"Вовий" пишет:

"ЛАРА_Л" пишет:
А у меня ковёр у кровати бельгийский.
Мягкий.
Натюр. шерсть.

Не катит.

Та це ж не запрошення було!...... smile3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Та це ж не запрошення було!...

laugh clap

Lorelei

Читаю и фигею............
Это ж как над собой издеваться надо?! (сижу, жую.....как обычно)

Самый главный фактор - везде - это мозги.
Точнее, то, каким они тебя тебе показывают.
Вот каким ты себя представляешь, таким и получаешься. Вне зависимости от проглоченных калорий.
Проверено.
Иногда съезжаю в тортики/конфетки. Много. Долго. Тупо могу только на них и сидеть. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! (Сейчас уже так почти не делаю, после того, как жёлчный вырезали. Стараюсь вести себя достойно и по-взрослому.)
Перехожу на норм. еду только после того, как поджелучная попросит - а я её уважаю. После её прошлогодней истерики особенно.
НО.

У меня нет страха поправиться. Совсем.
Я вообще об этом не думаю. НИ-КОГ-ДА.

Съела и забыла.
Перед едой только обязательно Бога поблагодарила. В каждом случае.

Я всегда ела сколько хотела, и что хотела.
Я НИКОГДА не думала о себе, что могу поправиться.
И сейчас так не думаю.
Я ВООБЩЕ об этом не думаю.

Да, активный образ жизни, да,много движения.
Но и у других так же! А они поправляются.

Думала попридержать своё наблюдение при себе (фик поверят же!), да ладно: помидоры на кетчуп нужны.
Чес слово - жалко девчёнок, что себя изводят диетами, а результаты.............

ДЕВЫ, МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!

Вы получаете то, во что вы верите. Вот и фся петрушка кучерявая.

Страх - та же самая вера. Только в плохое. Страх - это ожидание.

А что такое вера?
Это осуществление ОЖИДАЕМОГО.

Чего ожидали, то и получили.

Щас тазики расставлю, и можна начинать метать помидоры - только поаккуратней!

наталья о.
"ЛАРА_Л" пишет:

ДЕВЫ, МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!

90кг на весах ещё материальнее. и в общем то даже не во внешности дело а просто тяжело. ту же одежду выбрать. у нас в городе 52размера одежда только для бабулек. а мне 31 а не 80 bang и к тому же если я расслаблюсь то и до110 легко наберу cry

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

У меня нет страха поправиться. Совсем.
Я вообще об этом не думаю. НИ-КОГ-ДА.

Я без страха поправляюсь...подумаешь?
одежды фатает на все случаи... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

У меня нет страха поправиться. Совсем.
Я вообще об этом не думаю. НИ-КОГ-ДА.

Лара у тебя метаболизм "правильный"..и как я понимаю наследственный ..всего 10% людей могут этим похвастаться .у меня б.муж такой же ...я о культуре питания..пока за столом: я свое клюю, он свое сожрет (именно сожрет, как собака) и к моему подбирается ..по кусочку по кусочку ..но ,не в коня корм ..доходяга huh ..холерический тип он и в питании холерический

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
amazonka2011 пишет:

он свое сожрет (именно сожрет, как собака)

lol ой не могу))) у меня хозяин жилья иногда обедает у нас - он тут в мастерской работает. Так вы бы видели как он ест! Как-то задержался до поздна. Мы с дочкой спать легли. Просыпаюсь от жутких чавкающих звуков в коридоре. Испугалась страшно, кое как заставила себя встать и посмотреть, что там.
Оказалось - это он АРБУЗ ЕСТ!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Оказалось - это он АРБУЗ ЕСТ!!!

lol представила !! умора good laugh laugh

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

Оказалось - это он АРБУЗ ЕСТ!!!

одна из причин моего развода с первым мужем. laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

У меня первый питался довольно интеллигентно.Но я с ним все равно развелась)))) lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
"Newkubanoid" пишет:

у меня хозяин жилья иногда обедает у нас

Не понял... Так вы что жилье снимаете что ли?
Простите за нескромный вопрос.....
Теплица же у вас ...

Lorelei
"urri" пишет:

Теплица же у вас ...

Она прозрачная........

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

"urri" пишет:
Теплица же у вас ...

Она прозрачная........

laugh laugh laugh clap

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Юра, история длинная и печальная) в кратце - москвичка я, сбежала от личного горя на теплые юга, попались добрые люди - пустили жить. Теплица заброшенная была, а работы в городе нет - вот и занялась - надо же как-то выживать и за гостеприимство платить

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

Теплица заброшенная была, а работы в городе нет - вот и занялась - надо же как-то выживать и за гостеприимство платить

super главное руки не опускать.

наталья о.

и к холодильнику не ходить lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
"Newkubanoid" пишет:

Понятно....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
"Newkubanoid" пишет:

Понятно....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Наташ, на 100% согласна!
Юрий, ну не надо так печально! Будем живы - будем жить))) Может и на моей улице перевернется грузовик с пивом)))

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

Может и на моей улице перевернется грузовик с пивом)))

и я хочу. чуть-чуть

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а я пиво продам и разбогатею)) и куплю дом себе, хозяйство разведу!!! Эх, заживу!!! face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

а я пиво продам и разбогатею)) и куплю дом себе, хозяйство разведу!!! Эх, заживу!!! face

hi
У нас один чел нашел мешок, который из инкассаторской машины выпал.Заявил, малось деньгу дали. good

наталья о.
"Newkubanoid" пишет:

Эх, заживу!!!

и так заживёте. без пива. lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

У нас один чел нашел мешок, который из инкассаторской машины выпал.Заявил, малось деньгу дали.

Зачем заявлял дурак? wacko2

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:
"Лилия" пишет:

У нас один чел нашел мешок, который из инкассаторской машины выпал.Заявил, малось деньгу дали.

Зачем заявлял дурак? wacko2

У нас бы вычислили, если менты, то братки. Простой работяга, а тут несколько лямов. Потом еще долго был бы должен. yes3