Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 12 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лилия пишет:
Newkubanoid пишет:

если есть только куриная грудка, макароны и греча?

hi а также помидоры, огурцы, морковь, лук, петрушка..... laugh

ну еще бы без овощей с теплицей-то! это вообще тупо было бы!!! яж не совсем лентяйка. blush2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Лена,приглашение в силе,без срока давности.

clap

"Newkubanoid" пишет:

ну еще бы без овощей с теплицей-то

Наташа,второй оборот помидор есть? или чем другим засевала? Мои огурецы доедает паутинный,не хочу спасать уже.Помидорки уже спеють,хаваем по новой... good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Львовна пишет:
"pany Monika" пишет:

Лена,приглашение в силе,без срока давности.

clap

"Newkubanoid" пишет:

ну еще бы без овощей с теплицей-то

Наташа,второй оборот помидор есть? или чем другим засевала? Мои огурецы доедает паутинный,не хочу спасать уже.Помидорки уже спеють,хаваем по новой... good

А уменя со вторых помидор так ничего и не вышло.Была такая жара я их и притеняла,и бороплюсом прыскала,а они все равно цвет сбрасывали.В конце-концов вырвала и теперь посеяла редиску в один каркас, а в два других сегодня планирую высадить салат-рассаду.А огурцы тоже клещ доедает.В основном уже почти все теплицы засеяны зеленью на зиму.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Львовна пишет:

огурецы доедает паутинный,не хочу спасать уже.Помидорки уже спеють,хаваем по новой... good

Я помидор сажала - получилась вообще фигня, хотя сегодня отнесла 5кг по 30 треснутого и 4 по 50 нормального - и в лет. А с огурцом стояла 3 часа. Его тоже доедает толи клещ толи белокрылка, коей у меня пипец скока. И нихрена ее не берет!!! Хотела с помидором на осень прощаться! Теперь так смотрю - нифига. Сорт подобрать нормально надо.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Сегодня купила кабачков по 5 рублей и капусты по 20. буду первые жарить а вторую квасить - хочу капусты кислой сил нет как!!!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"Newkubanoid" пишет:

- хочу капусты кислой сил нет как!!!

К чему бы это? ))))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Newkubanoid" пишет:

хочу капусты кислой сил нет как!!!

__________________

На форуме ветром надуло. А что кабачки не растут? Я порося ими подкармливаю.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
urri пишет:
"Newkubanoid" пишет:

- хочу капусты кислой сил нет как!!!

К чему бы это? ))))

ага, давайте теперь предположения строить))) Я люблю кислую капусту. К осени всегда надоедают пресные салаты овощные и хочется чего-то этакого!
а при том, на что вы намекаете, тянет на соленые ОГУРЦЫ!!!

nikola1957 пишет:

А что кабачки не растут? Я порося ими подкармливаю.

А я не сажаю. У меня земли мало.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

А у нас земли кругом МОРЕ.Молодежь не сажает огороды,старики не могут.Телку привязываю. Да и кого вырастет что тащят мне.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

. Сорт подобрать нормально надо.

да.скорей всего...У меня тоже не ахти какие,по две кисти тока,третья мелочь совсем,но цветут ещё..Не кормлю ни чем,уже ни к чему.Шо вызреет,то хоть наедимся..

"nikola1957" пишет:

. А что кабачки не растут? Я порося ими подкармливаю.

yes3 А мы и сажаем тока для этого...

Файлы:
p9190031.jpg
p9190030.jpg
p9190020.jpg
p9190021.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ишо несколько кустов оставила,молоденьких поедим.
Файлы:
p9190023.jpg

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лен, а у меня до сих пор огурцы есть в ОГ.Я один гибрид сажу несколько лет, он плодоносит до заморозков Феникс F1 называется.Он чисто салатный, для консервации сажу другие сорта, они давно уже посохли, а этот-- зеленый на сетке и потихоньку дозревают новые и новые огурчики.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

У меня томата 4 кисти с 3-ей по 7-ю + 1-2 цветут ешо. Бошки им покоцала, топить не буду. что вырастет. помидо 50р хороший в розницу.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всем привет...начались холода у нас и захотелось чё нить особенного.
Сегодня вечером сваяла торт,просто подвиг для меня и семьи... laugh
"Артёмовский рассыпчатый"(торт)
Тесто:300г слив.масла,3стакана муки,3/4стак.молока.
Крем:2стак.молока,1стак.сахара,4яйца,2ст.л.муки или крахмала.,ванилин,200г слив.масла.
Замесить крутое тесто,разделить на 6-8частей,каждую из которой раскатать толщ.в 3мм.( у меня получилось 10 коржей,т.к. ингридиентов побольше положила).Пласты наколоть вилкой и испечь до золотистого цвета.Остывшие коржи промазать кремом,укладывая друг на друга и придавливая каждый корж.
Ванильный крем:яйца взбить с сахаром,добавить ванилин,муку и тонкой струйкой влить кипячёное молоко.Всё это подогревать помешивая,пока не загустеет.В остывшую массу добавить взбитое масло и 1ч.л. коньяку.
Файлы:
p9200038.jpg
p9200039.jpg
p9200034.jpg
p9200035.jpg
p9200033.jpg

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вот как тут похудеешь,блин bang .Надо новый рецептик попробовать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Куда все пропали???? АУУУ!!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

все усиленно тортик пекут!!!
неее, я так не играю! я буду сидеть на молочке - приводить желудок в порядок

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

А у меня сын приехал,хана диете .Теперь готовлю да и ужины совместные,не могу себе в этом отказать,так что здравствуй жир cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nimvil" пишет:

А у меня сын приехал,хана диете .Теперь готовлю да и ужины совместные,не могу себе в этом отказать,так что здравствуй жир

даааа девчонки . scratch_one-s_head .самый благоприятный момент для похудения подходит к завершению ..терь только "через не хочу"...самое наилучшее времечко : с марта по сентябрь ..ох сколько же можно скинуть неспеша ..
а сейчас и потом зимой просто стараться(по возможности ) удержать достигнутое летом -наш вес face ..стараться ограничивать сладкое , мучное и жирное ..
самое сложное -это НГ wacko2 я как вспомню один из них -мне дурно становиться ..вообщем пригласили выступить в доме культуры на новогоднем "кому за ....." 2 января shok и я весь новый год на йогуртах ..практически анорексия была на нервной почве ..мало того что танец "точила"( а у меня все танцы энергичные-столько энергии уходило ) ,так и в рот ничего не лезло -мне все казалось, что есть лишнее сальцо тут и там и вот там еще .. wacko2 ну зато потом оторвалась за все голодные дни yes2 меня долго потом еще" качало "-головокружение было сильное :челкой мотнула и в поворот не вписалась -заносило lol

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

здравствуйте,вот уже месяц сижу на диете вообще мало ем ,не сладкого не мучного не ем а вес совсем почти не уходит,что за ерунда,раньше худела так быстро скидывала а сейчас не чего не пойму,посоветуйте что делать,

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"мечтательница" пишет:

посоветуйте что делать,

а поконкретней?..вес не уходит ЕСЛИ :
1.принимаете гормональные лек-ва ..вспомните что пьете и прочитайте аннотацию..это могут быть и противозачаточные и сердечные и от мигрени и т.д.
2.пьете газированные напитки типа фанты ,колы, буратино и т.д.
3. чипсы ,творожные сырки и просто творожки.они с очень большой калорийностью и жирностью..
4. и все таки месяца мало ..держитесь ..организм перестраивается ,главное голодом не сидите -ешьте по чуть -чуть,но часто ..как правило женщине надо больше времени ,чем мужчине ..т.к. все жизнь себя мучила диетами ..настройтесь на 3 месяца ..но я думаю результат будет и раньше ,но так чтоб очень не обольщаться ..организмы у всех разные ...
пейте поливитамины ..ну и конечно фрукты овощи и как можно больше и в сыром виде ..все получиться -надо просто очень это желать !! hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Куда все пропали???? АУУУ!!!!

hi

"Newkubanoid" пишет:

все усиленно тортик пекут!!

Ну вот совершенно верно...так и есть.. счас из духовки бисквитик вытащу...похудею конкретно... huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
мечтательница пишет:

здравствуйте,вот уже месяц сижу на диете вообще мало ем ,не сладкого не мучного не ем а вес совсем почти не уходит,что за ерунда,раньше худела так быстро скидывала а сейчас не чего не пойму,посоветуйте что делать,

а поподробнее о весе, росте и о той диете, на какой сидите мона??? Не хотите афишировать - добро пожаловать в личку)

Лен, ну ты прям мастер!!! Я вчера тоже пекла, но сама не ела. У подруги 50г сливовой настойки и 2 ложки салата съела - и потом жуть как плохо было. Я себе ваще уже всю систему посадила похоже.

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

добрый вечер,сейчас мой вес 75 кг,месяц назад был 77 кг,рост 165 см,37 лет,специальной диеты у меня нет,но я не ем ни хлеб не сладкое,так когда салатик когда что нибудь по чуть чуть,иногда на фруктах или кефире,у меня подозрение может у меня щетовидка из за этого и не худею,

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

да многовато конечно, для организма тяжело ..вполне возможно и щитовидка ..провериться бы вам на гормональный фон ...старайтесь после 18 не есть -это самое действенное ..вопрос: если все это вредное исключили ,может тогда офигительный аппетит ?? ну т.е. едите помногу и часто..если да ,то точно что то с гормональным фоном ..
даю рецептики :при пониженной функции щитовидки(недостаток йода)
1.кожура 1 лимона ,1 ст. ложка семени льна ,1 ч. ложка меда -залить 1л. кипятка.поставить на слабый огонь и поварить 10 мин. дать остыть .процедить. пить отвар нужно в течение дня вместо воды или сока.
2.соединить 1 ст. ложку морской капусты ,3 ст. ложки творога ,ядра 10 грецких орехов,1 ст. ложку выжатого чеснока и 1 ч.ложку подсолнечного масла .все перемешать . смесь хранить в холод-ке и есть 2-3 раза в неделю по 2-3 ст. ложки.
первый на себе пробовала blush2 извиняюсь - был дрищ ..наверно это шлаки эвакуировались от того, что гормоны взбесились laugh

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

.......наталья о.....пишет......супер диета: кекс и секс. если не поможет - убрать мучное.........

А как результат и итог "супер диеты "- МОЙ РЕЦЕПТ-родите ребеночка к 40....
опробовано на себе,старшему 18,вырос......вот 2,7года назад родила ему, папе и себе крошечку дочку laugh До декрета вес 89,сегодня 79!Ребенков ведь нужно кормить КАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ.Так появилась коза,куры,индоутки и их....охрана алабай....а с ним то гулять надо,а их то...кормить надо mail
Вот так декрет стимулирует процесс похудания,омоложения.......молодая мать одним словом shok
А еще кроме того что всех....накорми,убери,постирай....за руль села-в бассейн крошку,...к пони на конеферму.....,да по магазинчикам ya А дома отять всех выслушай..... К вечеру от СЧАСТЬЯ падаешь lol
На работе до декрета карьеру сделала.....крутилась как белка..А вес НИКУДА,ЗАРАЗА...На каких диетах не сидела.....НЕ МУЧАЙТЕСЬ,НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ-все-ЧУШЬ

Так что секс-кекс-ребеночки (и кекс не страшен для веса) clap
РЕБЕНОЧКИ+ХОЗЯЙСТВО+ЛЮБОВЬ=ПОХУДАНИЕ(проверено на себе)

Файлы:
p1040492.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Инна Письменная" пишет:

ак что секс-кекс-ребеночки (и кекс не страшен для веса)

согласна ! хотя бы сделайте первый шаг -просто влюбитесь !!! уже сразу желание появляется летать,ну а по дому как электровеник носисся lol

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Да любовь творит чудеса victory .....а ребеночки-волшебные чудеса ya

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

super

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

хотя бы сделайте первый шаг -просто влюбитесь !!

Я когда влюбилась сбросила за 2 месяца 5-6 кг ничего для этого не предпринимая! Само получилось. А потом, через 1,5 года стрес заедала и 10 кг набрала. dread