Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 10 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

А по номерам бы вычислили.

по каким номерам? shok машины или купюр ??? если про купюры ,то нет ..номера купюр известны и переписаны ,когда проводиться спецоперация по отлавливанию преступника ..
те деньги про которые идет речь "потеряла" почта ..на почту деньги откуда поступают ? с банка в главный офис , а потом развозиться по мелким отделениям ...так вот по пути и потеряли ..естессно купюры не переписаны были .. :huh:потому что на самом деле это кропотливый труд: купюры в банкнотах не идут по порядку (если речь идет не о новых ,только что поступивших, с печатного станка)...вернее всего просто были уложены в пачки ..
теперь про номера машин ..тоже вычислить невозможно ..когда он деньги сдал -все были в ауте ..понимаете? сначала удивление, а потом уже спохватились, что деньги пропали ..наши местные дороги -это клондайк по выбору наилучшего ,кротчайшего и т.д. пути и не везде стоят видеокамеры..если бы речь шла только об одном шоссе dntknw
мое имхо конечно ..но именно так я думаю .. blush2

"ЛАРА_Л" пишет:

В том плане, что воровство (в любом виде, н-р, неуплата налога, проезд без билета, сдачу лишнюю дали, и ты не вернул - то же самое воровство ) - ведёт к разрушению в жизни

вот только как жили власть имущие ,насквозь проворовавшиеся ,так и живут и ни хера им не делается ..можа они ТАМ( у Господа) на особом положении? lol

"Newkubanoid" пишет:

Я вон вчера училенно худела - пироги с мясом и капустой вечером пекла

good да ,организьм требует уже чегонить посущественней ..холода наступают

наталья о.

ну вот. думала поддержут в похудении. а тут искусители одни cry не дружу я с вами. face lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

ну вот. думала поддержут в похудении. а тут искусители одни не дружу я с вами.

какие же вы слабенькие face вот знали бы мужчины ЧЕМ вас брать huh ...ни одной бы холостой ,наверное,не осталось бы на портале .. laugh
выпечку можно ,но утром и не увлекаться очень-относитесь к хлебу уважительно .. hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
amazonka2011 пишет:

good да ,организьм требует уже чегонить посущественней ..холода наступают

нее, просто у меня опять денежно-половой кризис - руку в карман, а там х cen й... А пироги мона из чего хош ляпить - и все сыты

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

у меня опять денежно-половой кризис -

lol super Наталья я понимаю что тебе не смешно ..но прикольно так..я обычно блины на воде пекла ..когда совсем ничего было (в те голодные годы wacko2 )..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Но пока что нас чаще обворовывают и что-то как-то не плачут особо.

Вот именно....обворовывают нас всю жизнь,пока платим налоги,платим за всё.А держиморды тока и наживаются и действительно ничего им за это не бывает.Точно на особом положении.

"Newkubanoid" пишет:

ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ПОХУДЕНИЕ!!!

super Отличное похудение...вид аппетитный очень..
А я сыр сегодня варила,уже остывает.С утра закрыла повидло яблочное(4дня парилось по чуть).Плов сварганила,пойду щас пробу снимать.

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

и ни хера им не делается

Делается.
И ещё как.
Просто мы с ними близко не знакомы. А вот при ближайшем рассмотрении........
Да и вообще, при такой жизни и поведении - это несчастные люди.

"Newkubanoid" пишет:

денежно-половой кризис - руку в карман, а там х й...

lol

Сыр давит сыворотку, кетчуп в процессе, намазку на пиццу ща поставлю в духовку, сырник спекла, пойду добывать семена из помидоров.

А про номера - я думала, шо банки посерьёзней к деньге относятся. wacko2

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

Наталья я понимаю что тебе не смешно ..но прикольно так..я обычно блины на воде пекла ..когда совсем ничего было (в те голодные годы

блины на воде в 90е когда родители без работы сидели.... было было. почему не смешно. очень даже. уже привыкла к диете и в общем не особо тянет. это я пошутила.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
amazonka2011 пишет:
"Newkubanoid" пишет:

у меня опять денежно-половой кризис -

lol super Наталья я понимаю что тебе не смешно ..но прикольно так..я обычно блины на воде пекла ..когда совсем ничего было (в те голодные годы wacko2 )..

Ой, да брось! Мне и самой смешно) Как говорится, богато не жили - и нехер начинать) Я всю жизнь копейки считаю. Так в детстве было и так за мужем было. И теперь тоже так. Ну зато на море съездили))) Так что сейчас даже лучше чем было! А сегодня зато я полкило куриной печенки купила, полкило рыбки лимонеллы и килограмм картошки. А еще у меня пачка творога завалялась. Так что будет пир! Картоху в пюре, печенку со сметаной и рыбку запеку в духовке))) Доча счастлива будет!!! А на сладкое ватрушки с творогом и яблоком

Lorelei

А я не люблю печенку.
В прошлом году, как рубили своих 104 штуки бройлера, всю печень коту отдали. tomato tomato tomato

Совсем не люблю dntknw .

Думала паштет сделать, да кот воплями достал.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

намазку на пиццу ща поставлю в духовку,

Шо цэ?

"Newkubanoid" пишет:

) Я всю жизнь копейки считаю. Так в детстве было и так за мужем было. И теперь тоже так.

"Newkubanoid" пишет:

. Ну зато на море съездили

wacko2 Ну если съездили на море,значит уже не считаете копейки.Когда считаешь копеечки-это совершенно другое положение.Тогда и в интернете бы не сидели даже.
Наташа,а шо с теплицами уже закруглилась?Или чего растёт ещё?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

А я не люблю печенку.
В прошлом году, как рубили своих 104 штуки бройлера, всю печень коту отдали.

huh У кота рожа не треснула?Ну вы ваще даёте...да с неё такой паштетик-закачаешься.

Lorelei
"Львовна"]"ЛАРА_Л" пишет:
намазку на пиццу ща поставлю в духовку,
Шо цэ?
Помидоры, кабачки, баклажаны, перец, лук, и всё, что в голову пришло - солим, сыпем приправами, брызжем маслом подсолнечным, и вялим. как помидоры.
И храним так же.
Потом на пиццу.
Или просто припекаем, жужжим блендером, в банки, стерилизуем и катаем.

[/quote[quote="Львовна"

пишет:

У кота рожа не треснула?

]
Не, но недалеко от этого было.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

> Помидоры, кабачки, баклажаны, перец, лук, и всё, что в голову пришло - солим, сыпем приправами, брызжем маслом подсолнечным, и вялим. как помидоры.
И храним так же.
Потом на пиццу.
Или просто припекаем, жужжим блендером, в банки, стерилизуем и катаем.

Долгий процесс вяление,лучше испечь наверное.
А скока банки стерилизовать?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
ЛАРА_Л пишет:

Думала паштет сделать, да кот воплями достал.

мы паштет делаем из свиной печенки да с овощами, яичками. В банках в автоклаве

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"наталья о." пишет:

ну вот. думала поддержут в похудении. а тут искусители одни не дружу я с вами.

На заре освоения мною инета на одной соцсети вступил в группу с названием *Трезвенники*. Оказалось там одни алкаши!

"ЛАРА_Л" пишет:

В том плане, что воровство (в любом виде, н-р, неуплата налога, проезд без билета, сдачу лишнюю дали, и ты не вернул - то же самое воровство ) - ведёт к разрушению в жизни.
Везде, во всех сферах : духовная, душевная, физическая.

Полностью согласен с Ларой. Жить нужно по совести, и спать хорошо будешь, и аппетит тоже будет. И разные прочие штуки тоже blush2 .

"amazonka2011" пишет:

насквозь проворовавшиеся ,так и живут и ни хера им не делается ..можа они ТАМ( у Господа) на особом положении?

Поверьте, спросится за все деяния. Не так просто Устроен мир...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"ЛАРА_Л" пишет:

, всю печень коту отдали.

bang

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

мы паштет делаем из свиной печенки да с овощами, яичками. В банках в автоклаве

Я тоже так роблю..В четверг колим свинищу,всё на тушенку,да паштеты пойдёт,т.к старовата она.

Lorelei

А вот стерилизовать не знаю сколько... Мне вяленое вкуснее, я так только делаю.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

В прошлом году, как рубили своих 104 штуки бройлера, всю печень коту отдали. tomato tomato tomato
У меня в этом году 300 бройлеров,но фига я печенку отдам котам.И паштетик и печеночный тортик-это же вкуснятина.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:
"Newkubanoid" пишет:

. Ну зато на море съездили

wacko2 Ну если съездили на море,значит уже не считаете копейки.Когда считаешь копеечки-это совершенно другое положение.Тогда и в интернете бы не сидели даже.
Наташа,а шо с теплицами уже закруглилась?Или чего растёт ещё?

Львовна, это именно копейки считаем. Я тоже в прошлом году на море сьездила. А 26 августа было 500 рублей до 1 сентября на три человека. Это если 1 сентября дадут зарплату не задержат. И хлеб-пироги пекла и таксовать пыталась. dread

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

Львовна, это именно копейки считаем. Я тоже в прошлом году на море сьездила. А 26 августа было 500 рублей до 1 сентября на три человека.

А я на море уже сто лет не была,хотя не скажу шо считаем копейки...Но приходилось конешно и занимать.Вот буквально месяц назад нужно было 15тыс грв.на зерно,пришлось половину занимать.Почти расчитались уже.
Но и денежных запасов у нас абсолютно нет сейчас.,всё куда то тратится.

Lorelei
"Львовна" пишет:

А я на море уже сто лет не была,хотя не скажу шо считаем копейки..

Тоже.
Последний раз были на море три года назад.
Проживание на три дня вперёд проплатили (сегодня вечером типа), а на завтра в обед уже домой смотались.
Муж ещё окунулся раз в море, а я только до колен в воду зашла.

Я озёра люблю.

И вообще, я последний раз в солёной воде сидела, когда моей дите было 7 лет.
А ей уже 19 в декабре.
Приезжаем на море, все купаются, а я только ноги пополощу, и всё.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Я озёра люблю.

good А любые водоёмы абажаю,даже ванную laugh В этом году через день на ставке купались,у нас хорошие,чистые,глубокие...я как водяной.

"ЛАРА_Л" пишет:

Приезжаем на море, все купаются, а я только ноги пополощу, и всё.

huh Шо плавать не умеешь?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:

А я на море уже сто лет не была,хотя не скажу шо считаем копейки...Но приходилось конешно и занимать.Вот буквально месяц назад нужно было 15тыс грв.на зерно,пришлось половину занимать.Почти расчитались уже.
Но и денежных запасов у нас абсолютно нет сейчас.,всё куда то тратится.

Львовна, так и я до того 16 лет не была. А детенку море показать очень хотелось. И своя мечта была увидеть горы Кавказа. Так мы сначала в горы (там жили у знакомых) на неделю, потом на 10 дней к морю, там на съемке жили, сама готовила.
А с деньгами загадка - вроде вот они , а утекают как вода. Каждая трата как ЧП. Детенка в школу собирала: обувь 2 пары 2340=, костюм с брюками 2700=, галстук 100=, тетради-альбомы-карандаши 400=, на нужды класса 500=. Еще надо было куртку и рюкзак. Рюкзак решили старый (экономия 900=). За курткой сегодня пойдем, пока в старой (2 года) куртке ходит (мало уже). dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

А с деньгами загадка - вроде вот они , а утекают как вода. Каждая трата как ЧП. Детенка в школу собирала: обувь 2 пары 2340=, костюм с брюками 2700=, галстук 100=, тетради-альбомы-карандаши 400=, на нужды класса 500=. Еще надо было куртку и рюкзак. Рюкзак решили старый (экономия 900=). За курткой сегодня пойдем, пока в старой (2 года) куртке ходит (мало уже).

Да,детишки наши-самая затратная статья в бюджете..Моя последний курс заканчивает(4й),обучение платное,в год почти штука зелени+съёмное жильё+харч+тряпьё... huh особенно с тряпьём и обувью проблемы,они ж в чём попало ходить не хочуть,та о чём ваще говорить? wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ой,девоньки!!у меня знакомая торгует гуманитаркой(сэконд)..так вот вещи бывают с этикетками даже...В прошлом году набрала у неё шорт летних 7 пар(всё в огород и по дому ношу),желетки часто беру тёплые и не очень...И всегда беру,если есть полотенца большие махровые или простыни...мы часто режим свиней,нужны вечно тряпки,очень удобно...Но последний год давно не было ничего из махрового.Если бы не эта гуманитарка,не знаю шо рвала бы на тряпьё.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

А мне мою студентку еще 2 года тянуть.Причем самые затратные.Если 4 года платили по 7,5тысяч гривен за год,то за5-6курс надо заплатить по15тысяч.Плюс каждый месяц высылаю 1500гр.А одевается она у меня уже давно в секонде.А что делать.Плюс общага 3600гр.Нам еще и газ обещают провести ,опять затраты.Уже скоро ночевать в теплицах буду.Блин ,надоело cry Вроде и крутишься и нечего за душой нет. bang

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

.Плюс общага 3600г

чё за цены такие за общагу? или это за год?

"pany Monika" пишет:

.Нам еще и газ обещают провести ,опять затраты

Сейчас это очень большие затраты.. huh

"pany Monika" пишет:

Вроде и крутишься и нечего за душой нет

yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Делается.

понимаю .когда так думается ,что возмездие их когда нить настигнет(хоть и на том свете)легче жить scratch_one-s_head ..

"pany Monika" пишет:

А мне мою студентку еще 2 года тянуть.Причем самые затратные.Если 4 года платили по 7,5тысяч гривен за год,то за5-6курс надо заплатить по15тысяч.Плюс каждый месяц высылаю 1500гр.А одевается она у меня уже давно в секонде.А что делать.Плюс общага 3600гр.Нам еще и газ обещают провести ,опять затраты.Уже скоро ночевать в теплицах буду.Блин ,надоело Вроде и крутишься и нечего за душой нет.

понимаю вас ..у самой 2е студентов были . сейчас перешли на заочку .учеба бесплатно,но проживание и питание wacko2 Питер много денег "требует" на один проезд сколько .тоже посылала прилично ,но я работала на 2х работах ,поэтому особого напряга не было ..да ,вам бы эти деньги в оборот кинуть: на покупку животных или семян элитных yes3