Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 13 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

насчет аппетита ,нет я ем понемногу,за рецепт спасибо ,он помогает?и сколько дней надо пить его?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

мечтательница не все так страшно. Чтобы конкретно посмотреть что не так с вашим питанием, советую записывать недельку все, что попадает в рот в течении дня.
Что касается щитовидной железы - что-то конкретное беспокоит? Затрудненное дыхание, что-то мешает если подбородок на грудь положить? Цвет белков глаз какой? Глаза немного на выкате или нормальные? Советую просто узи щитовитки сделать - там все скажут.
Кстати, на сколько сбалансированно ваше питание? Как часто в неделю вы едите молочные продукты, мясо, рыбу, овощи и фрукты? Употребляете ли витамины?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

Я когда влюбилась сбросила за 2 месяца 5-6 кг ничего для этого не предпринимая!

я тоже также yes3 ..похудела основательно:с 80 до 65..и к тому же научилась танцевать восточные танцы (самоучкой) по видео, книгам ,а потом и вела занятия ...но моя любовь была безответной ,тайной cry поэтому и период сильно растянулся ..но очень благодарна тому человеку . он сделал меня стройнее сильнее (духом),увереннее в себе ..я поняла что все могу -главное захотеть ..способности человека неограниченны -просто не развиты ,находятся в зачатке ..

"мечтательница" пишет:

он помогает?и сколько дней надо пить его?

на мой взгляд помогает -идет очищение ,что тоже неплохо при похудении ..я честно пила 5 дней ..а морскую капусту и так ем ..у нас на развес даже продается -я делаю типа салатика :крошу туда огурчик,лучок и раст.маслицем сбрызгиваю wiggle
а вообще много трав есть отбивающих аппетит:кукурузные рыльца,хвощ ..надо шерстить инет и применительно к вашей области что растет или продается заваривать и пить травяные чаи ..но их надо пить конечно курсами .т.е. от недели и больше ..только тогда можно говорить об эффекте .

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Инна Письменная" пишет:

РЕБЕНОЧКИ+ХОЗЯЙСТВО+ЛЮБОВЬ=ПОХУДАНИЕ(проверено на себе

good roma

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Короче не занимайтесь ерундой в деревне все девчата красивы.Но наберете зимой сальца,летом ведь все сгорит..Питайтесь,что хочется меньше грусти,больше радости.Хотя.И жизнь ХОРОША и жить ХОРОШО,а ХОРОШО жить все же лучше.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"nikola1957" пишет:

Короче не занимайтесь ерундой в деревне все девчата красивы.Но наберете зимой сальца,летом ведь все сгорит..Питайтесь,что хочется меньше грусти,больше радости.Хотя.И жизнь ХОРОША и жить ХОРОШО,а ХОРОШО жить все же лучше.

Люблю повеселится особенно пожрать!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"АлександрРыбинск" пишет:

Короче не занимайтесь ерундой в деревне все девчата красивы.

П dri За ВАС девченки. Полностью согласен! Кровь с молоком....

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

2.соединить 1 ст. ложку морской капусты ,3 ст. ложки творога ,ядра 10 грецких орехов,1 ст. ложку выжатого чеснока и 1 ч.ложку подсолнечного масла .все перемешать . смесь хранить в холод-ке и есть 2-3 раза в неделю по 2-3 ст. ложки.

первый на себе пробовала извиняюсь - был дрищ ..наверно это шлаки эвакуировались от того, что гормоны взбесили

Татьяна а как это употреблять утром натощяк?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"лЕнАчКа" пишет:

Татьяна а как это употреблять утром натощяк?

я думаю на голодный желудок (можно и не утром) а за 1 час до основного приема пищи ...
надо мне тоже сподобиться ингридиенты дома присутствуют laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"лЕнАчКа" пишет:

2.соединить 1 ст. ложку морской капусты ,3 ст. ложки творога ,ядра 10 грецких орехов,1 ст. ложку выжатого чеснока и 1 ч.ложку подсолнечного масла .все перемешать . смесь хранить в холод-ке и есть 2-3 раза в неделю по 2-3 ст. ложки.

А взорваться нельзя.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"nikola1957" пишет:

А взорваться нельзя.

НЕ-Е-Е-Е... и тогда ты поймешь для чего тебе зад...... face

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367

девочки, извиняюсь, не могу всю темку прочитать. вопрос- не обсуждалось здесь питание по "системе -60" ?? могу подтвердить - действует!! медленно но верно, и главное объемы хорошо уходят. не надо заниматься ерундой, гробить желудки и зад-цы, и сбрасывать десятки килограмм за короткое время, оставаясь без почек. по первой странице поняла, что похудение без диет, но пишу, тк вижу обсуждаете все же. smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Игорьевна пишет:

вопрос- не обсуждалось здесь питание по "системе -60" ??

Не, мы просто общаемся и диеты разные не обсуждаем. Хотя я пробовала эту систему - в первый раз похудела на 10кг, но сдал желудок и снова поправилась. 2-й раз на 5 кг похудела и снова желудок сдал. Для меня не приемлемо не есть после 6-ти...

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

насчет щитовидки,цвет глаз нормальный,ну вроде нечего не беспокоет,но я зимой проходила узи и мне сказали что у меня узлы на щетовидке,дальше я не обследовалась,надо ехать в город ни как время не найду

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367
Newkubanoid пишет:

Не, мы просто общаемся и диеты разные не обсуждаем. Хотя я пробовала эту систему - в первый раз похудела на 10кг, но сдал желудок и снова поправилась. 2-й раз на 5 кг похудела и снова желудок сдал. Для меня не приемлемо не есть после 6-ти...

понятно. у меня тоже проблема, после 6 иногда скрутит желудок, если есть сильно охота, но все делается под себя для здоровья, я или кофе с молоком, или просто молоко, или сырка пожую. многим чай теплый помогает, маленькими глотками. главное не жрать до отвала.
а вообще даже есть мнения на счет питания для женщин. кушать плотно на завтрак,и обязон сладкое, плотно и мясо,для мясоедов в обед, и тушен овощи на ужин, но опять же до 6-7, вечером чай, молоко теплые. красота женщины портится от еды на ночь, пухнет лицо и тело.
сама конечно ближе к системе склоняюсь, с маленькими поправками как мне надо.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

А взорваться нельзя.

а вы попробуйте !! lol я вот люблю экспериментировать :"а что будет если ...."
яда там нет ,ну а химическая реакция в желудке будет полезной ему ,почкам печени кстати тоже ..
про диету "после 18"..у меня это уже и не диета ,а стиль жизни ..какой смысл худеть ,если потом опять питаться по-старому dntknw ..вес как на волнах :похудела -поправилась -так нельзя ,страдает печень ..

"Newkubanoid" пишет:

но сдал желудок

как это "сдал желудок"..не понимаю dntknw ..свело кишки от голода ? попить водички ,чаю зеленого ,кефирчика в конце концов ,но что то не калорийное ..это очень хорошая отмазка ,чтоб не хотеть дальше худеть laugh
скажу вам честно .у меня гастрит .с повышенной кислотностью ,от голода меня тошнит как беременную ,но это не значит, что нельзя худеть -можно ,но надо под себя подстраивать ..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Игорьевна пишет:

портится от еды на ночь, пухнет лицо и тело.

Я стараюсь не есть за 3 часа до сна. яяяэто после 11 ночи))) Потому что ложусь заполночь. Хотя скоро все изменится, потому как к 6-ти утра на работу начинаю ходить.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

amazonka2011 - "сдал желудок" - это значит обострился мой холицисто панкреатит. Боли такие, что на стену лезешь. За неделю худеешь на 10кг... Только от этого ваще не радостно. Мене врач прописал стол 5п и 6-ти разовое питание...

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Девочки,милые......любите себя yes3 Хватит истязать себя......вы же красавицы! super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

сдал желудок" - это значит обострился мой холицисто панкреатит. Боли такие, что на стену лезешь. За неделю худеешь на 10кг... Только от этого ваще не радостно. Мене врач прописал стол 5п и 6-ти разовое питание...

понятно ..только я так и питаюсь 6ти и даже 7ми разовое ..у меня есть книга "лечебное питание"..вот там стол такой то и по номерам и даже меню есть..пользуюсь частенько ..для стола "по ожирению" lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорьевна" пишет:

женщины портится от еды на ночь, пухнет лицо и тело.

пухнет личико по утру .если вечером наелась соленого жареного иль даже просто рыбы,а потом водопой wacko2 ..в любом виде напитки :чай компоты морсы мин.вода ..ненавижу себя bang особенно утром yes2

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367
amazonka2011 пишет:

пухнет личико по утру .если вечером наелась соленого жареного иль даже просто рыбы,а потом водопой wacko2 ..в любом виде напитки :чай компоты морсы мин.вода ..ненавижу себя bang особенно утром yes2

yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"nikola1957" пишет:

наберете зимой сальца,летом ведь все сгорит..

- это точно! особенно если большей частью перейти на овощи - кабачки( тушеные,оладьи...,), огурцы, салаты, ну и далее. вместо мяса-рыба( хотя бы 9 из10). и самый лучший способ похудеть - когда захочется есть представь горбушку черного хлеба - если хочешь ее съесть(значит голодная) - сначала съешь ее,а уж потом-рыбку или овощное рагу или.....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девочки, если пухнет личико по утру - это почки! Надо мочигонный чаек пить, почистить их. А в сезон арбузов весь день не есть тяжелой пищи, а ночью (почки сильно активизируются часа в 3 ночи) залезть в теплую ванну с арбузом! Прочистит так, что мало не покажется! Я каждый год тоннами арбузы трескаю в сезон до самого последнего - потом почкам легче. Учитывая, что я переболела пиелонефритом - у меня идеальные анализы после арбузов

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Девочки, если пухнет личико по утру - это почки! Надо мочигонный чаек пить, почистить их.

Наташ ,у меня с почками полный порядок и анализы с рождения и УЗИ тоже..просто возраст уже :чай не девочка ..по молодости на ночь могла натрескаться селедки,а утром как майская роза..на ночь пью зеленый чай, но всего чашечку ,он не только мочегонный ,но и чистит хорошо ,не агрессивно..да в 3 часа ночи встаю и по пи-пи ..блин вот приспичит же yes2 ..раньше такого не было ..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

Девочки, если пухнет личико по утру - это почки!

-точно.

"Newkubanoid" пишет:

пиелонефритом - у меня идеальные анализы после арбузов

- я хроник, арбузы,ну очень полезны.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

amazonka2011, ну ффсё!!! чуть что - сразу ВОЗРАСТ!!! А у нас возраст тот начинается после 30-ти! И до 70-ти))) Так что усе будет хорошо!

травка, все мы в чем-то хроники! тока даже хроника лечится иногда! я вот пытаюсь из хронической писсимистки стать хронической... как это ее... короче просто хронической)))

Муж седня мене опять намеки делал - встал на весы и так игривенько - мол глянь, скока там на цыферках - не вижу! 79кг... А я 105.5... Ну и что??? Нужна швабра - пусть ищет))) А я и так красивая)))

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

..............Newkubanoi.................пишет...........А я и так красивая...................

Кто бы сомневался victory
А раз намекает....швабра не нужна agree Покормите его чем то вкусненьким.... pie Оптимизма то и добавится smile3

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

.....Newkubanoid....пишет....Вот кстати чем кормила.....

И в чем проблема,в чем сомнения..........Вы ж при такой кухне душа в душу жить должны..... clap Не парьтесь....кака така швабра laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Нужна швабра - пусть ищет))) А я и так красивая)

Вот именно... roma yes3 good

"Newkubanoid" пишет:

Суп-пюре с фрикадельками, лодочки с мясом, пирог с капустой

Фигасе меню! wacko2 ничё не треснет от такого питания?
ещё и притензии какие то?
Я по 3 дня ничего не готовлю бывает и никогда не попрекнёт даже...нажарит себе яиц,сала отрежет и вуаля...