Вы здесь

мЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖРАССОВЫЕ БРАКИ. Страница 4 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
393 сообщения
31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Маруся, раз уж зашел вопрос о Библии, о Боге, черкни уж пару строк вот на какую тему. Недавно задержали девченок феминисток, которые в Храме Христа Спасителя выплясывали и кричали богохульные лозунги. Их арестовали и Чаплин сказал, что их необходимо наказать по всей строгости военного времени. Вчера по РЕН TV показали отрывки, как в этом храме отплясывали девки, в одежде монашек, так же задирали ноги, только для каких то избранных гостей. И там же совершает молебны Кирилл. В чем фишка то? Одним можно, а другим нет? Вроде то же самое, а одних арестовали и хотят впаять административку, а другим можно? А не появляется чувство у вас, что такие, как Чаплин, а в особенности Кирилл, занимаются не праведным делом, ну скажем лицемерят?

Марусь, ты уклонилась от ответа. И еще ответь, у тебя ник Марусь, ударение на какую из букаф-а или у?

Евстафий
allies пишет:

Если бы это было так,то казаки давно бы вымерли-они же имели привычку брать в жёны(наложницы) красивых женщин захваченных в войнах(набегах)-многочисленное потомство становилось казаками(а не рабами).

Казаки имели привычку жениться на своих соплеменницах, ну а в походах пользовались или пользовали женщин других этносов. Ясырок(рабынь) привозили на Дон, для работы на позельниках или продажи в другие земли. Были, конечно, случаи рождения детей от разноплеменных родителей, но это один - два случая на историю станицы, и то далеко не каждой. Ребенка казак забирал в свою казачью семью, а ясырка так и оставалась ясыркой.
Да и еще... Казаки это этнос, народ, а раб - это военный трофей, собственность. В Росси синонимом слова раб является слово мужик, которым многие весьма рады щегольнуть.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Евстафий + Маруся -два фанатика,заболтавшие тему,почему то решившие, что тема казачьего этноса и религиозные рассуждения очень интересны для всех ,здесь присутствующих.Вопрос изначально,напомню,
Смешанные браки...
те которые существуют сейчас,которые возможно будут в будущем у наших детей и внуков.
Эта тема не о казаках -наемниках в древние времена.
Эта тема не для религиозных фанатиков.
эта тема для нормальных адекватных людей, которые, возможно, стали бы осуждать ее спокойно,на своих,известных им примерах., если бы не были уведены в сторону агрессивно настроенными участниками.

Евстафий
немешка пишет:

Евстафий + Маруся -два фанатика,заболтавшие тему,почему то решившие, что тема казачьего этноса и религиозные рассуждения очень интересны для всех ,здесь присутствующих.Вопрос изначально,напомню,
Смешанные браки...
те которые существуют сейчас,которые возможно будут в будущем у наших детей и внуков.
Эта тема не о казаках -наемниках в древние времена.
Эта тема не для религиозных фанатиков.
эта тема для нормальных адекватных людей, которые, возможно, стали бы осуждать ее спокойно,на своих,известных им примерах., если бы не были уведены в сторону агрессивно настроенными участниками.

Уважаемая "немешка", для того, что бы лечиться, надо знать от чего. В моих постах есть расшифровка этого заболевания, оно называется - отсутствие родовой памяти. Восстановите её, тогда и сыновей начнете рожать здоровых, за которых не страшно будет вашим же дочерям выходить замуж. Посмотрите этот клипп. В нем речь идет не только о нас.

Казаки - единственный русский народ

http://www.youtube.com/watch?v=k8QoRYH_b8Y

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Я не интересуюсь историей казачества. thank_you

Евстафий

scratch_one-s_head Своей похоже тоже.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Евстафий" пишет:

Казаки - единственный русский народ

По исследованиям украинского политика и историка В. М. Литвина , источники говорят о существовании казаков в Крыму ещё в конце XIII ст. В первых упоминаниях тюркское слово «казак» означало «охранник» или наоборот — «разбойник». Также — «бродяга», «свободный человек», «изгнанник», «авантюрист», «защитник неба». Это слово часто обозначало свободных, «ничейных» людей, которые промышляли с оружием. В частности, согласно старорусским былинам, относящимся ко времени правления Владимира Великого, богатырь Илья Муромец называется «старыя козак». Именно в этом значении оно и закрепилось за казаками
Согласно Фасмеру, слово пришло в русский и польский языки из украинского «козак» и древнерусского «козакъ» (означало «вольнонаемный работник, батрaк»). Заимствовано из тюркских языков (kаzаk — «свободный, независимый человек, искатель приключений, бродяга»). Первое известное письменное употребление в грамоте 1395 года, «Деле о границах Кирилловского монастыря», где оно использовано в значении «свободный человек», «вольнонаемный работник.
По мнению В. Шамбарова, Л. Гумилёва- историков , имеющих тюркское происхождение, казачество возникло путём слияния касогов и бродников после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.

Все прочитав, прихожу к мнению, что казаки, это обыкновенные цыгане, даже покруче будет, тут намешанно столько кровей, что казаков можно причислить скорее всего к чучмекам. Как следствие Марусь, должна быть также против браков с чучмеками, в лице казаков.

Евстафий

Это вот про нас - "Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках ", а остальное... бред интернационалистов.
Впрочем, из кого бы нас не выводили, а "Казаки от казаков ведутся". Единственно, что имело место быть, это вливание Руссов – кержаков, т.к. это наши братья по вере, а теперь уже и по крови.
:

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Евстафий" пишет:

Это вот про нас - "Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках ", а остальное... бред интернационалистов.
Впрочем, из кого бы нас не выводили, а "Казаки от казаков ведутся". Единственно, что имело место быть, это вливание Руссов – кержаков, т.к. это наши братья по вере, а теперь уже и по крови.
:

Только это про вас? А все остальное? Казаки-единственный русский народ. Мощно сказано. И кто говорит? Говорит об этом, судя по видео, жидовский журналист с Эха. Таким образом, еще раз повторюсь, вы по своей сути похожи на евреев. У них главный в семье, это мать. И кто бы ни был отцом ребенка, рождается еврей. У казаков, главный в семье отец и кто бы ни был матерью, получается казак. Железная логика. Где там Марусь? Как тебе такое смешивание браков?
Я прошлый раз сказал, что казаки, типа цыган. Но извиняюсь, цыгане хоть и вышли из ИНдии, но имеют намного чище кровь, чем казаки. Не удивлюсь если при исследовании ДНК, в вас найдется и китайская хромосома и таджикская. Татаро монгольское иго в себе несло большое этническое разнообразие. Думаю, вы ненамного русский, чем все, кто здесь собрался на форуме. А если еще выяснится, что Марусь, вообще мужик, да еще скрытый женоненавистник, то все станет на свои места.

Евстафий
Манчестер Юнайтед пишет:

Вижу, обиделись, а зря. Здесь нужен незамутненный гневом разум. Много, что еще нам всем предстоит переосмыслить в своей жизни.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Как следствие Марусь, должна быть также против браков с чучмеками, в лице казаков.

Слава Богу, что против. Никто не поссориться.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Татаро монгольское иго в себе несло большое этническое разнообразие.

Какое иго? Ну не было на Руси никакого ига, кто захочет, то найдет и источники и документы и списки и летописи.
Господин Карамзин только 4 ( четыре!!!!!) раза переписывал историю Руси по указке немецкой царицы. Почитайте его записки и дневники.
Была обычная усобица. Князь драл князя и творил разбой.
Вы поймите, русский народ, это не кучка славян, древлян... Это была огромная Русская империя, состоящая не из пары-тройки племен, а простирающаяся от моря до моря. Поймите, все нам не 2000 лет, как нам пытаются доказать умные и не очень дяди. Академик Сковородников на территории Прибайкалья при раскопках, снял культурный пласт в полтора миллиона лет. Это раскопки на Мальте, Усольского района.
И у Руси, как у большого великого государства были подвижные пограничные войска.
И казак со древнерусского переводиться как свободный всадник, защитник рубежа.

На Русской империи племена старались сохранить свои родовые корни.
Но в любом случае за времена смешивались, ассимилировались, возникали новые этносы. Кто-то как мои предки, более строго следил, за чистотой крови.
А с другой стороны, все мои братья, женились на ком хотели, и теперь в семье целый интернационал! И что мне прикажите? перестрелять их всех за это?
Или я своим мальчишкам скажу не веди домой эту - у нее глаз узкий, нос плюский?
Они мне, что скажут? Свет, ты в своем уме?

Ребята, давайте разбираться со своей жизнью, а дети наши со своей разберутся сами. Вот такие додельные до всего мамаши, поменьше совали бы свой нос в жизни и постели своих великовозрастных детей, глядишь и поменьше бы семей рушилось, да поменьше разводов было.
А воспитывать деток в свое время надо, как подросли уже поздно...

Господи, чего мы суемся в чужие жизни, пусть разбираются сами, с кем им спать, а с кем нет. Милы, любы друг другу - совет да любовь.
Использует кто-то кого-то? Так кумпол человеку дан, не только для того, чтобы шапку носить, хай думають, над судьбинушкой своей скорбной...

Здесь писали, что к русской женщине со стороны иноземцев неуважение высказывается???
Попробовал бы кто мне неуважение высказать?? что бы у него получилось? Позволяют к себе неуважение высказывать, пусть терпят... со мной лично такой номер не прокатит!
Я думаю, что если кого-то посудить, порядить, то пожалуйста... посидите на лавочке, обсудите всех соседей и знакомых,
а у меня дела hi

Евстафий

Свет, та Империя была устроена на манер сегодняшней Индии, то - есть каждый народ в ней занимал особую нишу.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Евстафий, про казаков мы поняли --казачий этнос проводит племенную работу на высоком уровне, неказачки не имеют никакой надежды получить суперчистые гены. А у казачек нет никаких надежд вне этноса.Селекционная работа на первом месте.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"allies" пишет:

Проще говоря-нацизм в чистом виде.

Как легко мы ярлыки вешаем, нацист, расист, чурка, чучмек... легче, чем ценники в магазине. А следующий этап? инквизиция? костры? или тройки... вам не кажется, что мы уже это проходили?
Хотя о чем я?
Это красноречивей слов:
всё под контролем

http://infobar.hsdn.org/index.html

Евстафий
allies пишет:

Это не развешевание ярлыков,а констатация фактов-когда начинаются разговоры о превосходстве и избранности какого-либо народа(пусть даже и казаков) над всеми другими (мы-воины,а все прочие-рабы и мужики)-это и есть нацизм.
P.S.
Вообще правильный научный термин-национальный шовинизм,но в просторечии употребяется нацизм.

Есть и еще правильный научный термин - русский шовинизм, который рушит все светлое, что есть вокруг. Впрочем, это не термин, а диагноз.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Евстафий, про русский шовинизм - это вы кому?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Так у нас вроде самые русские -казаки? И кажется еще якуты. bang ..
Хохлы, которые живут в якутии об этом знают и частенько имеют жен якуток. beer Украинцы они ведь далеки от казаков? bang Ведь казаки же никогда не женятся на якутках? scratch_one-s_head Украинцы еще часто женятся на русских,которые не казачки...а значит не совсем русские dont
Запутал меня Евстафий.... bang

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

.Читал, читал тему. Устал.

Смешанные браки.
Файлы:
smeshannye_braki_1.png

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Slavianin пишет:

.Читал, читал тему. Устал.

Смешанные браки.

Много букв?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
прораб пишет:
Slavianin пишет:

.Читал, читал тему. Устал.

Смешанные браки.

Много букв?

У Вас?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Стараюсь, чтобы меньше. Но, если говорю, то только то о чем думаю сам. Не выдергиваю идиотские картинки из интернета.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Кстати, вспомнил! Вы же "Свободный папа"... Интересно, интересно...

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Изменено Редактором:
Пользователь заблокирован на неделю, до 22.03.2012 за мат на форуме

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Кто вампирит? Прораб?
Да он уважаемый человек! Вы наговариваете...

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
немешка пишет:

Кто вампирит? Прораб?
Да он уважаемый человек! Вы наговариваете...

Может ошибся, извеняюсь thank_you

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Ой грехи мои тяжкие! Прям не знаю пугать или не пугать народ, ну тот который чистопородный, чистокровный и, вероятно, с тавром на одном месте. В моей жизни было много интересного. В том числе и три брака. Первый супруг - гражданин Камеруна, на момент нашего знакомства имевший оконченный католический колледж по специальности биология и химия и обучавшийся в университете г.Кишинева по специальности ветеринария. После известных событий в 1991 году иностранных студентов как одних из главных врагов чистокровных молдаван, а точнее националистов, отчислили и муж переехал ко мне в Россию. У нас уже был сын. Прожили мы в браке 10 лет. Последние два года пил поросенок по-русски безбожно, за что и был сослан мной в Москву к родне. На данный момент так и живет там, работает в одном из посольств, не женился, но наконец-то в январе родилась дочь. Как вы поняли мы до сих пор поддерживаем нормальные отношения и даже изредка видимся. Сыну сейчас двадцать лет. Учится в академии. Радость курса, в нем души не чают девчонки, много друзей, приятелей. Коммуникабелен, активен, развит и физически и интеллектуально, терпелив, а самое главное добр и сострадателен. Считает себя русским по всем параметрам. Про него можно рассказывать часами. Впрочем как и любая мать про своих детей. Второй супруг - азербайджанец. Правда брак мы не регистрировали официально, но прожили вместе почти пять лет. Бедная моя мама, узнав о нем промолвила: "Дочка, для кого же я тебя растила?" На что я бодро ответила, что первый был почти с экватора, второй уже с Кавказа - это уже ближе к Средней полосе России, а третий точно будет русский, если к чукчам не махну. Разошлись... Причина - ну вот не хотели его бабы родственницы чтоб у нас все было хорошо. Так его накрутят, а дома раскрутка начинается. Я-то женщина с характером - у меня сковородка если что всегда под рукой. Короче плюнула я на эту карусель и отправила его к маменьке домой. Год под окнами ходил. А мы с сыном подумали что как-то нас мало, денег хватает и решили взять ребеночка из роддома. Так я усыновила второго сына. Маленького больного задристыша в котором при выписке в месяц было около двух килограмм. Тяжело он нам дался. Зато теперь имеем 34 кг живого веса в только что исполнившиеся 6 лет, рост 130 см, здоровье отменное богатырское. а вот породу до сих пор не выяснили, да и не хотим. Если в детский сад не идем, то звонят спрашивают, говорят без него скучно. Это точно. Самое главное что мои мальчишки друг в друге души не чают. Когда ему был почти год в нашей жизни наконец-то появился ПАПА и МУЖ. Правда опять судьба посмеялась. Он потомок поляков, русских и мордвы. Как ни смешно, но он ветеринарный врач(см. первый) с Московским академическим образованием. Мы венчаны. Мои сковородки используются только для приготовления пищи. Я бросила свою доходную юридическую практику и живу только домом и семьёй. Только вот еще никогда не отказываю в юр.помощи простым людям на общественных началах. Ну чтоб квалификацию не терять.
Вот такая моя интересная жизнь. А всем "радеющим" за чистоту русского народа или как им будет угодно, хочется пожелать одного - ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ К ЛЮДЯМ. Секс он есть секс, а любовь дело тонкое. И пути Господа нам не ведомы. Не надо прикрывать свои фашистские замашки Божьим промыслом. Ведь не ненависти же Он ждет от нас.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Zulya" пишет:

Не надо прикрывать свои фашистские замашки Божьим промыслом. Ведь не ненависти же Он ждет от нас.

Очень интересная история и очень рад, что так хорошо закончилось. И муж и папа в одном лице. Счастья вам семейного.
Я тоже брал девочку из детского дома, сейчас ей уже 23 года. А когда брали, было шесть. И так же не спрашивали, кто были ее родители, взяли и все. Даже если бы она была казачка, все равно взяли бы.

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Даже если бы она была казачка, все равно взяли бы.

тонко!
До меня не сразу дошло, когда ты мне адрес канадского посольства давал, smile3

"Zulya" пишет:

Прям не знаю пугать или не пугать народ,

История нормальная, не страшная. good Даже очень интересная.

"Zulya" пишет:

ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ К ЛЮДЯМ. Секс он есть секс, а любовь дело тонкое. И пути Господа нам не ведомы. Не надо прикрывать свои фашистские замашки Божьим промыслом. Ведь не ненависти же Он ждет от нас.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

уРА! Наконец - то Нормальный пост и обсуждение, чего и хотелось из начально.
Zulya , спасибо! История замечательная. roma
Теория , что после первого черного мужчины будут всегда рождаться черные даже от белых --не подтвердилась.. face

Евстафий

Даже если бы она была казачка, все равно взяли бы.
Казачка среди брошеных!? Вы о чем!? Мы своих детей и стариков не бросаем.

Тема закрыта