Вы здесь

Спорт в жизни фермеров. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
"Радик Тимерханов" пишет:

,а вам слабо!

А вам?
Присед 350

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Всем физкультпривет! Классная тема! good
Пожалуй, и я вставлю свои 5 копеек. В принципе, особенными спортивными достижениями похвастаться не могу,- в юности, как и все, "мучил" турник, гонял в футбол во дворе (да и сейчас охотно поиграл бы, если б было с кем), пару лет занимался в тренажерном зале. Потом, конечно, всё это подзабросил, оброс жиром, обзавёлся пузом))) Но вот уже год, как возобновил занятия,- хорошего спортзала в нашем "колхозе" нет, поэтому просто сделал дома турник, ну и регулярно занимаюсь по мере возможности,- отжимаюсь, подтягиваюсь, приседаю, качаю пресс. Как результат-слегка подкачался, сбросил с десяток кг лишнего веса, вспомнил, что такое выходы, подъем переворотом.
Причиной этого "открытия второго дыхания" послужила деятельность младшего брата,-он как-то вдруг начал "проповедовать" воркаут, и даже делает в этом деле неплохие успехи. В общем, меня это немного задело))) и я решил тоже, как минимум, не терять спортивной формы, дабы он не перестал меня уважать laugh
Вот, собственно, несколько его фоток:

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

У них там своя атмосфера)))

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Да, кстати, все эти спорт. площадки (на фото) установлены недавно,- Кернес и компания организовали в городе установку 35 спорт. площадок (т.н. "воркаут-зон") чтобы эти баламуты больше не ломали объекты городского хозяйства laugh

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

В общем, как-то так:

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
"Кирилл БурсалА" пишет:

Молодца! good
Ты то есть там?))))

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Нет, такие выкрутасы пока ещё не потяну laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Кирилл БурсалА" пишет:

super

Россия
: Ногинск
20.11.2012 - 18:19
: 10

У меня максимум плавание в открытом бассейне. Правда щас не сезон. А так только ЗА!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вот просто интересно а много ли фермеров или просто ЛПХшников уделяют этому занятию хоть немного времени в своем плотном графике?

занимался боевым самбо, но друг-тренер уехал cry
теперь историческое фехтование. успехи определить сложно, так как на соревнования надо ехать в ленинградскую область в самый разгар уборочной. а так-прикольно. не пригождалось, и слава Богу.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749

А мы с женой зимой на лыжи и по родным местам вперед!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
15.03.2016 - 18:24
: 442

Спорт - это тренированность, а значит и выносливость, закалка характера и тела.
Кому здоровье некуда девать - те не поймут, как это важно даже для обычной жизни, не говоря уже о насыщенной трудотерапией.
Другое дело - здоровое отношение к труду, как к спорту, тогда на каждом шагу тренажёры))), более правильная эффективная организация работы и тд..
А так, собрал ипохондриков, да им любую зарплату плати, чего нет (крепости, выдержки, дисциплинированности, настройки на высокий результат, соревновательность) того нет, дело они и сделают как ипохондрики - закон природы.
Так что когда вам доходяки впаривают, что у них там "второе дыхание" после сигареты и стопки, то их ударного "второго дыхания" раза на два и хватит...
я уж молчу про азиатов, которых нанимают за неимением других и те потребляют чего и по-крепче, но с неменьшим ущербом для здоровья и для дела.
Спорт - это здоровый образ жизни, а не понты или хобби.
Это здоровое отношение к жизни и труду.
Это сила разума и сила духа, чем и должна славиться не только русская деревня, а вообще вся Россия. Без этого нет будущего.

26.10.2017 - 18:43
: 4

Это отлично, но не всегда есть время.