Вы здесь

Спорт в жизни фермеров. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
Ведерников Дмитрий пишет:
"Denis Byz" пишет:

С удовольствием поучаствую в Вашей теме. Если можно?!

Привет Денис! Конечно ты тут желанный гость! Иначе никак)! Ты все верно написал и многие прошли через те же примеры. Просто когда ты действительно что то можешь, то жизненные взгляды меняются. Меняется психика. Тогда ты становишься спокойным, уравновешенным и задумываешься о последствиях любого своего (и не только) действия. Кстати можно кидать сюда новости спорта, основы трененга и проч. Есть в чем то опыт? Делитесь!)))))))))

Ну, как основы тренинга?! Всего же не напишешь, да и незнаю как написать. Но наверное главная основа - это робота над собой, над своей силой воли, над эмоциями. Без этого никуда. Я тренируюсь 5-6 раз в неделю, иногда правда 4, но 4 я должен прийти, обязательно, это психологический аспект, но он важен. Я сейчас до осени, приехал жить к себе на родину (в небольшой поселок:) раньше я тренировался и жил, в Киеве. (ну вообщем длинная история, подробности в блоге:) Так вот прийдя в зал, я удивился как только не серезно, относятся к тренировкам мои ровесники. Взрослые то понятно, заняты и т.д. Но и то чаще ходят. А молодежь?! Им это просто неинтересно, но они хотят результатов, которые в ринге, показать не могут. И там выходит все их сигареты, и алкоголь. Действительно страшно смотреть, на такую деградацию. И одиночные случаи, нас не спасут. Но помогут тем, кто все-таки найдет в себе силы, выделится из толпы. И пройти этот путь, все мы начинали и знаем, как нелегок путь, ну какое чувство, испытываешь держа в руках награду, хотя награда не главное, главное - глаза тренера, и понимания того, что я могу! И даже после поражений, все-равно с удовольствием иду в зал, и тренируюсь, тренируюсь так, чтоб в душе понять - я стал лучше! Так и проходит моя жизнь спортивная. Разное бывало, но я не бросал спорт. Мне многие говорили - что бокс не эфективен на улице, (это те кто днями на диване, а вечеров под магазинами:) может и эфективен. Но я сомневаюсь, что у кого-то из них, хватит смелости, оспорить эту эфиктивность с боксером. Я сейчас тренируюсь в зале, в месте с каратистами, и часто спаренгуем, так вот, даже после их ударов ногами, я остаюсь стоять на ногах, но очень часто после моих ударов руками - они не могут устоять. Понятно что всё хорошо. Но для себя я знаю - бокс это лучший вид единоборств. И думаю так о своем спорте - должен думать каждый.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ну и я решил свое фото выложить о своей спортивной жизни. До армии ходил в секцию штанги. Сдал на 1 юношеский. В категории до 60,5 кг делал в толчке 95,5кг, в рывке 72,5кг. Ну а после службы все это забросил. Сейчас стараюсь иногда попасть в спортзал, форму держу.

Файлы:
foto591-003.jpg

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Сан Саныч, зачет! super

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Denis Byz" пишет:

Но наверное главная основа - это робота над собой, над своей силой воли, над эмоциями. Без этого никуда. Я тренируюсь 5-6 раз в неделю, иногда правда 4, но 4 я должен прийти, обязательно, это психологический аспект, но он важен.

Верные слова. Просто если психологически чел не готов, то бросит он треньки и все тут. Вот ведь реально иногда такой упадок сил, что вставать с дивана не охота. Тогда мотиваторы поднимают. Это такие видео клипы про спортсменов....меня вштыревает!)))))) Так что работа с собой это прежде всего. Кстати ни как не могу тут виде вставлять....обидно, а то поделился бы.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Александр Александрович, супер!!!!!!!!!! Треник новый еще в упаковке...Судя по всему Вы дома! А если так то завидую!!!!!! Свое "железо" это всегда класс! Блин тоже хочу! А то вот сейчас заехал в другую общагу и зала нет. А тут свое! Эх....Кстати не хилые показатели жали!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920

Своими спортивными достижениями похвастаться не могу, а вот сын МСМК пауэрлифтинг
https://fermer.ru/forum/raznoe/84706?page=19#comment-570012

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"urri" пишет:

, а вот сын МСМК пауэрлифтинг

Ничего себе сынуля ... wacko2 Зачет, такими детьми гордится можно и нужно super

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Natacha" пишет:

Ничего себе сынуля ... Зачет, такими детьми гордится можно и нужно

Да отличный парень!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Имя великого Арнольда Шварценеггера широко известно во всем мире, а также советским читателям, в том числе и нашей газеты. Особенно той части, что с удовольствием занимается атлетической гимнастикой и ведет здоровый образ жизни. Почему? Секрета нет никакого: Арнольд Шварценеггер — не только популярный киноактер, но и известный культурист, обладающий идеальным телосложением. Сегодня публикуем некоторые из советов Шварценеггера.

Многие первую половину дня проводят на работе или в школе, поэтому заниматься им удобнее вечером. Я заметил, что утром не чувствую прилива сил, но зато в это время мой организм легко восстанавливается после нагрузок. Поэтому я все-таки тренируюсь утром — с 9 до 11 часов. Однако подчеркну: идеального для всех времени тренировок не существует. Если вы заняты на работе с 9 до 18 часов, то можете попробовать вставать в 5 часов и провести часовое занятие еще до завтрака. Многие культуристы поступают именно так. Например, Рег Парк и Билл Пэрл тренируются по утрам с 5 до 7. Они продолжают вставать рано утром, готовясь даже к чемпионатам и выполняя упражнения с большими весами. Они оба «жаворонки» — им так удобнее. Другие планируют тренировку на время с 22 до 24 часов. Выбрасывают из головы все, что происходило днем, и «качаются», чувствуя себя при этом великолепно. В любом случае, экспериментируя, вы должны найти свое идеальное время. Только соблюдайте следующее правило: не приступайте к занятиям сразу после еды или перед ней. С едой вы должны подождать 30-45 минут после тренировки, а с тренировкой — 45-60 минут после еды.

Одежда на тренировке зависит от погоды. Если тепло, занимайтесь в трусах и майке. Спортивный костюм должен быть удобным. Если вы тренируетесь в двух теплых свитерах, чтобы хорошенько пропотеть и сбросить вес, то они должны быть достаточно свободными, не сковывать движения. Попробуйте достать одежду, поглощающую пот. Для этого лучше всего подходят изделия из хлопка. Некоторые тренируются в свитерах из искусственных волокон, чтобы выглядеть красивыми. Если вы начинаете заботиться о том, как на тренировке выглядит ваша одежда, значит, вы занимаетесь неизвестно для чего. Тренируясь, вы должны видеть только свое вспотевшее лицо.
Лично я люблю тренироваться в легкой одежде, чтобы видеть недостатки телосложения.

Правильное дыхание важно для здоровья — это аксиома. Выдох должен производиться при усилии. Например, отжимание от пола. При подъеме туловища надо делать выдох. Вдох — когда ваше тело испытывает наименьшее напряжение, то есть вдыхайте, опуская туловище вниз. Это несложное правило следует выполнять во всех упражнениях.
Тренируясь, вы должны иметь много кислорода. По этой причине я предпочитаю заниматься на свежем воздухе. Большую часть времени я провожу в клубе, тем не менее стараюсь найти время для бега и плавания на воздухе.

Тренируясь с отягощениями, трудно избежать закрепощения мышц, тело теряет гибкость. Чтобы сохранить ее, вы должны попробовать что-то, отличающееся от упражнений с тяжестями. Попробуйте бег или плавание. Бег по дорожке стадиона хорош, однако я посоветовал бы кое-что посложнее — бег по пересеченной местности: по холмам с прыжками через поваленные деревья… Хорошую работу выполнит сердце и при беге с различной интенсивностью: спринт — медленный бег и вновь спринт.

Очень эффективный вид физической активности и плавание. Оно заставляет мышцы вашего тела работать одновременно. Я люблю плавать и последние 15 лет делаю это почти ежедневно. И еще несколько советов. Если вы тренируетесь серьезно, то должны хорошо питаться и спать. Вам требуется 8-9 часов здорового сна каждой ночью. Рост мышц происходит во время отдыха — помните об этом. Если по какой-либо причине вы уменьшили время отдыха, то по возвращении с работы поспите час-полтора. Сон освежит вас.
www.iron-club.ru

Файлы:
shvarc.jpg

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"urri" пишет:

Своими спортивными достижениями похвастаться не могу, а вот сын МСМК пауэрлифтинг

В свое время, при весе 72 кг выжимал 155кг, и даже имел корочки 1 разряда по пауэру.
Жаль что время не вернуть и не повторить...
Сын МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Белокатай" пишет:

В свое время, при весе 72 кг выжимал 155кг

Вы меня добьете своими рекордами,в голове не укладывается как... wacko2

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Natacha" пишет:

Вы меня добьете своими рекордами,в голове не укладывается как...

это еще далеко не фантастика

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204

Привет,всем Дима что-то тема подзаглохла,добавлюсь.
Файлы:
31146_full.jpg
24531_full.jpg
31147_full.jpg
1235.jpg
1237.jpg
26221_full.jpg
07.jpg

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Я в восторге, фотки ,ну очень, красивые. super Только вопрос, а где это?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

C низу третье мааамочка!!! cry cry Там же даже высоты не видать, как можно лететь туда, куда глаза не хватает! Ужс.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Sergey74rus" пишет:

Сергей! Блин первый возглас -КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов просто нет! clap
А тема что то просела это да. Но моя вина. Заработался совсем! Да и с железом приостановился. Просто нужен перерыв на недельки три. Нужно дать мясу подрасти и восстановиться после 4 мес беспощадной трени. Вот я воспользовался малость, работу сменил, да на вахту на месяц залез. А тут мужички, у всех спорт опыт есть. И что обратил внимание что сразу на этой почве "спаялись".

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

вот так.
Файлы:
imey_silu_voli.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Первый животик - высший разряд по пивлифтингу и диваноборью super

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
Natacha пишет:

Я в восторге, фотки ,ну очень, красивые. super Только вопрос, а где это?

Наталья,это Урал ,дикие спуски с горы Таганай,Круглица,Откликной Гребень,на вершине Таганая даже летом не весь снег сходит,штурмуем горы пёхом Докуда можем едем, представте себе на тракторе с санями.А вообще подходят любые склоны,как естественные так и рукотворные,всевозможные отвалы и т.д.В нашем краю добывают руду открытым способом это огромные котлованы с дорогои уходящеи по спирали до самого низа, градусов 60-80, офигенные склоны для покатушек.В эти новогодние каникулы пока все отдыхают решили обкатать деиствующий рудник пробрались на территорию в лыжи и вниз,служба безопасности не дремала,в низу нас приняли,в Уазик и в полицию,объяснительные писать,вот было удивление у них,не пацаны а взрослые мужики такой фигнёи занимаются.А что делать, на диване лежать, пиво жрать?Ну скучно нам,скучно!Адреналина хочется.
Файлы:
sam_0444.jpg
sam_0462.jpg
33496_3.jpg
1232.jpg
sam_0467.jpg
26621_5.jpg
67613_full.jpg
46945.jpg
post-5211-1238855751.jpg

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
"Sergey74rus" пишет:

!Адреналина хочется.

Блин, вот это кадры!! Молодцы, что скажешь! super
Куршавель нервно курит.
Обидно, что наши отели за границей покупают, а наша природа ничем не хуже ихней, а даже и лучше! Никто не развивает этот бизнес. Привычней в Куршавель..

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
urri пишет:
"Sergey74rus" пишет:

!Адреналина хочется.

Блин, вот это кадры!! Молодцы, что скажешь! super
Куршавель нервно курит.
Обидно, что наши отели за границей покупают, а наша природа ничем не хуже ихней, а даже и лучше! Никто не развивает этот бизнес. Привычней в Куршавель..

Развивают.Горнолыжные камплексы строят,у нас в округе открыли" Евразию ",Солнечную долину",а так-же в Трёхгорном,Юрюзане,Симе,правда цены не всем покарману.
Файлы:
sam_0449.jpg
getimage_5.jpg
sam_0517.jpg
sam_0442.jpg
getimage_6.jpg
getimage.jpg
getimage_7_0.jpg

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
Эля пишет:

C низу третье мааамочка!!! cry cry Там же даже высоты не видать, как можно лететь туда, куда глаза не хватает! Ужс.

Эля,вовремя спуска не о чем не думаеш, азарт отключает голову,потом, анализируя бывает иногда страшно.Главное что-бы в месте приземления был попутныи уклон,получяется посадка по касательнои, мягкая,а если горизонт или встречныи уклон то пападалово.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Сергей,спасибо Вам, получили от фото массу положительных эмоций,адреналина и даже позавидовали ...))) super

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Можно и страху натерпеться с таких то склонов.Экстрим для молодых,нам бы по лыжне,да по ровнее местность.

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"Kum" пишет:

Можно и страху натерпеться с таких то склонов.Экстрим для молодых,нам бы по лыжне,да по ровнее местность.

Kum,я на семь лет всего вас моложе,возраст не главное,главное желание!

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"Natacha" пишет:

Сергей,спасибо Вам, получили от фото массу положительных эмоций,адреналина и даже позавидовали ...))

И вам спасибо!

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
"Sergey74rus" пишет:

Посмотрел фото, а у самого снизу аж все поджалось. Ты на спуске?

Россия,Башкортостан
: Башкортостан, Чекмагуш.р-н
30.01.2009 - 18:23
: 113

А мы в хоккей

Россия,Башкортостан
: Башкортостан, Чекмагуш.р-н
30.01.2009 - 18:23
: 113

В этом году сами ребята построили две хоккейные коробки,а вам слабо!