Вы здесь

Мини-футбольный турнир среди агропромышленных компаний «Agro Cup 2013»

Перейти к полной версии/Вернуться
744 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Agro Cup 2013
Здравствуйте.
Дата турнира перенесена на 16 марта Подробности
3 марта 2013г. в Москве, недалеко от Сокольников в футбольном манеже «Спартак» (ул. Олений Вал, д. 3) будет проходить первый мини-футбольный турнир среди агропромышленных компаний «Agro Cup 2013»

Регламент следующий:
• 5 игроков в поле + 1 вратарь.
• 2 тайма по 8 минут.
• Групповой этап, затем на выбывание (олимпийская система).

Победители получают кубок и возможность принять участие в Лиге Чемпионов в конце года встречаются победители всех отраслей, а так же приз - билеты на всю команду на мероприятие в г. Москва (концерт, футбол, хоккей).

Есть желающие принять участие?
Всего 6 человек!
В идеале молодых, здоровых фермеров с футбольными навыками.

• Участие нашей команды в турнире бесплатное
• Фирменная форма с логотипом портала будет предоставлена всей команде.
• Количество болельщиков не ограничено.

СПРАВКА О КОМПАНИИ Pinkov Sports Projects:
С 2009 года Pinkov Sports Projects занимаемся отраслевыми турнирами. Компания проводила отраслевые кубки среди: строителей, фармацевтов, автомобилистов, ресторанов, были задействованы отрасли нефти и газа, энергетики, медии, ретэйла и т.д.
За 3 года компания Pinkov Sports Projects успела стать лидером в организации отраслевых турниров. В преддверии крупных спортивных мероприятий, которые пройдут в России.
Наша компания поставила перед собой цель внедрить спорт как физкультуру в массы.

Нашими клиентами являются : Мэйл.Ру, Хортица, Тануки, Adidas, Red Bull0, Лукойл, Bayer, Мортон, Япоша, Тинькофф Кредитные Системы, Банк Открытие, Газпром, Домодедово, PERI, Сгомонь, Coca-Cola, На Колесах.ру, Кухонный двор, Radia Hasta, Р-Фарм, Группа Пик, Levis и многие другие.

Турнир организуется при спонсорской поддержки компании «Шишкин Лес» и сети ресторанов «ELEPHANTS».

В турнире примут участие компании, относящиеся к агропромышленной отрасли:
производство сельскохозяйственной продукции, агропромышленная техника, агропромышленный комплекс.


Проект направлен:
• популяризация и внедрение спорта в массы;
• командообразование компаний-участниц;
• возможность завести новые партнерские отношения;
• создание положительного имиджа для компании;
• установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;
• пропаганда здорового образа жизни.


Место проведения: СК «Спартак» манеж.
Время проведения: воскресенье 3 марта 2013 года с 10:00 до 15:00.
Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://psp-moscow.com
По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам или электронной почте:
(499)707-71-06; 8(925)085-00-19; pinkov.s.u@corp-club.ru


31.01.2009 - 14:01
: 6676
"redaktor" пишет:

Победители получают кубок и возможность принять участие в Лиге Чемпионов

Мы просто обязаны взять этот кубок. У наших фермеров наверняка найдутся дети, играющие в футбол. Так что со всего форума 6 человек найти можно. Но нужно хотя бы пару раз потренироваться командой. Ну, что! Порвем всех на клочья? Обещаю моральную поддержку. Давайте поддержим это начинание. Если бы мне скинуть лет эдак 20, я бы точно выступил. Давайте предложения!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Я так же обещаю быть с фото и видео. Сделаем фото, видео отчёт!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Если бы мне скинуть лет эдак 20, я бы точно выступил. Давайте предложения!

Сан Саныч будешь тренером!

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Сан Саныч будешь тренером!

Да вообще не обсуждается, если не выиграем, устроим Сталинградскую битву. Шутка. Но, конечно, главное участие. Хотя бы о себе заявить, что есть такие парни, не лыком шиты, бойцы. У Натальи Резниковой такой парень растет, загляденье. Видно, что спортивный. Надо ее попросить, пусть парня снарядит.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

эх жаль -не смогу быть ,поболеть cry ...отпуск с 11.03

КВС
"redaktor" пишет:

Участие нашей команды в турнире бесплатное

Я даже берусь оплатить дорогу одному участнику команды, если он будет из Орловской, Тульской, Брянской, Курской, Белгородской, Липецкой, ну и ладно уговорили из Калужской области. Делов то от 600 до 1500 тыщ. рублей. туда wink
Всё будет по - честному. Он покупает билет, едет, участвует. Это всё фиксируется тренером Сан Санычем Манчестером или Алексеем Евгеньевичем. Независимо от результатов, размещает тут сканер этого билета, говорит куда перевести деньги, это можно и в личку. Я ему перевожу и размещаю здесь сканер перевода....... . Ребята, только не надо понтов, как у Аршавина, оплачиваться будет только плацкарт без белья или сидячие места.
Ну, а если (что нежелательно) наша команда выйдет из группы, то я оплачиваю билет и в другую сторону. huh , вот дурак, вот дурак, что я говорю

А, ежели, тут меня уже кондратий хватает, наша команда выйдет в финал, то я , scratch_one-s_head шо б такого придумать, одним словом будем бухать по - взрослому за щёт Алексея Евгеньевича. lol

Прошу ещё пять человек поступить благородно, как я. blush2

КВС

И ещё, если команда состоится!!!!!!!!!!!! Я бы не прочь заполучить футболочку с логотипом сайта, как спонсор!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"КВС" пишет:

говорит куда перевести деньги

"КВС" пишет:

Делов то от 600 до 1500 тыщ. рублей

У тебя же факс только на 50 тыр настроен. Как сдачу то отдавать?

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

У тебя же факс только на 50 тыр настроен. Как сдачу то отдавать?

lol good
Ой, мама.......
Придётся расстроить факс, не поленюсь отправлю почтовым переводом.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"КВС" пишет:

1500 тыщ. рублей.

Вообще то это 1,5 ляма. Как раз Аршавина покупать будем, да Валера?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"КВС" пишет:

Делов то от 600 до 1500 тыщ. рублей. туда wink

Чистейшей души Человек вы, Валерий Сергеевич!
Вот так взять и одать 600 000р за дорогу, наверно на личном самолёте?

КВС
"redaktor" пишет:

Сорри, мой косяк. Спасибо!
Конечно я имел ввиду 600 (шестьсот рублей или полторы тысячи рублей)
Ещё раз продублирую.
Оплачу дорогу одному челофутболисту в размере от шестьсот рублей, ладно до двух тысяч рублей, может человек из Брянска поедет, там говорят ваще засада в этом Брянске, пусть хоть на поезде прокатится с бельём.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

эх квс квс. полтора ляма запросто, а соточку на белье зажал. ну изверг чистой воды.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

квс, а не замарочился ли с отчетом? скан того. скан сего.
если ман тренер, пусть и касса на билеты у тренера будет, так ведь проще.
пусть спосоры туды и перечисляют.
ман если не против, пусть пишет куды деьги перечислять.
на благое дело я тож не против 2000 рублев перечислить.

КВС
"747" пишет:

на благое дело я тож не против 2000 рублев перечислить.

good clap

"747" пишет:

если ман тренер, пусть и касса на билеты у тренера будет, так ведь проще.

Та проще конечно scratch_one-s_head .А не страшно, что прокрутит он наши деньги?
Ну или тогда пусть отчитается до копейки после чемпионата.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ну нинаю как ты, лично я ману доверяю.
предлогаю установить минимальный взнос. а то Танюха 100 рублев дасть а на левой ягодице татушку сбацает шо спонсорша lol
да и кроме билетов еще и проживание и питание и игрокам и тренеру lol
если конечно львовна поросятиной спонсируеть, то питание мона и вычеркнуть

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"747" пишет:

эх квс квс. полтора ляма запросто, а соточку на белье зажал. ну изверг чистой воды.

lol Отлично! good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

предлогаю установить минимальный взнос. а то Танюха 100 рублев дасть а на левой ягодице татушку сбацает шо спонсорша

shok Танюха -это я штоль ?? Вова ,татушку хоть где !! мест много lol

а перенести чемпионат нельзя на попозже ? blush2

КВС
"747" пишет:

да и кроме билетов еще и проживание и питание и игрокам и тренеру

Тренер обойдётся. Пусть сначала покажет себя, а то я подозреваю, после чемпионата сядет в свою Элантру и как Дика Адвоката мы его и видели.
Дык там в один день кажись всё и состоится. Зачем их кормить - то, без еды злее будут. Попить, согласен, по бутылке минералки Липецкой на брата за 16 рублей. Да и хватит, а то мне придётся список областей сократить, останется одна Тульская, там билет до Москвы можно купить за триста рублей.

КВС
"amazonka2011" пишет:

Танюха -это я штоль ??

Татьяна ты лучше группу поддержки организуй в коротких юбках. Хотя им тоже дорогу надо оплачивать?
А хрен с ними, была не была, один раз живём. Одну я тоже беру на себя. Туда - сюда оплатим.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

квс страееееешь, раз одну ток и сможешь потянуть:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"КВС" пишет:

Татьяна ты лучше группу поддержки организуй в коротких юбках.

ну это с близлежащих деревень laugh ..то бишь Москвы(шоб дорогу не оплачивать) ...на счет коротких юбок не обещаю ..

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
КВС пишет:
"747" пишет:

да и кроме билетов еще и проживание и питание и игрокам и тренеру

Дык там в один день кажись всё и состоится. Зачем их кормить .

здрастье, а треироваться они будут за час до игры? или всеже неделю? не, ну о мы тут гадаем на ..... ман придет и сам скажет скока времени для тренировки трэба

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
amazonka2011][quote="КВС" пишет:

...на счет коротких юбок не обещаю ..

правильно, вся сила в сиськах lol

КВС
"747" пишет:

квс страееееешь, раз одну ток и сможешь потянуть:

такие темы у меня табу................ враг не дремлет. .

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

кхе, ну я то про спонсортво, а не о том, о чем ты подумал. эх ты развратник lol

КВС
"747" пишет:

кхе, ну я то про спонсортво,

аааааааа, тогда я отказываюсь от спонсорства подтанцовки кому такое спонсорство нужно? Такова спонсорства подтанцовки не бывает.

КВС

Чё та Сан Саныч появился в сети и скрылся. Наверно не ожидал он такого развития событий, щас сидит и обдумывает. Надо подождать его.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

аха, наверно тигра настучала по одному месту и в люлю, ты же тут разврат учинил, воть она его и утянула от тебя. эх квс квс, ну теперича тебе треники надевать и за мячиком бегать:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"КВС" пишет:

Чё та Сан Саныч появился в сети и скрылся. Наверно не ожидал он такого развития событий, щас сидит и обдумывает. Надо подождать его.

Валерий Сергеич, я за любое мероприятие, кроме голодовки. По поводу тренировки за час, это жесть. Нужно два- три раза встретиться, это было бы в идеале. Но, вот в эту вот пятницу, а именно 18 января, я улечу с Тигрой в Тайланд. И вернусь по хорошему 2 февраля, в худшем, в конце февраля. Как там пойдет. Если будет сильно жарко, то вернемся сразу, если боле менее, то хотелось бы зиму там переждать.
Надо нашим фермерам, кто знает у кого есть молодежь, написать. А то, возможно они эту тему не видели.