Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 12 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да, был такой пример и у меня. Что-то надо было по проводам(мастер-фломастер тоже), у продавщиц пытаюсь проконсультироваться то-ли какой кабель надо, то ли про что ещё, наверное машинку устанавливали. Знакомый собирался прийти, но кабель сказал купить самой-он на халтурах постоянно компьютерщик. Девушка в маге чую не разбирается, за-то рядом стоящий мужчина послушал мои мольбы к продавщице и сразу подключился и в первую очередь говорит знакомую фразу, но уже миролюбиво- зачем же самой, это должен мужчина делать. Когда я объяснила что мне и так сделают, только кабель надо правильный купить он вполне дружески показал, поблагодарила и мир. И такие часто встречаются, пожалуй чаще даже.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Девченки---теперь понимаю ,почему вы одинокие? blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

Девченки---теперь понимаю ,почему вы одинокие?

ну и ..мысль продолжите ,плиз thank_you

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

А вы уверины ,что хотите это услышать?Я вот предпочитаю легкими намеками,а вывод делать нужно вам самим.Подсказка---не переворачивайте все в нужную для вас сторону.развивайте мышление,так чтоб не получалась затора в женском мозгу. roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

мое мышление Виталий ,уже давно вперед ускакало ..еще при озвучивании вопроса ...ожидаемый ответ знала ...но ,вот зачем вопрос был задан ? если ответ известен wink не догадываетесь ? blush2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

А вы меня пока конкретно не зацепили своими мыслями---поэтому предпочитаю без серьезных дисскусий.Пока пусть будет правда на вашей стороне,я уступлю ,как джентельмен----но я в теме,заципиться мого по шустрику----тогда можем и немного ссориться----ох не охото. roma

Пользователь удалён

чего то ты добрый сегодня, Виталик. Зацепить?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

но я в теме,заципиться мого по шустрику----тогда можем и немного ссориться----ох не охото.

по русски говоря -скандалист ??? спасибо что предупредили thank_you обещаю больше не контачить с вами yes3

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

чего то ты добрый сегодня, Виталик. Зацепить?

Попробуйте---только ссылайтесь на мои высказывания,а не просто так-----типа,осел,баран,дурак.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

по русски говоря -скандалист ??? спасибо что предупредили обещаю больше не контачить с вами

А от куда тогда дети появяться? lol Аист принесет,или капусту посадите? dntknw

Пользователь удалён
"Виталий А" пишет:

осел,баран,дурак

это не я сказала, заметь...:face:

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

это не я сказала, заметь...

Ну я же написал выше---думать не так как вам хочется--а попробуйте анализировать аппонента

Пользователь удалён

Виталик, я уже могу себе позволить думать так, как мне хочется и не прогибаться под других. Ладно, пошли работать, Виталька.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Ладно, пошли работать, Виталька.

А у меня сегодня воскресенье,и кто му же дождь прошел---грязь месить не в мой конек.

"зинаида" пишет:

Виталик, я уже могу себе позволить думать так, как мне хочется

Царские замашки---вам не кажется?Так думать, вы можете в своей семье.И к тому же вы замуж хотите,так ,что думать надо не спеша,и не вырывать отдельные слова.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

и кто му же дождь прошел

в среду уже под 40 обещают wacko2

"зинаида" пишет:

и не прогибаться

меньше еште соли, тогда и гибкость будет lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

Аист принесет,или капусту посадите?

ветер с моря надувал lol

Пользователь удалён

Ну, Виталик, неужели мои мозги раздавленные бытом будут пытаться думать супротив общества?

"Виталий А" пишет:

замуж хотите

Мы замуж не хотите, мы анализируем рынок и затем, если будем востребованы - захотим, может быть.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

прювейт 747.Чет девченки не подходящие под возростной критерий Андрея,скаляться на всех, у кого не так как у них по физиологическому строению.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

прювейт 747.

привет привет.

"Виталий А" пишет:

скаляться на всех

ну в принципе понять то их можно. один жаних появился и то не про них.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

ну в принципе понять то их можно. один жаних появился и то не про них.

lol да что то с теми , кто и про них ничего не клеится ..нет ключика laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

..нет ключика

ну и нафига вы его себе заграбастали то? lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

ну и нафига вы его себе заграбастали то?

lol с вами не соскучишься...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Виталий А пишет:

Девченки---теперь понимаю ,почему вы одинокие? blush2

Я нет. dntknw Обьяните пожалуйста почему немолодая тетка обвешанная детьми, болезнями и проблемами, с дурным характером, некому ненужна? Ну в остальном же ого-го. lol lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Лилия" пишет:

некому ненужна?

а почему мужик потребляющий тону пива в неделю,, с утра ужравщейся, лежащий на диване сутками с газетой и перед теликом в семейниках тоже как то не востребователен lol так берите его и будет вам счастье, и про болячки свои забудите lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Так с радостью бы да лишних денег нет пивом то поить. А так конечно вариант интересный. super

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Лилия" пишет:

Я нет. dntknw Обьяните пожалуйста почему немолодая тетка обвешанная детьми, болезнями и проблемами, с дурным характером, некому ненужна? Ну в остальном же ого-го

"747" пишет:

а почему мужик потребляющий тону пива в неделю,, с утра ужравщейся, лежащий на диване сутками с газетой и перед теликом в семейниках тоже как то не востребователен lol так берите его и будет вам счастье, и про болячки свои забудите

Не не не так. Тётка же в остальном хотя бы огого!! А мужик то такого не написал. Не порядок.
А так пара бы ни чего была. clap
Только лучше так. Мужик немолодой с её детями болячками и проблемами и она потребляющая тонну пива, с утра ужравшаяся, лежащая на диване с газеткой перед тетеком кхе вместо семейников растянутая ночнуха. Воо, и будет ему счастье. ya

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Эля" пишет:

Воо, и будет ему счастье.

угу, мечтать не вредно однако. не варик. вот тут Зина писала про прынца на белом коне lol так вот нам тоже читали в детстве сказки про фей исполняющих все желания. блин, и гиде вы феи то подевались lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Не принца ненадо.
Мы скромные. Возраст чтоб 30-35, симпотичный, непьющий, некурящий. Без детей. Материально обеспеченный. Чтобы голова, руки, ну и т.д. (вы меня понимаете) работало. Ну и чтоб иногда (пару раз в день) носил на руках.
А так мы скромные, нам принца ненадо. А лошадей я если чесно , то боюсь. Простенький мерс или БМВ вполне подойдет.

Пользователь удалён

747, я - фея, я исполняю желания, только не все...и не всем...Блин, да так любая сказать может и будет права!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

симпотичный, непьющий, некурящий. Без детей. Материально обеспеченный. Чтобы голова, руки, ну и т.д. (вы меня понимаете) работало. Ну и чтоб иногда (пару раз в день) носил на руках.

Да еслиб такой попался,то я бы сама его на руках таскала. laugh