Вы здесь

Если завтра в поход...2. Страница 16 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
560 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"plev" пишет:

Для меня нет разницы между майором милиции Евсюковым и полковником Будановым.

А для меня есть! Как можно сравнить распоясавшегося от вседозволенности, полупьяного гаденыша, позволившего себе стрелять из табельного в людей, которых он должен был защищать. И полковника Российской армии, боевого офицера. Если с него содрали погоны и боевые ордена, значит можно пнуть кому угодно? Я еще раз повторюсь.
Кадровый военный, боевой офицер, командир крупного подразделения, взрослый сорокалетний мужик, убивает саперной лопаткой девчонку!??? Как вы это себе представляете?
Я не знаю кто ее убил. Солдатики говорили, что на нежном девичьем теле снайперская винтовка оставляет довольно характерные следы. Так это или нет?
И на войне очень не любят этого.
А полковник Буданов, по слухам мешал многим.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Светлана ,мужики в погонах все должны вести себя достойно .и в полиции ,и в армии , и ФСБ и МЧС.. с Будановым все неоднозначно ,потому как многое скрыто ..и неизвестно когда все откроется ...тут замешаны крупные чины ..я думаю это дело на мушке у ФСБ ..лет через 10 все станет ясно ..а пока что из пустое в порожнее переводить? ...всегда будут 2 точки зрения ..за и против ..

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
amazonka2011][quote="ALEX403D" пишет:

................................. Да только разница между нами есть , и существенная. Я был на войне а вы про неё читали.

Алекс ,я уважаю настоящих мужчин ..у меня сын сейчас служит в морпехах на срочной в Калининградской обл.осталось 120 дн.
с праздником вас !!

Спасибо, но это не мой праздник

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Мне жаль поруганную, честь и офицера, за окопом он там остался там и есть, не надо топать не надо хлопать....................................... ВСЕХ ДЕСАНТНИКОВ, ВСЕХ РЕБЯТ ЧТО СЛУЖИЛИ И СЛУЖАТ В ВДВ, ВСЕХ ТЕХ КОТОРЫЕ НЕ РАЗ И НЕ ДВА СПАСАЛИ НАС ИЗ ПЕКЛА, ВСЕМ ТЕМ КТО ВЫНЕС ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВСЕМ ТЕМ КТО ХОРОНИЛ ТОВАРИЩЕЙ КТО ПРОЛИВАЛ СВОЮ КРОВЬ, ВО БЛАГО НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ И СТРАДАЮЩЕЙ РОДИНЫ. ВСЕМ ВАМ РЕБЯТА НИЗКИЙ ПОКЛОН. И С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ. ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ ВЫ. ТО КТО КРОМЕ ВАС.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Alex-Сибирь" пишет:

ALEX-Сибирь, с праздником!

В большом бою без них тоска
и в мирной жизни не фартово;
за кладезь качества мужского –
тост – за десантные войска!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ. НЕ ВЕРНУВШИМСЯ К НАМ С ВОЙНЫ.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Спасибо за поздравления. Праздник прошел без потерь beer

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге группа десантников под руководством моего друга Игоря Рачилина исполнила флешмоб Комплекс РБ десантника № 1 на 16 счетов. Игорь, тот человек, который прививает здоровый патриотизм молодому поколению. Человек маргеловской закваски. К огорчению СМИ День десантника на Дворцовой прошел без выпивки и фонтанов.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"кузбасс" пишет:

Человек маргеловской закваски. К огорчению СМИ День десантника на Дворцовой прошел без выпивки и фонтанов.

Ира, Маргелов Василий Филипович, был очень дерзким мужиком, и уважал таких. А купание в фонтанах, пьянство на площадях и разбивание бутылок об голову, я считаю это позором для своего рода войск, это позорит тех кто действительно был и есть элитой ВДВ.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Игорь Рачилин - это золотой запас войск ВДВ. На протяжении многих лет он возглавляет спортивный клуб "Шурави", воспитанником которого является Николай Валуев. Занимается подводной охотой и входит в состав сворной Санк-Петербурга и Ленинградской области по данному виду спорта. Является организатором и вдохновителем турнира по мини-футболу на кубок им. Маргелова В.Ф. Кроме этого на своих плечах тащит общественную работу: занимается жилищно-бытовыми проблемами Ветеранов локальных войн, вопросами трудоустройства, проблемами реабилитации инвалидов, военно-патриотическим воспитанием молодежи. Когда он все это успевает делать, вемо толкмо одному Богу. Побольше бы таких Рачилиных, может и жили по другому.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Это наше будущее, которое думаю не побоится встать в строй. Фото своих детей выставляли в группе где я являюсь участником. Они будут не против, это их гордость.
Файлы:
budushchee_vdv_3.jpg
budushchee_10.jpg
budushchee_8.jpg
budushchee_7.jpg
budushchee_vdv_1.jpg
budushchee_9.jpg
budushchee_6.jpg
budushchee_5.jpg
budushchee_vdv_4.jpg
budushchee_vdv_2.jpg

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Alex-Сибирь пишет:

Это наше будущее, которое думаю не побоится встать в строй. Фото своих детей выставляли в группе где я являюсь участником. Они будут не против, это их гордость.

Классные детки. Особенно серобольшеглазый пацан. Ведь наверняка кричи "Слава ВДВ"

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вот и смена героям подрастает!
Только как хочется, чтобы ордена были за мирные достижения.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

На первой фото и на предпоследней, где мальчик на брусьях, это я так понял родные братья, их папа офицер Сец Наза ГРУ, вот и ростит достойную смену.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Alex-Сибирь пишет:

Это наше будущее, которое думаю не побоится встать в строй. Фото своих детей выставляли в группе где я являюсь участником. Они будут не против, это их гордость.

+1000000000000
good

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Все как то благополучно забыли, что вчера было 30- летие легендарного подразделения "Вымпел" Управления "В" Центра специального назначения ФСБ России. Боец подразделения в обязательном порядке имеет высшее образование, знает, как минимум один иностранный язык, проходит легководолазную подготовку, в совершенстве владеет всеми видами оружия, проходит горную подготовку, тренируется на сверхлегких летательных аппаратах.
Цели и задачи спецподразделения: разведка и диверсии (в том числе и на территории других государств), захват и доставка лиц, обладающих ценной информацией (в том числе и на территории других государств), внедрение в структуру спецслужб и военных организаций с целью шпионажа или ликвидации людей, представляющих угрозу государству (в том числе и на территории других государств).

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Это золотой запас ВДВ. Мой друг Игорь Рачилин, о котором я писала на форуме.

Вложение
Мой друг Игорь Рачили с генералом Владимиром Шамановым
Празднование дня ВДВ на Дворцовой в Санкт-Петербурге
Русская Душа- Игорь Рачилин
Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Так, какая то ерунда у меня получилась. люди. подскажите. как правильно разместить фотографии?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кузбасс" пишет:

Так, какая то ерунда у меня получилась. люди. подскажите. как правильно разместить фотографии?

внизу под комментами есть "выберите файл" ,выбираетете с раб.стола ,загрузилось и можно одномоментно отправить ...

сюда пора уже бойцов спецподразделения ..зачистку делать wink

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Так попробую еще раз. Вроде делала все так, как Вы говорили.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Игорь Рачилин с генералом Шамановым
Файлы:
rachilin-shamanov_1.doc

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

неее,значит у вас на раб.столе фото не в таком виде
щас я сама сделаю ...можно мне загрузить???

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот ..русская душа Игорь Рачилин
Файлы:
clip_image002.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Игорь Рачилин с генералом Шамановым

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Сегодня по НТВ в " Русских сенсациях" прошла "Последняя исповедь. Юрий Буданов". Лично у меня остался гадкий осадок в душе. Сдают наших офицеров -"чечецев", свои же, если их можно назвать "своими".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

эта инфа уже давно по инету ползает.
расстрельный список матьиху.
http://informacia.ru/main/1476-630.html

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Natascha.Reznikova" пишет:

та инфа уже давно по инету ползает.
расстрельный список матьиху.

Натаха, срам какой то по Руси пошёл, если наших пацанов сдают. Б cen какое то.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А что мы можем?
Только сокрушаться...
И молиться, кто как может.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Natascha.Reznikova пишет:

А что мы можем?
Только сокрушаться...
И молиться, кто как может.

Мы Наташь можем только одно вооружаться , и это уже не шутки маразматиков от нацы. Это уже реалии нашего времени.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кузбасс" пишет:

Сдают наших офицеров -"чечецев", свои же, если их можно назвать "своими".

Они не только наших парней, они нас уже всех сдали.