Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 192 из 1058

Перейти к полной версии/Вернуться


31728 сообщений
tdo888
Александр_Р пишет:

Димон, тут из "постоянцев" таких практиццки нет. Все образовынные, так сказать, люди высокого полета.

Вот блин, опять, я всех по гусарски, через свою гребенку пропустил.)))) А тут оказывается интеллигенция, без томика Блока, в балаган на пасынковку не ходят.))) Ну, я буду стараться подтянуться.)))

Александр_Р
tdo888 пишет:

ез томика Блока, в балаган на пасынковку не ходят

Сударь мы уже в 21 веке живем. Аудиокниги в ухи можно присунуть. )))))))))

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

На смартфоне можно и всю тему "Теплица. Вопрос-ответ" в ухо присунуть.

tdo888

Ну, вы это там, сильно только, эээ, не увлекайтесь, в ухи присовывать.))))

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

Димон, вот озвучка для текстов, на андроид-смартфон. Может пригодится, я отсюда скачивал.

7ba.ru/ex/showfile/846379/nuance-tts-premium--milena-dlya-android-2013rus.html

Электрический голос практически как живй.

Dima1
tdo888][quote=zgn2010 пишет:

Кстати, Димончик, поделись впечатлениями от покупки.

Я его брал только для рассадника (с ннадувом) было у меня там пару дырочек ( при накрывании прозявкал где-то ) как зимой наклеял держится досихпор , штука хорошая но дорогая , обычные балаганы клею как все канцелярским скотчем , хотя они тоже разные есть нормальные есть фуфло тут как повезёт .

Dima1
v1642 пишет:

Димон, вот озвучка для текстов, на андроид-смартфон. Может пригодится, я отсюда скачивал.

7ba.ru/ex/showfile/846379/nuance-tts-premium--milena-dlya-android-2013rus.html

Электрический голос практически как живй.

Шото мой антивирус начал ругаться на это приложение

Вложение
screenshot2014-09-13-15-34-16.png
: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

Dima1, когда я ставил z4root (на Huawei u8110), антивирус Dr.Web тоже пытался ругаться, с тех пор я антивирусом не пользуюсь, пропало к ним доверие. Четыре года без антивируса, полёт нормальный.

p.s. Наверно ругается для порядку, потому что прога крякнутая, Служба у него такая.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

Поставил себе тоже CM Security, просканировал, всё нормально. Странно.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5754
tdo888 пишет:

А тут оказывается интеллигенция, без томика Блока,

ну да , Анну Ахметову lol регулярно почитываем...
скотчем тоже простым пользуюсь- главное брать у знакомых чтобы свежий был.

tdo888
v1642 пишет:

Димон, вот озвучка

Попробуем, а то последняя софтовская озвучка которую я помню, была скорее развлекательного характера, из за своей кривости и невнятности, нежели полезного.

Dima1 пишет:

Я его брал

andostapenko пишет:

ну да , Анну Ахметову регулярно почитываем...

А я вот на тематику зомби-апокалипсис (типа Круза) и постапокалипсиса (типа Метро) присел. За последние три года, перечитал похоже все книги русских авторов в этом направлении, и теперь вот мучаюсь читать в этом направлении нечего, так как новых книг, пока не пишут, а на другое не тянет.. Дилемма блин.

Dima1
v1642 пишет:

Dima1, когда я ставил z4root (на Huawei u8110), антивирус Dr.Web тоже пытался ругаться, с тех пор я антивирусом не пользуюсь, пропало к ним доверие. Четыре года без антивируса, полёт нормальный.

p.s. Наверно ругается для порядку, потому что прога крякнутая, Служба у него такая.

Я тоже не сторонник антивирей для андроид ,но в СМ понравились функции защиты телефона при краже ,кроме прочих , есть функция при неправельном наборе пин кода (5 раз ) для разблокировки телефона , фронтальная камера делает снимок и отправляет на указанный ящик электроники , стало актуально после того как недавно у жены вытащили телефон , поэтому типерь не лень набирать каждый раз пароль

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
tdo888 пишет:
v1642 пишет:

Димон, вот озвучка

Попробуем, а то последняя софтовская озвучка которую я помню, была скорее развлекательного характера, из за своей кривости и невнятности, нежели полезного.

Dima1 пишет:

Я его брал

[изображение]

andostapenko пишет:

ну да , Анну Ахметову регулярно почитываем...

А я вот на тематику зомби-апокалипсис (типа Круза) и постапокалипсиса (типа Метро) присел. За последние три года, перечитал похоже все книги русских авторов в этом направлении, и теперь вот мучаюсь читать в этом направлении нечего, так как новых книг, пока не пишут, а на другое не тянет.[изображение]. Дилемма блин.[изображение]

сайтик есть такой " миры андрея круза" там библиотека фанфиков и будет вам счастье

tdo888
ananse пишет:

миры андрея круза

Спасибо thank_you Нашел еще семь не читанных книг.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
tdo888 пишет:
ananse пишет:

миры андрея круза

Спасибо thank_you Нашел еще семь не читанных книг.

да пожалуйста, забейте в гугль библиотека фоллаут. там все на тему постап.

tdo888
ananse пишет:

забейте в гугль

У меня почему то, по такому запросу, вся первая страница, посвящена прохождению игры, а не книгам.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
tdo888 пишет:

Немного отвлеку, вот сука, что власть с "людьми" делает lol
http://youtu.be/zpv3ijKICWE
прогиб 80 уровня.
А тётя красава https://www.youtube.com/watch?v=dDEHpEj7cYo
(извините модераторы, не удержался, каюсь)

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5754

дебилы не перевелись, уродам завтра скажут что надо скакать без трусов-будут!
а тетка молодец!!! зачётно рассказала,побольше бы таких людей.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058

Кто опылял помидоры Партенокарпином.?Стоит ли его покупать?

tdo888
lubitel72 пишет:

"людьми" делает
http://youtu.be/zpv3ijKICWE

Да, я уже видел это позорище.

lubitel72 пишет:

А тётя красава http://youtu.be/jlu_Goz4wGw

Эта ссылка, почему то с ограниченным доступом.
--------------------
Что тут скажешь, нынче "людям", пропаганду похоже через юсб порт, в башку закачивают, минуя мозг. Вот и результат.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
tdo888 пишет:

Что тут скажешь, нынче "людям", пропаганду похоже через юсб порт, в башку закачивают, минуя мозг. Вот и результат

О любитель Лукьяненко

tdo888
Stebium1 пишет:

О любитель Лукьяненко

Не читал не одной его книги. Рекомендуете?

tdo888

Ан нет, читал его "Заставу". Не помню, что бы сильно впечатлило.

Украина
: Одесская обл
23.08.2014 - 16:55
: 88

Может кто знает,почему у красных томатов внутри зеленые семечки?Гибриды разные( Энза Заден и RZ),опылялись Бетаксоном,но думаю,что дело не в нем-соседка Махитос не опыляла вообще,а проблема таже.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Шyриk пишет:

2е видео не открылось пишет ь,с ограниченным доступом,,

Обновил https://www.youtube.com/watch?v=dDEHpEj7cYo, ту ссылку заблокировали.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
andreev. пишет:

Может кто знает,почему у красных томатов внутри зеленые семечки?Гибриды разные( Энза Заден и RZ),опылялись Бетаксоном,но думаю,что дело не в нем-соседка Махитос не опыляла вообще,а проблема таже.

Обсуждалось раньше, к единому мнению не пришли, чётких закономерностей не установили. Думаю генетическая особенность всех индетов, т.к. у них очень малое генетическое разнообразие.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943
tdo888 пишет:
Dima1 пишет:

Если эта программа не сможет найти папку с голосами, тогда папку Vocalizer переименуйте в Nuance. И в настройках программы укажите новый путь к папке с голосами. /mnt/sd card/ Nuance /languages/rur/speach/components/

У меня после сброса до заводских настроек потеряла дорогу к папке с голосами, пришлось переименовывать. У кого-то после обычной перезагрзки теряет эту дорогу, перестаёт работать.

А так вообще работает отлично.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

Посты совсем не редактируются почему-то, раньше редактировались.

Украина
: Одесская обл
23.08.2014 - 16:55
: 88
lubitel72 пишет:

Обсуждалось раньше, к единому мнению не пришли, чётких закономерностей не установили. Думаю генетическая особенность всех индетов, т.к. у них очень малое генетическое разнообразие.

Спасибо,такое "счастье" у меня первый год.

tdo888
lubitel72 пишет:

Обсуждалось раньше, к единому мнению не пришли

Пришел к таким выводам:
Все помидоры с зелеными семечками, очень вкусные, с приятным кисло-сладким вкусом, в то время как, помидоры с желтыми семечками, как правило очень посредственны на вкус, либо же вообще как трава.
Получить вкусный томат, возможно при повышенном калийном питании. Томат с травянистым вкусом, практически всегда, оказывается с завышенным питанием по азоту и заниженным по калию.
Соответственно вывод следующий, кормишь практически одним азотом - получаешь траву по вкусу, но желтые семечки. Не жалеешь калийных удобрений, получишь вкусный томат, но с зелеными косточками.
Ну, как то так. ))))
--------------------------
Шарий стебется.)))
5 минут, которые изменят тебя, украинец.