Вы здесь

удобрения для картофел

Перейти к полной версии/Вернуться


7 сообщений
България
19.01.2014 - 02:08
: 56

Кагда вносим удобрения(АФК) при посадке картофеля в бозозде,какой максимум?Прошлой год вносил -50 кг амониева селитра,25 кг суперфосфат и 25 сулфат калия(ето на0,1 гектарь).Урожай бил очен хароший!


Беларусь
: Гомель
10.05.2013 - 09:47
: 408

Лучше органического всё равно ничего нет и не будет.

България
19.01.2014 - 02:08
: 56
Маслов пишет:

Лучше органического всё равно ничего нет и не будет.

Слово о химических удобрении,про органики не говорим.Простите я булгар,ошибки наверно целая куча!

28.04.2010 - 00:23
: 2605
Пламен из Бургас пишет:
Маслов пишет:

Лучше органического всё равно ничего нет и не будет.

Слово о химических удобрении,про органики не говорим.Простите я булгар,ошибки наверно целая куча!

Пламен из Бургас не обращайте внимания это дачники (не профи) пытаются умничать. Пишите вы нормально, все понятно. Вам наверное нужно свой вопрос задать в темах про картофель, например:
https://fermer.ru/forum/otkrytyi-grunt/52309?page=104
там ребята опытные - пообщаетесь.

България
19.01.2014 - 02:08
: 56
semena.kis пишет:
Пламен из Бургас пишет:
Маслов пишет:

Лучше органического всё равно ничего нет и не будет.

Слово о химических удобрении,про органики не говорим.Простите я булгар,ошибки наверно целая куча!

Пламен из Бургас не обращайте внимания это дачники (не профи) пытаются умничать. Пишите вы нормально, все понятно. Вам наверное нужно свой вопрос задать в темах про картофель, например:
https://fermer.ru/forum/otkrytyi-grunt/52309?page=104
там ребята опытные - пообщаетесь.

Спасибо друг!Знаю темъй про картофель.Как у вас с радияции?

28.04.2010 - 00:23
: 2605

[/quote]Спасибо друг!Знаю темъй про картофель.Как у вас с радияции?[/quote]

Сейчас уже нормально вроде. Стараемся и не вспоминать об этом. Многие знакомые, кто сразу после взрыва Чернобыльской АЭС уезжали, вернулись домой.

България
19.01.2014 - 02:08
: 56
semena.kis пишет:

Спасибо друг!Знаю темъй про картофель.Как у вас с радияции?[/quote]

Сейчас уже нормально вроде. Стараемся и не вспоминать об этом. Многие знакомые, кто сразу после взрыва Чернобыльской АЭС уезжали, вернулись домой.[/quote]
Слава Богу!

Самые популярные темы

 

Топ20 в других разделах